Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!)))))
Удачи Вам!
Полные версии известных поговорок. |

Метки: интересно |
Шкатулка из бобины от скотча |
Метки: шкатулочки скрап идеи |
Авторские сайты писателей. |
![]() Борис Акунин в ЖЖ (прекрасный блог, всем рекомендую!): http://borisakunin.livejournal.com/ Алешковский Юз - http://www.yuz.ru/ Амаду Жоржи - http://www.amadu.net.ru/ Андреев Леонид - http://www.leonidandreev.ru и: http://andreev.org.ru/ Андреев Даниил Леонидович ("Роза Мира")- http://mirosvet.narod.ru/ и http://rozamira.org/ Андерсен Г.Х., все сказки - http://andersen.com.ua/ Арбатова Мария - http://www.arbatova.ru/ Астафьев Виктор Петрович - http://fro196.narod.ru/library/astafiev/content.htm и сайт фонда - http://www.astafiev.ru/more.asp?ID=11322 Ахматова Анна - http://www.akhmatova.org/ еще: http://ahmatova.niv.ru/ и еще:http://www.akhmatova.spb.ru/index.php |
Метки: полезно интересно ссылки |
кластеры |
Всем Доброго дня! У меня интернет совсем не хочет работать именно поэтому решила сделать урок, простой, но в, то же время, поучительный.
Но для начала, хотела бы сказать пару слов о работах прошлого урока. У всех очень необычные работы. Яркие. Отличные друг от друга. Меня это привело в восторг. Вы все, молодцы! Я надеюсь, что многие из вас возьмут на вооружение такую идею и будет пользоваться ей постоянно. Лично я, в свое время, делала папку для вдохновения, в которой хранила идеи для работ. Прогуляешься по такой папочки и, сразу хочется творить!
Метки: кластеры коллаж |
Распакованный скрап-набор "Ледяная нежность" |


Восхитительный скрап-набор! В нем Вы найдете цаплю, спрятавшую голову под крыло, новогодние елочные шары и снежинки, ракушки и камыш, замерзшую листву, интересный декор и множество других прекрасных элементов.
Метки: распакованный скрап-набор скрап колллаж зима |
Фоны, теги, надписи |
Метки: фоны теги надриси новогоднее странички скрап |
Осенние скрап - странички |
Метки: вырезы кластеры осеннее скрап-странички фото рамки |
Шрифты |
Сайт с бесплатными шрифтами.
У многих начинающий фотошоперов возникают вопросы: "Как загрузить новые, скачанные шрифты в фотошоп?"
Во-первых, проясняю вам картину: эти шрифты появятся не только в фотошопе, а и во всех программах, с ними связанных. К примеру, Microsoft Word.
Во-вторых, чтобы засовывать шрифты куда-то, для начала надо убедиться, что они распакованы из архива и имеют расширение ttf, fon, либо какие другие, но в основном эти. Бывают также такие же, но написанные заглавными буквами.
Убедились? Тогда вот вам пошаговый урок. Заходим: Пуск - Панель управления - Шрифты. Туда просто копируем или перемещаем ваши уже готовые ttf'эшки.
Всё. Просто? А вы как думали??? (взято отсюда . Автор ответа
море_уходит_вспять)
Метки: шрифты скрап коллаж |
Новогодние и рождественские объёмные открытки |
Метки: открытки картинки новогоднее зD |
Распакованный скрап-набор "Мир роз" |
Метки: скрап-набор распакованный скрап коллаж |
Скрап набор Laura__sDesignz_Everlasting_Love_TS |
Читать далее
Метки: скрап-набор распакованный скрап коллаж |
Скрап набор «Солнечный день» |
Метки: скрап-набор распакованный детское коллаж |
Картинки, новогоднее. |
Метки: картинки новогоднее иллюстрации скрап открытки |
Скрап "Бордюры и накладки" |

Метки: скрап-набор распакованный бордюр коллаж скрап |
Картинки, дети |
Метки: картинки клипарт дети колллаж скрап |
Декор |
Метки: коллаж кружево элементы |