-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Открытка из новой бумаги

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))И задарила сотруднице, уже бывшей, к сожалению((Внутри чудесные стихи:"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Очень в тему были.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230




 Добро пожаловать в мой дневничок! 

Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!))))) 

Удачи Вам!


Перчик "быстрого приготовления"

Четверг, 18 Августа 2011 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Перчик "быстрого приготовления"
Описание: Впервые готовила по этому рецепту в прошлом году. Немного упростила рецепт, получилось вкусно и быстро. Стоял всю зиму в квартире отлично, а на праздничном столе улетал "на ура". В этом году буду закрывать его намного больше.

 

Серия сообщений "Перец":
Часть 1 - Перец - мечта!
Часть 2 - ПЕРЕЦ, ФАРШИРОВАННЫЙ КАПУСТОЙ.
...
Часть 11 - Универсальный маринад для быстрого (за сутки) маринования овощей (цв.капуста,грибы)))
Часть 12 - Перец на зиму - душистый и ароматный!
Часть 13 - Перчик "быстрого приготовления"
Рубрики:  Вкусности/Вкусно, просто и БЫСТРО

Метки:  

Для вдохновения.

Вторник, 16 Августа 2011 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Melkota [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние открытки.

Заказали мне 3 Новогодних  открыточки с теми же снеговичками, с которыми делала прошлые... И по мотивам тех же открыток...

И вот, что из этого получилось (надеюсь, заказчице понравится):

Размер: 14х14 см.


 

Ещё 2 открытки и фрагменты.

Рубрики:  Хобби/Hand-made

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Подборка очень полезных МК

Вторник, 16 Августа 2011 г. 16:08 + в цитатник

Набрела на классный сайт Омского скрап-клуба, на котором выложено много всяких полезных МК. Все очень элементарно. Для начинающих - просто клад!

http://omsk-scrapclub.blogspot.com/search/label/Библиотека%20МК?max-results=20

И немножко мастер-классов для себя лично:

конвертик - http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2011/06/blog-post_16.html#more

подарочный пакет - http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2011/07/blog-post_14.html#more

подарочные домики из пакетов для молока - http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2010/12/blog-post_21.html#more

обработка углов фигурными ножницами - http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2011/01/blog-post_27.html#more

Идеи для журналинга (прям сразу - Омар Хайям - класс!) http://omsk-scrapclub.blogspot.com/search/label/Библиотека%20идей%20для%20журналинга

Пока все...

Рубрики:  Хобби/Мастер-класс

Метки:  


Процитировано 42 раз
Понравилось: 2 пользователям

Для вдохновения.

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения GLS2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиллинг. Открытка "Улыбнись!"
 

3589969_S7304826gls (700x606, 332Kb)Читать далее
 

Рубрики:  Хобби/Мастер-класс

Метки:  

Конфетка!

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 17:28 + в цитатник

Погуляла немножко по ЛиРу и наткнулась на очень симпатичный блог Татьяны, в котором она разыгрывает конфетку. И не просто конфетку, а накопительную Прикольно! Желаю ей всяких творческих успехов!

А конфетка здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/tatjana_konstantinova/post176794210/


Метки:  

Еще немножко летних новоделок.

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 15:36 + в цитатник

Потихоньку, пока лень меня обуяла и НИЧЕГОШЕНЬКИ делать не хочется, буду выкладывать свои поделки (слово какое-то дурацкое((, которые сделала за лето. Точнее, за отпуск в деревне.

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/моё

Метки:  


Процитировано 1 раз

Эх! Гулять так гулять...

Суббота, 13 Августа 2011 г. 20:31 + в цитатник

Папа наш седни получил зарплату.

Читать далее...

Серия сообщений "Мой дом":
Часть 1 - Все хорошо.
Часть 2 - Событие!
...
Часть 4 - Не одно, так другое(((
Часть 5 - Ура!!!
Часть 6 - Эх! Гулять так гулять...
Часть 7 - Моя мечта


Метки:  

Открытка из новой бумаги

Пятница, 12 Августа 2011 г. 18:25 + в цитатник

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))
1. Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Мои покупочки. №2

Пятница, 12 Августа 2011 г. 17:37 + в цитатник

DSCN5625 (700x525, 123Kb)

Ну, что ж, начну потихоньку отчитываться. И сначала - о покупках и конфетках (ке))))), а потом о том, что из этого

получилось))

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/моё

Метки:  

Философское...

Пятница, 12 Августа 2011 г. 17:31 + в цитатник

Стакан.

Оптимизм: Стакан наполовину полон. 
Пессимизм: Стакан наполовину пуст. 
Буддизм: Стакана на самом деле нет.

Читать далее...
Рубрики:  Смешно!

Метки:  

Рулет из селёдки.

Вторник, 09 Августа 2011 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычно! Красиво! Вкусно!

Читать далее...
Рубрики:  Вкусности/На праздничный стол

Метки:  

Я таки вернулась!

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 14:49 + в цитатник

Наконец-то все сложилась багоприятно и в кучку - и я опять имею возможность посещать сайт и чего-то тут изображать, то ли мастерицу, то ли писательницу, то ли просто - поглазеть по сторонам.

 

Вчера приехала от бабушку, сумки еще толком не разобрала. А уже надо начинать готовиться к работе, новый же курс сочинять!, да на репетиторство же подписалась ( с дуру, не иначе!), да на не любимый Си, т.е. надо ж восстановить ( а то и обновить) чего-нить в памяти до встречи с клиентом. Да и домашних дел поднакопилось - мама дорогая! Включая начало "эры детского сада" и сбора документов на субсидию по квартплате. И все быстрей, все уже почти сделать надо, а я еще и шевелиться не начинала. Так что, толку от моего выхода в сеть пока будет мало. Но потихоньку буду разгребать завалы. Ведь так за конфетку Скрапулечку и не отблагодарила, и фотки не выставила. Да и столько всего должна была (хотела) сделать, а не сделала, а теперь и не вспомню половину. 

Ну, ладно, уж как смогу...

Главное пока хоть с фотками разобраться. Со словесными описаниями будет много хуже, так как времени совсем мало. Одно скажу, что отдохнула, в принципе, нормально, без особых потрясений (как в лучшую, так и в худшую сторону). Леша тут тоже, в целом, нормально. Малость крейзанул, но быстро одумался. Зато установил ванну, зеркало и тумбу под раковину. Теперь хоть ванная у нас на приличное что-то стало похожа. Приятно!

Дочь особо ничем не порадовала. Но, думаю, что отдохнула нормально, пол лета провела в свое личное удовольствие. Мне не звонила.

Муж, во время нечаянной и окончательной (в  смысле, когда забирать нас приехал)) встреч устроил мне небольшие, но оЧЧЧень приятственные "фонтаны чувств", что было очень классно, но боюсь, как бы не вылилось в чего похуже. А выльется, как пить дать, потому как цикла середина. Но отказать я не смогла категорически. Такой шанс!)))))))

Ну, и пока все. Сын проснулся. Надо заняться чем-то более полезным)))

И мааааленькую фоточку напоследок:

DSCN6235 (700x525, 120Kb)
Рубрики:  Я.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Катастроффффф((

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 12:57 + в цитатник

Сломался комп. Наглухо.

Читать далее...
Рубрики:  Я.

Клубника.

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 16:43 + в цитатник

клубника (300x225, 21Kb)

    Съездили на дачу к свекру и привезли целый ящик клубники. Явно все не съедим. Надо чего-нить придумать. С моим скудоумием придумывается только варенье (джем) и мороженное))) Поэтому порыскала в сети и вот что попалось (натаскала из разных источников, да простят меня авторы или такие же копипастыри)))):

 

Клубника - идеальное средство для тех, кто мечтает похудеть.

 

100 г этой ягоды содержат всего 20 ккал. Достаточно заменить свой ужин на200 г клубники, и... вы удивитесь результату - минус 2,5 кг за 4 дня!

Благодаря антиоксидантам клубника сохраняет молодость, замедляет процесс старения, выводит из организма токсины.

Читать далее...
Рубрики:  Вкусности

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Конфетка!

Суббота, 04 Июня 2011 г. 00:30 + в цитатник

Конфета от блога "Это скрап"

http://etoscrap.blogspot.com/2011/05/200.html

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Конфетка!

Суббота, 04 Июня 2011 г. 00:25 + в цитатник

http://blog.artugolok.ru/2011/05/blog-post_30.html

Конфетка от АртУголка

Очень классная!

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Где продавать свои творения...

Суббота, 04 Июня 2011 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения sunmila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где продавать свои творения...

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы



colag


Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.

Читать далее...

Конфетка!

Суббота, 04 Июня 2011 г. 00:16 + в цитатник

http://irinagerschuk.blogspot.com/2011/05/blog-post_09.html первая конфетка от Ирины.

Желаю ей творческих успехов!!

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Конфетка!

Суббота, 04 Июня 2011 г. 00:11 + в цитатник

Чего-то у всех в блогах столько конфеток, а у меня - какой-то диетический получается)) Поэтому - подсластю!

http://fifishobby.blogspot.com/2011/06/birthday-candy-for-you.html

Конфетка в честь дня рождения. Желаю удачи, потому как поздравлять заранее нельзя))

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Конфетка!

Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:43 + в цитатник

Из бумаги с любовью...

http://nilenic.blogspot.com/2011/05/blog-post.html

Вот такая чудная конфетка!

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом
Страницы: 104 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь