-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Рочева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2010
Записей: 7262
Комментариев: 55
Написано: 7411

Дневник






салат рыбки в пруду

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Cymylau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат *Рыбки в пруду*

 (450x394, 53Kb)

Рецепт приготовления
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

салат мышкина радость

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусная_кухня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат Мышкина Радость

Картофель 2 шт.
Маринованный огурец 2 шт.
Говяжий паштет 200 гр.
Яйца 4 шт.
Сыр 100-150 гр.
Майонез 250-350 гр.

Приготовление:

Картофель отварить в мундире. Очистить.
Яйца отварить вкрутую.
Уложить все ингредиенты слоями, каждый слой промазывать майонезом (можно не каждый слой промазать- это на любителя).
1 слой: крупно натёртый картофель
2 слой: крупно натёртые маринованные огурцы
2 слой: говяжий паштет
4 слой: крутпно натёртые белки
5 слой: мелко тертый сыр
6 слой: мелко тертые желтки
Сверху желтки не промазываются майонезом, но на желтки выкладываются мышки.
 (700x525, 120Kb)
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

салат из крекеров

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из креккеров *Нежность*


Очень вкусный и необычный салат, особенно вкусный на следующий день, крекеры пропитываются, становятся просто объедением, попробуйте.вам понравится!

читать далее
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

просто салат

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТО САЛАТ-быстро,легко,вкусно



Нежный,легкий салатик!

Основу составляет неострый сыр (200гр), крабовые палочки (1 упаковка), вареные яйца (5 шт.), сырой маринованный лук ( 1шт.), яблоки (2 кислых), майонез.
сборка салата:
- 1 луковица мелко режется и заливается разведенным в кипяченой воде уксусом.
- Мелкими кубиками режем крабовые палочки.
- Яйца делим на желтки и белки и каждую составляющую трем на терке, сыр,яблоко тоже на терке.
собираем салат.
1 слой - лук
2 слой - яичные желтки
3 слой - майонез
4 слой - крабовые палочки
5 слой - яблоки
6 слой - майонез
7 слой - яичные белки
8 слой - майонезом промазываем все, включая бока
9 слой - Посыпаем все тертым сыром, чтобы получился лохматый холм. ггг666666666666666666666
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

шоколадный мусс

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Vkusnota [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный мусс


Французский десерт, который можно откушать во всех ресторанах. Готовить его совсем несложно. Да и худеющие тоже могут побаловать себя этим чудом. Ведь темный шоколад не повышает уровень инсулина в крови, следовательно, жир не откладывается! К тому же всем известно, что темный шоколад – первейшее антистрессовое «лекарство», благодаря высокому содержанию в нем магнезии.

 

Вам понадобится:

3 яйца

100 г темного шоколада

2 ст.л. молока

1 ст.л. любого ликера

Щепотка соли

 

Приготовление:

  1. Отделите белки от желтков.
  2. Взбейте белки в крепкую пену со щепоткой соли.
  3. Шоколад с молоком растопите на водяной бане или в микроволновке на средней мощности.
  4. Взбейте желтки, добавьте ликер и растопленный шоколад. Снова слегка взбейте. И осторожно введите белки.
  5. Разлейте по бокалам и выдержите в холодильнике 10-12 часов.


 

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

шуба в шубе

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шуба в шубке. Рецептик.

...

http://forum.saechka.ru/
Автор : Виктория ( nikulj )
 (500x375, 65Kb)

ИНГРЕДИЕНТЫ :
* 1 французский батон
* 1 селедочка (я покупала филе)
* 2 плавленых сырка
* 2 яйца
* 50 г сливочного масла
* 1 крупная свекла
* зелень (укроп)
* 10 корнишонов
* соль, перец по вкусу (я не добавляла)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Готовим начиночку. Сырки, яйца потереть на мелкой терке. Добавить к ним мягкое сливочное масло, хорошо размешать. Если сельдь не очень соленная, добавить соль, поперчить. Третью часть смеси отложить(добавить к ней мелко рубленную зелень), к оставшейся добавить свеклу (отварную - я никогда не варю, всегда запекаю в духовке или СВЧ), натертую на мелкую терочку, хорошо все размешать.
Багет разрезать вдоль не до конца, но так, чтобы он приоткрылся хорошо, ладошкой или ложкой убрать мякоть, оставив около 1 см. Смазываем его свекольным слоем, равномерно распределяя.

 (500x375, 52Kb)

Потом слой с зеленью. Можно добавить зеленый лук.Возле неразрезанной стороны выложить корнишоны в линию, рядом положить филе сельди (если вы купили целую, нужно убрать кожу, кости), как показано на рисунке.

 (500x375, 46Kb)

Линию разреза батона легонько смазать сливочным маслом, сложить края, плотно завернуть пищевой пленкой. Я еще для верности скручиваю веревочкой, тогда разрез склеивается так, что его не обнаружить. На 3 часа в холодильник.Нарезать ломтиками. Выложить на тарелочку.

При нарезке все будет хорошо держатся, резать можно ну где-то около сантиметра, толще точно не надо. Просто делайте начинку как я написала с маслом без майонеза, это и вкус очень интересный, новый и держится тогда все отлично (мне много приходило отзывов, что делали с майонезом, но получается немного каша... хотя на вкус писали, что здорово).

Приятного аппетита!!!

...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

тортик-упаковка

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения A_lexandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс «Тортик с сюрпризом». Готовимся к Новому году.

 

Наступило такое время года, когда хочется тепла и уюта. Больше проводить время в гостях за теплыми, душевными беседами и интересными занятиями. Мой сегодняшний мастер-класс посвящается и взрослым и детям, творческому общению – домашним встречам с детьми. 

В каждом кусочке торта сюрприз, придумайте какой.

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Метки:  

подсвечник из банки

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ящерица_ДНК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  новый год
поделки

Метки:  

елка оригами

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елочка оригами и украшения

 
Читать далее...
Рубрики:  новый год

Метки:  

косички для девочек

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Kofffee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прически для девочек

Доченька растет. Скоро косички будем заплетать.
Готовлюсь.
Колосок плести я не умею. Но обязательно научусь.
Вот шпаргалочку себе нашла

Как заплести косичку-колосок подробно в фотографиях.

Прическа "Сердце"

подробно ТУТ

Много несложных причесок для девочек
И еще несколько красивых причесок

В общем, маме есть над чем работать
Рубрики:  полезное

Метки:  

Поиск сообщений в Таня_Рочева
Страницы: 726 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь