-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Рочева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2010
Записей: 7262
Комментариев: 55
Написано: 7411

Дневник






для фотошопа 300 рамок

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

300 рамок для фотошопа.

300 рамок для фотошопа - разных тематик и размеров.


...

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  полезное

Метки:  

для фотошопа 200 рамок

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для фотошопа - 200 рамок png.

200 рамок для фотошопа - разных тематик и размеров.

Учитывая пожелания высказанные к посту 300 рамок для фотошопа - все рамки в PNG.

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  полезное

Метки:  

зайки

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зайки

До пасхи еще далеко, но мне понравилась сама идея, вот я решила ее перетащить к себе. Будет время подготовиться......

Большое спасибо http://marischka.ucoz.ru/forum

 

 

 
 

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

обработка фото

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения FlashStudio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улучшение качества фото с мобильного телефона

Далее>>>
Рубрики:  полезное

Метки:  

найти ответ на вопрос

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

найти ответ на вопрос.

Картинка 32 из 11627

* otvety.google.ru – сообщество, где информация организована в виде вопросов и ответов;
* otvet.mail.ru – можно задавать вопросы на любые темы и получать ответы;
* ask.yandex.ru – Яндекс-Ответы;
* vorum.ru  – вопросы и ответы на любую тему;
* userfaq.ru – сервис вопросов и ответов;
* www.askme.ru и www.askguru.ru – обмен и аккумуляция практических знаний
* www.sprosinas.ru– сервис «Спроси нас»;
* irc.lv – сервис с возможностью задавать вопросы и давать ответы;
* www.faq20.com – задать вопрос – получить ответ;
* otvety.com.ua – cервис правильных ответов;
* vkontakte.ru/questions.php – cервис вопросов Вконтакте.ру;
* otvet.bigmir.net – «Спрашивай и отвечай».
* rusfaq.ru – сообщество профессионалов в разных областях деятельности;
* ask.novostivl.ru – бесплатные консультации экспертов в различных областях;
* www.moscow-faq.ru – коллективное решение вопросов при проживании в Москве;
* consilium.com.ua– консультации врачей;
* www.uristy.ru – консультации юристов и адвокатов;
* www.potomy.ru – энциклопедия вопросов и ответов для детей.
* ladiesproject.ru - бесплатные консультации визажистов;
* ladiesproject.ru/question - здесь можно задать любой вопрос на тему косметики;
* community.livejournal.com/useful_faq – блог «Полезные вопросы»;
* community.livejournal.com/useless_faq – блог «Бесполезные вопросы»;
* webplanet.ru – сервис для обмена профессиональной информацией;
* www.google.com/support – справочный форум Google;

Рубрики:  ссылки

Метки:  

табуретка мечта

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Милен_Н [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Табуретка-мечта

Разгребая идейные завалы на компе нашла вот такое чудо, не могу не поделиться такой красотой с вами


 

Эх, остановите время, ничего не успеваю :)

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

лодочки из картошки

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Angel-in-sky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лодочки из картошки! оригинально и вкусно :))

Приветик всем! как всегда выходные заняты бытовыми проблемами по дому :). А сегодня  ходили на горку самую большую что у нас есть Черневская, наша папа с димой катались на аргамаке, димка визжал не по детски от счастья :)). потом погуляли по лесу, сразу возникло желание прикупить новые лыжи, это мы любим :). А потом я готовила вот  такие лодочки из картошки.

1. Крупная картошка отварная уже

2. Маслины без косточек

3. Лук белый сладкий или красный.

4. Сыр

5.Перец болгарский

6. Сливки 20-23%

7. Масло сливочное

И так, отварить до готовности крупную картошку, но не переварить, остудить. Картошку разрезать вдоль прямо в шкурке. Аккуратно вынуть  ложечкой  в середине картошку, но так чтобы стенки картошки были примерно 1 см. а то картошка сломается. Всю картошку изнутри посолить. Положить эти лодочки на протвень смазанный раст. маслом.

Делаем начинку:

Маслины порезать кружочками,лук мелко порезать, сыр потереть, болгарский перец мелко порезать, мякоть картошки порезать (но немного  а то вначинке будет чувствоваться одна картошка, все в равных долях должно быть). Посолить, приправить специями, залить сливками, но так чтобы не было жидко очень. Потереть туда масло сл. на терке, Все перемешать и начинку положить в картошку . Отправить в духовку на запекание, до золотиской корочки или пока не расплавиться сыр в картошке. Очень вкусно :) Приятного аппетита ! Вот что получилось:



 

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

торт домик без выпечки

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Angel-in-sky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Домик" :))

Вот обещанный рецепт торта Домик, который я делала на Д.Р. Димки :

0.6 грамм прямоугольного или квадратного печенья (я люблю делать из печенья Юбилейное)

150 гр. сливочного масла (растопить)

1 стакан песка

2 пачки творога

бананы

шоколадная глазурь

Украшение на тортик по желанию

        Масло, песок и творог смешать в однородную массу. Разделить на три части, в одну часть массы добавить 2 ст.л. какао, размешать. Массы отложить.  Приготовить шоколадную глазурь: 3 ст. ложки песка, 3 ст.л. какао, 3 ст.л. молока, 50 гр. сливочного масла, хорошенько размешать и поставить на огонь, распопить до однородной массы, и поставить в холодильник остывать. Налить в миску теплого молока. На большой прямоугольной доске постелить разрезанный пакет, чтобы края выходили за пределы доски, это для того чтобы потом эти края поднять и сформировать домик, берем печень и макаем в молоко, окунули и положили на пакетик (формируем 4 шт. в длину и 3 шт. в ширину), выложили первый слой печенья, мажем одной частью белого творога, разровнять, поверх творога выложить размятые бананы, кому сколько нравится :) (но можно делать вообще без бананов это моя выдумка), выкладываем второй слой печенья и мажем темной творожной массой, разровнять. Выложить третий слой печенья и намазать его третью частью белой творожной массы. все. А теперь берем края пакета и поднимаем к верху их, а руками сжимаем печенье  к центру, формируем домик в руках, разровнять массу творога на крыше, ровненько, пакет можно открыть теперь. И поливаем ложкой  шоколадную глазурью, со всех сторон только. Украсить посыпкой или кокосом, а можно и не украшать :), кому как нравится. Прикрыть пакетом опять слегка и дать размягчится печенью, Я обычно делаю его на ночь, чтобы в холодльнике простоял ночь, утром кушаем.

Вкусно и не надо печь, приятного аппетита!!!


 

 

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

грибок теремок

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения laborera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибок-теремок

Очень понравилась идея развивающей игрушки. Чудесное дополнение к пальчиковому театру.
 (637x699, 146Kb)
Автор Дарья Никулина предлагает свой бесплатный мастер-класс по изготовлению.
Рубрики:  рукоделие
игрушки

Метки:  

идеального мужчины не бывает

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля-Юля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеального мужчины не бывает

идеального (500x435, 26Kb)
 (500x412, 24Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Таня_Рочева
Страницы: 726 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь