-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славка_Ядин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2010
Записей: 15349
Комментариев: 206873
Написано: 283727


АСАДЗІ НАЗАД!.. (подай задний ход)

Суббота, 19 Октября 2013 г. 11:08 + в цитатник

осенняя (240x320, 231Kb)
*******
Крик души, боль сердца, мысли бег -
как вот с этим справиться, скажите?
Как доверить помыслы Судьбе,
дёргающей лихо нас за нити?
Часто, лишь ошибку совершив,
мы стремимся тут же всё исправить...
А в конце концов - опять грешим,
хоть грешить мы вовсе и не в праве...
И с субботний солнечный денёк,
путаясь в просторах интернета,
загляни ко мне на огонёк...
Всё равно, меня надёжней нету...

Славка_Ядин

PEROOO
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 8 пользователям

ЛИТЕРАТУРНАЯ   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 12:17 (ссылка)
Упс... Негусто заглянувших))) Спят, что ли все?! Привет, Славушка! Я знаю)))) Прекрасного тебе настоения, дорогой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:02ссылка
Надоел, маненько... Надоть перерыв сделать...
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:56ссылка
Не хпндри. Имей ввиду, я сама хандрю, утешать не смогу))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 22:56ссылка
Натуль... Всё будет в шоколаде! Мне, главное, не останавливаться... Я сразу падаю, как велосипед,
или обруч, который в детстве гонял по шведским горам...
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 22:58ссылка
Вот-вот. Давай не останавливайся. Подвезёшь, ежели чего)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 23:26ссылка
Обязательно! Не дрейфь! Я с тобой))))))))))))))))))))))))))))
Марина_Ушакова   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 12:19 (ссылка)
Прелесть ты моя, белорусская. Процитирую с удовольствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:03ссылка
Ага... Как заливная рыба... Тоже белорусская...
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:06ссылка
Дуркуй, этот хорошо.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:17ссылка
Ох, плохо это, Марина... Опасно...
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:24ссылка
А мне нравится по острию...
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 22:54ссылка
А если не проснусь...
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 22:54ссылка
Значит: судьба.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 22:58ссылка
Все по острию ходим
hekk   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 12:58 (ссылка)
Ой,Ядин))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:05ссылка
Хорошо, хоть не "Гадин-Галустянский)))))))))))))))0
Blonde_with_a_ball   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 13:52 (ссылка)
А кто может прожить без греха?Они потому и делятся на смертные и не очень.Главное на ошибках не циклится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:05ссылка
Стараемся не циклитЬся...
Yarusya   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 14:10 (ссылка)
Благодарю за пост, отличных выходных,Слава!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:06ссылка
Видишь, когда комментирую-отвечаю?
Значит ХОРОШИЕ были выходные?????)))))))))))))))
Таня_Петербуржская   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 16:04 (ссылка)
Славочка, просыпаюсь поздно. Вот только добежала до тебя! Отдыха хорошего тебе!:mms_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:07ссылка
Я в то время ещё был на ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Ирина_Маркова   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 16:15 (ссылка)
А вот и я!Не ждали?)))
getImage (500x438, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:12ссылка
Обалдел я от боли...
И выпал в туман от вины, -
КАК заставить я мог
Аж 15 минут страдать даму?!
Ты в колготках, панамке и памперсах
Лезешь мне в сны...
Ну а в них и ПОЛНОЧИ НЕ ХВАТИТ
Сей ДАМЕ НА ДРАМУ...
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:25ссылка
Ты вернулся,мой друг?
С нетерпеньем ждала я свиданья!
Надевала наряды,перемерила все кружева.
Ты - мой сладкий недуг,
Все капризы мои и страданья...
Дам по шее сейчас!Закатала уже рукава!))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 22:55ссылка
Ох, Иришка! Как ты ВЫРОСЛА!
Какая ты умничка...
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 23:01ссылка
Учитель хороший!Мне очень приятно...А продолжение?))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 23:35ссылка
А теперь - раскатай!
Так снимать будет легче наряды!
Ну а если не снимешь -
Заголю я повыше подол,
Так по попе поглажу,
Что сама уже будешь не рада,
А ведь это - я добр...
Что же будет,
коль стану я зол?????
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 23:54ссылка
Ах,не злись,мой герой!
Я как ангел бываю в постели.
Не ленюсь никогда и со мною тебе не наскучит...
Пусть капризна порой,
Но по попе?!Ты что,в самом деле?
А отдача тебя,дорогой,невзначай не замучит?

Это надо выложить отдельным постом.)))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2013 г. 00:36ссылка
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Дерзай, Ириша!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2013 г. 00:38ссылка
Щас попробую слепить,если получится.)))
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2013 г. 00:39ссылка
Я байки пошёл...
А то опять просплю... Будить-то некому... (((
Ромашковый_ангел   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 20:41 (ссылка)
Я загляну к тебе на огонёк,
кусочек солнца принесу в ладонях;
И ты уже не будешь одинок,
...Надеюсь примешь,?... не прогонишь?!)))
desktopwallpapers.org.ua-514 (320x240, 17Kb)
Вся наша жизнь состоит из того, что мы грешим - каемся, совершаем ошибки, потом их исправляем.... и так постоянно! Это суть жизни...после ЛЮБВИ конечно!))) .... Это мои рассуждения по-поводу твоего стихотворения!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:15ссылка
Я понял это сразу, как прочёл...
Но вот - не рассчитал общенья с залом...
Клуб знатоков - похлеще улья пчёл!
Особенно: на ОДНОГО - КАГАЛОМ!!!
(((это я о своём ауте)))
Prosto_Natali   обратиться по имени Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 00:04 (ссылка)
Добрый вечер Слава! У нас уже ночь ....не припозднилась я ?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:17ссылка
А у нас ещё вечер понедельника... ))) Это я так шучу (((
Конечно нет! Разве приемлет время суток ИНТЕРНЕТ???
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку