-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Харуко_тян

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2010
Записей: 76
Комментариев: 245
Написано: 658






Без заголовка

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_eclipse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова о..

Еще парочка приколов про сумерки..Надеюсь,что я еще вас не достала..


Белла и Эдвард играют в прятки. Эдвард водит:
Эдвард: "Белла, если я тебя найду, то изнасилую!"
Белла: "Хорошо, если не найдёшь, то я за дверью"


Подъезжает вольво к домику на окраине города. Из машины вываливается в дупель пьяный Эдвард и начинает громко орать под окнами дома:
- За*бала!!! За*бала!!!
Из машины вылезает Элис и трогая брата за плечо тихонько говорит:
- По-моему все таки не За*бала, а Изабелла...


Ренесми Белле:
- Мама мне в школе сказали, что я вампирша!!
- Не обращай внимания, милая, лучше поешь борща, пока не свернулся!!!


Широкая кровать. Белла просыпается, толкает рядом лежащего Эдварда:
- Сигаретку не передашь?
Потом толкает лежащего с другой стороны Эммета:
- Кинь зажигалку!
Где-то в ногах высовывается Джаспер и они вместе закуривают. Затянувшись, и выпустив дым, Белла говорит:
- Знал бы папа, что я курю - убил бы

- Джаспер, дай топор!
- Лови, Эдвард!... что молчишь, поймал

Без заголовка

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения deniza17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечноцветущее розовое деревце - мастер-класс

Как же давно мне хотелось обзавестись таким деревцем. Вечноцветущим и радующим глаза, особенно холодными зимними вечерами.

Недавно, бродя по просторам интернета, нашла как делают похожие деревца торцеванием. Это, конечно, было не совсем то, что я хотела, но все же хоть какие то намётки. Были закуплены нужные материалы, но вот времени никак не хватало на эту затею.

И вдруг, хотя в случайности я не очень то и верю, мне попадается на глаза статья о квиллинге, в которой показывалось, как делать необходимые для деревца моей мечты розы.

И работа закипела.

Хочу показать вам результат =)))

 

 

 


 

Если вам понравилось, то

мастер-класс в картинках ТУТ

розы из бумаги

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночек700 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из бумаги.МК.

 (512x384, 53Kb)

Каких только разновидностей и сортов цветов не существует, но неоспорим тот факт, что наиболее популярной среди всего это изобилия, является - Ее Величество Роза. И что ни говори, но во все времена, большая часть представительниц прекрасной половины человечества, отдавала предпочтение именно этому цветку. Очарование розы сродни магии: ее аромат манит, а красота пленит.



Сегодняшний мастер-класс посвящен розам из гофрированной (креповой) бумаги.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

пионы и креповой бумаги

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночек700 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пионы из бумаги.МК

 (512x384, 58Kb)

Позвольте представить, его Величество, король весенних цветов – Пион. Наверно это единственный цветок, который может соперничать с розой по пышности и красоте лепестков. Во всем мире пион пользуется заслуженным вниманием и любовью. Эти цветы считаются символами благосостояния и долголетия. По фен-шуй пион принесет процветание во всех отношениях. Поэтому, желая выразить свое хорошее отношение к человеку, подарите ему пионы, и тем самым, пожелайте всех благ.




А если вы еще и сделаете цветок своими руками, то подарок станет от этого еще значительней. Удивительно красивые и нежные пионы из бумаги станут украшением интерьера. Только подберите подходящую цветовую гамму. Тем более что пионы славятся богатством окраски.

Начнем наш мастер класс по пионам. Для изготовления одного цветка пионов нам потребуется креповая бумага (или гофрированная бумага) различных цветов, медная проволока и клей ПВА. Также стандартный набор инструментов для работы с бумагой.



Читать далее...
Рубрики:  рецепты

приколы по тёмному дворецкому))

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 22:47 + в цитатник

 Маленький Сиэль с мамой гуляет в парке. Вдруг Сиэль видит ёжика и в недоумении спрашивает у родительницы:
- Мама, а это кто?
- Сиэль, солнышко, ну про кого мы с тобой песенки поём, кого тебе на картинке показывала?
Сиэль застывает в священном экстазе и изрекает:
- Так вот ты какая, королева Виктория...

Грель пристает к очень занятому Себастиану
- Себастиан! Почему ты все молчишь?
- Хочу и молчу! – не выдерживает тот.
- Хочешь и молчишь?! - ужасается Грель

Бесстыжий Грель и Мадам Ред:
– Мадам, вы так пpекpасны в этом туалете.
– Хам! Закpойте двеpь!

Себастиан и Мадам Ред
– Мадам, я вчера слышал ваше пение.
– О, что вы! Я просто убивала время!
– Вы выбрали страшное оружие, мадам.

Себастианчик в начале своей "карьеры" потчует Сиэльку вкусняшкой:
- Себастиан! Какой вкусный торт!
- Я его в магазине купил.
- А сам такой же испечёшь?
- Из чего? У нас ни глутамата натрия, ни Е517, ни Е1452...

обиженный Грелль, собирая вещи, кричит Себастиану:
- Вот уйду к другому, ты еще пожалеешь!
Себ помолчал минутку и говорит:
- А чего мне его жалеть?

Себастиан и Грелль
Себ: - Опять спорить будешь?
Грель: - Да!
- Веские аргументы есть?
- Вот, кирпич...

Лиззи справшивает Греля
- Как Вас зовут?
- Грелль.
- Но ведь Грель - это мужское имя...
*Грель доволен*

Грелл:
- На мою голову упала коробка!
Себастьян:
- А что в ней?
- Ничего!
- А в коробке?

Грелль: - Себас-чан, а разве лягушки в очках бывают?
Себастьян: - Нет, не бывают.
Грелль: - А, ну тогда это Уилл в пруду плавает.

Себастиан:
- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Я не девушка!
- Упс... Грелль,, богатым будешь

Мейлин:
- Себастиан, почему женщины носят перчатки с разрезом?
- Это чтобы кавалеры могли целовать дамам руку.
- А-а, теперь понятно, почему у Сиэля пиджак сзади разрезан!

– Сиэль, ну, и чем вчера закончилась твоя ссора с Себастьяном?
- О, он приполз ко мне на коленях…
– И чего сказал?
– Вылезай из-под кровати, трус!

Себастиан к Сиэлю:
– Ваше задание выполнено, сэр!
– Так я же ничего не приказывал, – озадаченно говорит Сиэль.
– А я ничего и не делал…

Гробовщик:
- Сиэль! Ты смертельно болен, и жить тебе осталось совсем чуть-чуть!
Сиэль(испуганно):
- Боже! Сколько же это «чуть-чуть»?!
- Десять…
- Десять? Десять чего? Лет, месяцев, дней?..
- Девять…

Звонит Сиэль в пожарную часть:
- Пожар! Горю! Приезжайте скорее, дом горит!!
- Да, вызов приняли. Как к вам доехать?
- Вы чего - охренели?! На большой красной машине!

Сиэль не говорил до пяти лет. И вдруг за завтраком говорит:
- А почему мне в чай сахар не положили?
Обрадованные родители:
- А что же ты раньше-то молчал?
- А раньше всегда клали.

грел подошел к себастьяну и спросил разрешения его поцеловать.
-нет. ты что-с возмущением ответил тот
-я же видел,что вы только что целовались с сиэлем!
-но он же не спрашивал разрешения.


Даже Себастиан может быть добрым, душевным и таким милым… Просто никто этого
не видел… И не видит… И НЕ УВИДИТ!!!

Сиэль подходит к Лиззи:
-Лиззи, а тебя парень есть?
-Нет, пока нет, - отвечает смущаясь она и кокетливо улыбается.
-А у меня есть, бе-бе-бе...

Себастиан говорит Сиэлю:
-У нас в доме оказывается есть голубые!
-Кто!?
-А вот поцелуешь, скажу!

Сиэль приказывает Себастиану:
- Расскажи мне сказку!
- Эротическую?
- Нет, страшную! А то я в прошлый раз уснуть не мог!

Эш, гробовщик и Грелль спорят кто ближе к Богу.
Эш: конечно я! Я ведь ангел!
Гробовщик: Нет, я думаю я! Я ведь отправляю души к Богу!
Грелль: А я и есть бог!
Остальные: Докажи!
Он соглашается: Пойдемте со мной.
Подходит Грелль к одной из дверей, стучится. Голос Себастиана: "Кто там?..
-Я!!!
.......ГОСПОДИ, ОПЯТЬ ТЫ!!!!!!"

Сиэль:
- Себастиан, дай пирог!
- Не дам!
- Не дашь?
- Пирог - нет!

Себастиан рассказывает Барду:
– А я вчера Сиэля от изнасилования спас.
– Это как?!
– А я его наконец-то уговорил.

Грель устроился работать в ресторан официантом.
Клиентка читает меню и спрашивает:
-А у вас тут написано, что телятина нежная. Она что, правда такая нежная?
-Нежнейшая, - отвечает Грель, поднимая глаза к небесам.
-А вот утиная печень?..
-Нежнее не бывает.
-А... а официанты у вас...нежные? - клиентка гладит Греля пальчиком по руке.
-Нежнее не придумаешь. Только женщинами они не интересуются.

Шавки Вэнэра гнали автомобиль по дороге со скоростью сто километров в час. А рядом бежал Себастьян, делая вид, что беззаботно прогуливается.

Вербуя Сатклиффа, Спирс задаёт вопрос по анкете:
- Сколько вам лет?
Грелю выдался случай пококетничать:
- А сколько бы вы мне дали?
Уильям считал себя тонким остряком:
- Пожизненно.

У Греля на входе в поезд спрашивают:
- Колющие, режущие предметы есть?
- Режущие есть.
Служащие вокзала настораживаются - оружие, да еще и мужик на какого-то маньяка похож...
- Какие?
- Стринги.

— Себастьян, ты меня хочешь?
— Да вы... Да как вы можете?! Да как вам только в голову такое пришло??!.. Нет, а правда, как вы догадались?

Балл. Стоит Сиэль в платье. Подходит мужчина.
— Танцуешь?
— Танцую, пою, люблю животных...
— Ты что плетёшь?!
— Плету макраме, вяжу крючком, вышиваю крестиком...

Себастьян после знатной попойки, утром, держась за голову:
- Господи, что вчера было - нифига не помню.
Сиэль, обиженно, держась за пятую точку:
- Счастливый...

Себастьян мечтательно:
- Сиэль, ты помнишь нашу первую ночь?
Тот мрачно:
- А по-твоему, я могу забыть весь этот ужас?!

В полицию вбегает Финни и говорит:
- Я пришел сдаться властям.
- А что вы сделали?
- Я ударил Себастьяна...
- И убили?
- Что вы! Даже не поцарапал.
- Ну, это пустяки. Можете идти.
- Ни за что! Он стоит за этой дверью.

- Себастьян, о чем это ты так задумались?
- Наверное, о том же, о чем и вы.
- Ну и пошляк же вы, Себастьян!

- А ещё Себастьян очень любит животных, особенно кошек.
- Странно, а я всегда считала его вегетарианцем!

Себастьян учит Плуто стоять на задних лапах. Сиэль, с пол часа понаблюдав за этим занятием:
-Бросайте, все равно ты успеха не добьетесь.
- Ничего, граф, Вы вначале тоже не слушались.

Грелль(возмущенно):
- Попробуйте только меня поцеловать детектив. Я сразу за...
- Закричите?
- Зажмурюсь.

Сиэль жалуеться Себастьяну.
- Он меня ударил! Посмотри – кровь идёт, не идёт?
Себастьян, присматриваясь:
- Вообще-то тебе идёт…

- Себастьян, Вы сбросили на голову грелля 3х килограммовый торт. Неужели вам его не жалко?
- Как не жалко! Торт был совсем свежий.

Прибегает Финни к Себастьяну:
- Себастьян, когда мы гуляли Плуто пропал! Он потерялся, нужно расклеить везде объявления и сообщить в газету!
- Не стоит Финни, лишние улики ни к чему.

Себастьян шарит под кроватью шваброй: "Вылазьте Граф!" Сиэль: "Не вылезу!" Себастьян: "А я говорю вылазьте!" Сиэль: "Не вылезу! Вот не хочу - и не вылезу! Должен же я хоть раз показать кто главный в семье!"

Грелль пошёл на приём к врачу. Не проходит минуты, как он в ужасе вылетает из кабинета, натыкается на идущего навстречу Себастьяна, встаёт и бежит дальше.
- Что стряслось? - озадаченно спрашивает Себастьян у врача.
Тот довольный отвечает:
- Я сказал ему, что он беременный!
- Но этого же не может быть!
– Конечно, не может быть, зато икоту как рукой сняло!

Приходит Сиэль с прогулки.
- Так, и что же мои хорошие слуги сегодня полезного сделали?
Мэйлин: Я посуду мыла!
- Какая ты у меня молодец!
Угощает ее шоколадкой.
Бард: А я посуду вытирал!
- Умница! - дает ему печенье.
Себастьян: Ну, а я подмел осколки и вынес ведро...

 

Рубрики:  АНИМЕ ПРИКОЛЫ!

Метки:  

Наш первый расказ.

Суббота, 28 Августа 2010 г. 00:50 + в цитатник
В этой рубрике я и моя подруга пишем рассказы.
Рубрики:  мои и ксю рассказы.

Посвещаеться анимешникам и отаку!НЯ!

Четверг, 26 Августа 2010 г. 22:48 + в цитатник
гимн анимешников(скачать мр3 http://files.mail.ru/JQDKCQ)

Однажды шёл я по улицам города Е,
Как вдруг услышал я странный и громкий гул.
Увидев круглую хоббичью дверь в стене,
Её зачем-то открыл я и вглубь шагнул.
Там были люди в пушистых кошачьих ушах,
Друг друга все обнимали, кричали "ня!".
Я ощутил за свой мозг настоящий страх,
И мне сказали, что я
В клубе "Белый Дракон"!

Мама, я стал другим!
Я в клубе "Хаккурю", мы чёртовы отаку!
Папа, вот мой ответ:
Мы с криком "ня!" идём в мозговую атаку!
Нравится вам или нет,
Но мир спасёт аниме!

Через неделю опять возвратился я,
С собою взяв сотню дисков для аниме.
Джейроку и парапаре посвятил себя,
И даже файтером вскоре я стать сумел.
Я разучил целый ворох забавных слов,
Мне рассказали всё-всё про хентай и яой,
Я встретил Рей Аянами в одном из снов,
И я уже не чужой
В клубе "Белый Дракон"!

Мама, я стал другим!
Я в клубе "Хаккурю", мы чёртовы отаку!
Папа, вот мой ответ:
Мы с криком "ня!" идём в мозговую атаку!
Нравится вам или нет,
Но мир спасёт аниме!

Аниме - это моя судьба,
"Хаккурю" - "Белый Дракон".
Аниме - с ночи и до утра,
И покой - нам не знаком.
Фестиваль - снова я шью костюм.
"Чиби-Фест" - "Азия-Бриз".
Фестиваль - хоть косплею я наобум,
Верю я - мне достанется приз.

Мама, я стал другим!
Я в клубе "Хаккурю", мы чёртовы отаку!
Папа, вот мой ответ:
Мы с криком "ня!" идём в мозговую атаку!

Мама, я стал другим!
Я в клубе "Хаккурю", мы чёртовы отаку!
Папа, вот мой ответ:
Мы с криком "ня!" идём в мозговую атаку!

Нравится вам или нет,
Мой мир спасёт аниме!
Мой мир спасёт аниме!
Мой мир спасёт аниме!
Аниме!



Гимн отаку biggrin.gif

Я проснулся поздно, всё проспал,
Забыл мобильник и на поезд свой опоздал.
И толпа вокруг меня как отражение в окне!
Знаю я, что самое крутое, и о нем
Никто из них не слышал.

Как обидно, что они не верят мне!
Как много нам открытий чудных аниме сулит!
Кавай, фансервис, парапара, манга, евробит!
Дивюдики! Календари! Много аниме!

Потихоньку, полегоньку
Каждый день мы опять движемся вперёд!
Анимешник изворотлив:
Чего есть, чего нет, всё он достаёт!
Кто кого косплеить будет
Каждый фан завсегда знает наперёд!
И проекты в интернете
Каждый день то гробит он, то снова создаёт!

И мы не тормозааа!
Хоороом!
И мы не тормоозааааааа!

Гимн яойщиков, хентайщиков и юрийщиков wink.gif biggrin.gif

Япония - яойная наша держава!
Коноха - хентайная наша страна!
Могучая Цунаде, великая Мацумото,
Ваши "достоянья" на все времена.

Юрийтесь, анимешники наши свободные -
Бличевских отрядов союз вековой.
Хокаге данная мудрость шинобская.
Славься, Яой! Мы гордимся тобой!

От скрытых деревень до общества Душ
Раскинулись фанфики НЦ 21,
Одни мы на свете! поглотители суш!
Избранные Ками! Наш мир един!

Юрийтесь, анимешники наши свободные -
Бличевских отрядов союз вековой.
Хокаге данная мудрость шинобская.
Славься, Яой! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для ФМА и Ван Писа,
Алукард открывают свои все глаза.
Нам силу дает наша чакра оптимизма.
Яой был и есть и он будет всегда!

Юрийтесь, анимешники наши свободные -
Бличевских отрядов союз вековой.
Хокаге данная мудрость шинобская.
Славься, Яой! Мы гордимся тобой

======

Нас по звукам узнавай:
Ня, кавай, ня, кавай!!
Мы орем на весь трамвай:
Ня, кавай, ня, кавай!!
Никогда не забывай:
Ня, кавай, ня, кавай!!
Лучше к нам не приставай,
Ато будет НЯ, КАВАЙ!!!
Мы всем мОзги про***м,
Някать снова мы начнем...
В нашу тусу залезай,
Будем вместе НЯ, КАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!­


====



гимн всех отаку.
Гимн
Восславься, великое русское дело,
Поднимем знамена над бурной рукой!
Gibli и Gainax, родившая Еву,
Япония, живы мы только тобой!
Будь вечным знаменем нашей истории,
Наши штыки - это тушь и перо!
Пламенным именем отаку колонии
Мы прогремим, восхваляя его!
В наших рядах идут пасоконы,
Ниндзя бесшумно крадутся в тени...
Возьми в руки мангу - это иконы
Нашей религии, нашей борьбы!
Символ бессмертия, яркий, как молния,
Ужас поселим в неверных рядах.
Светлый, как солнце, легкий, как облако
Память о НЕРВе оставим в летах!
Над нашей империей кружатся ангелы,
Демоны с нами плечами в плечо!
Снова едины, отныне мы - армия.
Бойся и плачь, кто не с нами ещё!
Рубрики:  текста песен

Метки:  
Цитата сообщения Мира-чан

ГИМН ЯОЙЩИКОВ!

Цитата

Четверг, 26 Августа 2010 г. 00:12 + в цитатник
Просмотреть видео
54 просмотров
*я под столом!*
Гимн яойщиков

Не знаю кто автор, но огромное ему СПАСИБО!!! Если честно первый раз когда увидела, от смеха под стол сползла. Это такой шикарный стеб. Особенно видео снято не по аниме. А взяты актеры с какого то концерта. Но я их видела в дорама. Так что советую смотреть.
Оставляйте пожалуста комментарии. Понравилось или нет.

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения x_REPLICA_x

Breaking benjamin-deary of jane

Цитата

Четверг, 26 Августа 2010 г. 00:10 + в цитатник
Просмотреть видео
29 просмотров
Breaking Benjamin - The Diary Of Jane

 Вот такие прикольные чувачки.)

 ЗЫ. Дневники до добра не доводят...)


Метки:  
Комментарии (0)

мой рисунок-девушка

Среда, 25 Августа 2010 г. 23:13 + в цитатник
идею взяла с портрета девушки в фильме титаник. но личико не её
Рубрики:  МОИ РИСУНКИ

Метки:  

мой рисунок-аниме

Среда, 25 Августа 2010 г. 23:06 + в цитатник
просто школьница в стиле аниме
Рубрики:  МОИ РИСУНКИ

Метки:  

мой рисунок-портрет

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:58 + в цитатник
эт я пробовола нарисовать портрет одного из своих самых любимых актёров.имя на рисунке
Рубрики:  МОИ РИСУНКИ

Метки:  

Мой рисунок-розы

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:50 + в цитатник
не судите строго,мне всего 13 лет....
Рубрики:  МОИ РИСУНКИ

Метки:  

аниме блестяшки

Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блестяшки-анимашки

 Любителям таких штук посвящается:

Читать далее
Рубрики:  аниме картинки

Метки:  

дни наруто

Вторник, 24 Августа 2010 г. 21:40 + в цитатник
"дни наруто"

день первый:

7.00 Проснулся.
7.05 Проснулся еще раз.
7.15 Проснулся насовсем.
7.20 Искал ботинок.
7.35 Нашёл Саске..
7.52 Бежал от Саске.
7.53 Бежал от батинка.
7.55 Да не нужен мне твой батинок!!!!
7.56 Упал.
8.00 Очнулся.
8.02 Одел батинок.
8.05 Нашел второй.
8.10 Что-то не удобно.…
8.15 Наверно не мои…
8.30 Нашёл зеркало.
9.15 Нашёл себя в зеркале.
9.20 Повязал на лоб повязку.
9.21 Такая мягкая….
9.25 Пришёл на кухню.
9.26 Сакура взвизгнула.
9.27 Сняла с моей головы туалетную бумагу.
9.55 Оставила без завтрака.
9.57 Послала на побегать.
10.00 Бежал…
10.05 Удивительно все еще бегу…
10.10 Старательно обошёл знакомый столб. …
10.30 Старательно обошёл знакомый столб!
10.40 Решил перестать ходить вокруг столба…
10.45 Старательно обошёл Саске.
10.50 Саске похвалил за старание…
11.00 Очнулся.
11.01 Вернулся домой.
11.10.Поел.
11.17 Поел еду из тарелки…
11.18 Больше не ем из тарелки Сакуры!
11.30 Поел еду из своей тарелки…
11.35 Пошёл в туалет.
11.40 Занял очередь.
11.42 Получил талончик с временем.
11.50 Ушёл.
12.00 Лег.
12.05 Хватит по мне ходить!!!
12.10 Услышал что то про говорящий коврик.
12.20 Пришла Сакура и выбила меня.
12.30 Повесила.
13.10 Висел на веранде.
13.15 Плюнул в проходящего мимо Какаши…
13.20 Зря…
13.30 Очнулся.
13.35 Зря!
13.40 Попробовал убежать…
13.45 ЗРЯ!!!
13.50 Постучали в тазик…
14.00 Обед.
14.13 Пошёл на кухню.
14.15 Снял батинки.
14.16 ХОРОшо…
14.20 Сел за стол.
14.25 Сел на стул.
14.30 Хотел поесть.
14.35 По талончику настало моё время.
14.55 Остался без обеда…
15.00 Решил поспать.
15.05 Проснулся от стуков.
15.10 «Какого черта ты там уснул?!!»
15.13 Вышел из туалета.
15.14 По талончикам образовалась очередь.
15.15 Сакура выругала.
15.30 Ли зашёл в гости.
15.35 Сакура выругалась.
15.40 Принёс выпить.
15.42 Сакура выругалась и побила меня.
15.47 Выпили…
15.51 Саске и я выпили…
15.52 Ли и я выпили…
15.53 Какаши и я выпили…
15.54 Сакура и я выпили…(???!)
20.00 Очнулся…
20.40 Где я?
20.50 Ко мне прижалось что то тёплое…(????)
21:00 ???? Что????

день второй:

07:00Проснулся
07:05 Пытаюсь вспомнить что вчера было
08:00 Чёрт, что вчера было-о-о-о-о-о…!
08:05 Пытаюсь вспомнить, где я нахожусь…
08:20 Судя по фактам в виде (черт побери) общего дома, я в этом (чертовом) доме…
08:40 Сакура проснулась…
08:45 Увидела меня рядом…Долго кричала.
08:59 Сматываюсь от Сакуры…
09:00 Не успел смотаться…
09:20 Получил в глаз…
10:00 Встретил Саске…
10:05 Судя по фингалу под глазом, он тоже проснулся не там где надо (Наверное все таки с Какаши..)
11:00 Решили в 999 раз выяснить, кто сильнее…
12:00 Пришла Сакура…
12:30 Она оказалась сильнее…
14:00 Очнулся…
14:10 Саске очнулся…
14:25 Решили что лучше спать в лесу…
14:30 Спорим с Саске, кто спит на широкой ветке …
15:00 Не успели
15:00 Пришла Сакура…
15:30 Убегаю…
17:00 Фу, ели убежал…
17:03 Ой Сакура, привет…
20:00 Очнулся, увидел вдалеке Какаши
20:30 Он заикнулися, что Тсунаде карова (старая)…
20:40 От куда здесь Тсунаде???
21:00 Наблюдаю, как Тсунаде бьет Какаши…
21:30 Мне его жалко
22:00 Подумал: Всё таки Тсунаде корова (50 летняя)
22:02 Кажется я подумал вслух
22:30 Какаши, Саске и Сакура наблюдают , как меня бьет Тсунаде….
23:00 Им меня жалко…
23:20 …Кажется жив
Рубрики:  НАРУТО

Метки:  

список дел Какаши

Вторник, 24 Августа 2010 г. 21:37 + в цитатник
Список дел Какаши:
1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпенали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.
Рубрики:  НАРУТО

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 24 Августа 2010 г. 21:35 + в цитатник

наруто анеудоты

Вторник, 24 Августа 2010 г. 21:28 + в цитатник
Подробнее: Решил как-то Киба поохотиться на уток. Проходил целый день, ничего не поймал. Думает: «Странно... То ли птицы высоко летают, то ли я Акамару низко подбрасываю...»

*

- Наруто, дай топор!
- Лови, Саскэ!... что молчишь, поймал?

*

Шагая по аллее, Сикамару увидел огромную лужу.
«А, по фигу», - подумал он и смело шагнул. Лужа оказалась по уши.

*

Звонит Наруто в три часа ночи Саскэ.
- Алло-о-о?
- Саскэ, ты - козел!
- Кто говорит?!
- Да все говорят...

*

Прибегает к Цунадэ Наруто…
- Цунадэ-сама, я проглотил кунай!!!
- А что, этот кунай был какой-то особенный?
- Нет, обычный.
- Ну так купи себе другой!


*

Прибегает Киба к Цунадэ.
- Цунадэ-сама, с Наруто случилось несчастье!
- Что такое?!
- Он хотел проверить, сколько у Акамару зубов и сунул ему в пасть руку!
- А потом?
- А потом Акамару захотел проверить, сколько у Наруто пальцев на руке, и захлопнул пасть.

*

Маленький Саске с плачем прибегает к отцу:
-Что случилось, Саске? -спрашивает отец.
-Итачи ударил себя молотком по пальцу.
-А ты чего плачешь ?
-Потому что я засмеялся !!

*

Отец спрашивает Саске:
-Что сегодня было на уроках?
- H а химии изучали взрывчатые вещества.
-А, что завтра будете делать в школе?
-В какой школе, папа?

*

Урок в академии. Заходит опоздавший Наруто:
И: Почему опоздал?!!! Что опять?!!!
Н:Я с пятого этажа упал!
И: И что, летел целых 2 урока?!!!

*

Сакура и Наруто
С: вот некоторые парни любят умных девочек, а некоторые - красивых... Вот тебе какие нравятся?
Н: Никакие, я же тебя выбрал...

*

Ирука после уроков проходит по классу, чтобы убедится, что все чисто, нигде мусор не валяется. Тут замечает, что на парте, где обычно сидит Наруто, выцарапана надпись: «Здесь было зверски убито время…».

*

Саске (ехидно): - Я видел, как ты вчера из гей-клуба выходил.
Наруто (еще ехиднее): - Я-то выходил, а ты чего остался?

*

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал:
«Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.

*

Маленький Саске тренирует Катон-Гокакью-но-дж ¬уцу. Возвращается он
домой и спрашивает:
- Ма-ам, а костры по двору бегать могут?
- Конечно нет!
- Тогда это Итачи догорает...

*

Папа, - спросила маленькая Хината, - а можно мне послать валентинку Орочимару?
- Орочимару?!?!?! - спросил шокированный Хьюга.- Но зачем?
- Ну, - сказала Хината, - представь: Орочимару получает валентинку с признанием в любви от ма-ленькой конохской девочки. Он начнет думать, что не все в мире такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько валентинок, он поймет, что мир, в самом деле, прекрасен, и он, наконец, прекратит скрываться, и публично признает свои ошибки.
- Хината, - сказал глубоко расстроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Хината. - И когда он перестанет прятаться, наши, наконец, прибьют его на х...

*

Ирука ведет занятие в академии:
- Итак, когда была подписана Великая хартия вольностей ниндзя? Молодой человек на последнем ряду, вам вопрос! И сядьте нормально, кстати!
- Я не знаю…
- Вы не знаете?! Хорошо, тогда ответьте, когда был Третий крестовый поход на Скрытое селение Камня?
- Я не знаю…
- Я давал эти задания в пятницу… Где вы были прошлой ночью?
- Да мы гуляли в клубе с друзьями до пяти утра…
- И у вас хватает наглости вот так стоять передо мной и мне об этом говорить?! Как вы собираетесь учиться дальше?!
- Да не знаю я… И вообще – мне это пофигу, потому что меня просто попросили зайти сюда батарею починить.

*

Приходит Саске к Итачи:
- Обманщик, обманщик...
- Иди отсюда!
- Обманщик, ну обманщик!
- Я сказал - пошел отсюда!
- Ну обманщик, обманщик!
- Если ты сейчас не уйдешь, я тебе кунай в задницу вставлю!
- Ты еще вчера обещал, обманщик...
Рубрики:  НАРУТО

Метки:  

для пиченья

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:23 + в цитатник

разноцветная Глазурь

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Василисса_Прекрасная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты пасхальной глазури для украшения куличей

Чаще всего глазурь производят из яичного белка и сахарной пудры, а чтобы придать ей соответствующий цвет, добавляют фруктовые сиропы, пряости и даже какао или кофе. Чтобы хорошо смотреться на пасхальном куличе, глазурь должна быть густой.
 (515x365, 64Kb)

«
Читать далее...
Рубрики:  рецепты


Поиск сообщений в Харуко_тян
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь