-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

      схема к шарфику
      1 фотографий

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Фея_Ира

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 18.06.2010
      Записей: 432
      Комментариев: 26
      Написано: 478





      Без заголовка

      Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения девулька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      А это уже на новую трудовую неделю

      Автор - justvitek.

      40 ЖИЗНЕННЫХ ПРЕМУДРОСТЕЙ

      1. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва).
      2. Есть 3 составляющие жизни: перемены, выбор и принципы.
      3. Живите, исходя из вашего воображения, а не вашей истории.
      4. Чувство вины отключает мозги.
      5. Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
      6. Что мудрец делает в начале, то дурак делает в конце.
      7. Наша жизнь всегда приносит пользу людям. Она служит им либо примером, либо предостережением.
      8. Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.
      9. Два раза не живут, а много и таких, которые и одного жить не умеют.
      10. Жизнь - океан. Трудно плыть по бурной поверхности. Слабые идут на дно: там спокойнее.
      11. Жизнь по миле может стать карой, а жизнь по дюйму может стать благословением. Вам не нужно решать все жизненные проблемы сразу, вам нужно решать только проблемы сегодняшнего дня. От вас требуется вытерпеть боль лишь этого момента.
      12. Замечательное выражение bel far niente означает "радость ничегонеделания".
      13. Падать - часть жизни, подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ваш выбор.
      14. Личность - это подпись на воде. Ты еще не подписался. А она уже исчезла.
      15. Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.
      16. Для того, чтобы быть полностью связанным с другим человеком, вам придется сначала найти связь с самим собой.
      Если мы не можем смириться со своим одиночеством, мы начинаем использовать другого как укрытие от изоляции.
      17. Битва за жизнь или жизнь ради битв, - все в наших руках.
      18. Если посадить в большую клетку голодного льва, человека, шимпанзе, бабуина и собаку, то ясно, что первым будет съеден человек!
      19. Жадность и счастье никогда не встречались друг с другом. Неудивительно, что они незнакомы.
      20. Жизнь - это поэзия, а не товар на рынке. Если вы пытаетесь быть полезным, вас используют. Вас обуздают, потому что мир не может отбросить практичных людей.
      21. Человек может смеяться или плакать. Всякий раз, когда ты плачешь, ты мог бы смеяться, выбор за тобой.
      22. Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.
      23. Скороспелые плоды долго не хранятся.
      24. Господь Бог изощрен, но не злонамерен.
      25. Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
      26. Кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
      27. Счастье улыбается всем. Но только немногим - навстречу, большинству же - вслед.
      28. Вы ничего не можете сделать с длиной вашей жизни. Но можете кое-что сделать с ее глубиной и широтой.
      29. Опыт - это гребень, который жизнь дает нам после того, как мы потеряем все волосы.
      30. В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.
      31. Если вы родились без крыльев, не мешайте им вырасти.
      32. Вспотевшие игроки в жизни получают больше удовольствия, чем высокомерные зрители.
      33. Если на дороге вам повстречается проповедник прописных истин, как можно сильнее надавите на педаль газа.
      34. В жизни человека могут случиться две трагедии. Первая - не получить того, чего он хочет больше всего на свете. Вторая - получить это.
      35. Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
      36. Если у тебя на шлейке нет льва - оставь спящих собак в покое.
      37. Иногда самое мудрое - прикинуться дураком.
      38. Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
      39. Люди ломают ноги о кочки, а не о горы.
      40. Жизнь действительно проста, но мы настаиваем на том, чтобы сделать ее сложной.
      Рубрики:  полезности

      Без заголовка

      Четверг, 29 Января 2015 г. 20:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Шоколадный пирог с творожными шариками

      Шоколадный пирог с творожными шариками


      Ингредиенты:
      Для шариков
      - творог — 250 г
      - желтки — 2 шт.
      - сахар — 50 г
      - кокосовая стружка — 50 г
      - крахмал — 3 ст.л. (без верха)

      Для теста
      - яйца — 4 шт.
      - сахар — 30 г (+30 г)
      - шоколад — 50 г
      - мука — 2 ст.л.
      - крахмал — 2 ст.л.
      - какао — 3 ст.л.
      - соль — щепотка
      - ванильный сахар — 2 пакетика
      - разрыхлитель — на кончике ножа
      Приготовление:
      Способ приготовления шоколадного пирога с творожными шариками
      Сначала приготовить шарики.

      Для этого творог смешать с сахаром, крахмалом, кокосом и желтками. 

      Хорошо перемешать, до получения однородной массы. Сформировать шарики.
      Тесто. 

      Отделить белки от желтков. Взбить желтки с сахаром и ванилином до светлой гладкой массы.

      Добавить растопленный шоколад. 

      Просеянную муку, крахмал, разрыхлитель, какао и соль ввести в яично-шоколадную массу и размешать.
      Взбить белки с 30 г сахара до устойчивых пиков. 

      Аккуратно ввести в массу и лопаткой движениями сверху вниз соединить вместе.
      Форму для выпечки застелить пергаментной бумагой, выложить шарики.
      Сверху залить шоколадной массой.
      Выпекать при температуре 180 градусов 30-40 минут.
      Сверху полить шоколадной глазурью.

      Рубрики:  вкусняшка

      Без заголовка

      Среда, 28 Января 2015 г. 20:42 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пирожки за 15 минут - сделают из вас «супер — быструю хозяйку»

      Мои мужчины пошли погулять. Я осталась дома, чтобы сделать уборку. Время за работой пробежало незаметно. Из мыслей и работы меня вернул в реальность звонок в дверь. Это мои мальчишки вернулись домой.
      После прогулки в снежный морозный день они хотели перекусить. А я еще даже ничего не готовила, ведь все время занималась уборкой дома. Домашним я пообещала, что за 15 минут они смогут уже кушать, а сама побежала на кухню готовить быстрые пирожки.

      А вы умеете готовить пирожки за 15 минут? Если сомневаетесь в своих способностях, то сегодняшний рецепт сделает из вас «супер — быструю хозяйку». Так назвал меня сын, когда увидел на столе готовые пирожки. А ведь еще четверть часа назад я сказала ему, что у меня нечего кушать.
      9873bc_wmark (600x399, 55Kb)
      87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Пирожки за 15 минут
      Рубрики:  вкусняшка

      Без заголовка

      Воскресенье, 25 Января 2015 г. 15:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Безумно Вкусная Ленивая Ачма

      Если нет желания долго возиться с тестом, то этот рецепт самое то!
      Конечно, в исконном понимании ачма это грузинской пирог с сыром, готовящийся из большого количества слоёв теста, которое немного отваривают. Безумно вкусный, но его приготовление – уж больно трудоемкий процесс. Конечно, в моем дневнике не могла не появиться “ленивая ачма”. Поскольку я человек ленивый, то данный рецепт приготовления ачмы из лаваша позволяет мне лакомится вкусняшкой без хлопотной возни с тестом.

      Приготовление ленивой ачмы занимает буквально 15 минут вашего времени, дальше – работа духовки, вкусный и оригинальный ужин, довольные лица домочадцев...
      lenivaia_achma (560x380, 22Kb)
      d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Заинтересовала? Тогда поехали.
      Рубрики:  вкусняшка

      Без заголовка

      Пятница, 26 Декабря 2014 г. 20:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Курочка томлёная - самая вкусная



      Делюсь рецептом самой вкусной курочки, а именно её приготовлением. Можно сказать даже рецептом для ленивых, зато вкус получается несравненный. Этот рецепт знали ещё наши бабушки и прабабушки, самое вкусное мясо если его долго томить на медленном огне, а именно в собственном соку.
      Рубрики:  вкусняшка

      Без заголовка

      Четверг, 25 Декабря 2014 г. 23:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Селедка по-голландски

      Селедка по-голландски

      Мы не в Голландии и рыба, которая к нам попадает, также не голландская. Но если вы приготовите селедку по этому рецепту, гарантировано будет вкусно.
      Рубрики:  вкусняшка

      Без заголовка

      Среда, 24 Декабря 2014 г. 23:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рецепт салата Петровский

      Салат "Петровский" очень вкусный, пикантный, оригинальный и очень сытный.

      Текст автора NATALI 2356: "Хочу поделиться с вами своим коронным блюдом "Салат- Петровский". Один раз попробовала в гостях этот салат и влюбилась в него , теперь на каждый праздник по любому поводу и без повода готовлю один из любимых салатов нашей семьи"

      Кулинария Мастер-класс 8 марта День рождения Новый год Рецепт кулинарный Салат Петровский - моё  коронное блюдо Овощи фрукты ягоды фото 10
      Читать далее...

      Без заголовка

      Среда, 24 Декабря 2014 г. 22:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кофейный пирог "Из того, что есть в холодильнике"



      1/2 стакана кефира - развожу в нем 3 чайные ложки растворимого кофе
      2 яйца и 1 стакан сахара - все смешиваем, взбивая






      я тоже хочу музыкальную елку

      на новый год 2015

      Среда, 24 Декабря 2014 г. 21:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Уникальный новогодний салат Овечка

      А, давайте посмотрим, как можно просто приготовить на новый год 2015, симпатичный салат «Овечка».
      Салат готовится быстро, просто и получается очень вкусным. Он украсит и разнообразит наши новогодние праздничные посиделки. Его сможет приготовить даже ребёнок, тем более, что салат готовится из простых и привычных ингредиентов, которые есть наверняка в каждом доме. Время приготовления 40 минут.

      3925311_Novogodnii_salat_Ovca (334x244, 51Kb)

      Ингредиенты:

      Читать далее...
      Рубрики:  вкусняшка

      Без заголовка

      Пятница, 05 Декабря 2014 г. 19:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      домашняя варёная колбаса... в кружке - готовить не дольше, чем котлеты!

      Любите колбасу, но покупаете её с опаской? Это и не удивительно, если почитать состав. Мысль приготовить дома колбасу кажется неосуществимой, а при слове «кишки» вас бросает в дрожь? Тогда этот простой рецепт для вас!

      Ох, сколько экспериментов было проведено, пока я стала готовить колбасу именно так. А поскольку меня одолевал настоящий азарт, то в холодильнике всегда была куча колбасы! Предлагаю вам наиболее простой вариант из доступных продуктов. Не игнорируйте специи, именно они придают тот самый колбасный дух. Такую колбасу без опаски можно давать даже маленьким деткам.

      А приготовить домашнюю колбасу не дольше, чем котлеты.

      P1160791 (1) (700x525, 117Kb)
      А какая же она вкусная в жареном виде!
      P1160807 (700x525, 159Kb)
      c59e587fc9d7 (119x119, 16Kb)
      Рубрики:  вкусняшка

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 02 Декабря 2014 г. 14:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения Солнцева_Наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Заяц в морковкомобиле (описание)

       

       

       

       

      Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

      Сегодня я расскажу вам как связать вот такого зайчика в морковкомобиле
       
      заяц в морковкомобиле описание
       
       
      Эту идею я подсмотрела в одном сувенирном магазине. 
      Заяц в автомобиле-морковке настолько мне понравился, что я сразу решила сотворить подобного зайца-гонщика из петелек.
      Результат меня порадовал.
      Делюсь этой радостью с вами!
       

      Нам понадобится: 


      • Пряжа. Для морковки понадобится оранжевого и зеленого цветов, для колес - черного и желтого, для зайчика – белого цвета, пряжа для шарфика и для руля с сидением. Все цвета могут быть подобраны вами в зависимости от личных пожеланий. 
      • Крючок, соответствующий выбранной пряже 
      • Наполнитель 
      • Бусинки для глаз или готовые глазки 
      • Чуть – чуть ниточек розового цвета для вышивки носика и усиков (у меня это Ирис) 
      • Игла для сшивания 

      Условные обозначения:


      • п. – петля 
      • в.п. – воздушная петля
      • сбн - столбик без накида 
      • пр. – прибавка 
      • уб – убавка 
      • ССН – столбик с накидом 
      • СС - соединительная петля 
      Набиваем по ходу вязания.
       

      Описание вязания: 

      Морковкомобиль: 
       
      описание морковкомобиля
      Передняя часть

      Оранжевой нитью

      1) 6 сбн в кольцо амигуруми
      2) 1 сбн, пр – 3 раза (9)
      3) без изменений
      4) 2 сбн, пр – 3 раза (12)
      5-6) без изменений
      7) 1 сбн, пр – 6 раз (18)
      8-10) без изменений
      11) 2 сбн, пр. – 6 раз (24)
      12-14) без изменений
      15) 3 сбн, пр – 6 раз (30)
      16-18) без изменений
      19) 4 сбн, пр – 6 раз (36)
      20-25) без изменений
      26) связать за переднюю стенку петли 21 сбн, в.п. перевернуть вязание и снова связать ряд из 21 сбн, в.п., перевернуть. Продолжать вязать пока не получится 16 рядов.

      Задняя часть: 
       
      Начинаем с ботвы, а значит зеленой нитью. 

      1) 6 сбн в кольцо амигуруми
      За переднюю стенку петли СС, (7 в.п., начиная со 2-й п. от крючка 6 прибавок, СС за следующую переднюю стенку петли) – повторить 6 раз

      Получилось 6 листиков. 
      Присоединить оранжевую нить. Следующий ряд вяжем за оставшиеся задние стенки петель. 
      2) 6 пр. (12) 
      3) 1 сбн, пр. – 6 раз (18)
      4) 2 сбн, пр. – 6 раз (24)
      5) 3 сбн, пр. – 6 раз (30)
      6) 4 сбн, пр. – 6 раз (36)
      7- 12) 6 рядов без изменений, СС

      Круглые заплатки (2 шт.): 

      Связать оранжевой нитью два круга как первые шесть рядов у задней части морковкомобиля.

      Как собрать морковку: 

      Все очень просто. Пришиваем круглые заплатки-доннышки к передней и задней частям морковки. В том месте, где начинается у передней части полотно, остались передние стенки петель – хватаемся при сшивании за них.

      Колеса (4 шт.): 

      Желтым цветом

      1) 6 сбн в кольцо амигуруми
      2) 6 пр. (12)
      3) Сменить нить на черную 1 сбн, пр. – 6 раз (18)
      4) За заднюю стенку п. без изменений (18)
      5) Без изменений, СС

      Пришить колеса к морковке, не забываем набить их наполнителем.

      Руль:

      1) 12 ССН к кольцо амигуруми
      2) По 2 сбн в каждую п.

      Сидение: 

      Набрать 4 в.п.
      1) Во вторую п. от крючка делаем пр, 1 сбн, 3 сбн в последнюю п. цепочки, 2 сбн (8) 
      2) 2 пр, 1 сбн, 3 пр, 1 сбн, пр (14)
      3) За заднюю стенку п. без изменений (14)
      4-5) без изменений

      Спинка сидения:

      Связать 1 и 2 ряды сидения.

      Пришиваем сидение и руль. Можно сделать и «бибипку» из пуговки или бусины/полубусины.

      Цифра на капот: 

      Нам не подходит никакой другой номер, кроме как №1

      Схема этого номера очень проста. Набрать 10 в.п. Провязать 2 сбн, начиная со 2-й п. от крючка. Далее набрать 4 в.п., провязать 3 сбн, начиная со 2-й п. от крючка. Продолжить вязать 6 сбн по основной цепочке, в.п.

      Пришить цифру к капоту морковкомобиля.


      Заяц: 
       
      белый зайчик описание
      Голова и туловище: 
       
      1) 6 сбн в кольцо амигуруми
      2) 6 пр. (12)
      3) 1 сбн, пр. – 6 раз (18)
      4) 2 сбн, пр. – 6 раз (24)
      5) 3 сбн, пр. – 6 раз (30)
      6) 4 сбн, пр. – 6 раз (36)
      7-12) 6 рядов без изменений
      13) 4 сбн, уб – 6 раз (30)
      14) 3 сбн, уб – 6 раз (24)
      15) 2 сбн, уб – 6 раз (18)
      16) 1 сбн, уб – 6 раз (12)
      17) 1 сбн, пр. – 6 раз (18)
      18) 2 сбн, пр. – 6 раз (24)
       
       
      19) 3 сбн, пр. – 6 раз (30)
      20-22) 3 ряда без изменений 
      23) 3 сбн, уб – 6 раз (24) 
      24) 2 сбн, уб – 6 раз (18)
      25) 1 сбн, уб – 6 раз (12)
      26) 6 уб, СС 
      Петли стянуть 
       
      Ушки (2 шт.): 

      1) 6 сбн в кольцо амигуруми
      2) 6 пр (12)
      3-5) без изменений
      6) уб, 4 сбн – 2 раза (10)
      7-8) без изменений
      9) уб, 3 сбн – 2 раза (8)
      10-12) без изменений, СС

      Ручки (2 шт.): 

      1) 7 сбн в кольцо амигуруми
      2-5) без изменений
      7) 5 сбн, уб ( 6)
      8) 3 сбн, уб (5)

      Петли стянуть, ручки не набивать.

      Ножки (2 шт.): 

      1) 6 сбн в кольцо амигуруми
      2) 1 сбн, пр – 3 раза (9)
      3-5) без изменений
      6) 1 сбн, уб – 3 раза (6)
      7-9) без изменений, СС

      Петли стянуть. В ножки можно положить чуть-чуть наполнителя и то до половины, иначе зайчик не может самостоятельно сидеть.
       
      Хвостик: сделать маленький помпончик

      Шарфик: набрать 51 в.п., связать один рад сбн., по краям сделать кисточки. 
       



      Сборка зайчика: 

      Пришиваем нашему крохе ушки, ручки и хвостик. Ножки пришиваем к туловищу, посадив на них как на лыжи. Вышиваем носик, делаем усики. Пришиваем глазки.

      Так как зайчик наш гонщик, я его ласково называю Кими, в честь гонщика Ф1 Кими Райкконена, за которого болеет мой муж.

      Повязываем Кими шарфик и усаживаем его в морковкомобиль.

      Заводим мотор. Брррррым, бррррым!

      Теперь можно отправляться навстречу приключениям! 
       




      Желаю всем приятного вязания! 

      Творите чудеса руками и

      С радостью, Марина Чучкалова:)

       

      http://kumutushka.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

      Рубрики:  вязание крючком
      детям

      Без заголовка

      Пятница, 28 Ноября 2014 г. 20:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рассыпчатое печенье.

      Это рассыпчатое печенье содержит такой ингредиент, как пиво. Да, однако пиво отлично подходит для некоторой выпечки и этот вариант печенья именно с пивом, хотя если кому то нельзя пиво, его можно заменить на минеральную газированную воду. Рецепт очень простой и к тому же стоящий. Попробуйте - Вам понравится!


      64307277_2 (400x300, 145Kb)

      Читать далее

       


      Интересные заметки

      Если Вы любите разного рода развлекательные сайты, где можно встретить смешные приколы, видео, игры,послушать хорошую музыку, да и просто почитать интересные статьи, то у Вас есть такая возможность. Просто загляните на страничку memzona.com. Мемзона - это развлекательный портал для всех!Вы найдёте для себя интересную тему, которая могла бы Вас заинтересовать.


      мемзона

      Рубрики:  вкусняшка

      Без заголовка

      Четверг, 04 Сентября 2014 г. 08:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения natonev1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ЮМОР И ПОЛИТИКА))

      I9CCuY62eGc (604x388, 174Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  квн

      Без заголовка

      Четверг, 04 Сентября 2014 г. 08:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кексы «Летние» с яблоками по-быстрому рецепту на кефире

        Кексы "Летние" с яблоками по-быстрому на кефиреЛегкий рецепт — вкусный десерт!

      Яблочные кексы «Летние» — замечательный, очень вкусный итальянский десерт, который готовится легко и просто. Мягкие и нежные кексы готовятся буквально в считанные минуты — тесто готовим одновременно с подготовкой яблок, а затем выпечка всего 15-20 минут. Продукты нужны самые простые, кулинарные навыки — минимальные. Если вы используете силиконовые формы, помните, что смазывать их маслом нет никакой необходимости!

      Ингредиенты

      Мука — 125 г

      Кефир или йогурт — 125 г

      Яблоки — 100 г

      Лимонный сок — 1 ст. ложка

      Сахар или сахарная пудра — 50 г

      Растительное масло рафинированное — 40 мл

      Яйцо — 1 шт.

      Сода — 1/2 ч. ложки (или порошок для выпечки- 1 ч. ложка)

      Читать далее...
      Рубрики:  вкусняшка

      Метки:  

      Без заголовка

      Четверг, 04 Сентября 2014 г. 08:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пышки - интересные по форме и вкусные "по содержанию"

      Рецепт привлек простотой ингредиентов и интересной формой пышек - но после пробы готового продукта форма уже не имела никакого значения. Пышки получились очень хорошие, вкусные и ушли на ура - вся семья была в восторге.
      600x_Gogosi-Floare-557 (600x398, 55Kb)
      600x_Gogosi-Floare-1306-step-14657 (600x398, 38Kb)
      87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Красиво, несложно и вкусно!
      Рубрики:  вкусняшка

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 03 Сентября 2014 г. 10:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения СветланкаСК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кабачковая икра в мультиварке.

      Решила сегодня попробовать приготовить кабачковую икру, получилось вкусно и быстрее обычного. Спасибо моей помощнице-мульте!
      Для начала очистила все овощи, а потребуется:
      2 средних кабачка
      1 сладкий перец
      2 морковки
      3 средних помидор без кожицы
      1 луковица
      6 зубчиков чеснока
      раст. масло, прованские травки, сахар, соль и перец.






      Загружаем все в емкость мультиварки, устанавливаю режим "плов" Пыхтит и дарит обалденные ароматы.
      Через 25 минут блендером измельчаю до однородной массы и опять ставлю на режим тушение на 5 минут, потом раскладываю в баночки и в холодильник.
      http://www.stranamam.ru/post/8052485/
      Рубрики:  вкусняшка

      Без заголовка

      Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 08:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      КОТЛЕТЫ ИЗ "КИЛЬКИ В ТОМАТЕ" - Не изысканно, но съедобно

      41_17_02_2014_3844 (350x256, 129Kb)
      Бывает же наверняка у каждой хозяйки ситуация: продуктов нужных купить не успели, а хочется приготовить что-то вкусненькое и интересное. В таком случае на выручку придут рецепты блюд из рыбных консервов, что-что, а баночка тунца, сардин или кильки в холодильнике всегда найдется.
      Знаете, какой самый большой плюс котлет, приготовленных из рыбных консервов? Вариант, во-первых, удобный, простой и, что немаловажно, бюджетный. Кроме того, консервы способны долго храниться, они не нуждаются в обработке, чтобы приготовить рыбное филе, все, что нужно, — это слить масло и размять консервы с помощью вилки.





      images (80x80, 0Kb)Итак, рецептик котлет из кильки в томате, которые, уверена, понравятся и вам, и вашим родным.
      Рубрики:  вкусняшка

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 08:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Старинный рецепт для здоровья сердца

      Retsept-dlya-serdtsa1 (214x209, 7Kb)
      Сегодня я хочу поделиться с Вами рецептом, который когда-то давно записала в ожидании своей очереди в поликлиннике. Народу к врачу было немало, мы пока коротали время в разговорах, каждый делился своими рецептами, мнениями, просто шла непринужденная беседа. Тогда я узнала от собеседницы старинный рецепт для сердца, который буквально поставил ее на ноги. Позади у нее остались больницы и сердечные боли, которые перестали ее беспокоить.

      1102 (50x50, 1Kb)По рецепту необходимо приготовить два снадобья.
      Рубрики:  полезности

      Без заголовка

      Суббота, 10 Мая 2014 г. 18:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Нежная лошадка крючком. А зовут ее СНЕЖИНКА)

      Ну не хотела я больше публиковать лошадок, честно) Уже столько насобирала, только шей да вяжи. А тут снова встретила, да еще такую нежную Снежинку, что не смогла устоять) Работа принадлежит замечательной мастерице Марии Уфимцевой (Mafulya). Огромное спасибо автору за вдохновение и подробный мастер-класс! Кстати, если вы не успеете связать такую лошадку, у вас есть возможность заказать ее у автора

      Нежная лошадка крючком. А зовут ее СНЕЖИНКА) (30) (635x397, 79Kb)лошадка крючком (3) (700x525, 208Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  вязание крючком
      детям

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 01:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения tangoA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Шортики"Пшеничные колоски"+2 видео

       

      Шортики"Пшеничные колоски"+2 видео


      716 (600x400, 193Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  вязание крючком
      детям


      Поиск сообщений в Фея_Ира
      Страницы: 22 21 20 [19] 18 17 ..
      .. 1 Календарь