-Метки

anna crochet now deutsch на немецком in italian на итальянском knit now knitted dreams le idee di susanna let's get crafting knitting & crochet noro quilter’s world sar simply crochet simply knitting stitch the world of cross stitching ultimate crossstitch uncinetto accessori facili ажурные узоры азербайджанская кухня айва аксессуары амигуруми булгур булки водка выпечка вышивка крестом вяжем крючком вяжем на лето вяжем на осень вязаная обувь вязание вязание в интерьере вязание для детей вязание крючком вязание от кутюр вязание с вязание спицами вязаные игрушки гамма головные уборы делаем сами джем джемпер крючком джемпер спицами жакет спицами жаккардовые узоры жилет спицами журналы игрушки крючком из азиатских журналов из пряжи alize diva silky effekt из пряжи alize extra из пряжи drops из пряжи lana grossa из пряжи секционного крашения из хлопчатобумажной пряжи кардиган спицами квилт книги по вязанию кошка кошки круглая кокетка лоскутное шитьё лосьон мандарины манишка крючком манишка спицами мастер-класс мои картинки мотивы крючком моя работа на английском in english на итальянском на японском in japanese начинающим норвежские узоры носки спицами огурец описание шали патентные узоры пахлава пироги пирожки платок спицами платье спицами плов подборка подборка пуловеров полезные советы популярный журнал вязание спицами популярный журнал по вязанию пошагово в картинках пошагово мастер-класс пряжа ирис пуловер спицами пулундер спицами пэчворк разные виды рукоделия рельефные узоры рецепт салфетка крючком свитер спицами следки спицами следки спицами с описанием слива соломонов узел ссылки стихи сумка крючком схема и описание жакета схема и описание жилета схема и описание кардигана схема и описание пуловера схема и описание топа схема и описание шапки схема шали тапочки крючком тапочки спицами техника вязания крючком техника вязания спицами топ крючком топ спицами узел любви узор жемчужный узор косы узор сетчатый узоры крючком узоры спицами филейное вязание фото шали чечевица шаль крючком шапка спицами шитьё яблоки

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Салфетка "Ландыши"
Салфетка "Ландыши"
17:45 15.09.2018
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Выпечка
Выпечка
12:31 30.03.2018
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Тапочки
Тапочки
10:52 15.03.2015
Фотографий: 19

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лейла_Хилинская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 31129


Вред курения

Четверг, 31 Октября 2013 г. 18:14 + в цитатник
im_20131021153730_29427 (300x150, 120Kb)Курение – одна из самых худших привычек, которую можно приобрести. Почему? Курение вредно для сердца, вызывает эмфизему легких (хроническое заболевание легких). У курильщиков резко возрастает риск онкологических заболеваний в различных органах (в матке у женщин,легких,почках пджелудочной железе, горле и т.д.), а также развития инфаркта миокарда, инсульта, атеросклероза сосудов ног.

Рак легких – первый убийца среди всех онкологических заболеваний.

Помимо рака, курение просто-напросто оставляет после себя неприятный запах, окрашивает зубы в желтый цвет, старит человека, отнимает финансы, и делает ваших близких пассивными курильщиками.

Большинство людей, которые бросили курить, говорят, что им понадобилось несколько попыток. Так как же лучше бросать курить?. 8 советов: как бросить курить?

Заведите себе блокнот, в котором вы будете записывать причины, по которым вы должны бросить курить. Просматривайте его каждый день.

1. Напишите, почему вы курите. Записывайте причину, заставившую вас потянуться за сигаретой, время, когда вы закурили, и что вам это дало. Разделите лист пополам, слева пишите причины и время, а справа – более полезные альтернативы.

2. Создайте план. Придумайте план, по которому вы будете отвлекать себя от курения. Например, позвоните другу, когда почувствуете желание закурить. Желание курить сильно обостряется в течение первых 3 недель отказа, затем оно постепенно сходит на нет.

3. Избавьтесь от принадлежностей для курения. Выбросьте пепельницы, зажигалки, спички, и сами сигареты. Не оставьте ни единого напоминания о том, что вы курите, попросите окружающих не курить в вашем присутствии и помочь вам бросить.

4. Проконсультируйтесь с врачом. Посоветуйтесь о применении различных медикаментов, вроде никотинового пластыря. Можно также записаться в специальную группу.

5. Избегайте различных ситуаций и стрессов, которые могут заставить вас закурить. Придумайте себе награду за ваши усилия, например, откладывайте деньги, не потраченные на сигареты в копилку, чтобы потом купить себе что-то, что вам нравится.

6. Не стесняйтесь просить о помощи. Используйте все средства, чтобы бороться с этой ужасной привычкой. В ваших и только ваших интересах избавиться от нее как можно быстрее.

7. Не сдавайтесь!!!

8. Что бы не случилось , нельзя опускать руки. Многие бросившие люди скажут вам, что нужно несколько попыток. Будьте готовы дать себе поблажку, не мучайте себя. Учитесь на своих ошибках, и, наконец, разработайте план, который поможет вам окончательно бросить курить.

Из выпуска от 20-10-2013 рассылки

Рубрики:  Выбор за Вами
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку