-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои картинки
Мои картинки
11:26 17.03.2026
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Выпечка
Выпечка
12:31 30.03.2018
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Тапочки
Тапочки
10:52 15.03.2015
Фотографий: 19

 -Приложения

  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Метки

anna artesanato simples christmas deutsch на немецком francais на французском in italian на итальянском knitted dreams lana grossa le idee di susanna let's get crafting knitting & crochet mani di fata nederlands noro portuguese на португальском quilter’s world sar simply crochet simply knitting stitch the world of cross stitching ultimate crossstitch uncinetto accessori facili woolly hugs maschenwelt азербайджанская кухня айва аксессуары аль квотион амигуруми бабушкин квадрат бисероплетение булгур булки водка выпечка вышивка крестом вяжем на лето вяжем на осень вязаная обувь вязание вязание в интерьере вязание для детей вязание из мотивов вязание крючком вязание от кутюр вязание с вязание спицами гамма головные уборы делаем сами джем джемпер крючком джемпер спицами жакет спицами жаккардовые узоры жилет спицами журналы здоровье игрушки крючком из азиатских журналов из пряжи alize diva silky effekt из пряжи alize extra из пряжи lana grossa из пряжи woolly hugs из хлопчатобумажной пряжи интересно кардиган спицами квилт книга по вязанию книги по вязанию кошка кошки круглая кокетка лоскутное шитьё лосьон мандарины манишка крючком манишка спицами мастер-класс модели от европейских дизайнеров мои картинки мотивы крючком моя работа музыка на английском in english на японском in japanese начинающим новый год носки спицами огурец описание шали патентные узоры пахлава пироги пирожки плов полезные советы популярный журнал вязание спицами популярный журнал по вязанию пошагово в картинках пошагово мастер-класс пряжа ирис пуловер спицами пэчворк разные виды рукоделия рецепт салфетка крючком свитер спицами следки спицами следки спицами с описанием слива солнце в зените соломонов узел ссылки стихи сумка крючком схема и описание пуловера схема и описание топа схема шали тапочки крючком тапочки спицами техника вязания крючком техника вязания спицами топ крючком топ спицами узел любви узор жемчужный узор косы узор сетчатый узоры крючком узоры спицами филейное вязание фото шали чечевица шаль крючком шаль спицами шапка спицами шарф спицами шитьё яблоки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лейла_Хилинская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2010
Записей: 19513
Комментариев: 9189
Написано: 34024





Светло-сиреневая шаль с бахромой

Вторник, 16 Июня 2026 г. 11:57 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

RICAMI ALL’UNCINETTO №28 2020

Вторник, 16 Июня 2026 г. 11:36 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...471420362/

Итальянский журнал по вязанию крючком. В каждом номере проекты для создания уюта в вашем доме: занавески, скатерти, бордюры, салфетки, кайма, связанные крючком в филейной технике. Каждый проект сопровождают понятные схемы, описания, фотографии.


Понравилось: 1 пользователю

Пастельно-розовый топ спицами

Вторник, 16 Июня 2026 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Alevtina10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пастельно-розовый топ спицами

PASTELNO-ROZOVYI-TOP-NA-SIROKIK-BRETELYK.jpg
Пастельно-розовый топ на широких бретелях с фестончатой каймой

Рубрики:  Топ спицами

Метки:  

Mega artesanato Ed.131 Marco 2026 Croche

Вторник, 16 Июня 2026 г. 09:07 + в цитатник
Журнал для рукодельниц Mega Artesanato предлагает проекты для вязания крючком. Здесь вы найдете идеи и модели разного плана – салфетки, пледы, подушки, полотенца, ковры и много других полезных вещей для комфорта и уюта вашего дома. К каждой модели даны выкройки, схемы и инструкции.

0001
100020119_fiolet_Dalee (247x94, 23Kb)
Рубрики:  Вязание в интерьере
Журналы
Салфетки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Uncinetto indossato №18 2026

Вторник, 16 Июня 2026 г. 08:47 + в цитатник
Итальянский журнал по вязанию крючком различных моделей для женщин: жакеты, топы, кофточки, аксессуары и многое другое. Любая рукодельница, владеющая навыком вязания крючком, сможет связать любую понравившуюся вещь, как для себя, так и в подарок. Качественные схемы к каждому изделию прилагаются.

0001
100020119_fiolet_Dalee (247x94, 23Kb)
Рубрики:  100 ШАЛЕЙ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ/Шали крючком
Сумки
Платье крючком
Журналы

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 10 пользователям

Ах, Июнь!

Вторник, 16 Июня 2026 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, Июнь!

Я люблю эту жизнь, несмотря ни на что, По глоточку вкушаю напиток сей ценный,

Каждый прожитый миг не отнимет никто, Он дарован судьбой мой подарок бесценный...

Татьяна Решетова.

 





" Ах, Июнь!.. "

Ах, Июнь, вы прекрасный художник Нереально-красивых пейзажей!

В них, как будто, всё просто, и всё же... Гениально, изысканно, важно...

Поражает игра света с тенью, Совершенство самих композиций...

Вы кудесник, Июнь, без сомнений, Право слово, без лишних амбиций!

5840010_a0ykgx5pBtbThqeKvPILJTpt8nLRCjnr27gRcf5xjTcOi33r8_rhCYTVSDYRRNUWNXm1a_S_dFL1BsqtPSo35dqo (669x543, 310Kb)

Прелесть дивных рассветных пастелей Поражает прозрачностью света,

Утончённой игрой менестрелей, В еле слышном дыхании ветра...

А экспрессия дивных закатов Восхищает палитрой оттенков,

Опьяняет цветов ароматом И пылающей страстью фламенко.

 

Нежным бархатом звёздного неба, С бриллиантом луны между тучек,

Уплывающих в дальнюю небыль - За леса и за горные кручи...

Ах, Июнь, я, похоже, влюбилась... Перепутав опять напрочь годы...

Но прошу вас, мой друг, сделать милость: Мне позволить войти в ту же воду.

© Copyright: Ирена Буланова, 2019

.

 


Людмила Горная

 

Рубрики:  Душевное чтиво
Музыкальная пауза

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

***

Вторник, 16 Июня 2026 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Все мы ломались. Сейчас или в прошлом. Всех предавали, бросали и жгли. Всех нас меняли на цепь или брошку, все продавались за хлеб и рубли. В каждом из нас умирали надежды, в каждом под ребрами - список имен, мы – не святое, не злое, а между, между чертями и ликом икон.


Все мы цеплялись. За близких и время. В них ошибались и тратили зря. Все мы пытались жить мудро по схеме, сахар не есть (или есть втихаря). Лучшая чашка ждала нас в серванте, пили из старых, а эту - гостям. Все мы копили для неких гарантий, к черному дню и дурным новостям.


Все мы мечтали. Тайком или громко. Все рисовали победный маршрут. Все убегали из дома с котомкой с хрупкой надеждой, что где-то нас ждут. Все примеряли насмешки и жалость, если пришлось возвратиться назад. Всем нам знакомо, как взглядами жалят, как, соболезнуя, тонко язвят.


Все спотыкались. Встречали преграды. Все мы боялись споткнуться опять. Впрочем, храбрец ведь не тот, кто не падал, смел, кто рискует еще раз начать. Можно и чашку в особенный вечер, можно и деньги – всю жизнь под кровать, только живем мы сейчас, а не вечно, хочешь в Париж, значит, стоит слетать.


Много людей и желаний в анкете. Много неважных и блеклых как пыль. Многое мельком внушили соцсети, чье-то вранье и пустой кинофильм. Я же о том, что останется в сердце, что прорастает колосьями ржи, то, что не может к утру «расхотеться», то, что, по сути, и есть наша жизнь.


(c) Дикон Шерола / Deacon
aacb8f61b596ea817df14d1f88fe074b (393x700, 44Kb)
Рубрики:  Душевное чтиво

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Молочный кардиган с фестончатой каймой

Вторник, 16 Июня 2026 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Alevtina10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молочный кардиган с фестончатой каймой

MOLOCNYI-KARDIGAN-S-FESTONCATOI-KAIMOI.jpg
Молочный кардиган на завязках с фестончатой каймой

Рубрики:  Кардиган крючком

Метки:  

Beads Friend Summer 2024

Вторник, 16 Июня 2026 г. 06:58 + в цитатник


0001
100020119_fiolet_Dalee (247x94, 23Kb)
Рубрики:  Бисероплетение
Журналы

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Почему вам не удается перейти к ЗОЖ

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 13:00 + в цитатник
Популярный тренер объяснил, чего мы не учитываем, когда стараемся похудеть по рекомендациям из интернета.

im_20240709190900_778939 (700x350, 93Kb)
100020119_fiolet_Dalee (247x94, 23Kb)
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кто умнее - дельфин или ворон?

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 12:00 + в цитатник
Когда учёные берутся сравнивать интеллект животных, кажется, они скорее ищут способ объяснить, почему человек всё ещё считает себя самым умным видом на планете. Между тем на Земле есть существа, чей мозг решает некоторые задачи не хуже, чем мы с вами. И двое из них, дельфин и ворон, уже много лет делят звание «гения животного мира».

Screenshot_36 (700x472, 156Kb)
100020119_fiolet_Dalee (247x94, 23Kb)
Рубрики:  Любопытным и Любознательным

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Делаем сами №11 2026

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 10:45 + в цитатник
Делаем сами - журнал для мастеров и мастериц, находящихся в постоянном поиске свежих творческих идей и решений. Уникальность издания в том, что оно состоит главным образом из писем читателей. В каждом номере: схемы популярных вышивок, идеи для детского творчества, советы по ремонту, оформление дачного участка и дома, секреты рыбалки, новые техники рукоделия, мастер-классы идеи с обложки!

0001
100020119_fiolet_Dalee (247x94, 23Kb)
Рубрики:  Журналы/Делаем сами

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

Безрукавка, связанная теневым узором в сочетании с классическими жгутами.

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниноччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безрукавка, связанная теневым узором в сочетании с классическими жгутами.

4632770_photo_20260612_003024 (700x700, 392Kb)4632770_photo_20260612_003024_2 (699x700, 400Kb)4632770_photo_20260612_003024_3 (640x700, 388Kb)

Рубрики:  Жилет спицами

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Обряд благодарности: как правильно завершить день, чтобы усилить удачу

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряд благодарности: как правильно завершить день, чтобы усилить удачу

https://dailyhoro.ru/article/obryad-blagodarnosti-...hit-den-chtobyi-usilit-udachu/

Обряд благодарности: как правильно завершить день, чтобы усилить удачу

Читать далее...

Серия сообщений "Обряды, традиции, гадание":
Часть 1 - Как провести ночь на Ивана Купалу
Часть 2 - Ритуалы на удачу в дороге, делах и важных разговорах
Часть 3 - Ритуалы на открытие дорог и избавление от внутреннего застоя
Часть 4 - Украденная удача: как вернуть везение в жизнь
Часть 5 - Обряд благодарности: как правильно завершить день, чтобы усилить удачу


Метки:  

Ажурный пуловер с короткими рукавами и сумка

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Alevtina10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер с короткими рукавами и сумка

AZURNYI-PULOVER-S-KOROTKIMI-RUKAVAMI-I-SUMKA.jpg
Полоса одного узора следует за другой — так постепенно рождается симпатичный пуловер с цельновязаными короткими рукавами и плечевыми скосами. Нескользящая ленточная пряжа из хлопка с полиамидом удобна в работе и оптимальна для любых структур.

Рубрики:  ДЖЕМПЕРЫ СХЕМА ОПИСАНИЯ/Джемпер спицами
Сумки

Метки:  

Пуловер с волнистым узором Павлиний хвост

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Alevtina10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с волнистым узором Павлиний хвост

PULOVER-S-VOLNISTYM-UZOROM-PAVLINII-KVOST.jpg
Эффектный вид этой модели обусловлен сочетанием гладкой пряжи из вискозы, хлопка и льна с мягкой махровой нитью, что особенно красиво проявляется в волнистом узоре «Павлиний хвост».
Натуральные серо-бежевые тона делают дизайн элегантным и гармоничным. Рукава и нижний край пуловера обрамлены широкими планками в резинку, а вырез горловины — узкой полоской лицевой глади.

Рубрики:  Пуловер спицами

Метки:  

Кардиган с коллажем узоров

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Alevtina10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган с коллажем узоров

KARDIGAN-S-KOLLAZEM-UZOROV.jpg
Сочетание трех разных вязаных структур с классическим фасоном создает неподвластный времени кардиган, который впишется в любой стиль.
Благодаря нейтральному бежевому оттенку с легким зеленоватым подтоном, традиционной отделке в резинку и подходящим по цвету пуговицам он будет всегда хорошо смотреться на фигуре и прослужит вам очень долго!

Рубрики:  Кардиган спицами

Метки:  

Пуловер реглан ажурным узором

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Alevtina10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер реглан ажурным узором

PULOVER-REGLAN-AZURNYM-UZOROM.jpg
Здесь главную роль снова играет сиацелл — волокно, получаемое из бурых водорослей и целлюлозы эвкалипта, идеально подходящее для комфортной и экологичной одежды. Недаром мы взяли эти нитки класса «премиум» для нового пуловера, ажурный узор которого плавно переходит в гладкую верхнюю часть.
В свежем фисташковом цвете наша модель станет прекрасным дополнением весенне-летних ансамблей.

Рубрики:  ДЖЕМПЕРЫ СХЕМА ОПИСАНИЯ/Джемпер спицами

Метки:  

Ажурный повседневный пуловер со жгутами

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Alevtina10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный повседневный пуловер со жгутами

AZURNYI-POVSEDNEVNYI-PULOVER-SO-ZGUTAMI.jpg
Для успешного вязания данной модели потребуется немного практики. Мы рекомендуем для начала выполнить образец, чтобы научиться перекрещивать полосы ажура и лицевой глади, используя вспомогательную спицу.
После этого работа пойдет легче и быстрее, и вы получите замечательный повседневный пуловер из чистого органического хлопка, очень комфортный даже в жару.

Рубрики:  ДЖЕМПЕРЫ СХЕМА ОПИСАНИЯ/Джемпер спицами

Метки:  

Love Patchwork & Quilting №164 2026

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 00:23 + в цитатник
Журнал по пэчворку и квилтингу. На страницах журнала собрано множество великолепных, интересных проектов, созданных в технике лоскутного шитья. В каждом выпуске авторы журнала предлагают любителям лоскутного шитья новые, современные проекты для изготовления одеял, подушек и разных вещей для создания комфорта и уюта в доме. С предложенными проектами справятся не только опытные мастерицы, но и те, кто только начинает создавать вещи в технике пэчворк и квилтинг.

0001
100020119_fiolet_Dalee (247x94, 23Kb)
Рубрики:  Шитьё
Журналы

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Лейла_Хилинская
Страницы: 976 975 [974] 973 972 ..
.. 1 Календарь