-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 658





Патрисия Пиллар в фильме "O Noviсo Rebelde"

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 05:26 + в цитатник
В колонках играет - Victor & Léo - Tem que Ser Você (OST

 

Один из фильмов про золушек, работающих нянями в богатых домах, которые в результате выходят замуж за одинокого отца семейства.

Фильм получился очень миленький. Актёрский состав - ОБАЛДЕННЫЙ. Патрисия Пиллар и Тони Рамос. Они мне напомнили Джули Эндрюс и Кристофера Пламмера в "Звуках музыки", разве что бразильцы не пели:( А жаль!

Патрисия в молодости была похожа на Николь Кидман. Только Николь курносая, а у Патрисии орлиный профиль. У Николь в молодости была царская стать, она не смогла бы сыграть простолюдинку. А вот Патрисия в молодости больше соответствовала образу своей Луаны безземельной из "Рокового наследства". Обе актрисы прекрасны, каждая по-своему. С возрастом они стали совершенно разными.

И дальше всё в этом же духе

Метки:  

А почему у меня фоты не выкладываются??

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 05:04 + в цитатник
Ну и что, что 5 утра??????????????

Псевдодокументалистика

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 04:28 + в цитатник

Если кто-то считает, что шоу "Брачное чтиво" нарушает закон, без спроса вторгаясь на частную собственность, то он ошибается. Это шоу не имеет никакого отношения к документалистике, оно игровое.

Однако это не мешает мне каждый день наслаждаться красотой и харизмой ведущих проекта. Красивые мальчики! Если честно, мне плевать на все эти "скрытые" камеры и прочую чушь. Самое главное в этом проекте - секс и красивые мужики. Что ещё нужно зрителю? А точнее прекрасной половине человечества.

Сегодня в 10-часовом выпуске я увидела в главной роли одну свою старую знакомую. Её легко узнать по тучной фигуре и жуткому речевому дефекту. Мы когда-то были соратниками по цеху, правда это время прошло. В "Чтиво" меня никто не звал, уж не знаю, к счастью или к сожалению. Однако звали некоторых моих знакомых. Кого-то, помнится, я даже видела в этом шоу впоследствии.

В любом случае я очень рада, что сейчас стали выходить новые выпуски. Во-первых, стало интересно. Смотрю как детективный сериал с полюбившимися главными героями. Во-вторых, я уже сильно привыкла к этому шоу. Если его уберут, я расстроюсь. Правда.

Ах, Денис - такой красавчик!


Метки:  

Из контекста жизни

Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:32 + в цитатник

Очень грустно, когда потомок великого писателя Льва Толстого говорит о фильме про него, что это "итс фанни лав стори".

Сразу вспоминается "Война и мир" - великое предсказание, которое не переплюнет никакой Нострадамус.

Потомки великих! 

Вы - дерьмо.

Уж не знаю, смеяться или плакать. Я, как героиня фильма "Летят журавли", не могу определиться...


Метки:  

Цитата дня

Пятница, 20 Августа 2010 г. 18:50 + в цитатник

"Подлец!!

Стоило мне умереть,

как он присвоил себе всё,

что у меня было.

Сволочь!"


Метки:  

И снова нечеловеческая красота...

Пятница, 20 Августа 2010 г. 06:37 + в цитатник
В колонках играет - Fabio Junior - Alma Gemea
Настроение сейчас - учащённое сердцебиение, сопровождающее безмозглую влюблённость

БОГИНЯ!!!

Скриншоты из "Фаворитки". Безупречная женщина. Просто мечта! Брюнетка в парике блондинки так же прекрасна. Это удивительно. Её идёт ЛЮБОЙ образ. Даже без грима, играя осуждённую за решёткой, отчаявшуюся женщину, она остаётся сказочно прекрасной.

Так такое возможно?


Всё остальное в этом же духе

Метки:  

Стабильность во всём

Четверг, 19 Августа 2010 г. 02:46 + в цитатник
В колонках играет - Ночь в Вероне темна, и не светит Луна, и ни звёздочки на небосклоне... (ыыыыыыыыы!)

 

Я не знаю, в какой такой Москве обещали сегодня 13 градусов, но лично у меня в районе прямо сейчас (почти 3 часа ночи) 35 градусов.

Я уже привыкла к удушьям по ночам и воспринимаю каждый день как последний. Пришла стабильность, как-никак.

Ну вот, сводку изменили и теперь на сетевом термометре 22 градуса. Наверное, синоптики измеряют температуру около собственных кондиционеров, не иначе.

А где сейчас вообще 22 градуса?


Метки:  

ЧЁРТ! ЧЁРТ!! ЧЁРТ!!!

Четверг, 19 Августа 2010 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Victor & Léo - Tem que Ser Você (

Настроение сейчас - отчаявшееся

ЧЁРТ!!!!! ЧЁРТ!!!!!!!

Лучше бы я не знала о существовании таких классных фильмов!!!!!!!!!!!

Я уже по уши влюбилась, нашла рассказ, по которому сняли фильм. Он оказался ещё лучше, чем я думала!!!

ЧЁРТ!!!! Фильм наверняка КЛАССНЫЙ!!!!! На Ютубе 8,5 минут меня сильно впечатлили.

И зачем я искала информацию? Я всё равно никогда в жизни не увижу этот фильм. Ну вот ЗАЧЕМ??

Проклятье!!!!!!!!!!!!!

Молодой Мурилик:) Нам 24 годика:))

 


Метки:  

Рррррррр!!!

Среда, 18 Августа 2010 г. 22:08 + в цитатник

Люди - дебилы! Даже если они не знают, как ответить на заданный вопрос, им всё равно жизненно важно вставить свои пять копеек. Просто чтоб отметиться и сойти, как им кажется, за умных.

Задавала вопрос на мейлах: подскажите, пожалуйста, какие-нибудь бразильские торрент-трекеры. Нужны бразильские фильмы в оригинале. Ну что тут может быть непонятного??? Так ведь нет, эти придурки развели трёп на тему того, что даже на этих трекерах бразильских фильмов совсем немного, поэтому, типа, мне эти самые трекеры не помогут.

Блин!!! Ну почему всякие не очень умные люди так любят поговорить? А? Уж наверное я лучше знаю, что мне нужно. Почему каждый раз, когда я спрашиваю о чём-то, что мне важно, мне вместо ответа начинают доказывать, что оно мне на самом деле совсем не нужно, я просто дура и этого не понимаю.

Рррррррррррр!!!!!!!!

На костёр весь род человеческий!

Только Осёл меня и спасает, но там довольно маленький выбор. Если речь идёт о бразильских фильмах 90-х, то это уже считается каменным веком и поэтому нигде этого не найти. А бесконечные странички с надписью "скачать" оказываются никому не нужными "информационными" ресурсами со стандартными "продутора", "эленко" (а я как будто бы не знаю этих эленко! Я, собственно, по ним и выбираю фильмы!), "коментарьос" и, в самом лучшем случае, "галериа". А они ещё и тормознутые страшно. БЛИН!!!!

А я ведь завожусь с полоборота. Когда начинаю искать, то узнаю о фильме всё больше и больше, и я всё сильнее хочу его увидеть.

Сейчас, например, я ищу "O Monge e a Filha do Carrasco" (1995) с Мурило Бенисио, совсем молодой Патрисией Пиллар и Рубенсом ди Фалько. Собственно, ради них я и хочу увидеть это чудо. И совершенно всё равно, о чём фильм и интересный ли он вообще. Я хочу увидеть своих любимцев.

Может кто-то знает, где я могу найти бразильские ресурсы?

ЗЫ: Пиллар гениальна, ГЕНИАЛЬНА!!!


Метки:  

Роскошная красавица Джули Эндрюс

Среда, 18 Августа 2010 г. 01:23 + в цитатник

Получает Оскара:)



Метки:  

Угадайте, кто это?

Вторник, 17 Августа 2010 г. 02:48 + в цитатник

Метки:  

Приятность:)

Вторник, 17 Августа 2010 г. 01:10 + в цитатник

Однако в яблочко!

... И УМА!


Метки:  

Интересность

Вторник, 17 Августа 2010 г. 00:07 + в цитатник

Я нашла один очень интересный ресурс. Целый 558 страниц (!!!) похожестей. Кто из знаменитостей на кого похож. Есть интересные находки. А иногда просто фотографии похожи. Понравилось сравнение Меньшова и Хопкинса. А ещё Куценко и Чурсина.

В общем, на этом сайте можно найти массу интересного, хотя мусора там тоже много. Я сделала для себя много открытий! Особенно порадовал раздел с Симпсонами и Гарри Поттером.

ПОХОЖЕСТИ здесь.

Можно искать любимых актёров и певцов по алфавиту или с помощью поиска по сайту.

А вот и пример:

ЗЫ: Джейми лучше всех!

Ещё 3 штуки

Метки:  

Куценко

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 23:43 + в цитатник

Мария Порошина - необыкновенно красивая женщина. Одна из самых красивых русских актрис. Я была шокирована, когда впервые услышала о том, что она была замужем за Гошей Куценко (и как серьёзного мужика могут звать просто ГОШЕЙ?!), который больше похож на Горлума, нежели на человека. Ну да ладно, любовь творит чудеса.

Но самое обидное, что у Порошиной от него дочь. И ладно, если бы девочка была хоть чуть-чуть похожа на маму. Нежная красавица Порошина - идеальный пример для подражания. Так ведь нет! Девочка - вылитая Куценко, она просто его копия! Полный дубликат.

Что может быть хуже для девочки, чем быть похожей на Гошу Куценко? 

Я когда её вижу, сильно пугаюсь. Как будто она у Порошиной не родная, подкидыш какой-то. Они абсолютно разные. И каждый раз поражаюсь, как у такой красавицы могло родиться ЭТО ЧУДОВИЩЕ???

 


Метки:  

Ну вот у меня и истерика!

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 06:10 + в цитатник

Надо меньше сериалов смотреть. Сейчас я подсела на "Фаворитку", смотрю день и ночь. И вот сейчас, находясь уже на 30-ых сериях, приближаясь к концу (конец героини, как обещают, будет в 50-ой серии), я не выдержала.

Разрыдалась.

Безумно.

Как же зрители ТАКОЕ выдерживают?!

Я не могу поверить, что на свете бывает такая ненависть. Хочется думать, что это всего лишь кино, злая сказка. В некоторых эпизодах актёры играют на пределе своих возможностей, по голосу слышно (я смотрю с субтитрами), что ещё чуток и голова их взорвётся, как граната. Немыслимо. Они играют на пределе. Как будто на острие ножа. Я такого практически никогда не видела даже в театре. Такое ощущение, будто в моей голове находится взрывчатка, и каждое слово актёров пытается надавить на спусковой механизм как можно сильнее.

Как можно так играть? 

Как они потом живут с этим?

И как сценаристы могли выдумать эту чудовищную, испепеляющую ненависть? Внутри героев как будто выжженная солнцем пустыня. Они наносят друг другу раны с поразительной лёгкостью. Раны, которые никогда не заживут.

Если бы один персонаж без конца убивал других людей, как это было в сериале "Жена Иуды" (прекрасный, кстати, сериал!), на это было бы легко смотреть. Ведь это выглядит как кукольный спектакль: все что-то делают понарошку. Разлили кровь, вытащили пистолеты... Прикольно и весело разгадывать, где в созданном мире червоточина. А потом заглядываешь в сеть, а тут актёры вполне себе живые, а ведь совсем недавно валялись в малиновом варенье, изображая последнее прости. Но когда герои остаются в живых - это страшно. Потому что некоторые вещи никогда нельзя забыть. Возможно, можно простить. Но забыть нельзя. И если бы актёры хоть чуть-чуть сфальшивили, они бы пощадили чувства зрителей. Ведь на экране происходит настоящее зверство, оправдать которое НЕЛЬЗЯ. Так же, как нельзя понять. И уж тем более простить и забыть.

Уж лучше бы герои сериала побили друг друга. Сильно побили. Женский мордобой всегда в моде. Я так люблю оторванные уши и выдавленные глаза! По крайней мере это не так больно, как то, что делают они друг с другом.

Но нет, герои решили вынуть мою душу и пожарить её на огне, словно барашка. В этом сериале ненависть какая-то совершенно особенная. Как будто выжимка из всего того, что было раньше. Квинтэссенция всей человеческой ненависти. Пороков. Всей грязи мира.

И мне вдруг стало страшно. Неужели такое действительно возможно в этом мире? Ведь это же откуда-то взято. Как же страшно жить на свете, где существует хотя бы сама мысль о том, что такое зверство возможно. Как же это можно было выдумать, как?! Убийство - не такое жестокое явление, как то, что играют актёры сериала.

Мне надо поменьше смотреть сериалы.

И вообще всё это выглядит очень глупо.

Вообще я чувствую себя идиоткой.

Какой-то сериал меня так растрогал. Тоже мне, фанатка ужастиков с железной психикой. Вот тебе и железная.

Тьфу, самой противно.


Метки:  

Маразм крепчал...

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 02:23 + в цитатник
В колонках играет - Adriana Calcanhoto - Mulher sem razão (soundtrack from "A Favorita").mp3

Прочитала тут статью на сайте мейл.ру и ужаснулась...

"Небывалые засуха", "этого не было еще более пять тысяч лет" - это на каком языке написано?

Земля не только греется, но и тупеет.

Обидно, однако, что среди журналистов находятся люди, которые не только не способны правильно расставить запятые в простеньком предложении, но и умудряются допускать грамматические ошибки.

А мы ещё удивляемся, что многие техники не способны родить предложение длиннее трёх слов.

Мну в печали:(


Метки:  

Меня только что посетило прекрасное творение природы:)

Среда, 11 Августа 2010 г. 02:56 + в цитатник
В колонках играет - Bajofondo - Pa' bailar (A Favorita)
Настроение сейчас - мяяяяяяяяяяяу

Я была так очарована, что даже не скормила бабочку своим котам, как это делала обычно. Мотыльков люблю ведь не только я, а там бесплатное мясо... воть...

В общем, отпустила я эту красоту на волю!



 

Фокус на отражение:)




Метки:  

А кто-нибудь из вас смотрит "Дороги Индии"?

Вторник, 10 Августа 2010 г. 18:28 + в цитатник
У меня тут парочка прикольных видео есть:)
Могу выложить.

Красота, кругом красота. БОЖЕСТВЕННАЯ!!!

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 02:38 + в цитатник
В колонках играет - Alberto Rosenblit - Tango (Instrumental)

Я рассматриваю атеизм как веру в то, что Бога нет. И моя вера в отсутствие высших сил время от времени подвергается сомнению.

Вот и сейчас, любуясь сказочной красотой Клаудии Райа в фильме "Фаворитка", я в очередной раз сомневаюсь, ибо такую красоту мог создать только кто-то всемогущий. Божественная, она смотрит в кадр, и сердце моё начинает биться часто-часто. И как люди с этим живут? Влюбляясь каждый день в различных представителей рода человеческого, я теряю голову, и мне тяжело бывает на чём-либо сосредоточиться.

В мире столько сказочно прекрасных женщин! Ну почему я не мужчина?

Ах, красота... Какая красота!

Клаудия, ты - само совершенство!

ОСТАЛЬНОЕ

Метки:  

Лесли Нильсен в сериале "КОЛОМБО". Прямо не узнать!

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 01:21 + в цитатник

А ведь приличный был мужик! Жаль, что это было давно:(

Актёр снимался в двух фильмах о лейтенанте "Коломбо": =На грани нервного срыва= ("Lady in waiting") и =Кризис личности ("Identity Crisis"). Правда, во втором фильме его героя быстро убили.

Вот каким он был в 1971 году в эпизоде =На грани нервного срыва=. Как ни странно, играл хорошего человека. В Коломбо это редкость!


Остальное

Метки:  

Поиск сообщений в Лиранда
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь