-Цитатник

Экспресс-холодец - просто и бюджетно - (15)

Вам не хочется, или некогда, долго варить холодец. А может быть, ради небольшого лотка прос...

Слабые и сильные стороны нашего имени - (2)

Люди с одинаковыми именами имеют не только сходные привычки, характеры, предпочтения и спосо...

Печень в сметане с макаронами - (7)

Для приготовления понадобится:    печень- 500 гр(у меня куриная)  ...

Лайфхаки для кухни и ванной комнаты - (1)

Взяв на вооружение эти советы вы будете тратить времени в 2 раза меньше. Как убрать налеты на...

6 типичных ошибок грамотных людей - (1)

   К сожалению, даже объединенные усилия граммар-наци не всем помогают запомнить...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Сегодня в блогах Сегодня в блогах

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скептикус

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей: 32943
Комментариев: 31337
Написано: 67616


«Сатанинское» наследие: новая баллистическая ракета России отрезвит Америку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Гончар   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 04:37 (ссылка)
1.
98672429_aaa (303x500, 268Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_Bond   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 04:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
дедушка-разбойник   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 06:12 (ссылка)
Цитирую с Вашего позволения, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
senator55   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 12:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Maklak

А чем ваша Одесса гордится? Сожженными заживо в Доме профсоюзов или может быть трусами?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 13:13 (ссылка)
Путин содрал со своих сограждан штаны и посадил всю страну голой жопой на пороховую бочку - российский народ ликует!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Алексей_Козырев   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 13:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Maklak

А какая связь между стратегическими ядерными силами и промышленными ядерными реакторами?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Козырев   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 13:38 (ссылка)

Ответ на комментарий DAMILAKO

А пока только вы друг друга в Киеве жрёооооте, голодные свидомитыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 13:53 (ссылка)
Аноним
Про голод, который устроили бандерлоги, в Новороссии, вот о чём ты подстилка пиндосовская говорить не хочешь. А голода в Росси вам, ублюдкам, не дождаться. Вы скорее всей укропией пухнуть начнёте от голода и холода. Вами управляют такие твари, от которых уже весь мир начинает шарахаться и денюжег, халявных, вам уже никто не обещает даже.
Ответить С цитатой В цитатник
tominila   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 14:38 (ссылка)
Не обижайтесь на *мыздобулов*!Что еще они могут сказать,кроме как гадости в адрес россиян?Одни разворовали,другие продались пиндосам,в надежде,что на халяву будут гамбургеры жрать,но ,,, не случилось!Теперь вот голодомор и холодомор,о котором там много визжали свидомиты!Ни где не ждут,никуда не пускают,подаяний не дают ,да и те предприятия что остались продают американцам!С 1 января продавать на рынках молоко,мясо,яйца-запрещено!Как-никак Европа!Лучше поздравим их с достижениями!
Ответить С цитатой В цитатник
vtrusha   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Maklak
Нашли чему...радоваться((( Лучше б "Ладами", заставили Гордиться! Простого "Чернобыля" вам...мало!(((

ВАШЕГО Чернобыля?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 16:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Maklak

Maklak, Чернобыль, прастите, не "их", а на территориии Вашей страны случилсо.
Странно, что никого не волнует теперешнее состояние АЭС и кто лезет в снабжение стержнями к ним.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Oleg_Yakovlevich_Myagkov
АнонимПро голод, который устроили бандерлоги, в Новороссии, вот о чём ты подстилка пиндосовская говорить не хочешь. А голода в Росси вам, ублюдкам, не дождаться. Вы скорее всей укропией пухнуть начнёте от голода и холода. Вами управляют такие твари, от которых уже весь мир начинает шарахаться и денюжег, халявных, вам уже никто не обещает даже.
Oleg_Yakovlevich_Myagkov, поддерживаю!
Вон верещат уже, дороги перекрывают, змэрзлы, тэмно!
И в сетях с остервенением пишут - как это так, в Стаханове бассейн нагревают, как они смеют НАШЕ электричество брать.
Хоть плачь, хоть смейся с болезных(((
Ответить С цитатой В цитатник
ircheluv   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 16:51 (ссылка)

Ответ на комментарий DAMILAKO

А что, в штаны-то маленько наложили, укрожопые?
Ответить С цитатой В цитатник
anhor22   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 19:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Maklak

Я буду радоваться когда ваш львов по новой лямбургом будут звать.
Ни майданов, ни оранжа, будет красота и тишина.
Ответить С цитатой В цитатник
anhor22   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 19:31 (ссылка)

Ответ на комментарий DAMILAKO

Ну это у вас там истуканы "героям " УПА подрыавают пластидом. В Мариуполе мужчина зашел в рюмочную, ну, конечно же, с гранатой, начал угрожать официантам, ну и обидевшись, скорей всего на качество водки, подорвал себя лимонкой. А боец украинской армии, мобилизованный из Волыни, в ноябре отправил своей девушке посылку, в которой находилось 180 патронов, 4,5 килограмма взрывчатки и шесть ручных осколочных гранат. В октябре боевая граната взорвалась в квартире военного в Днепропетровске.
Вы сами себя скоро подорвете. Чище будет.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 20:42 (ссылка)
Скептикус, следи за дневником, ащще бепредел втута!)
Ответить С цитатой В цитатник
ТокОльВел   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 21:14 (ссылка)
DAMILAKO, А ты-то тварь откуда опять вылезла???? Или из последних голодных-холодныых сил решила высер очередной сделать?Уж кому-кому, только не укропам верещать хоть о чем-то в нынешней ситуации.Сиди, грейся у костерка(буржуйки), доедай последний кусок хлебы и не тявкай!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Никишин   обратиться по имени Гордимся "Ладами" Четверг, 25 Декабря 2014 г. 22:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Maklak

С появлением новой русской подводной лодки «Лада» в прошлое уйдёт целая эпоха американского «господства на море», Вашингтон фактически потеряет главный инструмент «проецирования силы» на удалённые регионы и рискует окончательно утратить свою глобальную геополитическую роль ("Военные новости")
Обладая практически нулевой шумностью, «Лада-Амур» с гидроакустическим комплексом «Лира» с большой квазиконформной антенной способна обнаруживать, а значит, и первой атаковать врага.
НАПЛ "Севастополь" (проект 677) выбрана в качестве головной для новой воздухонезависимой установки (ВНЭУ), конструкция которой в настоящее время отрабатывается. С июля 2013 года по проекту лодки начались работы, связанные с модернизацией и изменением проекта для установки ВНЭУ.
«Мы полностью уверены в проекте 677, который является новым шагом в отечественном подводном кораблестроении», - сказал генеральный директор Центрального конструкторского бюро морской техники (ЦКБ МТ) «Рубин» Игорь Вильнит.
("Военно-технический бастион")
"Лады" - это одна из гарантий того, что нового Чернобыля ни на земле России, ни на земле Украины не случится.
Вот этому мы радуемся - не только в Москве и Петербурге, но в Киеве и в Харькове и Одессе!
Ответить С цитатой В цитатник
vlady100   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 12:03 (ссылка)
""Лады" - это одна из гарантий того, что нового Чернобыля ни на земле России, ни на земле Украины не случится."
В огороде бузина, а в Киеве дядька.

И есть вопрос: почему "Лада"? Чем "Жигули " плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
vlady100   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение дедушка-разбойник
Цитирую с Вашего позволения, спасибо!

"Российский ядерный щит стремительно укрепляется. Только в следующем году ядерные силы сдерживания получат на вооружение 50 новых межконтинентальных баллистических ракет наземного и морского базирования, сообщил Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны, "

Пора уже вводить в обращение выражение:-"Врёт, как Путин."
Ответить С цитатой В цитатник
galyafroggy   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 13:50 (ссылка)
Какие злобные все, ужасс !Какие слова знают... Один другого хуже. ( пишу и думаю; счас на меня накинутся!..) Люди! Давайте жить дружно и покультурнее. Ведь необразованных-то сейчас нет.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 13:56 (ссылка)
galyafroggy, по теме есть что написать? Или лучше комментирующих в НЛ пообсуждать?))))
Ответить С цитатой В цитатник
galyafroggy   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 14:15 (ссылка)
По теме? Я за дружбу между любыми народами. А брызгать слюной и матом необразованным _ это по теме ?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 14:20 (ссылка)

Ответ на комментарий galyafroggy

ну и лексикончик) 50 на 50)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скептикус   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 17:25 (ссылка)

Ответ на комментарий vlady100

Особенности названий Российского оружия, вооружения и спецсредств

Исторически сложилась традиция в России давать имена своему оружию. И не только в России это происхродит, но именно в России автоматический миномет могут назвать ласковым именем "Василёк", а самоходную залповую огнеметную систему - "Буратино", гаубицы - "Гвоздика" и "Акация", а межконтинентальную ядерную ракету - "Курьер".

Иностранные державы напускают побольше пафоса на своих "Тигров", "Пум", "Пантер", "Леопардов".... но все они хором проигрывают нашей "Рогатке" (Т-72Б).

И самое главное - выбор названия можно логично объяснить! Аббривеатурой, ассоциативностью, простым армейским юмором, в честь создателей, по сериям (цветочная серия САУ например), по билду модификации, по названию конкурса и так далее...
Ответить С цитатой В цитатник
Скептикус   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 17:27 (ссылка)
У русского оружия всегда чудные названия )))

Стихи. "Хотят ли русские войны"

Хотят ли русские войны,
Спросите вы у «Тишины»,
Над ширью пашен и «Полей»,
И у «Берёз» и «Тополей»,
Ещё спросите у солдат
Что за лопатка «Вариант»,
Что за «Обувка» на ногах,
Как «Козлик» нагоняет страх.
Чем пахнут «Муха» и «Тюльпан»,
И чем наполнен наш «Стакан»,
В каких местах наш «Вихрь» и «Вал»
Какой «Капустник» правит «Бал»,
«Фантасмагорией» какой
«Фагот» играет и «Гобой».
Что доставляет наш «Курьер»,
И где находится «Барьер»,
Спроси «Метис» с «Мулатом» как
Попали в русский «Зоопарк»,
Чем связан с «Буратино» «Шмель»,
И от чего спасёт «Свирель»
Как от «Пионов» и «Гвоздик»
Благоухает наш цветник.
Какие «Кактусы» растут,
Какие «Васильки» цветут.
Что за «Акации» в лесу,
И что вам «Дятлы» принесут.
Какое «Пламя» у «Костра»
Как «Клюква» русская красна,
Хотят ли русские проблем
Спросите вы у «Хризантем»
У «Незабудок» и «Витрин»
Спросите, нужен русским мир?
И вам ответит «Бородач»
И, вместе с ним «Вампир» и «Грач»,
«Подкидыш», «Марья» и «Иван»,
«Заколка», «Гоблин», «Гардиан»,
И «Бурундук» и «Кипарис»,
И «Канарейка» и «Нарцисс»,
И «Целина» и «Гиацинт»
И «Мумия» и «Гном» и «Винт»,
И «Черноморец» и «Волна»
«Енот», «Кальмар» и «Камбала»
И даже «Аметист» и «Клещ»
Вам объяснят простую вещь.
И вы поймёте мысль мою
Война нам, русским, безразлична.

Козлик — опытный автоматический гранатомет ТКБ-0134
Козлик (200x153, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
курмоярский   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 18:34 (ссылка)
Спасибо, забираю! Удачи всем нам и нашему ВПК! Там и наша копеечка есть!
Ответить С цитатой В цитатник
gaokvi   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 00:05 (ссылка)
Пора, пора Западу сидеть на жопе ровно и не соваться со своим уставом в чужой монастырь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку