-Цитатник

десерт без хлопот с выпечкой: шоколадный брауни ровно за 3 минуты в микроволновке - (1)

Хочу попробывать Моментальный десерт без хлопот с выпечкой: шоколадный брауни ровно за 3 минуты...

Без заголовка - (4)

Из килограмма фарша готовим праздничный мясной рулет с начинкой! Этот невероятно вкусный ...

Без заголовка - (0)

Будем жить. Будем окна распахивать в сад..... с о з в у ч и е Я так долго была в тревоге и нап...

Рыба в лаваше под потрясающим сметанным соусом! - (0)

Это очень вкусное блюдо! Соус дает сочность и отличный вкус, а замешивается он легко и из пр...

Без заголовка - (1)

Новый десерт за 15 минут. Это действительно очень быстро: начинка просто шедевр История с...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обнавленная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей: 6449
Комментариев: 9954
Написано: 22733


и так с 21 по 28 февраля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annji   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2021 г. 09:53 (ссылка)
обнавленная, вот в вашем КРУГУ - в клубе "28 петель", прибыло!!! Теперь ещё интереснее будет! А ВЕСНА конечно уже НА ПОРОГЕ!!! Завтра март!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2021 г. 14:53ссылка
на улице уже солнце и снег тает, да и народ потихоньку заполняет улицы
Bucavca   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2021 г. 15:02 (ссылка)
Тоже как то бралась за быстрые и легкие лайфаки, пытала не менее часа , то что делают за 5 минут:)) А я вот вспомнила, раньше были такие пластмассовые ключики с прорезями для выдавливания зубных паст, скручивая их, сейчас таких тюбиков уже нет, а у меня остались ключи, можно ими завернуть пакеты. Хотя я теперь чаще покупаю в Метро большие упаковки специй уже в баночках и дешевле получается и хранить удобно. А мне все жалко удалять и чистить диск, все начну и кажется все нужно:)) Я стала в чай добавлять гвоздику, а она как правило умеет давление усмирять, кстати очень помогает. Смешиваю- чай+гвоздика+кардамон+апельсиновые корки сушеные+шиповник+боярышник+барбарис+черный перец.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2021 г. 15:16ссылка
Bucavca, Основные специи у меня тоже в баночках, но и пакетиков разных много. Кардамон в кофе добавляю (люблю с финиками), а вот гвоздику в чай не пробовала. Спасибо, сегодня заварю.
На дисках у меня много место занимали фотографии, при чем много с разных гулянок, праздников на работе прежней. Раньше фотографировала вот и остались фото в папке "коллеги", каждый праздник штук по 50. Оставила самые интересные кадры, а остальные удалила без сожаления.
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2021 г. 23:07 (ссылка)
Не всем лайфхакам можно верить.На видео - сказка,а в реале жесть.
Ну и вебинаров с коучами сейчас развелось немерянно.
Я вот думаю,может Лапушку дёрнуть и в "Территории игры" чего то замутить?
Там и душевно и все по делу.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2021 г. 04:53 (ссылка)
Я даже не досмотрела видео про специи, сразу поняла, что мне это не подойдет, будут раздражать эти трубочки. Меня вполне устраивает хранить открытые пакеты, быстро и удобно ими пользоваться. Еще часть специй у меня в пакетиках с зип локом и в стеклянных баночках. Подарок зятю классный вручили!
Книга совсем не пошла? Никакой мотивации? Мне что-то захотелось ее прочитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2021 г. 17:12ссылка
Sweet_Mama, начну снова, я лишь 10 страниц, начну снова
JBekkie   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2021 г. 18:28 (ссылка)
кажется, что легче каждый раз быстренько пакетики со специями перебрать, чем трубочки к ним клеить)) но ещё от количества пакетиков зависит, конечно, у меня их не очень много.
Классный уголок!! Думаю, что и у вас такой на даче получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2021 г. 17:14ссылка
JBekkie, Да, с пакетами просто "чем бы дитя не тешилось, лишь бв ...не убираться"
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку