-Цитатник

десерт без хлопот с выпечкой: шоколадный брауни ровно за 3 минуты в микроволновке - (1)

Хочу попробывать Моментальный десерт без хлопот с выпечкой: шоколадный брауни ровно за 3 минуты...

Без заголовка - (4)

Из килограмма фарша готовим праздничный мясной рулет с начинкой! Этот невероятно вкусный ...

Без заголовка - (0)

Будем жить. Будем окна распахивать в сад..... с о з в у ч и е Я так долго была в тревоге и нап...

Рыба в лаваше под потрясающим сметанным соусом! - (0)

Это очень вкусное блюдо! Соус дает сочность и отличный вкус, а замешивается он легко и из пр...

Без заголовка - (1)

Новый десерт за 15 минут. Это действительно очень быстро: начинка просто шедевр История с...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обнавленная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей: 6449
Комментариев: 9954
Написано: 22733


юбилей тетушки

Суббота, 25 Января 2020 г. 21:39 + в цитатник

Съездили в свой родной городок на юбилей к тетки. Я сейчас живу от своей "малой родины" всего на расстоянии 150 км, а вот бываю там редко.

Проехали мимо  дома моего детства, взглянула на него через стекло авто. Такой маленький...Прошло 45 лет, старые соседи уже там не живут. Остались только воспоминания.

РґРѕРј (525x700, 337Kb)

у тетушки юбилей
3 (525x700, 357Kb)

Она у нас знатная певунья, играла  на аккордеоне, гитаре и балалайке и  всю жизнь проработала поваром в кафе

1 (700x592, 436Kb)
2 (525x700, 429Kb) 
 

Рубрики:  праздник каждый день

Понравилось: 6 пользователям

Annji   обратиться по имени Воскресенье, 26 Января 2020 г. 21:52 (ссылка)
обнавленная, серьёзный возраст и "кругленький" юбилей, от всей души присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 22:08ссылка
Сдала, конечно, наша Клавдия Александровна, но всех нас вместе собрала. Мы повеселились, посмотрели ролик с кадрами нашего детства, посмотрели фото ушедших близких, пели старые песни... С 12 до 22 часов были в кафе, а потом до 5 утра еще дома болтали. Душевный праздник получился
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 26 Января 2020 г. 21:56 (ссылка)
Здоровья тетушке. Выглядит бодро!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 22:09ссылка
спасибо.Увы, у нас она осталась одна на всех.
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 27 Января 2020 г. 01:00 (ссылка)
Как же здорово так собраться! Сейчас в нашей жизни собираемся в основном по двум причинам- юбилей или поминки, в другие дни редко кто собирается.
Тетушка отлично выглядит! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!!! И пусть задор ее не покидает!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Января 2020 г. 18:06ссылка
благодаря юбилею все съехались и чудесно время провели
ЕленаСПб   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2020 г. 11:21 (ссылка)
Сил, бодрости и здоровья вашей тетушке!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Января 2020 г. 18:05ссылка
спасибо, она все еще принимает поздравления
Galina_vel   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2020 г. 18:40 (ссылка)
как хорошо, что есть сестра и тётушка прекрасно выглядит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Января 2020 г. 18:51ссылка
без сестры свою жизнь не представляю. С утра и вечером отзваниваюсь, при этом всегда есть о чем поговорить.С такой сестрой и подруг не надо.
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Января 2020 г. 23:50ссылка
у меня старший брат, но мы почти не общаемся
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку