-Цитатник

десерт без хлопот с выпечкой: шоколадный брауни ровно за 3 минуты в микроволновке - (1)

Хочу попробывать Моментальный десерт без хлопот с выпечкой: шоколадный брауни ровно за 3 минуты...

Без заголовка - (4)

Из килограмма фарша готовим праздничный мясной рулет с начинкой! Этот невероятно вкусный ...

Без заголовка - (0)

Будем жить. Будем окна распахивать в сад..... с о з в у ч и е Я так долго была в тревоге и нап...

Рыба в лаваше под потрясающим сметанным соусом! - (0)

Это очень вкусное блюдо! Соус дает сочность и отличный вкус, а замешивается он легко и из пр...

Без заголовка - (1)

Новый десерт за 15 минут. Это действительно очень быстро: начинка просто шедевр История с...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обнавленная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей: 6449
Комментариев: 9954
Написано: 22733


Наш пряничный домик

Вторник, 25 Декабря 2018 г. 23:10 + в цитатник

В Могилёве три дня выходных в честь католического Рождества. Мы тоже праздновали- сходили на два детских праздника,        посмотрели сказку на театральной площади и шествие дедов Морозов, а ещё сделали пряничный домик. К вопросу подошли основательно: сначала   Маргаритка нарисовала эскиз домика;

8DD9EB05-8F60-418B-A9BD-2C26E87E34AD (598x700, 386Kb)

Затем был сделан макет из бумаги.687420A6-19BB-449F-8B56-613123D73754 (535x700, 418Kb)1F1AB702-B4E7-45C9-AD3A-3BF647F48E81 (539x700, 432Kb)

Заготовки я испекла накануне, а моя главная помощница была ответственна за сборку домика и декор 

33F17B6E-21E7-4940-8619-8D586A93D0FA (493x700, 417Kb)
AEE3678E-37ED-4A69-AB8A-DA71F7A5B462 (525x700, 412Kb)
7DF9A6C2-2C0F-4133-98DE-9B89C49B78FD (510x700, 425Kb)
40ED73E2-7FE9-4169-8E7C-637B04656186 (585x700, 490Kb)А 

FD51B3C5-E8AD-4E1A-9F68-61DC55EA36CB (525x700, 379Kb)
9213DA60-90F2-4208-9FAF-85A902F77E25 (525x700, 373Kb)

Вот такой домик у Маргариты получился в итоге

3E1A6474-73BB-4AA8-BC6A-3BA854253853 (468x700, 356Kb)

Получился у нас домик очень вкусный. 
CAF923F8-25BB-4141-82E2-18A455FBDAEE (584x700, 499Kb)
8634C456-6110-4455-ABCC-42DB6D0A3441 (516x700, 432Kb)

 

Рубрики:  вкусняшки/Моя стряпня
Рита- Маргарита

Понравилось: 9 пользователям

Ekaterina_Igorevna   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2018 г. 23:16 (ссылка)
домик просто шикарный!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Декабря 2018 г. 06:30ссылка
Наш первый совместный проект Может кривават , но дала волю Маргаритке
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 00:17 (ссылка)
обнавленная, замечательный домик вышел, молодцы вы с Маргариткой) Я вот ни разу не делала ничего подобного, но мечтаю сделать и съесть))
Ответить С цитатой В цитатник
обнавленная   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 06:25 (ссылка)
Это не сложно. Мне главное было удержать торопяжку мою, поэтому делали поэтапно несколько дней
. Вечером зажигали фонарик внутри домика и музыку включали. Лишь один день удержались—вкусно получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Syamuka   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 08:51 (ссылка)
Сказочный домик!
Респект бабушке и Маргаритке!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Декабря 2018 г. 13:05ссылка
Доедаем. Маргаритка готова печь торт и печенье, но мама не разрешает -много сладостей каждый день
Syamuka   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:22 (ссылка)
обнавленная, Мы своему внуку тоже не разрешаем много сладкого ( он второклассник). А раньше тоже печеньки пекли. Да и сейчас он не против)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Декабря 2018 г. 18:37ссылка
Им это в развлечение. Хочу на днях с внучкой пельмени попробывать слепить, может у неё получитсяи медведя сделать на десерт https://ok.ru/group/52913086070870/album/52913096818774/878299044694
Syamuka   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 19:45 (ссылка)
обнавленная, Медведь забавный, и делается не сложно. Думаю, что понравится Маргаритке. Наш Даня, скорее, скажет: это для маленьких )) А вот с пельменями идея вообще замечательная! Тут и интересно, и вкусно, и не сладко) Вот на каникулы приедет, - предложу. Спасибо Вам за идею)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 20:07 (ссылка)
обнавленная, здорово)) домик отлиный получился, а ещё и вкусный))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Декабря 2018 г. 06:28ссылка
Уже доели. Теперь по вечерам песня- «давай делать новый дом ли карету.
Bucavca   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2018 г. 21:09 (ссылка)
Жалко такой домик съесть:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Декабря 2018 г. 05:39ссылка
Ещё сделаем, но теперь Маргаритка просит сделать десерт (уже сделала эскиз) и карету , но пока не знает какую ей хочется
119448FA-E3A7-4C65-8C25-81E25E22758B (537x700, 122Kb)
ЕленаСПб   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2018 г. 10:08 (ссылка)
Девочки, я в восхищени!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку