Без заголовка |
Постарайтесь оценить все, что дает вам в жизни женщина. Потому что, если она любит, она дает это бескорыстно. А то, что дается бескорыстно, нельзя купить ни за какие деньги. Поэтому постарайтесь это оценить. Потому что потом, может быть, вы в своей жизни будете это искать и готовы будете заплатить любую цену, но уже можете и не найти. Будьте способны оценить это мужество, эту способность женщины любить бескорыстно.
|
Метки: он |
Без заголовка |
|
Метки: он |
Без заголовка |
Можете не читать) Это я для себя! Говорят что бы встретить мужчину который тебе нужен, надо описать его на листе(в данном случае в дневнике) И в космос будет отправлен сигнал) То есть надо знать чего ты хочешь конкретно! Это как карта желаний) естественно я не могу обвешать свою комнату мужиками) Поэтому будеи описывать тут!!! А от вас хочу тоже краткую характеристику!
Цвет волос не важен! Это может быть или блондин, или брюнет. Но в идеале лысый.
Рост выше 185 и вес от 85. При этом он должен быть мускулистый, в крайнем случае полный. Но никак не худой или обычного телосложения. Это при выборе самый важный критерий!! Иначе даже не познакомлюсь.
Одежда должна быть обычная. Мой мужик не должен быть помешан на моде, но и на китайском рынке ему не место.
Умный!!! Это обязательно. Я в душе ещё маленькая девочка, и как на днях сказал мой дядя *ты как губка, всё впитываешь в себя и всё хочешь знать. заканчивай эти отношения с гордеем, он тебя ничему не научит.* Даа мне нужен мужчина, которого будет хотеться слушать. Который будет меня направлять, будет в меня верить, будет стремиться вырастить из меня настоящию женщину.
Состоятельный и щедрый!!! Конечно многие скажут *меркатильная! деньги не главное!* Это тоже самое, что и сказать якобы УМ это не главное. ДЛя меня все составные компоненты моего идеального мужчины- главные. Я не говорю что мне нужен олигарх.) Я просто не хочу себе в чём то отказывать. Мужчина должен оплачивать девушке шоппинг, салоны красоты, развлечения( это как минимум то, что мне нужно сейчас)
На моего мужчину всегда можно положиться, и с ним никогда не должно быть скучно. Мой мужчина должен разделять мои интересы. И если он не любит шумные компании и мои развлечения, то он должен меня отпускать и доверять мне как самому себе.
Ещё я всегда мечтала что бы мой мужчина (не знаю поймёте или нет о чём я) был как бы нагловат и грубоват со всеми, кроме своих близких.
Секс!!! Кто бы что не говорил, но для меня размер имеет значение! У моего идеального мужчины должно быть с этим всё в порядке)
НУ и характер...Знаете, если то что я написала выше реально найти, то идеальный характер описывать глупо. По крайней мере я так считаю. Его мне кажется просто не бывает. Тут будет много нюансов. Но всё же если я и мой идеальный мужчина когда нибудь встретимся и полюбим друг друга, то будет принимать друг друга(я имею ввиду характеры) такими, какие мы есть) Ведь любовь творит чудесаа!)

|
Метки: он |
Без заголовка |
|
Метки: для лица салатик |
Без заголовка |

парикмахер порекомендовала маску для волос:
Возьмите куриное яйцо, отделите белок от желтка. Желток смешайте с 2 столовыми ложками растительного масла (лучше всего ложку масла ламинарии и масло макадемии). Эту смесь вотрите в корни волос, замотайте голову полотенцем или наденьте шапочку для душа, через 30 мин-2час. смывайте и мойте голову как обычно.
|
Метки: для волос |
Без заголовка |
Знаете ли вы, что лед полезен для кожи? Протирая лицо утром, вы не только мгновенно проснетесь, но и омолодите кожу своего лица. Для ленивых, самый простой способ приготовить лед - это налить в пакетики для льда воды и заморозить. Процедура совершенно не долгая, так как занимает всего лишь одну – две минуты.
Охлаждая кожу , вы способствуете притоку крови, улучшаете обмен веществ, сужаете поры и обзаводитесь естественным румянцем. Ко всему прочему, ваша кожа, через некоторое время, становится упругой и эластичной.
Протирать лицо кубиком льда рекомендуется два раза в день, то есть утром и вечером. Проделывать это нужно быстро, не задерживаясь надолго на одном участке кожи. Протирать лицо салфеткой или полотенцем нельзя. Оставляйте кожу влажной для впитывания полезных веществ.
Если же вы хотите приготовить косметический лед, наиболее благоприятный для вашего типа кожи, предлагаем вам несколько простых рецептов. Благодаря им вы сможете выбрать для себя наиболее подходящий. Хранить приготовленный лед не рекомендуется более 6 – 7 дней.
Для того, чтобы сузить поры приготовьте лед из минеральной воды.
Протонизировать кожу вы сможете, если приготовите лед из зеленого чая. Способ приготовления прост: заварить зеленый чай и заморозить.
|
Метки: лёд для лица |
Без заголовка |
Достали галифе на бедрах? Джинсы никак не застегиваются? Тяжелая «пятая точка» отравляет существование? Не падайте духом! «Проблемные зоны» не безнадежны! Главное – знать. С какой стороны за них взяться.
«Галифе»? Проще простого!
|
|
|
|
|
|
Метки: убираем галифе |
Без заголовка |

|
Метки: плоский живот |
Без заголовка |

заканчивается зима, и в это время года легко заболеть простудой
как быть здоровым, бодрым и энергичным. Вот лучшие советы:
Не хотите простужаться? Воспользуйтесь рецептами укрепляющих напитков! Их собрала и записала моя мама. Благодаря этим средствам мы с братом практически никогда не болели
|
Метки: борьба свирусом |
Без заголовка |
|
Метки: для похудения |
Без заголовка |
|
Метки: сохрани молодость |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Собрала коллекцию ссылок на картинки для всех случаев жизни.
Если пригодится и вам - скажите "Спасибо", мне будет приятно!
|
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|
|
|
Игра по мотивам саги "Сумерки"
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
полезные ссылочки |
полезные ссылочки;)) Дневник Выгляди_на_100 Что такое пилинг Сохнет кожа! Что поможет? Как пользоваться зимней косметикой? Красивые губы без операции. Все возможно!? Гим...
|
Метки: ссылки дневник комментарии блог блоги полезные ссылочки;)) |
избавляемся от токсинов |
приводим себя в порядок после праздников Дневник Выгляди_на_100
|
Метки: диеты советы дневник комментарии блог блоги приводим себя порядок после праздников |
Без заголовка |

Итак, что нам понадобится:
- Манная крупа;
- клей ПВА;
- одноразовый шприц;
- аэрозольный лак;
- стразы;
- бутылка.
Приступаем. Первым делом моем бутылку с мылом и вытираем насухо. В шприц (без иглы) набираем клей. Тут стоит остановиться и сказать пару слов о клее.
Клей ПВА – самый мой любимый и универсальный. Я использую его практически во всех изделиях, где есть в том необходимость. Можно также использовать «жидкие гвозди», но этот клей имеет очень резкий запах и сильно пачкает руки. По опыту больше всего для декорирования подходит клей ПВА густой консистенции, как холодец – он не течет. И наносить его гораздо удобнее шприцем, чем кисточкой т. к. есть риск, что манка не приклеится или приклеится очень тоненьким слоем.
Рисуем шприцем орнамент и густо посыпаем его крупой. Работа проводится в несколько этапов, с перерывами в 3-5 часов для просыхания бутылки в горизонтальном положении. Следующий шаг – легким свежим дыханием сдуваем манку в просветах между клеем. Покрываем бутылку несколькими слоями аэрозольного лака и…самое интересное…клеем стразы!!!
Еще вариант: если рука не крепка, муза не пришла или нет уверенности в своем художественном даровании можно использовать трафарет. Ищем интересную картинку: снежинки, ангелочки и тд. Распечатываем и переносим на непромокаемую основу (например, обложка от канцелярской папки), вырезаем и прикладываем к бутылке, либо к любому другому предмету, который мы решили декорировать. Приклеиваем малярным скотчем (тоже еще одна незаменимая вещь). Накладываем на трафарет клей ПВА толщиной приблизительно 2 мм, а сверху густо засыпаем манкой. Если клей достаточно густой он не протечет под трафарет. Трафарет нужно снимать не сразу.
взяла здесь: http://barva.org.ua/
|
|
Без заголовка |
Орел или решка. Римское гадание
Гадание Орёл или Решка, практически не претерпев изменений, пришло к нам из Древнего Рима. Его покровительница - Юнона-Монета. Гадание Орёл или Решка, несмотря на кажущуюся простоту, на самом деле является полноценным магическим ритуалом, и серьёзно к нему подготовиться будет совсем не лишним.
В гадании орёл - решка Вы узнаете перспективы исполнения желаний, свершится-ли задуманное, что Вас ждёт в любовных отношениях, будут-ли проблемы с деньгами и т.п.
Серьёзное отношение к процессу гадания позволит получить однозначный ответ на свой вопрос, и чёткого результата добьётся только тот человек, который искренне в него верит.
P.S Молниезащита зданий и сооружений всегда была нужна. Особенно в весеннее время, когда погода плохая и наши здания подвергаются атаке молний.
|
|
Без заголовка |
|
|