-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дианка_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2010
Записей: 690
Комментариев: 133
Написано: 1076





дождись меня

Вторник, 06 Июля 2010 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дождись меня



Метки:  

Высокоскоростная съёмка.

Вторник, 06 Июля 2010 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высокоскоростная съёмка.

Высокоскоростная съемка от Martin Klimas.

Фотограф Martin Klimas из Германии. Много выставляется в Германии и за рубежом. Основная концепция высокоскоростной съемки, это момент разрушения, который в итоге оставляет ощущение восторга...



















































 

Метки:  

Закуски с баклажанами

Вторник, 06 Июля 2010 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Формула привлечения успеха и денег

Вторник, 06 Июля 2010 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формула привлечения успеха и денег

Формула привлечения успеха и денег

Люди страдают не только из-за бедности, но и из-за богатства. Далеко не каждому под силу совладать с энергией денег, а для многих неожиданное богатство становится серьезным испытанием. В обращении с деньгами нужна внутренняя сила и зрелость: привлечь деньги легче, чем удержать их.

Энергия денег могущественна и способна как созидать, так и разрушать: все зависит от того, правят ли деньги человеком или человек управляет ими. В мудрых руках деньги обладают созидательной силой; того же, кто попадает в их рабство, они разрушают.

Сан Лайт в книге "Формула денег" напоминает о том, что "деньги - это всего лишь указатели на пути к изобилию", а не самоцель. Осознание этого - ключ к управлению магией денег и сохранению внутренней свободы.

Сан Лайт предлагает техники по формированию сознания изобилия, позволяющие открыться энергии денег и настроиться на процветание. Я хочу поделиться с Вами работающими приемами для привлечения успеха и денег, позаимствованными как из книги "Формула денег", так и из собственной практики.

Язык успеха и процветания

Сознание изобилия начинается с формирования позитивного мышления. Наши мысли - это начало наших поступков. То, как мы живем, всегда определяется тем, как мы мыслим. Сначала энергия, а потом проявление. Все, что есть вовне, изначально возникло внутри нас. Вибрации наших мыслей наполняют энергией нашу реальность.

Часто мы недооцениваем силу, которую несут наши мысли и слова. Достаточно прислушаться к тому, как человек говорит, чтобы понять, почему он так живет.

Бедные люди используют язык ограничений, богатые люди говорят на языке возможностей.

Поэтому первым делом нужно избавиться от негативных мыслей: это мысли, заставляющие нас беспокоиться о недостатке денег и чувствовать нехватку чего-либо в нашей жизни.

Ощущение достатка - необходимое условие для проявления изобилия. Недаром, народная мудрость гласит: счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.

Старайтесь избегать слов, создающих условия: "если", "бы", исключите слово "должен" и создающее противоречие "но" - все эти слова ограничивают нас и вырабатывают подсознательное желание чего-либо избежать.

Вместо "я хочу" говорите "я выбираю" - слово "выбираю" способно кардинально изменить Вашу жизнь. Произносите чаще:

Я выбираю успех.
Я выбираю процветание.
Я выбираю любовь.

Устраните негативную частицу "не" - сознание ее просто не воспринимает: когда мы говорим неплохой, оно слышит "плохой". Наше сознание не обладает чувством юмора, поэтому оно не может отличить, шутим мы или говорим всерьез.

Когда Вы в шутку называете себя дураком, сознание принимает это за чистую монету, и если Вы критикуете кого-то, то также относит это на свой счет. То же касается и обвинений: они не только не приносят облегчения, но и впустую расходуют Вашу энергию.

Стоит ли говорить, что все это влияет на наше представление о самих себе? Для того, чтобы выработать уверенность в себе и повысить самооценку, выберите аффирмацию, которая Вам больше нравится, и почаще ее повторяйте:

Я - чудо Вселенной; Я - дитя Бога; Я - дар Вселенной; Я - баловень судьбы.

Избегайте говорить о чем-то неприятном, особенно за едой - пища и вода моментально впитывают энергетику и передают ее нашему телу. То же можно отнести и к приготовлению пищи.

Забудьте о ворчании, особенно по утрам, когда Вы настраиваетесь на весь день. А время перед сном используйте для формирования намерения, прознося: "Ночью мое тело расслабляется, очищается и наполняется энергией. Утром я проснусь бодрым и полным сил".  

Формула успеха

Произнесение данной формулы ускоряет достижение успеха в любых начинаниях и нейтрализует все негативные последствия. Вы сможете успокоить ум, уменьшить беспокойство, усилить концентрацию и расширить восприятие. Для этого постоянно повторяйте аффирмацию:

Любовь дарует мне успех.

Эта формула также является и мощной защитой от всех связанных с нашей деятельностью опасностей, которые мы не всегда способны предвидеть. Поработав с этой формулой, Вы почувствуете ее энергию и вибрации на различных уровнях сознания.

Если Вы намерены серьезно работать над привлечением успеха в свою жизнь, повторяйте данную формулу каждый день, не прерываясь, по 30 минут в течение двух-трех месяцев.

Формула богатства

Сан Лайт пишет о том, что данную формулу передал своим последователям сам царь Соломон. Изначально в "Завещании Соломона" вместо слова "деньги" было "богатство". При желании Вы можете заменить его, вернув формуле первозданный вид. Формула включает три утверждения:

Я привлекаю деньги.
Я утверждаю счастье.
Я умножаю любовь.

Начинайте с этой формулы каждое утро, повторяйте утверждения в течение дня или даже напевайте их.

Формула денег

Данная формула помогает настроиться на вибрации изобилия и установить связь со Вселенной. Вселенная не знает недостатка, в ней все в изобилии - вся природа демонстрирует это. Почувствовав себя частью Вселенной, Вы сможете в полной мере ощутить ее бесконечное богатство и совершенство.

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.

При произнесении слова "поток" 2 раза соедините указательный и большой пальцы правой руки и визуализируйте, как поток энергии, словно лучи солнечного света, наполняет Вас. Когда Вы произносите слово "поток" и два раза соединяете пальцы, в Вашем подсознании запускается программа успеха, а Вы становитесь магнитом для денег и удачи.

Формула трех стихий

Каждая из стихий обладает созидательной силой, энергию которой Вы можете использовать для привлечении благополучия в свою жизнь. Работая с данной формулой, Вы используете стихии в качестве естественного проводника энергии изобилия.

Найдите место, где присутствуют три стихии - воздух, вода, солнце (огонь) и произнесите 21 раз:

Я дышу воздухом изобилия.
Я купаюсь в водах богатства.
Я наполняюсь солнцем счастья.

Представьте, как с каждым вдохом энергия стихий наполняет Ваше тело. Вдохнув энергию изобилия, богатства и счастья, концентрируйте ее в области солнечного сплетения, а затем выдыхайте, визуализируя Вашу цель.

Формула благодарения

Недавно я писала о силе благодарности и ее значении в нашей жизни. Именно через благодарение работает механизм энергетического взаимообмена. Всякий раз, когда Вы получаете деньги или другие материальные ценности, произносите следующую формулу:

Благодарю тебя, изобилие.
Благодарю тебя, сила.
Благодарю тебя, удача.

Благодарение означает, что Вы уже получили желаемое. Состояние благодарности является лучшим магическим средством для осуществления Ваших сокровенных желаний и целей.

Видео о визуализации денег с аффирмациями



Метки:  

Атмосферное фото фотографа Waldemar Wienchol

Вторник, 06 Июля 2010 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Атмосферное фото фотографа Waldemar Wienchol







Далее

Метки:  

Делаем серию сообщений в виде списка.Новое на Лиру.

Вторник, 06 Июля 2010 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем серию сообщений в виде списка.Новое на Лиру.



 (150x50, 32Kb)
Для вас мои ПЧёлки.Хочу показать,что появилось нового на Лиру.
На мой взгляд очень хорошая задумка ValeZ
сделать СЕРИЮ СООБЩЕНИЙ.
Для чего она нужна и как ей пользоваться покажу ниже.
Если вы заходили ко мне в Рубрику-ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА,то уже обратили внимание,
что в ней появился список всех моих постов на тему ОФОРМЛЕНИЯ своего дневника.
Читаем далее...

 (150x50, 32Kb)

дневник Милолика Покровская

Серия сообщений "Оформление блога,уроки":

Часть 1 - Разноцветный текст.Интересно оформляем дневник.
Часть 2 - Кнопочки для блогов и сайтов.
Часть 3 - Линии, разделители.Золотые
Часть 4 - Радужный текст.
Часть 5 - Как делать списки в блоге.
Часть 6 - Оформление блога.Ссылки в одной строке.
Часть 7 - Оживи свой текст.
Часть 8 - Оформляем свой блог.
Часть 9 - Делаем простую кнопку для блога.
Часть 10 - Как вставить картинку в текст.
Часть 11 - Линеечки-разделители чёрные.
Часть 12 - Делаем галлерею картинок.
Часть 13 - Линеечки -разделители разноцветные.
Часть 14 - Красивый двойной текст.
Часть 15 - Учимся делать рамку.
Часть 16 - Рисунки из символов
Часть 17 - Делаем Is LOVE-ки на Paint (Паинте)
Часть 18 - Как рисовать в Паинте?
Часть 19 - Делаем часики под свой дизайн.
Часть 20 - Линеечки белые.
Часть 21 - Как вставить картинку через Радикал фото.
Часть 22 - Как уменьшить вес картинки через Паинт.
Часть 23 - Линеечки-разделители РОЗОВЫЕ
Часть 24 - Как убрать часть текста под КАТ...
Часть 25 - Рамки для выделения текста.
Часть 26 - Меняем цвет шрифта.
Часть 27 - Меняем дату поста.
Часть 28 - Делаем движущуюся галерею картинок.
Часть 29 - Прозрачные фоны.
Часть 30 - Окошко для кодов.
Часть 31 - Как делать красивый текст для оформления блога.
Часть 32 - Делаем кликабельную Картинку- ссылку.
Часть 33 - Делаем Текстовую ссылку.
Часть 34 - Таблица редких символов.
Часть 35 - Курсоры для девушек.
Часть 36 - Линеечки-разделители Малиновые и бордо.
Часть 37 - Основные HTML теги.
Часть 38 - Делаем бордюрный фон
Часть 39 - Как вставить картинку на Ли.ру без Радикал-фото.
Часть 40 - Картинки или фотки с Я.РУ переносим на ЛИ.РУ.
Часть 41 - Как делать РАЗДЕЛЫ РУБРИКИ и ПОДРАЗДЕЛЫ на Лиру.
Часть 42 - Как СДЕЛАТЬ ПОСТ С КАРТИНКОЙ на Лиру.
Часть 43 - Как вставлять РАМКУ в свой пост на Лиру.
Часть 44 - Линеечки разделители красные.
Часть 45 - Как вставить ВИДЕО в дневник на Лиру.С разных сайтов.
Часть 46 - Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.
Часть 47 - Красивые фоны.
Часть 48 - Делаем серию сообщений в виде списка.Новое на Лиру.




Метки:  
Цитата сообщения Варфоломей_С

SADE - HAUNT ME

Цитата

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:53 + в цитатник
Просмотреть видео
48 просмотров
SADE - HAUNT ME

Метки:  
Комментарии (0)

Позитивные мотиваторы

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные мотиваторы

Мотиваторы помогут вам зарядиться позитивом на предстоящий день, а может и на всю рабочую неделю!



Далее

Метки:  

Автоматический улучшитель настроения

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автоматический улучшитель настроения:)

Доброго вам вечера, друзья!:)
 (385x20, 2Kb)
Для просмотра flash открытки, нажмите на картину.
Художник О. Глезе. Рождение Венеры. 1845. (700x640, 138Kb)
Включите звук! Совет - обязательно введите настоящие имена!
 (385x20, 2Kb)
Получите массу положительных эмоций:)

Метки:  

Настроение и музыка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение и музыка

У каждого из нас в какое-то время суток возникает определенное настроение. И порою, хочется, чтобы ему в такт звучала какая-то более или менее подходящая музыка. Или наоборот, хочется, чтобы музыка создавала то или иное настроение...

настроение

Настроенческая музыка. Выбираете себе настроение, а потом выбираете музыкальную композицию... И слушаете.


Метки:  

Фраза вечера

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фраза вечера

 (560x657, 60Kb)

Метки:  

Магия денег

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия денег

http://stephaniefierman.com/wp-content/uploads/2009/01/money-tree.thumbnail.jpgНаверное всех интересует магия денег, по крайней мере 90% населения земли ищет способы как увеличить свой капитал и улучшить свою жизнь.

yes

 Основные приметы и правила связанные с деньгами

Денег много не бывает
Деньги если их можно не отдать, не отдают обязательно.
Ничьих денег не бывает.
Деньги не любят света.
Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, и чем больше сумма, тем меньше становится желаний.
Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает, (деньги притягивают к себе деньги).
Деньги не отдают, если перед должником есть какие-то обязанности денежные или иные.

Читать далее...

Метки:  

Замечательный кулинарный сайт

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный кулинарный сайт

http://www.crevetka.com/

Оксана Путан, которую мы все знаем , как Великого кулинара, на своем сайте Креветка.ком открыла новый кулинарный журнал. Обязательно посмотрите, уверена, что всем понравится.

Метки:  

Пирог с творожными шариками

Суббота, 03 Июля 2010 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с творожными шариками





Очень вкусный и красивый пирог с творожно кокосовыми шариками и шоколадной основой.
Попробуйте и думаю вам понравится.

Читать далее...

Метки:  

Сайты с афоризмами, цитатами, мыслями

Суббота, 03 Июля 2010 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты с афоризмами, цитатами, мыслями

 Сайты с афоризмами, цитатами, мыслями

 (121x113, 21Kb)

Мудрый ворон - занимательные и поучительные высказывания известных людей, афоризмы, цитаты, притчи, истории.
Шестое чувство - сайт посвящен афоризмам, высказываниям и мыслям выдающихся женщин, доказавших всему миру, что философия - вотчина не только мужчин.
Фантастические цитаты - цитаты из фантастики и фэнтези, весёлые и грустные, меткие и "на злобу дня".
Избранные цитаты - цитаты из книг, фильмов, мультфильмов, игр, песен.
Афоризмы, мысли, фразы - огромная коллекция разных афоризмов.
Афоризмы, цитаты - цитаты из фильмов, из книг, детям. Автор сайта Елена Лавренова.
Афорикон - Этот сайт попытка собрать в одном месте все любопытные мысли, идеи, фразы.
Лаконичная мысль - архивы с афоризмами.
Цитаты, афоризмы от Бориса Кригера
Афоризмы от Кащея - коллекция афоризмов за 2001 - 2009 года.
Афоризмы на английском - кривоватый сайт, но афоризмов действительно много.
Афоризмы на английском с переводом
Крылатая латынь - фразы, афоризмы, изречения и выражения.
Афоризмы, цитаты, законы Мерфи и другое
Афоризмы старого Китая
Русские афоризмы
Коллекция афоризмов
Афоризмы - лучшие афоризмы, цитаты, высказывания, крылатые фразы и выражения великих людей.
Перлодром - сборник коротких шутливых высказываний, отсортированных по житейским темам.
Мысли, изречения, афоризмы - тематика: смысл жизни, свобода и ответственность, религия и вера, одиночество, вина и тревога.
Литературные афоризмы
Афоризмы на ЖЖ
Мудрые мысли веков
Полный сборник афоризмов Николая Фоменко
Афоризмы Франсуа де Ларошфуко
Origin - коротенькие, но полные наблюдательности, полные смысла и смекалки однострочные фразы и выражения.
Афоризмы о любви
Коллекция афоризмов

Афоризмы, цитаты, высказывания великих людей

(с)



Метки:  

ДОСТОИНСТВО

Среда, 30 Июня 2010 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОСТОИНСТВО

Не старайся доказать своё достоинство и понизить себя до товара. Величайший опыт жизни приходит не через то, что ты делаешь, но через любовь, через медитацию.

Лао-Цзы путешествовал с учениками, и они пришли в лес, где сотни лесорубов рубили деревья.

Целый лес был почти вырублен, исключая одно огромное дерево с тысячами ветвей.

Оно было такое большое, что 10 тысяч человек могли бы сидеть в его тени. Лао-Цзы попросил своих учеников пойти и поинтересоваться, почему это дерево не срублено.

Они пошли и спросили лесорубов, и те сказали:
— Это дерево совершенно бесполезно. Вы ничего не сможете из него сделать потому, что каждая ветка имеет так много сучьев — и ни одной прямой.

Вы не можете использовать его как топливо потому, что его дым вреден для глаз.

Это дерево совершенно бесполезно, вот почему мы не срубили его.
Ученики вернулись и рассказали Лао-Цзы.

Он засмеялся и сказал:
— Походите на это дерево. Если вы полезны — вас срубят, и вы станете мебелью в каком-нибудь доме.

Если вы будете красивы — вы станете товаром, и вас продадут в магазине.

Будьте похожи на это дерево, будьте абсолютно бесполезны, и тогда вы начнёте расти большим и обширным, и тысячи людей найдут тень под вами.


Он говорил им: «Будьте последними. Идите по миру так, словно вас и нет. Не будьте компетентны, не пытайтесь доказать свою значимость — это не нужно.

Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь».


Вы оцениваете людей по их полезности.

Я не говорю, что вы не должны делать ничего полезного.

Делайте полезные вещи, но помните, что настоящий и величайший опыт жизни и экстаз приходят от делания бесполезного.

Он приходит через поэзию, живопись, любовь, медитацию. Величайшая радость наполнит вас, только если вы способны сделать что-то, что нельзя свести к товару.

Награда — духовная, внутренняя, она проявляется энергией.


Итак, если вы чувствуете бесполезность — не волнуйтесь.

Вы можете стать огромным деревом с большой кроной.

И людям, которые вступили в полезную активность, так нужно иногда отдохнуть в тени.




Притча от Ошо
 (600x400, 96Kb)

Метки:  

Будем есть авокадо и петрушку и жить вечно!

Вторник, 29 Июня 2010 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будем есть авокадо и петрушку и жить вечно!




Мне хочется еще немного поговорить о проблеме старения. Я хочу поговорить о питании, как одной из составляющих частей борьбы с этой проблемой.
Если мы хотим хорошо выглядеть и замечательно чувствовать себя на протяжении всей нашей жизни, то должны обязательно обращать внимание на то, что мы едим. В наш рацион должны входить продукты, содержащие витамины и антиоксиданты, которые позволят замедлить процессы старения . Пища должна быть постная, с уменьшенным количеством жиров и сахара, в ней должно быть много фруктов, овощей и зерновых. Но ни в коем случае нельзя голодать - стресс от чувства голода способствует старению.

Список чудо -продуктов, самых лучших творений природы, необходимых включать в рацион питания, предлагает нам Мариса Пир в своей книге " Секреты вечной молодости". Желательно нам всем включать в наш рацион продукты из этого списка. И чем больше будет этих продуктов, тем лучше будет наше здоровье.
Два слова о главных наших "защитниках" , замедляющих процессы старения - это антиоксиданты - питательные вещества, витамины С и Е и бета- каротин. Находятся в овощах, фруктах, орехах и семенах. Есть такие высоко реактивные молекулы, которые называются свободными радикалами. Они передвигаются по организму, окисляя клетки любого вида и нанося эти огромный вред. Они повреждают здоровые клетки и гены, способствуя наступлению старения. Антиоксиданты защищают организм от этих самых свободных радикалов.

• Авокадо - один из самых лучших продуктов. Оно переполнено витаминами, минералами, антиоксидантами, и калием. Доказано, что авокадо снижает уровень холестерина в крови.
Очень простое блюдо - черный хлеб, на него намазать мякоть авокадо, а сверху положить ломтик помидора или цветного перца

• Брокколи - она заслуживает быть в первой десятке всех продуктов, т.к. содержит вещества, которые предотвращают потерю костной ткани и борются против рака. Брокколи содержит массу антиоксидантов, витамина С, кверцетина, предотвращающего инфаркты, и калия.

• Виноград - лучше всего подходит темный, так как все антиоксиданты ( а их не менее 20 видов), находятся в кожице. Чем кожица толще, тем больше в ней антиоксидантов, которые в винограде борются с тромбами и укрепляют наши сосуды.

• Имбирь - содержит гингерол, вещество , разжижающее кровь. Оно сходно по своему действию с аспирином, но не оказывает раздражающего действия на желудок. Имбирь уже две тысячи лет используют в Китае и он входит в 50% всех лекарств, изготовляемых по восточным рецептам. В пищу имбирь употребляется в виде специи, при обжаривании продуктов, при выпечке хлеба.

• Петрушка - содержит огромное количество витаминов С и А, цинк, калий и кальций, это естественное мочегонное средство. Некоторыми диетологами петрушке отводится третье место из всех самых полезных продуктов на земле.

• Рыба - Масла Омега 3 найдены в лососевых, тунце, макрели, сардинах, сельди и в меньшей степени в палтусе, треске и пикше. Жиры Омега3 защищают клетки от старения, замещают большие количества жирных кислот Омега 6, очень вредных для организма. Сам организм не производит жирные кислоты и попасть к нам они могут только с рыбьим жиром в рыбе или капсулах ( в рыбных консервах жирных кислот нет). Японгцы, которые живут гораздо дольше тех, кто живет на Западе, употребляют в пищу на 200% рыбы больше, чем мы.

• Томаты - содержат кварцетин и отличный антиоксидант - ликопен, который, как доказано, способен сохранять умственные и физические функции в людях очень солидного возраста. Ликопен также может защитить от многих видов рака желудочно кишечного тракта. Он не разрушается при высоких температурах, поэтому остается в различных соусах и соках.

• Чеснок - помогает уменьшать содержание жиров, в частности - триглицеридов сыворотки крови. Содержит кварцетин и антиоксиданты, укрепляет иммунную систему.

• Шпинат - в десятке суперпродуктов занимает одно из главных мест. Содержит огромное количество антиоксидантов, содержит лютеин, который является одним из самых сильных компонентов, замедляющих старение, а так же фолиевую кислоту, защищающую артерии головного мозга. В нем много железа, кальция, калия и так много белка, как ни в одном другом овоще. Как и морковь, шпинат прекрасно укрепляет зрение.

Метки:  

Мужчины всегда возвращаются

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчины всегда возвращаются

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.

Или, может быть, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому готова. Так тоже бывает. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно. Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно, ты начинаешь винить в расставании себя. Искать причины, и даже находишь их.

Тебе кажется, что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку, а может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валится из рук, работать не хочется, да что работать, жить не хочется. И ты начинаешь существовать. Бывает, даже звонишь ему. Встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется. И становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя. Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.

Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи. То ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте с подругами, а бывает, что и замуж за красавца миллионера выходишь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью.

И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт… Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то,как он говорил, а нормальная, красивая женщина.

А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро- быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы, и он делает тебе предложение, а может быть, просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой жизни, о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.

И тут, кульминационный момент, появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Он просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?
Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда... пробовала....потому что оин всегда возвращаются! Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко! Ведь нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, не принимающую возвращения.
Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды...



(с) Алиса Шер

Метки:  

Аудио-запись: ностальгия. бутман

Музыка

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 20:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Возраст имеет значение только в том случае, если ты - вино...

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возраст имеет значение только в том случае, если ты - вино...



• Человек является тем, во что он верит. Антон Чехов

• Как человек мыслит в сердце своем, таков он и есть. Библия.

• Если Вы о чем то мечтаете или в состоянии что -то сделать, начните прямо сейчас. В смелости есть гений, чудо и сила. Начните сегодня. Гете.

• Каждый хочет жить долго, но никто не хочет становиться старым. Джонатан Свифт

• Если бы юность умела, если бы старость могла. Анри Этьен.

• Когда мне было 14, мой отец был форменный идиот. Когда мне было 21, я удивлялся, сколько он всего узнал за 7 лет. Марк Твен.

• Она была в том возрасте, когда не верят, что можно любить женщину старше двадцати пяти лет. Мари де Лафайет.

• У каждого есть свой остров Святой Елены, и этот остров - старость. Элиза Ожешко.

• Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. Кэтлин Норрис.

• Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости. Коко Шанель.

Метки:  

Поиск сообщений в Дианка_Я
Страницы: 34 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь