Мальчики играли в бога... |
|
|
Неизлечимо |
|
Метки: веро4ка |
Надо было поостеречься |
|
Метки: веро4ка |
Ай спасибо сердцу |
|
Метки: веро4ка |
Про апрель |
|
|
Мачо |
|
|
Ошибка |
|
|
Что отнято судьбой, а что подарено |
|
|
Идеальных не бывает |
|
|
За что ? |
|
|
Нити судьбы |
|
|
Прошу тебя, хоть снись почаще мне |
|
|
Мы такие же, но не очень |
|
|
Секонд хэнд |
|
Метки: хандра |
Ныть не позволю! |
|
|
Когда всё плохо |
|
|
Ходить по комнате, куда глаза глядят |
|
|
delete |
|
|
Не в дуэльном огне, не в бряцаньи шпаг... |
|
|
Галатея |
|
|