Не в дуэльном огне, не в бряцаньи шпаг...
|
|
Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:33
+ в цитатник
Не в дуэльном огне, не в бряцаньи шпаг,
не в крови кулаков среди сальных рож,
не в бою одиночном, где каждый -враг -
под крылом пиджака ты меня спасешь
От уколов, насмешек, шипенья вслед
заслонишь и, не тратя на них речей,
всем обидчикам, верю, ты дашь ответ:
"Эта женщина спит на моем плече!"
Марина Хлебникова
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-