Понедельник, 31 Мая 2010 г. 01:02
+ в цитатник
За что же изничтожено,
Убито сердце верное?
Откройся мне: за что оно
Дымится гарью серною?
За что же смрадной скверною
В терзаньях задыхается?
За что же сердце верное
Как в преисподней мается?
За что ему отчаянье
Полуночного бдения
В предсмертном одичании,
В последнем отчуждении?..
Ты все отдашь задешево,
Чем сердце это грезило,
Сторонкой обойдешь его,
Вздохнешь легко и весело…
м.Петровых
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-