-Метки

баклажаны безделушки бисер блог бумага бусы валяние волосы выкройка выкройки выпечка вышивка вязание вязание крючком вязание спицами декупаж дети дизайн животные журнал зайцы игрушка игрушки идеи квиллинг коврики компьютер коробочки кошки красота кукла куклы курица кухня ленты лоскутное шитье мастер класс мастер-класс милые безделушки мишки мк мои работы мясо новый год обувь описание открытки пасха плед плетение плетение корзин подарки подарок поделки подушки полезные вещи полотенца прихватки птицы рамки рецепт рецепты рисуем рисунки роспись рукоделие рулет ручная работа салат салаты своими руками сердца смешно соус стихи сувениры сумки сумочки сухое валяние схема схемы текстильные куклы тесто тильда торт туника украшения упаковка фоторамки цветы черепаха шапки шапочки шитье шкатулка шторы шьем шьем детям это интересно яйца

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эрена_Кинн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1171
Комментариев: 481
Написано: 1762





Шкатулочка,, Летнее настроение" от Елены Литвиновой.

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулочка,, Летнее настроение" от Елены Литвиновой.

 

Читать далее...
Рубрики:  милые безделушки
мастер класс
творчество

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вязаные игрушки

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Domik_der [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные игрушки

Путеводитель по игрушкам, описания, ссылки, цитаты которых есть у меня:

Амигуруми:

Бегемотик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095487/

Белочка и Ежик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113569583/

Жираф www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113247065/

Жираф www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113630864/

Клевер www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113571243/

Котик с кошечкой www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550485/

Кошечка в корзинке www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550578/

Куколка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113570133/

курочка на елку, на Пасху www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112394536/

птички, мышки, Китти, тигрята  www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112399749/

Слоник www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113566910/

собачки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550450/

собачка-долматин www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116103487/

собачка и кошечка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113631178/

Тигренок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113204233/

Хомячки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114238204/

Цыпленок-гномик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114686687/

Черепашка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112394920/

Про иероглифы www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550523/

Игрушки:

Арбузик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post115129636/

Бабочки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112394944/

Бегемот www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

Вешалки веселые www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089390/

Волк из "Ну, погоди!" www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034649/

Дед Мороз - утеплитель окна www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114693361/

Дед Мороз и Снегурочка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116102248/

Ежик-попкорн www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112962709/

Елка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116389946/

Зайка (с зонтиком) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191204/

Зайка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113604563/

Зайка-брелок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036832/

Зайка розовая спицами www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035889/

Зайка Кнопа www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119032418/

Зайцы в стили Тани Оробец www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089293/

Зайка - шкатулка к Пасхе www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095582/

Зайка-лопух www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033430/

Зайка в самбреро www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036865/

Зебра Цветик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036891/

Кактусы www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095937/

Кактус www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114096318/

Козерог www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191626/

Корабли www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036635/

Кот-бегемот www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112390739/

Кот Василий www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034235/

Кот Мявчик  www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033962/

Кот Нафаня www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033374/

Кот японский белый www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036412/

Коровка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112334530/

Коровка Бонька МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113846449/

Кролики www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113204724/

Кролик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033679/

Кролик спицами МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033679/

Кукла Крошка Сюзетт www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035136/

Кукла малыш спицами www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036589/

Кукла Русалка Арианна www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036381/

Куколка Одуванчик МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post118932595/

Куколки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114096290/

Купидоны www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033172/

Купидон - крышка на банку www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033247/

Курочка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113247110/

Машины www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191333/

машина - кабриолет www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114094710/

Лев www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089572/

Лисята www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113204293/

Львенок по журналу www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

Малыш пупс вязаный www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035523/

Мишка белый www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089187/

мишка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036179/

Мишка-капучинка МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113846229/

мишки-молодожены www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035236/

МК по вязанию мишек www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112385291/

МК по мишкам  www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112391045/

МК по мишкам www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191232/

Мк по мишкам (носы, уши, глаза) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112374961/

морковь пучок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036446/

мышь с сердечком  www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036715/

мыши спицами www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036752/

На елку (только картинки) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116245480/

Носорог www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

ослик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113631688/

Осьминожки-перевертыши (только картинки)  www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112379083/

Осьминожек-перевертыш www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112962824/

Паровозик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112393546/

Паучок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

поросята www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033918/

Пингвин www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191274/

пингвин www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033315/

Пряничный человечек www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116103519/

Птичка - невеличка МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035385/

Рак www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033748/

Сервиз www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095845/

Слоник разноцветные www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112380041/

Слоненок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114096460/

Слоненок от Кобры www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034689/

Смайлик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112334213/

Снеговик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114693577/

Снеговики www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114919590/

снеговик МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036066/

Снегодама www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034419/

Снежинка - девочка МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035858/

Сова www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036684/

Танк www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033725/

Тигры (моя подбора)  www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112436489/

Тигр-упаковка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035649/

Тигренок МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post115697885/

Тигренок МК от jen4uwa www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035311/

Тигренок с плакатом www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116127623/

Тигренок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116127751/

тигренок серенький www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116604636/

Тигренок на елке (грелка на чайник) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035490/

Тигрошарик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116245253/

Улитки маленькие www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095754/

Улиткас Себастьян МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035217/

Фея болот www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

Черепаха www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112334903/

Чипполино от Кобры www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036479/

Дополнительно:

Глазки из эпоксидки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034018/

Изготовление носика www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112434670/

МК по росписи глазок woolclub.livejournal.com/787.html

МК по сандаликам www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113846631/

одежда для мишек www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113732197/

Пошаговый мастер-класс по шитью классического тедди handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp
И стоит обратить внимание на другие темы,посвящённые мишкам.

Шапочки для игрушек www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035469/

 

 

 

Рубрики:  вязание
игрушки

Метки:  

Украсим стол салфетками

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украсим стол салфетками

pom flower 2 

Украсить праздничный стол красивыми салфетками – это проще простого. А правильно их сложить и подобрать по расцветке в тон к интерьеру — это уже целое искусство. Ведь салфетки придают не только элегантность вашему праздничному столу, но и торжественность и богатство.

 

Как сложить салфетку  в такой прекрасный цветок? Вот  наш мастер-класс.

Для начала складываем салфетку напополам, а потом складываем гармошкой.

pon flower how to1

Устанавливаем середину, перевязываем ниточкой. Ножницами округляем края наших лепестков.

how to tissue flower 2

А теперь распушиваем наш цветок. Эту работу можно доверить даже ребенку.

pon flower how to3

Сложенная таким способом салфетка украсит не только праздничный стол, но и интерьер на кухне или в столовой.

pon on basket

По материалам сайта lillyella.blogspot.com

Рубрики:  мастер класс

Метки:  

Веселые плюшики

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые плюшики

зверята от flying star toys



+13
Рубрики:  игрушки

Метки:  

Шляпка с лепестками

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпка с лепестками


Рубрики:  вязание
шляпы и шапки

Метки:  

Феечка добрых снов, Сонечка

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения LilikSha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Феечка добрых снов, Сонечка

ЗНА-КОМЬ-ТЕСЬ!!! Милейшая ФЕЕЧКА сладких снов СОНЕЧКА.

Феечка Сонечка, замечательная сказочница, выдумщица и волшебница! Пахнет парным молоком с медом,  обладательница грации, и пленяющего взгляда, внушающий доверия и любовь, Сонечка одета очень в стильный наряд, феечка любит танцевать и обожает быть в центре внимания,  на спине у Сонечки большие крылья, крылья обладающие силой разгонять страшные сны, крылья можно снять как брошку , а так же за поясочком у Сонечки есть волшебный порошок, который заманивает сладкие при сладкие сны.

Рост феи: 35 см.

   

Рубрики:  игрушки

Ажурная шляпа

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная шляпа


Рубрики:  шляпы и шапки

Чудный слоник из носка.

Пятница, 28 Мая 2010 г. 02:56 + в цитатник
Рубрики:  игрушки

Метки:  


Процитировано 16 раз

Ведьмин кот

Пятница, 28 Мая 2010 г. 02:09 + в цитатник
Рубрики:  игрушки

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Собаки- игрушки.

Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:11 + в цитатник






Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Шрифт с символами для вязания крючком

Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Gala_Sk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шрифт с символами для вязания крючком

Мой вариант шрифта (шрифт на стадии разработки, поэтому если будут предложения и пожелания его видоизменения, пишите):

Скачать шрифт

Залила шрифт еще и на Dump,  шрифт в архиве ZIP

Работать с этим шрифтом нужно как и с любым другим  шрифтом, установленным под Windows.
Инструкции по установке:
1. Распаковываем архив.
2. Давим на рабочей панели Windows кнопку Пуск => Настройка => Панель управления.
3. В окне Панель управления открываем папку Шрифты.
4. Копируем файл GalaSymbStCro.ttf в папку Шрифты. Происходит установка.
5. Шрифт установлен. Открываем Word выбираем шрифт GalaSymbStCro и согласно рисунку с раскладкой составляем схемку.
Работать с этим шрифтом можно и в любой другой программе, которая поддерживает работу со шрифтами, например, мои схемы нарисованы в CorelDrawX3. В Word можно рисовать только схемы по прямой.
Внимание!
Шрифт работает только в латинской раскладке, поэтому не забывайте перейти на латиницу.

Схемы, выполненные с использованием этого шрифта:

   

Рубрики:  компьютер

Метки:  

Прихватка-платье "Мальвина"

Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватка-платье "Мальвина"


Пряжа «BABY» Vita (400 м/100г.), крючок № 3.
Рубрики:  вязание
игрушки
милые безделушки
куклы

Метки:  

Прихватка-платье "Ромашка"

Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватка-платье "Ромашка"


Пряжа «BABY» Vita (400 м/100г.), крючок № 3.
Рубрики:  вязание
игрушки
милые безделушки

Метки:  

Прихватка-платье "Мэри"

Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватка-платье "Мэри"


Пряжа «BABY» Vita (400 м/100г.), крючок № 3.
Рубрики:  вязание
игрушки
милые безделушки

Метки:  

Прихватка-платье "Ягодка"

Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно взять как идею платешек для кукол.
Прихватка-платье "Ягодка"


Пряжа «BABY» Vita (400 м/100г.), крючок № 3.
Рубрики:  вязание
игрушки
милые безделушки

Метки:  

Мишки- выкройки.

Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишки, схемы, мягкая игрушка

Читать далее...
Рубрики:  игрушки
шьём

Метки:  

Мишутка-Машутка

Четверг, 20 Мая 2010 г. 00:24 + в цитатник
Один из моих мишек.

Рубрики:  вязание
игрушки

Метки:  


Процитировано 3 раз

Красота из газет.

Четверг, 20 Мая 2010 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки из газет.

Нашла в просторах интернета. Очень хочется все это сделать. Эх, терпения мне!!!

Читать далее...
Рубрики:  милые безделушки

Метки:  

«Ложная фуа гра»

Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Ложная фуа гра»

На самом деле, такая "ложная", что приготовлен этот паштет не из печени птицы вообще. Но вкус... Это что-то. Ну, в общем, я опять решила поэкспериментировать и приготовить что-нибудь эдакое из самых доступных продуктов. Ну, а получилось у меня или нет - решать Вам!



печень (свиная) — 300 гр.
масло сливочное — 200 гр.
лук репчатый (крупные головки) — 3 шт
вино (белое полусладкое) — 2 ст. л.
черный перец
соль
читать далее
Рубрики:  кухня/рецепты

Метки:  

И все - таки - БЛОГУН!

Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И все - таки - БЛОГУН!


Ни для кого не является секретом, что самый доступный заработок в сети интернет - это размещение рекламы в своем блоге. И сумма дохода зависит от нашего желания работать.
Самый популярный и удобный в отношении заработка - сервис Блогун. Здесь Вам будут платить за написание рекламных постов. Ставьте ссылки и получайте за это деньги.
Как работать с сервисом?

1.Зарегистрируйтесь на Блогуне.

2. Напишите у себя в дневнике о сервисе БЛОГУН (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.

3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас требуется.

4. Нажать на кнопочку "отправить заявку".
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому.

6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты.
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.

7. Когда наберутся 500 рублей - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Рубрики:  компьютер

Метки:  

Плед с собачками

Пятница, 14 Мая 2010 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Мерцающий_Енот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед с собачками

собачки1 (584x600, 121 Kb)
Рубрики:  вязание
дети

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Санки (крючок)

Четверг, 13 Мая 2010 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Pantera_Lu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Санки



Описание
Рубрики:  вязание
милые безделушки

Метки:  

отличный подарок к рождению малыша

Четверг, 13 Мая 2010 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения bastis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед с мышатами (Любителям мышей, детей и вязальщицам посвящается!)

Не вяжу. Но меня умилило....

Читать далее...
Рубрики:  вязание
дети
подарки

Метки:  
Цитата сообщения AmYulija555

Женщина сбросила 40 кило, перестав ужинать - ВИДЕО

Цитата

Четверг, 13 Мая 2010 г. 04:17 + в цитатник
Просмотреть видео
1076 просмотров
Женщина сбросила 40 кило, перестав ужинать - ВИДЕО

Женщина сбросила 40 кило, перестав ужинать.

55-летняя жительница Уфы Надежда Огневская похудела за четыре месяца на 40 килограммов, заменив ужин вышивкой.

- Врачи мне выписали таблетки для снижения сахара в крови, которые должны были снизить мой избыточный вес. Но, вместо того чтобы похудеть, я начала стремительно набирать вес, - говорит Надежда. - И когда я стала весить 125 килограммов, давление не регулировалось, позвоночник стал подводить, я не могла нормально ходить и впала в отчаяние. Все диеты, кодирования, все лекарства, поездки по целителям - ничего не помогало! А спортом заниматься физически не могла - у меня были сильные боли в позвоночнике. А у меня дочка на руках! Попробовала ввести себя в рамки, ограничила себя в еде - стала есть через определенные промежутки времени, а чтобы как-то отвлечь себя от постоянного желания что-нибудь съесть, я стала вышивать.
Читать далее...
Рубрики:  быть красивой

Метки:  
Комментарии (0)

Где хранить творческие безделушки

Четверг, 13 Мая 2010 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения BelyaEva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где хранить творческие безделушки...

А вообще,по-моему,в таких шкатулках можно хранить все сыпучее,вплоть до круп.Ну и для рукодельниц просто идеальный вариант хранения безделушек-дешево и вполне симпатично!Понадобятся лишь бумага,пласт.бутылки клей и немного фантазии.(взято с корейского сайта)
 (480x291, 31Kb)

СМОТРИМ КАК ИХ СДЕЛАТЬ
Рубрики:  дизайн
милые безделушки

Метки:  

Коробочки для мелочей

Четверг, 13 Мая 2010 г. 03:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Гайценредер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочки для мелочей

Коробочки для мелочей

 

  

Для работы нам нужно: 5 баночек, ткань, кружево, тесьма, клей, ножницы, картон
Вырезать прямоугольник из ткани для покрытия наружной стороны баночки.

  

Вырезать круг из картона с диаметром баночки, наклеиваем внутри на низ баночки.

   

Затем вырезать небольшой прямоугольник из другой ткани и закрепить внутри баночки.

Далее вырезаем 2 круга из картона (20см в диаметре) у каждого свой размер, смотрим на свои баночки.

И вырезать прямоугольник (13 см в длину и 4 см в ширину) размер зависит от Вашего круга и высоты баночки.

Разместить картон на ткани, как показано на фото, оставляя пространство в 5 мм между деталями.

 

 

 

  

 

 

 

 

Вырезать три детали из другой ткани, размер которых будет несколько меньше основных, ими оклеиваем внутреннюю часть.

Затем крепим заготовленные баночки.

   

Есть ещё такие варианты:

   

   

Рубрики:  дизайн
милые безделушки
шьём

Метки:  

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК

Четверг, 13 Мая 2010 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения иринако [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК****ПРОДОЛЖЕНИЕ

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК












ВСЕ. УСПЕШНОГО ТВОРЧЕСТВА.
Рубрики:  игрушки
шьём
мастер класс

Метки:  

Тройной шоколадный чизкейк

Четверг, 13 Мая 2010 г. 03:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Горячая_Брюнеточка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тройной шоколадный чизкейк

 (550x462, 29Kb)
Вам понадобится:

Для основы:
- 250 г шоколадного печенья (или обычное + 2 ст.л. какао-порошка)
- 150 г сливочного масла

Для начинки:
- 900 г сливочного сыра (например Philadelphia)
- 250 г сахара
- 4 крупных яйца
- 200 г сметаны (20-30%)
- 200 г десертного шоколада (50-60% какао)

Для ганаша:
- 100 г десертного шоколада
- 60 мл сливок (20-35%)

Приготовление:

1. Печенье размалываем в блендере в крошку. Добавляем растопленное масло и перемешиваем.

2. Утрамбовываем крошки по дну разъемной формы диаметром 22-24 см.

3. Ставим в разогретую до 170 градусов духовку и печем 10 минут. Вынимаем и остужаем. Температуру убавляем до 160 градусов.

4. Сыр взбиваем венчиком с сахаром до кремообразного состояния. По одному добавляем яйца, тщательно вымешивая после каждого. Добавляем сметану.

5. Шоколад топим на водяной бане или в микроволновке (2 минут на мощности 450). Вмешиваем шоколад в крем.

6. Перекладываем в форму поверх основы и разравниваем. Ставим в духовку и печем 1 час. На дно ставим емкость с кипящей водой. У готового чизкейка при постукивании по бортику формы ложкой должна подрагивать только серединка.

7. По достижении готовности оставляем чизкейк в закрытой духовке на 1 час. Затем вынимаем, охлаждаем до комнатной температуры и переносим в холодильник на 6 часов минимум.

8. Готовим ганаш. Сливки доводим до кипения, сыплем в них мелко нарубленный шоколад и перемешиваем до однородности. Перекладываем ганаш на чизкейк и распределяем. Даем застыть в холодильнике около получаса.
Рубрики:  кухня/вкусняшка
кухня/рецепты

Цитата сообщения deto4ka44_deto4ka44

С котёночком играется

Цитата

Четверг, 13 Мая 2010 г. 03:25 + в цитатник
Просмотреть видео
495 просмотров
С котёночком играется

Так мило)

Метки:  
Комментарии (1)

Масляная лампа из апельсина

Четверг, 13 Мая 2010 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения shlabrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Масляная лампа из апельсина)))

Очень простой способ как сделать масляный светильник из апельсина или другого цитрусового)))


 

>>>>>>

Рубрики:  милые безделушки

Метки:  

Кот научился «предсказывать» смерть

Среда, 12 Мая 2010 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Уаджет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот научился «предсказывать» смерть

Кот научился «предсказывать» смерть

Читать далее


Метки:  

СердеШные кошки-подушки.

Среда, 12 Мая 2010 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселая подушка!

Может ли простая подушка поднять настроение? Самый скучный диванчик способны = развеселить= симпатичные смешные подушки-игрушки.  (640x480, 46Kb)
 (434x355, 47Kb) Схема
 (340x595, 18Kb)
Рубрики:  игрушки
подушки
шьём

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Жирафы.

Среда, 12 Мая 2010 г. 16:04 + в цитатник

Рубрики:  игрушки
шьём

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Салфетка-елки.

Среда, 12 Мая 2010 г. 04:54 + в цитатник
 (699x385, 48Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Чайник.

Среда, 12 Мая 2010 г. 04:52 + в цитатник
 (478x512, 94Kb)
 (346x512, 19Kb) (345x512, 26Kb)
Рубрики:  игрушки
дети
шьём

Метки:  


Процитировано 20 раз
Понравилось: 1 пользователю

описание мыши

Вторник, 11 Мая 2010 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения hellenca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

описание мыши

По многочисленным просьбам начинаю выкладывать описание.


Это так, сказать вязаный процесс, далее идет процесс сборки и валяния. В общем, если кто начнет делать, пишите мне и не стесняйтесь задавать вопросы. буду объяснять.
Процесс сборки выложу позднее.
Рубрики:  вязание
игрушки

Метки:  

Богиня Денег Лакшми.

Вторник, 11 Мая 2010 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Dr_Slosser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почти лето случилось



Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги.


А когда Лакшми принесет вам много денег, будет повод устроить себе отдых в Крыму
Это почти так же, как с ближнем подмосковье, только там есть море и куча позитивных аборигенов :-)
Рубрики:  подарки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Подушка с кошечкой

Вторник, 11 Мая 2010 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения milade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка с кошечкой

 (100x100, 38Kb)
 (364x512, 51Kb)
 (437x56, 6Kb)
Читать далее...
Рубрики:  подушки
шьём

Метки:  

Рамки №51

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения FlashStudio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки №51




Рубрики:  дети
фото

Метки:  

Рамки №52

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения FlashStudio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки №52




Рубрики:  дети
фото

Метки:  

Рамки №53

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения FlashStudio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки №53




Рубрики:  дети
фото

Метки:  

Рамки №54

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения FlashStudio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки №54




Рубрики:  дети
фото

Метки:  

Мишка Тедди

Суббота, 08 Мая 2010 г. 02:01 + в цитатник
 (480x640, 67Kb)
Для изготовления необходимо:
1. крючок №2,№1.25,
2. мохеровые ниточки серого цвета, белые нитки "Ирис",
3. мулине ярко-голубого и чёрного цвета,
4. две мелкие бусинки, или черный бисер.

Обозначения
п. - пется
в.п. - воздушная петля,
с.б.н. - столбик без накида,
пр. - прибавка - 2 с.б.н. в одну петлю,
уб. - убавка - 2 с.б.н. провязанных вместе.
Начнём с головы:

1. 2 в.п. сомкнуть в кольцо. 6 с.б.н. во вторую петлю = 6п.
2. (пр. )6 раз = 12 п.
3. (1с.б.н., прибавка) 6 раз = 18 п.
4. (2 с.б.н., прибавка) 6 раз = 24 п.
5. (3 с.б.н., прибавка) 6 раз = 30 п.
6-9. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 30 п.
10. (3 с. б. н., убавка) 6 раз = 24п.
11. (2 с.б.н., убавка) 6 раз = 18 п.
12. 1 с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 18 п.
13. (1 с.б.н., убавка) 6 раз = 12 п.
14. (уб.) 6 раз = 6 п. Образовавшуюся дырочку пока не закрываем, через это отверствие мы будем вводить иголку, для того, чтобы пришить мордочку, ушки, вышить необходимые детальки.
Голова должна получиться чуть вытянутой к низу. как на фото

мордочка
для изготовления этой детальки я брала крючок меньшего размера (например, №1.25) и ниточки типа "Ирис".
1. 2 в.п. , 4 с.б.н. во вторую петлю - не замыкать в кольцо!!!
2. в.п. , вязание переворачиваем - прибавка = 8 п.
3. в.п., вязание переворачиваем - прибавка = 16 п.
4-5. 1 .б.н. в каждую петельку предыдущего ряда = 16.п. А теперь пришиваем мордочку к голове в самой нижней части

Теперь мишке надо вышить голубым цветом носик и пришить глазки. Главное, чтобы они были небольшие, располагались близко друг к другу, глубоко "сидели".
А ушки я делала так:

1. 2 в.п . замыкаем в кольцо, во вторую петлю провязываем 6 с.б.н., но не замакаем!! 2. Затем пришиваем это ПОЛУУХО к голове 3. вводим мохеровую ниточку в основание пришитого полууха, обвязываем столбиками без накидов.
Ушко получается объёмным. а затем добавляем характерные черты этого мишки - чёрными ниточками вышиваем бровки "домиком", швы! Получилась голова

Тело:
1. 2 в.п. сомкнуть в кольцо. 6 с.б.н. во вторую петлю = 6п.
2. (пр. )6 раз = 12 п.
3. (1с.б.н., прибавка) 6 раз = 18 п.
4. (2 с.б.н., прибавка) 6 раз = 24 п.
5. (3 с.б.н., прибавка) 6 раз = 30 п.
6-9. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 30 п.
10. 9 с.б.н. в каждую петельку, 6 убавлк, 9 с.б.н. в оставшиеся 9 петелек=24 п.
11-13. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 24 п.
14. (2 с.б.н., убавка) 6 раз = 18 п.
15. 1 с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 18 п.
16. (1 с.б.н., убавка) 6 раз = 12 п.
17. (уб.) 6 раз = 6 п

Тельце должно получиться каплевидной формы. По серединке также вышиваем шов, а с боку можно вышить латочку!

Ручки(2 детальки):
1. 2 в.п., 6 с.б.н. во вторую петлю = 6 п.,
2. (прибавка) 6 раз = 12 п.
3. (2 с.б.н., прибавка) 4 раза =16 п.
4 - 5. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда =16 п.
6. (2 с.б.н., убавка) 4 раза = 12 п.
7-10. с.б.н. в каждую пелю = 12п.
11. (убавка) 6 раз 6 п.
немножко согнуть дугой, по бокам не забываем вышить швы!

Ножки (2 детальки)
1. 2 в.п., 6 с.б.н. во вторую петлю = 6 п.,
2. (прибавка) 6 раз = 12 п.
3. (с.б.н, прибавка) 6 раз = 18 п.
4 - 7. с.б.н. в каждую петлю =18 п.
8. 5 с.б.н, 4 убавки, 5 с.б.н. = 14 п.
9 -12. с.б.н. в каждую петлю = 14 п.
13. (убавка) 7 раз = 7 п.

на лапках вышиваем швы чёрными ниточками!
Осталась сшить детальки вместе - мишка готов.
автор-Земчонок http://club.osinka.ru
Рубрики:  вязание
игрушки

Метки:  


Процитировано 845 раз
Понравилось: 24 пользователям

КОВРИК-ЗВЕЗДА

Суббота, 08 Мая 2010 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОВРИК-ЗВЕЗДА



КОВРИК-ЗВЕЗДА

ЭТО ЦИТАТА Мои рукотворения

 (400x521, 54Kb)

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  вязание

Метки:  

Рамки №50

Суббота, 08 Мая 2010 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения FlashStudio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки №50





Рубрики:  дети
фото

Метки:  

Рамки №49

Суббота, 08 Мая 2010 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения FlashStudio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки №49





Рубрики:  дети
фото

Метки:  

Рамки №48

Суббота, 08 Мая 2010 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения FlashStudio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки №48





Рубрики:  дети
фото

Метки:  

Тильда-картины

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:50 + в цитатник
 (360x479, 35Kb)
 (349x479, 42Kb)
По моему очень оригинально! Автор Ольга Алексеева.
Рубрики:  творчество/украшения
дизайн
милые безделушки
шьём

Метки:  


Процитировано 69 раз
Понравилось: 3 пользователям

Бабочки

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tezegul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Метки:  

Римские шторы 2

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения tezegul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Римские шторы 2



Римские шторы 2







 

 Римские шторы: как правильно пошить шторы своими руками


 

  


 

 


 

 


 

 Этот тип штор отличается от других своей элегантностью и строгостью. При подъеме этих штор образуются изящные складки благодаря деревянным штырям, вставленным в кулиски по бокам полотнища шторы. Римские шторы шьют из специальной жесткой портьерной ткани, хотя они выглядят не менее привлекательно и сделанные из прозрачной материи с бордюрами из плотной контрастной ткани.


 

   Если Вы хотите приобрести готовые римские шторы, они могут стоить достаточно дорого. Если Вы хотите сэкономить средства, Вы можете легко пошить римские шторы своими руками. Вам понадобятся плотная ткань, круглые в сечении деревянные штырьки, колечки и шнур. С лицевой стороны штор находится основное полотно, с обратной - подкладочное (хотя можно шить и в один слой).


 

 


 

 


 

 


 

 


 

 См. также  как сшить римскую штору.


 

Читать далее...
Рубрики:  шторы
шьём
мастер класс

Метки:  

Поиск сообщений в Эрена_Кинн
Страницы: 23 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь