-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (81754 место)
За все время набрано баллов: 23 (23813 место)

 -Цитатник

Рецепт молодости и оздоровления организма - (4)

Уникальный рецепт молодости: полное обновление организма Все наверное, слышали про пророщенную...

Подлива для спагетти - готовим заправку для макарон - (11)

9 рецептов подливы к спагетти Варим спагетти и выбираем соус: 1.Сливочная по...

французское мясо или мясо по-французски, учимся готовить правильно - (11)

Мясо по-французски Приготовить мясо так чтобы оно получилось ароматным, нежным и тающим во ...

Как избавиться от неприятного запаха в доме - ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ - (10)

Как сделать приятными домашние запахи Он бывает разным. Иногда в доме пахнет «пирога...

Старинные обычаи: "Как на Руси отличали девицу от мужней жены" - (3)

Как на Руси отличали девицу от мужней жены   Понять, замужем девушка или нет можн...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заряница

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Крошкин_Дом О_детях ШКОЛА_РАДОСТИ ЛиРу drMadatyan
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей: 958
Комментариев: 3171
Написано: 10158


Как узнать, от кого антипатия? Или симпатия-))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заряница   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2010 г. 23:43 (ссылка)
Вот и я заслужила антипатию! -)) От анонима)) Человеку захотелось выразить своё ФИ, но исподтишка. Я, честно скажу, ни симпатиям, ни антипатиям не придаю особого значения, щедро дарю симпы людям, но не зацикливаюсь на своих...
Но не любила и не люблю, когда из-за спины или в спину... Последнее дело. Потому очень хотелось узнать КТО. Надеюсь не из близкого круга на ЛиРу)))
За что, - второе дело. Может я просто не нравлюсь человеку... Но скажи в лицо, если не умеешь молчать и терпеть человечество...
Цитирую этот пост для всех и для себя, разобраться не сложно. Главное - по горячим следам...
Кстати, бывает симпы народ ставит и забывает подпись поставить, а народу хочется "спасибо" сказать в ответ, отблагодарить.))) Потом ищут- кто поставил. Тоже можно воспользоваться.-)))
Ну вот, выговорилась я таки по поводу антипатии, полегчало-))))))
Вспоминаю Елену Ориас, которая утверждала, что без антипатии здесь долго не продержаться, обязательно кто-нибудь влепит!-)))) Елена, оказалась права.
Не расстраивайтесь только, если вдруг кто-то незнамо за что.., оно того НЕ стОит.-))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 00:42ссылка
Ага! И познавательно!-))
Надо быть во "всеоружии"-))
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 00:51ссылка
Но не всегда совпадает!
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 00:58ссылка
ай-пи не совпадает? Надо потрудиться чуток, и поиски увенчаются успехом.-) Ладно, можно проверить, на симпе, хотите поискать от кого?-))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 01:43ссылка
А что такое "симп?"
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 01:56ссылка
симп - Симпатия!-)) Пальцем большим к верху, она располжена над аватаром.
Элла_Победимски   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 00:52 (ссылка)
Запись интересная,но спорная!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 00:55ссылка
Потому и интересная, что спорная!-))
А в чем спорная-то?-))
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 01:44ссылка
Еще сама не разобралась!
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 01:55ссылка
Вот это ответ!!-)))))))))
Элла_Победимски   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 01:46 (ссылка)
Не заметила,что уже поздно.Спокойной ночи!
 (448x336, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 01:54ссылка
Спокойной ночи-))
Наталья_Пономарёва   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 23:21 (ссылка)
Заряница, Спасибо за информацию .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 23:24ссылка
Наталья, пожалуйста. Мне она не пригодилась, не смогла вычислить.Ни анипатию, ни симпатии.-)))
Инфу увидела, но она ни о чем не говорит, процесс трудоемкий.
Margosha_Rita   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 10:13 (ссылка)
Добрый день! Наконец-то и мне подарили антипатию.)))) Решила воспользоваться вашим способом. Дневник вроде вычислила, но, он абсолютно пустой, ни записей, ни посещений. Такое ощущение, что кто-то, специально для этих целей его завёл, и глумится. Да и фиг с ним. Спасибо за схему, почувствовала себя шпиёном.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:36ссылка
Поздравляю вас с новыми ощущениями!))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 13:50ссылка
Спасибо, но, честно говоря, ощущений особых нет. Есть чувство жалости к человеку, который пакостит втихую. Несчастен наверное.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 14:17ссылка
Ущербные люди - не надо жалеть. Пожалайте всего доброго ему, искренне - и забудьте...
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 15:19ссылка
Думаю, что ущербного, как раз, пожалеть и нужно. Жалость не плохое чувство. А знала бы кто, обязательно бы пожелала всего хорошего, от души. Правда.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 16:30ссылка
Жалость - разрушительное чувство.
Лучше, добра пожелайте. Обязательно добро дойдет.))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку