-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шаг65

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Кино-Видео-На-Лиру О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2010
Записей: 815
Комментариев: 89
Написано: 942




   


Знаки зодиака "Овен"

Суббота, 12 Мая 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки зодиака "Овен"

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

3971977_ZN922_Znaki_Zodiaka__Oven (385x400, 90Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Знаки зодиака "Лев"

Суббота, 12 Мая 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки зодиака "Лев"

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

3971977_ZN926_Znaki_Zodiaka__Lev (400x385, 90Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Знаки зодиака "Дева"

Суббота, 12 Мая 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки зодиака "Дева"

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

3971977_ZN927_Znaki_Zodiaka__Deva (400x396, 107Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Знаки зодиака "Козерог"

Суббота, 12 Мая 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки зодиака "Козерог"

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

3971977_ZN931_Znaki_Zodiaka__Kozerog (394x400, 112Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Знаки зодиака "Рыбы"

Суббота, 12 Мая 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки зодиака "Рыбы"

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

3971977_ZN933_Znaki_Zodiaka__Ribi (397x400, 117Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Котик

Суббота, 12 Мая 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котик

Источник: журналы "Вышивка для души"

3971977_ya18 (401x525, 168Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

Салат печеночный

Суббота, 12 Мая 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Маркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат печеночный

Ингредиенты:

- 300 г куриной печени
- 2 луковицы
- 1/2 ст. риса
- 2 яйца
- 1 пучок укропа
- майонез
- соль, черный молотый перец

Рецепт печеночного салата:
Отвариваем печень до готовности и натираем на средней терке. Лук нарезаем полукольцами и обжариваем на растительном масле. Рис отвариваем в подсоленной воде и откидываем на дуршлаг. Яйцо натираем на средней терке. Салат выкладываем слоями, промазывая каждый слой майонезом, солим и перчим. 
1-й слой - печень, 2-й слой - лук, 3-й слой - рис, 4-й слой - укроп, 5-й слой - яйцо.

Приятного аппетита!

Источник:http://cook-house.net/salati/myasniye_salati/702-salat-pechenochnyj.html

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Факты

Четверг, 10 Мая 2012 г. 18:39 + в цитатник

Факты: 1. – если бы ходить было так хорошо для здоровья, Почтальон… был бы бессмертным!!!! 2. – кит целый день плавает, кушает только рыбу, пьет только воду.…И какой толстый!!! 3. – заяц бегает, прыгает и он вегетарианец,…а Живет только от 8 до 10 лет!!! 4. – черепаха не бегает, не прыгает, всегда приходит последней, никогда не торопится и… Живет 450 лет!!! Заключение: К черту спорт и диету!!! –


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Женские мысли.

Четверг, 10 Мая 2012 г. 18:35 + в цитатник

 

Когда люди уходят -- отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

 

Мужчина,которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами!! Даже если он на другой планете... и у него совсем нет свободного времени...

 

Kогда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет...

 

Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит.

 

А я не та с которой можно... Я та без которой нельзя...

 

Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...

 

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...

 

Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо".

 

Не важно, с кем ты спишь. Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.

 

Если ты не чувствуешь себя как в сказке -- значит с тобой не тот волшебник.

 

Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял всякую надежду сделать её дурой.

 

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины - это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.

 

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. но встречаются смешанные виды:

1. умная + красивая = стерва,

2. умная + добрая = некрасивая

3. добрая + красивая = тупая

4. умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.

 

На вопрос "Когда у вас последний раз был секс?" настоящий мужчина должен отвечать, что последнего раза еще не было.

 

Чаще улыбайтесь своим врагам... чтобы им жизнь малиной не казалась!

 

Ревность мужчины: узнаю-убью! а ревность женщины: хоть убей - узнаю!!!

 

Если парень останавливает компьютерную игру, чтобы ответить на ваше сообщение -- выходите за него замуж.

 

Разочаровавшийся в женщинах человек, спросил у Бога: -- Почему все девушки такие милые, добрые, похожи на ангелов, а все женщины такие стервозные, злые и похожи на ведьм?

Бог ответил: - Потому что девушек создаю я, а женщин из девушек делают мужчины.

 

Доверие - это когда тебе говорят: - "Знаешь, а он у тебя гуляет."

А ты отвечаешь: Пусть гуляет... Он тепло одет...

 


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

«Лишь добрыми словами»

Четверг, 10 Мая 2012 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Лишь добрыми словами»

182008 (700x466, 92Kb)
Лишь добрыми словами боль отводят, -
А тёплые слова для всех важны,
Отзывчивость, как помощь, к нам приходит,
Благие чувства - лекари души.

Мы - разные, но Богом мы хранимы,
У каждого свой Ангел и судьба,
Обидчивы бываем и ранимы
От грубых слов, от зависти и зла.

Случается, что чувства пропадают,
Душа пуста, и только боль утрат...
От добрых слов все чувства оживают,
Боль затихает - снова жизни рад.

А жизнь идёт, всё по местам расставив,
Но жить нельзя нахохлившись всегда.
Пусть нас благие чувства не оставят,
Пусть добротой наполнится душа!
0b0dfc0f7a7a3810c5cbdc2c5754ccf5 (350x44, 30Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

Четверг, 10 Мая 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

 (523x84, 39Kb)

74247939_cmygcheniepytok (224x257, 10Kb)
Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

источник: журнал" Копилка Семейных Советов"

 (523x84, 39Kb)

 (220x40, 4Kb)

Метки:  

Не обижайтесь, если я молчу…

Четверг, 10 Мая 2012 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не обижайтесь, если я молчу…


9 5 (680x590, 52Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

УКОРОЧЕННЫЙ ЖАКЕТ

Четверг, 10 Мая 2012 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКОРОЧЕННЫЙ ЖАКЕТ

 

ОПИСАНИЕ
Рубрики:  вязание

Метки:  

ФОТОНАТЮРМОРТЫ С ЦВЕТАМИ

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОТОНАТЮРМОРТЫ С ЦВЕТАМИ / STILL LIFE


Читать далее...
Рубрики:  Цветы

Метки:  

Ангел Хранитель

Вторник, 08 Мая 2012 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сольно... Ангел Хранитель

2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)

Я иду за тобой след в след
Легким ветром июньской прохлады;
Ты уверен: меня здесь нет,
Но запомни: я где-то рядом.
Я храню тебя от невзгод,
Неудач и опасных падений;
Не заметишь ты мой полет,
Я своей не оставлю тени.
Засыпая, ты каждый раз
И подумать не можешь даже,
Что с тебя не свожу я глаз,
Твои волосы нежно глажу.
А под утро, рядом с тобою,
На подушке пригревшись сладко,
Желтым зайчиком, не беспокоя,
Улыбаюсь тебе украдкой.
Я по жизни с тобой иду,
А она не стоит на месте;
Ты поверь мне, любую беду
Легче выдержать только вместе.
Видишь два крыла за спиной?
Я не птица, не душ похититель;
Просто я навсегда с тобой,
Просто я - твой ангел-хранитель...

Рубрики:  стихи

Метки:  

НА ЧТО МЫ ТРАТИМ ЖИЗНЬ?

Вторник, 01 Мая 2012 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=НА ЧТО МЫ ТРАТИМ ЖИЗНЬ?=

182006 (466x700, 255Kb)
Прослушать запись Скачать файл

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду всем и вся придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим и храним тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

От радости бежим, боимся верить в сказки,
Отходим от мечты, от нежности и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

На что мы тратим жизнь?!
Ведь надо просто жить!

Какое-то время я думала, что эти строки принадлежат поэту Игорю Вайману, но, наконец-то, настоящий автор найден!
Это поэтесса Анастасия Загодина
0b0dfc0f7a7a3810c5cbdc2c5754ccf5 (450x44, 30Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Песни на иврите

Вторник, 01 Мая 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Песни на иврите=

90986701_90986701forumtonnel (500x513, 56Kb)


Метки:  

Шикарная скатерть"РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ"

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарная скатерть"РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ"

Фото Скатерть "Ромашковое поле"Фото Схема к скатерти "Ромашковое поле"

Рубрики:  вязание

Метки:  

Омурайсу - омлет с рисом

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омурайсу - омлет с рисом

Такой омлет , вкуснее обычного и это стоит попробовать. Рецепт японской кухни,

Фото

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Чайная колбаска

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайная колбаска

Ингредиенты:

Печенье (песочное, например "Юбилейное") — 600 г
Масло сливочное — 200 г
Какао-порошок — 2 ст. л.
Молоко — 1/2 стак.
Сахар — 1 стак.

Читать далее...


Поиск сообщений в Шаг65
Страницы: 41 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь