-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛАНАЖУКОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) H_B Our_Ukraine samaya_news _СОКОЛОВ_ПАВЕЛ_ О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 33022





Без заголовка

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



.
 (150x150, 42Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



.
 (150x150, 27Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки 611,612,613



 (400x423, 153Kb)






Ваш текст

 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
 (400x423, 153Kb)






Ваш текст

 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
 (400x423, 153Kb)






Ваш текст

 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка 621






Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

Код рамочки в комментаpиях

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные часы.



.....Жизнь невозможно повернуть назад
И время ни на миг не остановишь
Пусть неоглядна ночь и одинок мой дом
Еще идут старинные часы
Старинные часы еще идут

Старинные часы
свидетели и судьи....

Венская эмаль на меди, бронза с позолотой.  Кабинет часы. Vienna_Austria,1875

Далее старинные часы 17-19 век

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения julia_prefizid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЛЬВОВСКОЙ СЕЦЕССИИ



В конце 19 в. возникает новый стиль в архитектуре (и не только) который так и назовут – ар нуво (новый), или модерн. У нас же во Львове прижилось иное название – сецессия. Как бы его ни называли, но это было новаторство. Переступив через надоевший ордер, в наступление пошли витые колонны, цветочные орнаменты, керамическая плитка. Оконные проемы изменили форму, сандрики отправились на свалку. Только задумчивые маскароны, как скромное наследство классицизма, по-прежнему, взирали на прохожих с фасадов. Но и они изменились, стали крупнее. А кованные решетки и двери!.. Это целая поэма в металле. Сецессия просуществовала недолго. Гуцульская сецессия – это вообще уникальное явление.
Надо честно признаться, Львовская сецессия доживает свои последние дни. Можно спорить о художественной ценности некоторых объектов, но их нужно сохранить, а то и спорить будет не о чем.
Итак: «ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЛЬВОВСКОЙ СЕЦЕССИИ». Слабонервным архитекторам – не смотреть.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая мечеть шейха Заида в Абу-Даби.



Sheikh Zayed Mosque

Мечеть шейха Заида в Абу-Даби является самой большой мечети в Объединенных Арабских Эмиратах и шестой по величине мечеть в мире. Она названа в честь шейха Заида бен Султана Аль Нахайяна, основателя и первого президента Объединенных Арабских Эмиратов, который также похоронен там. Мечеть была официально открыта в Исламской месяц Рамадан в 2007 году.
При строительстве использованы белый мрамор и многочисленные инкрустации из драгоценных и полудрагоценных камней.Внутренняя площадь храма составляет 22412 квадратных метров .Главный купол Grand Mosque весом в 1000 тонн также считается крупнейшим храмовым куполом в мире, также мечеть имеет 80 куполов в белом мраморе.Люстры из хрусталя Сваровски своими размерами и уникальностью затмевают все представления о дороговизне как таковой...Пол мечети устилает самый большой в мире ковер! Сшит этот шедевр площадью 5627 квадратных метров и весом 45 тонн из 15 огромных кусков,На создание ковра-гиганта ушло почти два года.Изделие хранит тепло рук тысячи иранских рукодельниц, которые трудились под неусыпным контролем 50 экспертов.

Далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое любовь? | Christian Asuh.



 

 


Что такое любовь?

Может быть, это птицей в небо...

Что такое любовь?

Может быть, это нежность рук...

Что такое любовь? Может быть, это быль и небыль...

Что такое любовь?

Это встреча среди разлук...

 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Метки:  

ПИТЕР

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный Петербург. | Андрей Сильников.




Photo

Метки:  

Без заголовка

Среда, 07 Апреля 2010 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувство юмора врачует наши чувства





Без чувства юмора так пусто,
И не видать порой ни зги.
Оно врачует наши чувства,
Чтоб не расплавились мозги.

//img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/179/24179665_1209854158_Gf3Vyr1y1.jpg

 Ко всему нужно относиться с юмором и даже к серьёзной живописи. Художница Мелинда Купер (Melinda Copper) подошла именно так к полотнам старых мастеров и... на них ожили совсем другие персонажи: собаки, кошки, зайчики, мышки и даже лягушки. Её главные действующие лица на картинах в элегантных костюмах и позах, безупречных с точки зрения исторического костюма и все выполнено довольно остроумно и весело.

ДАЛЕЕ . . .

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел летящий над городом.Чувиляева Г.Ю.



Далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dahlia. Jack Crockett.



Jack Crockett Сайт

Dahlia

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фредерик Артур Бриджмен



Американский художник Фредерик Артур Бриджмен (Bridgman; 1847 - 1928) большинство своих "восточных" работ написал в уютной парижской студии, отдавая дань европейской моде того времени на все "восточное" и "экзотическое".

Восточный интерьер
Bridgeman_Frederick_Arthur_Orientalist_Interior
more

Метки:  

ПАСХА

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Христос Воскрес!



Сегодня вся земля и степь, и лес,
И горы непреступные, и реки.
Поют нам Христос Воскрес,
Воскрес Навеки.

Сегодня, даже раньше солнце встало –
Сегодня будет всем чуть-чуть теплей.
Сегодня, птицы петь не перестанут -
В один из самых светлых дней.

И снова солнцем дышит поднебесье,
Над обновлённой Воскресением землёй.
И слышна радость между мною и тобой -
Христос Воскрес, в ответ Воистину Воскресе.

Из года в год из глубины веков,
Сияет Луч Божественного Света.
В тебе и во мне живёт Любовь
И ею вся Вселенная согрета.

Все люди – все мы сёстры, братья.
Забудьте ссоры, оскорбления.
Примите друг друга в свои тёплые объятья,
Не только в Светлый Праздник Воскресения.

Давайте всё забудем, всё простим –
Прогоним прочь обиду, злобу.
И примирением почтим,
Христа Воскресшего из гроба.

Христос Воскрес,
Чтобы в нас Любовь проснулась.
Чтобы Жизнь как Величайшее из чудес
И после смерти к нам вернулась.

Исчезла тьма над нашею землёю,
Незнания, неверия оковы пали с нас.
Чтобы жили мы своей Душою,
Придёт тогда и долгожданный наш Воскресный час.
© Copyright: Александр Сущий, 2004



далее...


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Brisja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весеннее настроение под музыку Secret Garden







Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные чудеса Саймона Шуберта





Саймон Шуберт (Simon Schubert), талантливый немецкий художник, который может из листа бумаги создать настоящую картину

Далее

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D рисунки на стенах от John Pugh






Далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fashion faces фотографа Бела Борсорди





Кому нужны модели, если одежда сама может себя представить? По заказу интернет-магазина Yalook фотограф Bela Borsordi создал коллекцию Fashion Faces. В продолжении еще несколько лиц из рубашек, джинс и свитеров.

Далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествие в миры Didier Massard



Фотографии Didier Massard напоминают обложки ваших любимых детских книг или как будто всплыли из вашего сверхъестественного сна, который вы видели этой ночью.



"Настольные" фотографии Didier Massard - это изображения тех мест, которые он хотел бы посетить. Он создал эти пейзажи как модели и декорациии, осветил и потом вдохнул в них жизнь.

Didier Massard родился во Франции в 1953. Его работы выставлены во многих международных коллекциях, включая музей d'Elysee в Лозанне и музей изобразительных искусств в Хьюстоне, корпорациях SEI, Citibank, Deutsche Bank. Несколько лет назад, Didier Massard увлекся фотографированием пейзажей. Но оказалось, что в мире огромное количество мест, в которые он никогда не попадёт, но которые он жаждет сфотографировать. И еще Didier Massard понял, что все эти места не будут похожи на те картинки, которые рисует ему его воображение. И тогда он начал строить модели ландшафтов в студии и фотографировать их так, как он себе представлял эти сказочные места.

Фотографии ниже, это не компьютерная графика, а настоящий handmade. Эти пейзажи построены в студии, а не в виртуальности и сфотографированы. Это очень важно для Didier Massard, ведь эти пейзажи хоть и искусственны, но реальны. Даже если это всего лишь иллюзия, фотография превращает её в его "моменты, которыми живу".

Далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взгляд из космоса. Проект Nighttime Lights of the World





Под эгидой NASA и еще ряда организаций есть в штатах такой интересный проект - "Nighttime Lights of the World". Он не только публикует картинки ночной земли из Космоса. Он с помощью метеоспутников фиксирует освещенность ночной части Земли в динамике и, сопоставляя, выкладывает карты изменения освещенности.Наблюдения ведутся с 1993 года, на сайте выложены данные по 2003 год включительно.

То, что Вы видите ниже - карта ДИНАМИКИ освещенности Евразии, где красным цветом обозначены вновь появившиеся в этот период огни.С розового по серый - неизменные в этот период огни различной интенсивности - от высокой до низкой.
Светло и темно голубым цветами обозначен свет, интенсивность которого снижалась.
Наконец, синим цветом обозначен свет, который прекратил свое существование. Потухший свет.


Далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек-невидимка







35-летний Liu Bolin, больше известный как Человек-невидимка, китайский художник, который умудряется смешиваться с окружающей средой, какой бы она ни была. Liu говорит, что его деятельность является реакцией на закрытие правительством его мастерской в 2005 году и преследование художника.

Далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карикатуры Anthony Geoffroy





Художник Энтони Джеоффрой (Anthony Geoffroy) живет и работает в Лионе (Франция), ему 26 лет. Джеоффрой сделал серию карикатур на любимых героев телесериалов, а также известных актеров и артистов.

Далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы



А какие у вас наручные часы? Носите ли вы их?



Креатив на тему часов: "Страсть к деталям в рекламе часов IWC."

Германскоая часовая компания International Watch Co. Schaffhausen, которая работает с 1868 года, имеет огромную страсть к мелким деталям.
Далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие ретушеры мира 2009. Выпуск V





Услугами бельгийской ретушь студии Beefactory ("Пчелиный завод") пользуются большинство известных европейских фотографов: Jeffrey Vanhoutte, Frieke Janssens, Tom Joye, Marc Paeps, François Chevalier, Kris van beek, Frank Uyttenhove, Allan Grainger, Bernard Bertrand, Xavier Harcq, Vincent Fournier, Jean-Michel Byl, Achim Lippoth, Studio Habousha, Gregor Collienne, Sébastien Mauroy.

Далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещи времён СССР (Большая подборка)





Далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водопад Horsetail Falls в Национальном парке Yosemite (США)





Только в феврале и только при ясной погоде, закатные лучи солнца превращают водопад Horsetail Falls в огненный.

Далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблоко:)






! Если публикация вам понравилась, то вы можете добавить в друзья блог Blogbaster.org, подписаться на новые материалы через RSS или просто получать обновления на e-mail.

Метки:  

ВОДЯНАЯ ЛИЛИЯ

Среда, 31 Марта 2010 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Королевская водяная лилия





 

Виктория  - регия самая большая кувшинка в мире

(виктория амазонская ,  " птичья сковорода " , королевская водяная лилия )

 

 

И всплывёт она кувшинкой белой

На поверхность дикого пруда.

Улыбнётся нежностью несмелой

И одарит радостью цветка.

 

Растение получила своё название в честь молодой королевы Англии , которая славилась своей красотой, было открыто немецким путешественником Р. Шамбургком, состоявшим на английской службе .

http://content.foto.my.mail.ru/mail/doctorvio/_blogs/i-38641.jpg

ЗНАКОМТЕСЬ... ВИКТОРИЯ РЕГИЯ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 31 Марта 2010 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения _Macbeth_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венеция фотографа Мануэля Лао



Тема Венеции в интерпретации фотографов и художников разраслась в сообществе до масштабов, затрудняющих её охват одним взглядом.
Среди фотографов можно вспомнить Andras Gyorosi дневная и ночная, и совсем недавнте впечатления наших читателей.

Сегодняшний автор - Manuel Lao
страница автора

Любят в русскоязычной блогосфере яркие работы Мануэля Лао, но вот венецианскую его коллекцию подобрать пока никто не догадался.
Самая полная его венецианская коллекция из найденных мною

From Campanile (451x699, 174 Kb)
+13

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки



Картинки на прозрачном фоне

 (210x297, 49Kb)  (400x262, 60Kb)
 (340x367, 115Kb)  (333x417, 80Kb)
 (400x341, 233Kb)  (258x252, 103Kb)
 (282x410, 59Kb)  (318x271, 121Kb)
 (386x400, 184Kb)  (259x248, 48Kb)
 (399x400, 47Kb)  (266x354, 58Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки



Картинки на прозрачном фоне

3cfd0659d679 (382x474, 204Kb)  (350x350, 141Kb)
 (571x432, 177Kb)

Метки:  

ПРОЗР

Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы



 (358x391, 98Kb) (294x397, 51Kb)
 (281x398, 117Kb) (258x354, 142Kb)
 (257x348, 107Kb) (257x323, 100Kb)
 (265x226, 100Kb) (293x461, 186Kb)
 (233x338, 70Kb) (212x334, 101Kb)
 (223x450, 104Kb) (213x432, 88Kb)
 (196x308, 69Kb) (175x480, 48Kb) (175x480, 49Kb)
 (265x421, 152Kb) (153x263, 52Kb)
 (150x174, 50Kb) (220x156, 52Kb) (140x146, 30Kb)
 (311x194, 95Kb) (213x220, 64Kb)
 (292x308, 117Kb) (350x279, 147Kb)
 (310x423, 195Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетическая защита



Энергетическая защита

Очень важно устанавливать энергетическую защиту всякий раз, когда вы соприкасаетесь с низкими энергиями — например, в людных местах — или оказываетесь в окружении рассерженных или больных людей. Особенно защита важна для тех, кто обладает высокой чувствительностью и очень восприимчив к энергии окружающих.
Чтобы защититься, достаточно представить, подумать, почувствовать, что вы с ног до головы окутаны в тот цвет, кото­рый сами выберете. С помощью света можно защитить и дру­гого человека, а также предмет материального мира — машину или дом. Щиты имеют свойство изнашиваться, поэтому следует обновлять их примерно каждые двенадцать часов. далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал со свечой



Взять зелёную или красную свечу, на ней вырезать ножом с белой ручкой слова, описывающие те изменения, которые должны произойти: очищается кожа, разглаживаются морщины и т. д.. Зажечь свечу и накапать несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья.
Cвечу оставить догорать.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На достаток в доме




НА ДОСТАТОК В ДОМЕ

На полнолуние в начале новых суток зажгите две одинаковых восковых свечи и читая молитву Отче наш, обойти с ними все жилище с порога по часовой стрелке, потом против. Свечи погасить. На следующий день до полудня с этими огарками сходите в храм, где один поставьте за здравие врагов, а второй за свое здоровье. далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приступаем к малярно-отделочным работам



Решили приступить к малярно-отделочным работам?
А вот в какие дни лучше воздержаться от ремонтной трудотерапии - 6, 10, 21-й лунные дни.
Благоприятны для почина -3, 8, 12, 19, 22 и 29 лунные дни.
Прежде чем приступить к работе, поставьте в левом углу комнаты икону, перед ней положите кусочек хлеба и денежную купюру любого достоинства.
Прочтите такой заговор:"Четыре угла у дома, четыре угла у иконы. Каждый угол будь так крепок, как крепка слава иконы. Икона всегда со мной, в доме всегда покой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снять порчу с дома. Чистка дома.




Елена Черкасова
СНЯТЬ ПОРЧУ С ДОМА


Желательно чистить дом в четверг на убывающей луне. Чистить дом рекомендуется каждый месяц.
Для этого нужно взять новый веник и нарядить его. Вымести весь мусор со своего дома со словами:
Домашняя худоба, прычище-урочище наносное, подкладное, садись на мой веник. Матерь Божья, запри мой порог на замок: от худых скорбей, от лихих людей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЧИСТКА ДОМА СВЕЧАМИ


Возьмите три свечи вместе и зажгите их. Встаньте лицом к входной двери. Трижды перекрестите дверь зажжёнными свечами и прочитайте молитву Святому Духу, молитву Кресту, Господню молитву.
После этого обойдите все комнаты по часовой стрелке и читайте молитву.
"Читать далее..."

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетичесткая чистка квартиры









Nikol
Энергетическая чистка квартиры
Это уже обряд очищения квартиры от негатива.

Серебряные ложки в воде это типа святой воды, но эффективнее взять святую воду. .
Нужно для начала с молитвой очистить стены, углы, окна, все укромные места в квартире. При этом начинать нужно от входной двери и дальше вправо, на все дверные проёмы и окна нужно накладывать крест, а стены, углы и укромные места просто выжигать огнём, при этом всё время нужно говорить молитву.
Когда обойдёшь все комнаты, кладовки, туалет с ванной и коридоры, вернёшься опять к входной двери и там оставишь свечу догореть. далее...


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры



/fantasyflash.ru/cursor/cur/cursor153.cur" target="_blank">http://fantasyflash.ru/cursor/cur/cursor153.cur);">


Заговор на письма, бумаги и прошения - для получения желаемого.

Отщепить от осинового полена девять лучинок одинаковой меры, не толстых; сложить тремя треугольниками перед открытой трубой и в трубе на нескольких листах мягкой бумаги, в виде печати Соломона или тригона, зажечь бумагу со всех четырех концов и, когда загорятся лучины и пойдет дым, окуривать кругом, повертывая бумагу (прошение, жалобу или письмо) и говоря: "Собака уходит, голубь приходит; собака убегает, голубь прилетает; голубок, прилетай, приноси нам хорошие вести. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа". (Но не говоря "аминь".) Читать три раза, пока окуриваешь.

Заговор, чтобы дело сошлось.

"Как этот узел завязан, так бы и у нас, рабов Божиих (имя), дело (такое-то) скоро сошлось (трижды)". Завязать узлом нитку, положить через порог, проговоря, идти. (Книголюбов.)

Информация от Тинушки
>

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Срять наговор, cглаз



СНЯТЬ НАГОВОР, СГЛАЗ

Во всех случаях, при всех обрядах, больной должен сидеть спиной на север. Под стул, на котором будет сидеть больной, необходимо положить: нож острием на выход к двери, ножницы (пальцами на выход), крест небольшой, свечу рядом положить. Необходимо подготовить рядом на столе нож, тарелку с водой и здесь поставить на огонь воск в кастрюле (желательно с ручкой, удобно работать). Тарелку с водой перекрестить ножом, обнести вокруг головы по часовой стрелке 3 раза. Потом тарелку придерживать левой рукой на голове у больного, правой выливать воск по часовой стрелке в тарелку. Через полминуты снять для остывания воска. В это время новую порцию воска поставить на огонь. Пока будет плавиться воск на медленном огне, вы аккуратно, с помощью ножа, снимите круг воска, положите его и внимательно рассмотрите (внутреннюю сторону). Здесь вы увидите целый мир, что мешало хорошему самочувствию данного человека. Затем повторить ту же операцию, и рассмотреть второй круг воска. Уже здесь будет меньше фигур. Ведь злой наговор снимается. И третий раз расплавить воск, повторить все также, только посуду с воском необходимо пронести не вокруг головы, а с ног и до головы 3 раза. Третий круг воска будет отличаться от двух предыдущих. Если он будет совсем гладким, значит работа закончена, если нет, то надо еще повторить. При этом не забывайте, что с первой минуты и до последней вы должны читать молитвы.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал на избавления от неудач



РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕУДАЧ

Ритуал проводиться на убывающей луне.
Мужчинам в мужской день недели, а женщинам в женский день недели.
Вам нужна фотография своя или человека для которого проводится ритуал.
Также вам понадобиться домашнее свежее яйцо, четыре церковных свечи, четыре новых иголки.
Сядьте за стол в спокойной тихой обстановке. Стол лучше застелить темной тканью. Положите перед собой фотографию, на неё сверху чистое вымытое яйцо. Над яйцом сложите руки «домиком» и три раза прочитайте молитву «Отче Наш».далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогающая молитва



Щавелев Миша
Фантастически помогающая молитва.
Прадлагаю помогающую молитву на день:

О СИЛЫ РАЯ И АДА, ДАЙТЕ МНЕ СИЛЫ!
О СИЛЫ СВЕТА И ТЬМЫ, ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ!
О СИЛЫ ДОБРА И ЗЛА, ДАЙТЕ МНЕ ЛЮБВИ!
О СИЛЫ ЗЕРКАЛА И ЗАЗЕРКАЛЬЯ, ДАЙТЕ МНЕ КРАСОТУ!

Если ее говорить каждое утро, на чашку чая или кофе, то жизнь перевернется и все попрет в лучшую сторону !

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огородить себя щитом



ЩИТ

Я не приверженец того, чтобы учить или давать рекомендации на форуме,
но сейчас хочу единственный раз отступиться от своих принципов.
Заклинание щита, которое я хочу привести, рекомендуется использовать в
любых ситуациях, дабы отгородить себя не только от душевных
посягательств, но и от физических, проверено не раз.

Лучше всего его читать на рассвете с первыми лучами солнца, но можно и в минуту опасности.
" От Севера до Юга, с Запада до Востока,
Ставлю пред собой Щит Нерушимый из Света Истинного.
Стена Света предо мной, сила Света надо мной.
Так было, так есть и так будет, до окончания пути моего."

Как видите оно не сложное и его можно легко запомнить. Я верю, что оно
поможет многим. Только есть одна просьба тем, кто хочет
прокомментировать или критиковать его, лучше сами напишите что нибудь
нормальное и стоящее, способное помочь.

С Уважением Артем Маршал.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работа с причинно-следственной связью




Информация -TINA TREK
РАБОТА С ПРИЧИННО - СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗЬЮ

Выяснить, когда у человека началось заболевание или несчастья.
Например: Человек пришел к вам 5 мая 2009 г. Предполагается, что он заболел 3 года
назад.
К трем прошедшим годам я прибавляю еще 2 года.
От 2009 я отнимаю 5 лет.
2004 - это и будет начало развития проблемы.
Если человек скажет, что его проблемы начались 7 лет назад (+2 года), то 2009 - 9= 2000 г.
Это и будет начало проблемы. Т. е 2 - число постоянное.

Режутся узкие полоски бумаги, больной своей рукой пишет год, число и месяц:
1 - 5 мая 2009 г.
2 - 5 мая 2008 г.
3 - 5 мая 2007 г. и т. д.
Этим действием мы выносим проблему на бумагу. Когда все написали, начинаем сжигать с 2009 года.
Когда поджигается бумага, произносим:" Во имя Отца и Сына и Святого Духа"
После сжигания бумаги, надо убрать след проблемы.
След болезни или несчастья всегда остается над головой в сторону левого плеча. Это место окурить ладаном и выжечь пламенем свечи, читая "Отче Наш" - 5 минут.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия для возвращения долга



МАГИЯ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОЛГА

Колдун Мстислав советует:
Иногда удается ускорить возвращение денег должником, если провести описанный ниже магический обряд.

Стол застилают черной тканью. На него же ставят две красные восковые свечки. Свечи зажигают, а между ними кладут фото должника.
Поочередно капают воском свечей, читают заговор. Делают это таким образом, чтобы общее количество произнесения заговорных слов составило шесть раз.

Заговор такой:
«Свеча горит, слеза ее бежит, так и ты, должник, (имя должника), будешь рыдать, слезами изойдешь, пока долг мне (свое имя) не вернешь. Да будет так!»

Свечи оставляют прогореть полностью. Фото должника заворачивают в ту же черную ткань, на которой проводился обряд, и прячут в укромном месте в своем жилище.
После возвращения долга необходимо достать фото и хорошо его очистить от воска (в противном случае человек может долго болеть).

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как самому снять сглаз



Сглаз встречается в нашей повседневной жизни очень часто.
Кто-то позавидовал, бабушки у подъезда косо посмотрели или начальник похвалил…
Все может стать причиной сглаза. Напомню. Что основными признаками того, что Вас сглазили является неожиданное недомогание, упадок сил, повышение температуры, головная боль и плохое настроение. Конечно, эти признаки могут и не быть связаны с чьим-то посторонним вмешательством в Вашу энергетику, то лучше подстраховаться и провести ритуал снятия негатива.

Налейте стакан воды, бросьте в него щепотку соли, потом сожгите три спички со словами: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Бросьте их в воду и затем наговорите на воду девять раз следующий заговор:
"На синем море девица стояла, синим платком махала, Матушку Божью на помощь призывала. Сойди, Матушка Божья, и помоги рабу Божьему (имя) и прогони болезнь глазную на темные леса, па густые лозы, где месяц не светит, где Солнце не греет, где остер не пест. Не я выговариваю, и Пресвятая Богородица помогает своими устами, своими перстами, своим Снятым Духом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Воду следует вылить на землю там, где никто не ходит.

Удачи Вам! Ваш Мирослав

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильный заговор на похудение



Читайте заговор в первый день убывающей Луны, на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:

«В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица - бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать таять, глазам спать, голодухе тела не ломать.Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.»

Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну. Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой).

Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву 'Отче наш', укладывайтесь спать. Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния.

Каких либо ограничений в еде(или перехода на диету) не требуется!

Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родовое проклятие - мифы и реальность



автор - Михаил Юрьевич Миронов

На написание этой статьи меня подвигла назойливая реклама бизнесменов и бизнесвуменов от магии. В каждом первом рекламном объявлении наряду с перечислением регалий (коротенечко, на полстраницы) имеется хвастливая строчка – корректирую карму, снимаю венцы безбрачия, нейтрализую родовые проклятия. И вот пошли косяком несчастные «безбрачные», проклятые невесть сколько поколений назад. И мечут эти косяки лохов полновесные рубли, а то и доллары с евриками, в кассу предприимчивых проходимцев. Великолепное ведение бизнеса.
А только потом, выжатые досуха, уже с фобиями и психическими расстройствами с необходимым довеском в виде присосавшихся сущностей, приползают к нам.
Эта статья для вас, читающие и чтящие рекламу.

Коррекция кармы.
Б Р Е Х Н Я!!!!! Карму НЕВОЗМОЖНО СКОРРЕКТИРОВАТЬ! Никому. Вы же не настолько глупы, чтобы просить скорректировать физический закон. Закон Кармы такой же закон мироздания, как и законы Ньютона. Те шарлатаны, что поумней, как Лазарев например, скромно «диагностируют» карму.
Хи-хис. Кто лучше вас самих знает ваши собственные прегрешения перед вашими собственными морально-этическими нормами. Простенький примерчик. Если вы съели собственного дедушку, то ваша карма(совесть) черна как сажа. Если это сделал дикарь с Андаманских островов, то он оказал своему дедуле почтение и всяческое уважение. И его карма (совесть) чиста и бела как снег.
Итак, запомните, легковерные, диагностировать и скорректировать СВОЮ карму можете только вы САМИ. Поверите мне – сохраните здоровье и деньги. Не поверите – потеряете то и другое. Выбор за вами.

Следующий безошибочно денежный диагноз – венец безбрачия. По доходности занимает заслуженное второе место. Каждая из обратившихся в магический салон женщин НЕ ДОЖДАЛАСЬ СВОЕГО ПРИНЦА! И ничего не сделала, чтобы этот принц появился, наконец. Наоборот, зажав в потном кулачке свои кровные, прискакала на распродажу прынцев в супермаркет « Магический салон». Шевелить ногами и сорить деньгами может, а вот подумать в лом.
Простите, дамы, великодушно, но скажу с позиций мужчины. Любая ЗДОРОВАЯ женщина КРАСИВА и вызывает желание! Желанна, понимаете меня? Все, весь секрет снятия пресловутого венца безбрачия.
А если у вас наеденные непосильным трудом лишние килограммы, с которыми лень расстаться в спортзале и на лице слой штукатурки в палец толщиной, через который проглядывает синюшная от кислородного голодания кожа, то ….. какой маг вам посадил венец безбрачия?
Гляньте в зеркало – эта злобная ведьма перед вами.

И венец разводки лохов на бабки – родовое проклятие. Представьте себе картинку. Злобный колдун цедит сквозь зубы вашему предку – я тебя проклинаю! Пройдет сто лет и твой несчастный потомок сломает ногу, миксер и авторучку! Что сделает после этого ваш досточтимый предок? Правильно, даст этому придурку в челюсть и пойдет своей дорогой! Даже моя богатая фантазия не может представить себе такого горе-колдуна. А ваша? Смогли? Нда, однако. Это конечно стеб,
но подумайте сами и только попробуйте составить алгоритм действия такого родового проклятия.
Только алгоритм, больше ничего. Гарантирую, ничего не выйдет. Я уже не говорю о составлении собственно заклинания и о прорве энергии, которое потребно в него закачать. И об абсолютной бесполезности такого проклятия. Мало того, что заработавший проклятие предок мертв давно, да и колдун ведь тоже помер и насладиться местью никак не в состоянии. Колдун, насылающий проклятие об этом тоже знает и зря корячиться просто не будет. Среди магов дураков нет попусту энергией разбрасываться. Она достается ой как нелегко и нелепо тратить жалко. А если вы неумеха с плохой координацией или длинным невоздержанным языком, то и злобного колдуна искать недолго – зеркало всегда под рукой.

Я намеренно не говорил о высоких материях и эзотерических таинствах, ни к чему. Просто запомните, что все три вышеперечисленных диагноза ставятся всем без исключения, нет, вру, иногда просто банальная порча на смерть. Ну это мелочь, как насморк зимой.
И только одна сотая процента правдивы.
Повторюсь :
Поверите мне – сохраните здоровье и деньги. Не поверите – потеряете то и другое. Выбор за вами.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль, солона, защити нас от зла!



Вы только представьте - КАКОЕ чудо ВОТ ТАКое - СОЛЬ..
Кристаллическая структура запоминает все мельчайшие ваши желания!..
Она способна и защитить и приманить удачу!

Если ее рассыпали, не беда, достаточно бросить щепотку через левое плечо и со смехом сказать: соли - солево, боли - болево, а мне того - нисколево!

Соль моментально впитывает негатив (позитив еще скорее)

Вы можете почистить украшения - на блюдечко насыпать соль выложить то, что нужно и засыпать сверху..три часа , и затем соль - в унитаз, предметы промыть..

Вы можете зарядить ее на любое свое желание, подойти к окну - бросить щепотку и сказать: Как эта соль растает - так и..(желайте!!!)

Если один раз в неделю принимать ванну с горстью морской соли и горстью же обычной пищевой соды(секретный рецепт Юли Робертс) - кожа ваша станет мягкой, нежной как у ребенка!

Если вы расстроены, просто заберитесь в ванну, добавьте ароматные масла, а под ванну -положите новую пачку простущей самой соли.. после - соль вынести на помойку! Увидите что произойдет!..

Щепотка соли, брошенная в стакан с водой со словами:защити, сохрани, помоги! (собственные волшебные - приветствуются!)- очищает помещение, можно побрызгать звереныша - если захворал а потом животинку перешагнуть.. Помогает моментально!

Если вы чувствуете необходимость в переменах, подойдет способ очищения дома солью.
простой и эффективный вот этот:обычную соль линией насыпать вдоль порога, так чтобы входящий перешагивал бы ее..
Читают следующее: Соль, солона, защити нас от зла! Как от соли все бесы бегут, так и от меня (имя или перечислить имена домочадцев) все печали, все несчастья уйдут! Аминь. Аминь. Аминь.

Соль лежит три дня и три ночи.. Затем замести на совок.. вынести из дома..

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряд на исполнение желания



Проводится семь дней без перерыва. Вообще помните,что любой начатый обряд прерывать нельзя.
Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время.
Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины.
Получится семь частей-это и есть семь дней обряда. Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге своё желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Пока горит свеча до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасите свечу.
Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. На второй день и все последующие дни повторяйте обряд.
В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца,возьмите листок и зажгите от огня свечи.Пепел пустите по ветру в окно.
Желание быстро исполнится.Удачи всем!!!


Поиск сообщений в СВЕТЛАНАЖУКОВА
Страницы: 585 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь