Nikol
Энергетическая чистка квартиры
Это уже обряд очищения квартиры от негатива.
Серебряные ложки в воде это типа святой воды, но эффективнее взять святую воду. .
Нужно для начала с молитвой очистить стены, углы, окна, все укромные места в квартире. При этом начинать нужно от входной двери и дальше вправо, на все дверные проёмы и окна нужно накладывать крест, а стены, углы и укромные места просто выжигать огнём, при этом всё время нужно говорить молитву.
Когда обойдёшь все комнаты, кладовки, туалет с ванной и коридоры, вернёшься опять к входной двери и там оставишь свечу догореть.
Когда она догорит, её остатки нужно выкинуть в туалет со словами: "говно, ты там давно? Возьми к себе грязь и всякую мразь."
После смыть и выходить не оборачиваясь.
Только после этого нужно окроплять стены углы и т.д. святой водой. Делать всё точно так же как и со свечой, только остатки святой воды в туалет не выливают, лучше если её к концу не останется, но если осталась, то вылить возле порога.
И как правило после этой чистки нужно закрыть квартиру т.е. поставить на неё оберёг.
Те люди кто находились при очистке квартиры, должны вымыться в этот день обязательно.
Это тройная очистка, водой, огнём и словом она считается самой сильной.
Есть и другие способы, но эти способы только для мастеров, непосвящённый человек не сможет.
Да, ещё забыла - когда начнёшь чистить, то нельзя отвлекаться на разговоры, открывать двери, отвечать на телефонные звонки, в общем не отвлекаться!!!
Если в доме собака или кошка, они не должны мяукать и лаять. Если вы не уверенны в них, лучше на это время животных убрать из квартиры.
|
|