
лучше быть жирным голубем, чем пластмассовой совой (с).
отлично |
|
|
разговор |
"в разговоре с двумя программистами я чувствую себя совершенно лишней" (с). МП
то ли еще будет.

|
Метки: профессия информатика |
время |
время изменяет.

|
Метки: мечта |
The Script |
довольно интересный альбом. второй день хожу и напеваю:
'I hear the angels talking, talking, talking how I'm a dead man walking, walking, walking.'
The Script - Science And Faith (2010)

Стиль:Alternative rock
Страна: USA
Треклист:
01. You Won't Feel A Thing
02. For The First Time
03. Nothing
04. Science & Faith
05. If You Ever Come Back
06. Long Gone And Moved On
07. Dead Man Walking
08. This=Love
09. Walk Away
10. Exit Wounds
|
Метки: музыка |
опять |
на скучные пары беру блокнот и цветные карандаши.
и хотя со стороны это выглядит довольно комично.. ;)

|
Метки: рисунки |
rainbow in your hand |
|
Метки: rainbow |
страх |

|
Метки: страх |
отношения |

|
Метки: отношения чувства дружба друзья |
Без заголовка |


|
Метки: живопись |
Аудио-запись: Poets Of The Fall - War |
Музыка |
261 слушали 16 копий |
_Lady_Melamory_
|
Новобранцы финской инди-сцены с поэтичным названием Poets of the Fall, дебютировавшие в 2004 году, за два года превратились в одну из самых успешных команд за всю историю финского рока. Миллионные тиражи треков, написанных для компьютерных игр и программного обеспечения, два платиновых студийных альбома, десяток престижных музыкальных премий, включая международные, - такое энергичное начало обещает через пару-тройку лет доставить команду к вершинам мирового музыкального Олимпа. Первая глава этой истории переносит нас в тихий Хельсинки, где весной 2003 года образовался дружеский тандем: гитарист и вокалист Марко "Марк" Сааресто (Marko "Mark" Saaresto) и гитарист Олли "Олли" Тукианен (Olli "Ollie" Tukiainen). Уже на начальном этапе этот союз обещал быть весьма интересным: Марк был рокером до мозга костей, а Олли увлекался джазом. Бесхитростное название Poets of the Fall одобрили за символичность: слова "поэт" и "осень" для музыкантов воплощают две крайности - позитив и негатив, так сказать, мажор и минор жизни, неразрывно связанные между собой. Вскоре к Марку и Олли присоединился Маркус Каарлонен (Markus Kaarlonen) по прозвищу Капитан, любопытный персонаж финской музыкальной сцены. |
|
Метки: war poets of the fall modern rock |
Комментарии (0)Комментировать |
фотоотчет |
итак, по требованиям - фотоотчет :D

|
|
время |
|
Метки: отдых |
Poets of the Fall |
хорошо, когда музыка превосходит твои ожидания.

Poets of the Fall - Twilight Theater
Жанр: Alternative Rock/Modern Rock
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: Finland
Аудио кодек: MP3
Продолжительность: 00:46:06
Трэклист:
1. Dreaming Wide Awake
2. War
3. Change
4. 15 Min Flame
5. Given and Denied
6. Rewind
7. Dying to Live
8. You're Still Here
9. Smoke and Mirrors
10. Heal My Wounds
|
Метки: музыка |
Аудио-запись: Muse - Hate This & I'll Love You (acoustic) |
|
|
Аудио-запись: Muse - Space Dementia |
Музыка |
45 слушали 4 копий |
MissFuckingJewel
|
В ранних девяностых Мэтт, Дом и Крис играли в разных коллективах в Тинмутской школе. Формирование Muse началось после того, как Мэттью Беллами стал гитаристом в группе Дома Ховарда. Они попали в трудную ситуацию, когда их второй гитарист Phys Vandit решил уйти. Тогда они попросили своего близкого друга Криса Уолстенхолма научиться играть на басу. С тех пор группа сменила кучу названий, называясь: Gothic Plague, Carnage Mayhem, Fixed Penalty и Rocket Baby Dolls, прежде чем стать Muse (перечисление абстрактное, сведения в разных интервью отличаются друг от друга). В 1994 году, под названием Rocket Baby Dolls, Muse выиграли местную «Битву групп», разрушив в процессе выступления своё оборудование. (Они были «единственной настоящей рок-группой».) Вскоре после этого они решили не поступать в университет, а погрузиться в музыкальную среду. Они сменили название на Muse и начали выступать в местных клубах в роде «The Cavern» в Эксетере. |
|
Метки: muse space dementia |
Комментарии (0)Комментировать |
скоро |
20 числа мне отключат интернет. 26 я сдам последний экзамен. 27 я уеду. в конце августа я вернусь.
наконец-то.
I wanna feel
What I thought was never real.
I wanna feel
Like Im close to something real.
I want to find something I've wanted all along
Somewhere I belong (с).
|
Метки: настоящее деревня радость |
глаза |
иногда встречаю на улице людей, которых хочется остановить.
вчера на улице встретила девочку лет 12. она шла, поправляя свое платье. волосы растрепаны, лица полностью не видно. но когда она на секунду подняла глаза, было трудно от них оторваться. есть просто красивые, милые лица. в этом же не было ничего привлекательного, но было что-то завораживающее.
она прошла. но я еще долго видела ее глаза.
вот именно ее портрет я хотела нарисовать в тот момент.
|
Метки: впечатление |
не хватает |
когда мне кажется, что мне чего-то не хватает, я думаю об эфиопии.
помогает.
|
Метки: мысли |
учиться |
учится. нужно учится себя контролировать. стараться держать себя в руках. не срываться посреди пары, не хлопать дверью, промолчать, в конце концов. потому что ни к чему хорошему это не приведет.
особенно в конце года.
но все равно ничего не получается.

|
Метки: профессия |
Casablanca |
хороший фильм можно пересматривать множество раз. но вряд ли кто-то станет пересматривать фильм, концовка которого не оправдала ожиданий.
хотя.. у каждого свой счастливый конец...

|
Метки: кино |
Аудио-запись: Evanescence - Forgive me |
|
Прости меня Простишь ли ты меня снова?
|
|
Метки: forgive me музыка |
Аудио-запись: Evanescence - Anywhere |
Музыка |
|
Метки: музыка anywhere |
Комментарии (0)Комментировать |
история |
история украины - это как бразильский сериал: пропустишь четыре пары, и многого не потеряешь
©
|
Метки: профессия |
парадокс |
как ни парадоксально, но детские рисунки мелком на асфальте удивительным образом поднимают настроение.

|
Метки: парадокс радость |
босиком |
раньше могла разбуться и идти босиком.

|
Метки: не так дождь |