-Метки

! лиру и уроки для блога 8 марта аватары алкоголь похмелье ангелы эльфы архитектура дизайн интерьер декор афоризмы мудрость цитаты баннер библиотека энциклопедия благодарю браво восторг... буквы тексты видеоролики волосы стрижки причёски уход вредно-полезно всё для компа всё для оформления всё о деньгах всего понемногу вязание гадания тесты генератор гороскопы день рождение дети родители диеты стройность достопремечательности истории стран и городов дружба любовь отношения желания мечты желаю поздравляю... жизнь-смерть здоровье медецина лекарства уколы знаменитые великие люди игрушки интересное необычное загадочное интернет интим секс картинки для комментов картинки открытки фото картинки с надписями стихами картинки-мульты котоматрица креатив необычные вещички куклы пупсики кулинария кулинария-консервация кулинария-оформление магия мама масленица мир женщин мода модели аксессуары стиль молитвы религия мотиваторы музыка клипы звуки мультики натюрморты новый год нравы обычаи нумерология овощи фрукты онлайн флэшки игры плэйкаст подводный мир позитиф юмор политика поэзия праздники поздравления тосты привет утро-ночь неделя-выходные приметы поверья заговоры природа погода время года притча психология гипноз воспитание рамки релаксация сад-огород св.валентин сердечки валентинки свадьба сказки сказочные картинки смайлы сны сонник советы сообщество дневники ссылки сайты схемы талисманы обереги творчество рукоделие мастерство ты для тебя с любовью... факты философия рассуждения фауна флора фоны обои фотошоп храмы соборы художники фотографы иллюстраторы цветовая палитра часы календарь чувства эмоции характер эпиграфы эфирные масла

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии МАМА...
МАМА...
14:12 12.03.2011
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии благодарю
благодарю
11:11 13.01.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии старый новый год
старый новый год
11:07 13.01.2011
Фотографий: 5

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧОК_и_Ко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 7570
Комментариев: 4732
Написано: 17759






Добро пожаловать! Наш дом всегда открыт
Для всех людей, кто к нам заглянет в гости!
Торт испечён, чай в чайнике кипит,
Садитесь поудобней, страх отбросьте!
В гостиной стол накрыт для вас всегда,
Пусть не пугают мыши, привиденья -
Они врагов не пустят лишь сюда,
Друзьям здесь рады всем без исключенья!




 

 


Переписываем историю отношений с деньгами

Вторник, 27 Марта 2012 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переписываем историю отношений с деньгами

3296797_1267533794_018 (364x273, 115Kb)

    Наши убеждения формируют наши отношения с деньгами. Измените  убеждения о деньгах, изменится и ваш счет в банке!
     Заодно и возможностей для роста и самосовершенствования будет больше. Хоть деньги и не являются мерилом счастья, свободы или процветания, они определенно предоставляют больше возможностей для выбора.
    Готовы переписать историю ваших взаимоотношений с деньгами?Для этого возьмите банкноту любого номинала.И напишите на ней следующие утверждения:
Я достоен денег.

Деньги легко текут ко мне.

Деньги поддерживают меня.

Я в гармонии с большим потоком денег.

Я благодарен за имеющиеся у меня сейчас деньги.

 Я с уважением отношусь к деньгам и с радостью впускаю их в мою жизнь.  

Подробнее

Метки:  

Рецепты печенья

Вторник, 27 Марта 2012 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты печенья

Сообщество на Li.ru: Рецепты печенья

Рецепты печенья - 1765 рецептов


рецепты печенья


Читать рецепты печенья
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/печенье

Метки:  

Рыба с овощами в духовке

Вторник, 27 Марта 2012 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба с овощами в духовке

Рыбка получается просто объедение!



600-800 граммов рыбы,не жирных сортов и без костей
1 луковица
1 маленький цуккини или кабачок
1 помидор
1 морковь
1 сладкий перец
300-400 граммов картофеля
соль, перец, приправа для рыбы по вкусу
зелень петрушки, укропа, зеленый лук
растительное масло для обжаривания

читать далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/рыбные блюда

Метки:  

70 способов, которые увеличивают Женскую Энергию

Вторник, 27 Марта 2012 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

70 способов, которые увеличивают Женскую Энергию

 

Итак, список дел, которые дают нам Силу:

 

1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.
2. Посещение парикмахерской - красивая прическа - это не просто способ поднять себе настроение. Волосы для женщины и у женщины - это отражение ее мыслей. Поэтому-то в Индии, где очень популярно ведическое знание, придается такое значение женской прическе.
3. Маникюр - красивые руки хочется целовать! Так говорят мужчины.
4. Общение с другими женщинами - взаимный обмен энергией очень усиливает женщин. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами.
5. Длительные разговоры и беседы - по тому же телефону - это не пустая трата времени. Это тот самый выплеск энергии, который женщине необходим. Если слова копятся в женщине, то она наверняка выплеснет их на мужчину. А это не лучший способ.
6. Прогулки. Женщине просто необходимо хотя бы раз в день выходить на улицу. Несмотря на то, что мы - хранительницы очага, связь с природой очень важна!
7. Музыка. Слушать музыку нужно ежедневно. Медитативную, классическую. Возьмите себе за привычку включать музыку, например за чашкой чая.
8. Отказаться от сложных тем для размышления и переговоров. Да, женщине полезно быть несерьезной и думать о пустяках. Роль "Девочки" дарит непобедимую молодость. Особенно этот пункт важен для бизнес-леди. Постарайтесь оставлять дела на работе и не приносить их в дом.
9. Ванна с лепестками роз, маслами - это не баловство, а необходимость! Подарив такую малость своему телу, себе, вы удивитесь собственному сиянию и отличному настроению.
10. Медитации, как и любые расслабляющие практики, поднимают уровень женской силы. Медитировать нужно хотя бы раз в день перед сном. Очень полезны медитации на природе.

 

Читать далее...

Метки:  

Рыбный суп из минтая с королевскими креветками

Вторник, 27 Марта 2012 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбный суп из минтая с королевскими креветками

 

Читать далее

59660_IMG_4259 (700x525, 233Kb)

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/первые блюда
КУЛИНАРИЯ/море-продукты

Метки:  

Закуски на шпажках

Вторник, 27 Марта 2012 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуски на шпажках

Закуски на шпажках

виды закусок на шпажках


Закуски на шпажках – это всегда очень вкусно, а порой и неожиданно, ведь каждая хозяйка стремится изобрести для своих гостей новое и неожиданное сочетание продуктов. Что только не используют для закуски на шпажках! Тут и креветки, и оливки с маслинами, и огурцы – свежие, маринованные и соленые, и помидоры (лучше черри), и ветчина (которую с успехом можно заменить копченой курицей, бужениной, окороком или, на худой конец, просто колбасой). Особую пикантность придадут такой закуске на шпажках маринованные шампиньоны и лимон.

+dalee

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/закуски и бутерброды

Метки:  

Если бы сказку о Красной шапочке рассказал...

Вторник, 27 Марта 2012 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если бы сказку о Красной шапочке рассказал...

229foto42 (300x375, 118Kb)

 

 

Оскар Уайльд

Волк. Извините, вы не знаете моего имени, но…
Бабушка. О, не имеет значения. В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу служить?
Волк. Видите ли … Очень сожалею, но я пришел, чтобы вас съесть.
Бабушка. Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен.
Волк. Но я говорю серьезно.
Бабушка. И это придает особый блеск вашему остроумию.
Волк. Я рад, что вы не относитесь серьезно к факту, который я только что вам сообщил.
Бабушка. Нынче относиться серьезно к серьезным вещам — это проявление дурного вкуса.
Волк. А к чему мы должны относиться серьезно?
Бабушка. Разумеется к глупостям. Но вы невыносимы.
Волк. Когда же Волк бывает несносным?
Бабушка. Когда надоедает вопросами.
Волк. А женщина?
Бабушка. Когда никто не может поставить ее на место.
Волк. Вы очень строги к себе.
Бабушка. Рассчитываю на вашу скромность.
Волк. Можете верить. Я не скажу никому ни слова (съедает ее).
Бабушка. (из брюха Волка). Жалко, что вы поспешили. Я только что собиралась рассказать вам одну поучительную историю.

Читать далее...

Метки:  

Мои открытки для вас.

Вторник, 27 Марта 2012 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Skandalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои открытки для вас.

center>


Читать далее...

Метки:  

Политическое фото дня

Вторник, 27 Марта 2012 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Политическое фото дня


Она не хотела, но её (нат...), пардон, втянули...

>>>>>>>>

Метки:  

Бородавки и яблоки

Вторник, 27 Марта 2012 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бородавки и яблоки

 

Яблоки - еще и отличные помощники в лечении многих заболеваний. Вот, например, широко распространенное заболевание кожи - бородавки. Очень быстро помогают избавиться от бородавок такие средства.
• Налить в посуду 2 стакана яблочного уксуса и добавить 1 стакан черного тмина. Смочить в приготовленном растворе кусок плотной ткани из натуральной шерсти. Протирать бородавки следует 2 раза в день в течение недели. Процедуру проводить аккуратно, не касаясь здоровой кожи.
• Кроме того, 2 раза в день можно смазывать бородавки яблочным уксусом с эфирным маслом лимона. На 100 мл уксуса - 4-5 капель масла. 
• Также можно сделать яблочный компресс для лечения бородавок. Мякоть кислого яблока натереть, смешать с медом, густо намазать бородавки, заклеить лейкопластырем и оставить на ночь.
Надеюсь, мои рецепты вам помогут, как и мне! Желаю всем крепкого здоровья, берегите себя! 

Харчевкин Дмитрий Петрович, 
Брянская обл., г. Брянск
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ /бородавки,папилломы,родинки

Метки:  

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧОК_и_Ко
Страницы: 757 ... 548 547 [546] 545 544 ..
.. 1 Календарь