-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2010
Записей: 39858
Комментариев: 143848
Написано: 185391


В Грузии живёт человек-электростанция.

Четверг, 11 Марта 2010 г. 23:04 + в цитатник


Специалисты ломают головы над этим феноменом

Фантастические способности случайно раскрыл в себе один грузинский пенсионер. Люминесцентные лампы в его руках горят безо всяких проводов, питаясь лишь необъяснимо-мощной энергией его тела.

Прозвище "человек-генератор" 63-летний Зураб Бедия получил за особый талант зажигать лампочки без электричества. В один прекрасный день он обнаружил, что силой собственной энергии может заставить светиться люминесцентную лампу.


Эксперимент проводится в тёмной комнате. Никаких проводов, батареек и аккумуляторов здесь нет, только обычная лампа "дневного света". Зураб Александрович лёгким прикосновением руки заряжает частицы инертного газа в стеклянной трубке, и появляется свечение.
Как говорит Зураб Бедия: "Всё началось, когда я решил заменить лампу на даче. Воспользовался моментом, когда не было света. Вдруг смотрю - лампочка светится. Пошёл к соседям, прикоснулся к их лампе, и фокус повторился".
То, что это не фокус, а феномен, Бедия узнал от учёных. Он пришёл в Тбилисский политехнический университет и рассказал специалистам о своей необычной способности. Далёкий от физики, Зураб Александрович вдруг сам стал объектом наблюдений целой научной лаборатории.
Профессор Тенгиз Цивцивадзе отмечает: "Работа велась совместно с нашими российскими коллегами, теперь мы готовим специальную брошюру о феномене Бедия, которую направим в Москву".
По результатам проведённых исследований, энергия биополя Зураба Бедия в восемь раз превышает показатели, которые фиксируются у обычных людей.
Член-корреспондент Инженерной академии Грузии Георгий Сулаквелидзе отметил, что "вокруг каждого человека существует огромное количество полей, внутри движутся миллиарды молекул, атомов, ионов. Теперь мы должны понять, как работает эта система в случае с Зурабом".
Обычные лампочки "человек-генератор" не зажигает. Причина, как объясняет он сам, тонкое стекло, которое от прикосновения лопается и режет пальцы.
В меню "генератора" - жареная рыба, сыр, лепёшки из кукурузной муки. Он не пьёт и не курит. С удовольствием ест яблоки и поджаренные лесные орешки.
Супруга говорить о способностях Зураба не любит. Для меня это фантастика, говорит она, а главный источник энергии - обычная печка на кухне. Правда, если в доме вдруг отключат электроэнергию, глава семьи может тут же посветить. Отсутствие тока в сети для него не проблема. Своей энергии достаточно

 

Метки:  

Процитировано 1 раз

dina_krendel   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 01:27 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Ванда   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 10:10 (ссылка)
Вчера по телевизору сама видела.Интересно.Сколько в человеческ5ом организме тайн.
Ответить С цитатой В цитатник
Anne_Sophie_Leclerc   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 15:17 (ссылка)
вот они скрытые ресурсы человеческого организма)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку