-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mlu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2010
Записей: 4401
Комментариев: 137
Написано: 5063

Выбрана рубрика Отправить SMS.


Другие рубрики в этом дневнике: Юридическая помощь(5), Экран_фильмы(67), Шьем детям(185), Шторы(11), Шнуры(3), Шитье (различная технология)(207), шитье(283), Шедевры ручной работы(20), Цветы(172), Холодный фарфор-поделки(16), Хлебопечь(3), Фотошоп и для дневника(17), Фетр(81), Учимся стричь, прически(28), Упаковка,коробочки(107), Трафарет(1), Трафарет(7), Точное время(2), Тильды(60), Сумки(37), Спорт-здоровье(1), Соленое тесто(1), Смешное(1), Скорлупа,декупаж(25), Свечи(8), сайты-Мастер класс(10), Рукоделки полезные(25), Разное(82), Развивающие игрушки(1), Пэчворк и коврики(13), Програмки для ПК(70), Почитать(21), Полезные сайты(12), Подставка под бисерные деревья(1), Пластиковая канва(11), Пластиковая бутылка(19), Пинетки(84), Пасха(39), Папье-маше(7), Одежда обувь и другое для кукол(82), Новый год-поделки(70), Музыка(33), Мои поделки(0), Может пригодится(67), Мебель(7), Матрешка(3), Мастер-классы(23), Кулинария(193), Крючок-видео уроки(1), Кроссворды(13), Крейзи WOOL сухое валяние(10), Корзины(79), Книги(25), Квиллинг(66), ИРИНА(5), Интерьер(76), Интересно(12), Изюминка в одежде(16), Изонить(10), Идеи(123), Игрушки своими руками(152), Здоровье(118), Забавное видео(12), Журналы(4), Животные(2), Для родителей о детях(12), Для Масяньки(5), Для дома(55), Для внученьки(17), Девочкам(31), Города(1), Гипс(4), Вязания на спицах (полезности)(135), Вязание спицами- УЗОРЫ(81), Вязание на спицах для детей(249), Вязание на спицах(264), Вязание на машине(16), Вязание крючком(199), Вышивка(112), Буфы-шитьё(4), бискорню,темари(51), Бисер-яйцо(15), бисер-цветы(32), Бисер-ссылки(3), Бисер-журналы(20), Бисер-бижютерия(113), Бисер(205), Берет(18), Аудиокниги(1), Акцессуары к одежде(13), 8 Марта!(0), (0), (0), (0), (0)

Скрытые возможности сотового телефона

Среда, 27 Февраля 2013 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрытые возможности сотового телефона

В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций...
....специально для экстренных случаев...
1 случай:
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.
Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай:
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Примечание: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

Читаем далее >>>

Рубрики:  Отправить SMS
Интересно

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов... Панелька для отправки SMS...

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов... Панелька для отправки SMS...

Свириденков фото

"А вы любите отправлять СМС? Лично я очень не люблю. На компьютерной клавиатуре я набираю "вслепую", то бишь сразу всеми 10 пальцами, не глядя на экран, и с хорошей скоростью. После этого мне даже чисто психологически трудно возиться с набором СМС на мобильнике. В некоторой степени альтернативным выходом из ситуации является отправка сообщений на мобильник через интернет.
В сети масса сайтов, которые предоставляют подобные услуги. Но у меня отправленные с них СМС доходили не всегда. Пожалуй, надёжнее делать это непосредственно с сайтов мобильных операторов. Однако у моих адресатов операторы разные, и, чтобы упростить процедуру, я соорудил для себя вот такую панельку"

 

ВОТ ТАКУЮ ПАНЕЛЬКУ МОЖНО ПОСТАВИТЬ СЕБЕ В ЭПИГРАФ

 

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

 

Рубрики:  Отправить SMS

Скрытые возможности вашего телефона

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрытые возможности вашего телефона

Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.


  • 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре вашего телефона. Попробуйте, только не выполняйте соединение.

  • Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
  • Те, кто обладает сотовым телефоном NOKIA, имеют еще одно преимущество. В нем есть резервный аккумулятор, для активации которого нужно набрать *3370# . Если ваш телефон разрядился - наберите эту комбинацию и телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите свой телефон на зарядку в следующий раз.
  • Всем владельцам мобильных телефонов необходимо знать серийный номер своего сотового. Для этого наберите *#06# . На экране отобразится код из 15 цифр. Он является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор может заблокировать ваш телефон. Теперь даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Даже если вы не сможете получить телефон обратно, то, по крайней мере, будете знать, что человек, укравший ваш телефон, не сможет его использовать.
  • А вот еще несколько функций, для смартфонов NOKIA:

  • *#06# - IMEI смартфона
    *#0000# - номер прошивки
    *#2820# - уникальный адрес блутус-модуля вашего смарта (может понадобиться другим устройствам, которые не умеют отображать имена).
    *#7370925538# - очиска "Бумажника" (для 6600 и выше - в которых есть "Бумажник").
Интересные, красивые новые смайлы для вашего блога
Рубрики:  Отправить SMS

СМС с компьютера

Пятница, 09 Июля 2010 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМС с компьютера





 










Отправить SMS


 
Рубрики:  Отправить SMS

Метки:  

 Страницы: [1]