-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии МОИ ЦВЕТЫ
МОИ ЦВЕТЫ
18:05 16.12.2011
Фотографий: 22

 -Я - фотограф

 -

Быстрый переход по страницам блога ВАЛЕНТИНА_--------:

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_--------

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1218




Один мудрец сказал:Прошлое не вернёшь,Будущее впереди,А настоящее в наших руках!Живи настоящим и радуйся каждому мгновению!

 


МЫ СКОРБИМ

Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:19 + в цитатник
Москва скорбит, цветы в метро не вянут,
Невинных кровь пролита, снова, на паркете,
Но нас бандиты на коленях не застанут!
Объявим терроризму бой на всей планете!


Тут не сработает завет: "Подставлю щёку"
Мы знаем цель шахидов, и кто в Москву послал,
От уговоров нелюдей, осталось мало проку,
Кто к нам с мечом..., а дальше Невский подсказал!
2bb73398b69f (240x320, 38 Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

УЛЫБНЁМСЯ.

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Орел!


Далее
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Пасхальные смайлы

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Разное
Для дневника

Метки:  

С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ.

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:24 + в цитатник
Ветку вербы в вазочку поставлю,
У иконы я зажгу свечу.
Воскресенье Вербное прославлю
И молитву тихонько прошепчу.
Научиться верить невозможно.
Верить постоянно - тяжкий труд.
Я молюсь за тех, кто в жизни сложной
Верят искренне и верою живут.
522 (500x500, 248 Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

фон для каждого дневника

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь вы можете найти множество прекрасных фонов,

а так же пополнить великолепную коллекцию выставленных!

 
Александр Жданов  - 1 блог в инете

группа бис бис группа бис скачать клип
бис
новый клип би ссъёмки клипа бис
бис киев дима бикбаев всеволод соколовский влад
соколовский

официальный сайт группы бис сайт группы бис
Рубрики:  Разное
Для дневника

Метки:  

Слоеный хачапури

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (700x528, 58Kb)

Растворить 1,5 ч. ложки сухих дрожжей в 1 стакане теплого молока, добавить 1 яйцо и щепотку соли, размешать. Замесить некрутое тесто так, чтобы его можно было раскатать. Разделить на две части в соотношении 2:1, в таком же соотношении разделить пачку мягкого маргарина (ни в коем случае не растапливать маргарин!). Раскатать больший кусок в прямоугольник, размазать по нему больший кусок маргарина, свернуть в трубочку, а трубочку завернуть спиралью. Полученную спираль положить в пластиковый пакет и оставить в холодильнике на 1-2 часа. То же самое проделать с меньшей частью теста и меньшим куском маргарина.
Начинка: 400-500 г сулугуни или другого белого сыра (осетинский, адыгейский и т.д.) натереть на терке, можно немного подсолить.
Раскатать больший кусок теста по размеру противня (не месить!!! Раскатать аккуратно), положить сверху сыр, закрыть сверху раскатанным меньшим куском теста, защипать по краям и смазать взбитым яйцом. Печь минут 20 в разогретой до 200-220 градусов духовке.
Рубрики:  Готовим

Метки:  

Рыбные рулетики

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (640x478, 63Kb)




Лаваш(армянский,тоненький)-4 шт.

Яйца:4-5 шт.

Сыр твердый:200-300гр.

Рыбный консерв в масле(сайра,горбуша и т.д.)-1 банка

Майонез,зелень.

Берём 1 лаваш смазываем майонезом и
выкладываем слой консервы в масле размятый вилкой,затем 2 лаваш
укладываем на 1 и смазываем майонезом ,посыпаем тёртыми яйцами(в
крупную тёрку),3 лаваш-майонез,тёртый сыр(в крупную тёрку),4
лаваш-майонез,мелко нарезанная зелень(укроп,петрушка),затем берём
"полотно"и скручиваем в рулет(скручиваем с той стороны,чтобы рулет
получился более длинным),затем нарезаем на медальончики(1,5-2
см).Оочень вкусно!Приятного аппетита
Рубрики:  Готовим

Метки:  

ВСЁ НАОБОРОТ

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жил – был сапожник, но он был без сапог, так как времени у него не было для пошива сапог для себя. Утром он вставал и шел по селу и обращал внимание на то, что кто делает. И обязательно делал замечания всем, кого видел.

Мужики роют колодец. Они неправильно его роют, и долго им объясняет, как это нужно делать правильно.

Тетка доит корову, помыла горшки и повесила их на забор. Неправильно она их повесила, говорит сапожник.

И так весь день в заботах, что и где неправильно делается.
Прошло время, умер в старости сапожник и попал к апостолу Петру, а он его в ад направляет. Взмолился сапожник, в рай попросился. Но Петр говорит, что в раю все правильно, а его в жизни все не устраивало. Тогда сапожник сказал, что будет молчать и ничего исправлять нигде не будет, и советы давать тоже не будет.
Согласился апостол, но предупредил: «Как только ты произнесешь слово «неправильно» , ты сразу попадаешь в ад.
Согласился сапожник. Заходит он в рай. Красиво в раю, птички поют, цветы благоухают, порхают бабочки. Видит он, зачерпывают два ангела воду из бака решетом и выливают. Ой, как же хочется сказать сапожнику, что «неправильно» это, но сдержался и пошел дальше. Вскорости увидел он ангела, который вдувал в себя огромный стеклянный шар. Хотел сказать сапожник, что «неправильно» это, не вдувать, а выдувать надо. Из последних сил сдержался. Идет дальше. Видит, стоит возок, наполненный «добрыми намерениями», а ангел впрягает двух коней, но не впереди а сзади. Ну уж тут не смог сдержаться сапожник, чтобы не сказать «неправильно» и….. полетел в ад.
А досмотрел бы он до конца, что случилось дальше, жил бы ещё в раю. Дело в том, что у коней были крылья, и после того, как их впрягли, они взлетели с возком. Им было все равно, впереди они были впряжены или сзади.
Да и из дырявого решета ангелов дождик на землю лился, а воздуходув тепло вдувал на землю. Не все что мы видим и думаем, что это неправильно, действительно так и есть.
Все имеет свой глубокий смысл, и нужно уметь увидеть и понять его, а не спешить со своим уставом в чужом монастыре руководить.
Рубрики:  Рамки

Метки:  

Ты и твое второе я

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 18:31 + в цитатник
Дельфин.
Ты очень любишь свою семью, друзей. И готов(а) сделать для них все. И горе тем, кто их обидет!!!!!image
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Метки:  

Правильным было её решение или нет, но ты очутилась в лесу Крэн.

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 18:21 + в цитатник
Правильным было её решение или нет, но ты очутилась в лесу Крэн.
Ты живёшь в гармонии с природой. Молодая, красивая, добрая и мудрая. Всё это сочетается в твоём нежном теле. В лесу живёт немало фей, и все они поклоняются тебе. Да будь ты счастлива, в том мире, куда ты попала
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Метки:  

Случайная встреча

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Многие считают, что женщин привлекают в мужчинах их деньги или то, что можно на эти деньги приобрести...
Женщин привлекают ни деньги , ни автомобили, ни драгоценности, ни рестораны и дорогая одежда, ни могущество, богатство и элегантность, а то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным - сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
© С.Довлатов
 (390x75, 6Kb)


Стучали за окном колеса,
Сквозь темноту летел вагон.
В купе маячил знак вопроса:
- Что делать дальше, - думал он.

Ночь надвигалась неизбежно,
Ладоням стало горячо.
Она придвинулась небрежно,
Задела грудью за плечо.

Здесь нет свидетелей и судей,
Распорядилась так судьба.
И пусть случится все, что будет,
Раз каждый сам себе судья.

Как пахнут губы незнакомо!
Как сильно притяженье тел!
И, в отраженье заоконном,
Мужчина женщину раздел.

Нам часто не хватает ласки,
Хотя бы раз забыться всласть.
В купейной тесноте и тряске
Такая бешеная страсть!

Летела ночь, и поезд мчался.
Забыв про завтра и вчера,
Мужчина с женщиной обнялся
И целовался до утра...

... Потом, одетые, за чаем
Вели неспешный разговор.
А, может, просто так молчали,
Как будто вместе с давних пор.

Все оборвалось очень резко,
Когда приблизился вокзал.
Она сказала:
- Вы прелестны!
- Я позвоню, -
Он ей сказал.

Ни имени, ни телефона,
Ни адреса никто не взял.
Поцеловались отрешенно
И разошлись в огромный зал.

С тех пор обоим часто снится
Купе, знакомство, шепот, стон :
Не закрывается страница,
Опять сквозь ночь летит вагон.

П.Давыдов



 (390x75, 6Kb)
VolshebnicaS
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Если бы Винда была сделана в Одессе...

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (615x542, 171Kb)

1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась!" и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.

2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ".

3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш". (Хде ты был и шо ты делал)

4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название "Шоб ты был здоров.doc".

5. При подсоединении к Интернету появляется надпись: "Милости просим! Мы имеем шо вам показать".

6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо?"

7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, поц?"

8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.

9. При вызове справочной системы появляется сообщение: "Щас! Только шнурки на тапочках проглажу"

10 При загрузке программы, где требуется подтверждение вашего согласия с условиями пользования программой две кнопки:
"Почему нет?" и "Почему да?"

11. Если система "подвисла" на экране появляется сообщение "Я дико извиняюсь"

12. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала..."

Рубрики:  Юмор

Метки:  

ПРИТЧИ

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 14:27 + в цитатник
Притчи
Ваше имя
.Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:— Огонь светит.Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:— Он жжётся!Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Тесты

Метки:  

КРАСИВАЯ МУЗЫКА.

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 14:19 + в цитатник

Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

ПАМЯТИ ВАЛЕНТИНЫ ТОЛКУНОВОЙ.

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 12:50 + в цитатник
Певица Валентина Толкунова скончалась в Москве на 64-м году жизни, сообщил РИА Новости источник в Боткинской больнице.

После концерта в Могилеве (Белоруссия) 16 февраля Толкунова была госпитализирована в реанимацию местной больницы. После выписки ее перевели на обследование в Боткинскую больницу.

Валентина Толкунова родилась 12 июля 1946 года в городе Армавире Краснодарского края, в столицу ее перевезли в возрасте одного года, и она всю жизнь считала себя москвичкой.

Еще в школе Толкунова прошла по конкурсу в ансамбль Центрального дома детей железнодорожников под управлением Дунаевского, где 10 лет пела в хоре, а в 1964 году поступила на дирижерско-хоровое отделение в Московский государственный институт культуры. Позже, уже в 1971 году, окончила Музыкальное училище имени Гнесиных.

В 1966 пришла в биг-бэнд под управлением Юрия Саульского (ВИО-66), где работала 5 лет солисткой-вокалисткой и пела джазовую инструментальную музыку.

В 1971 году в телефильме «День за днем» Толкунова озвучила песни композитора Ильи Катаева на стихи Михаила Анчарова, которые быстро стали популярны в исполнении юной певицы. С тех пор у Толкуновой началась активная работа с композиторами-песенниками, среди которых Эдуард Колмановский, Микаэл Таривердиев, Павел Аедоницкий, Виктор Успенский, Людмила Лядова, Александра Пахмутова и многие другие.

На следующий год, в 1972-ом, Лев Ошанин пригласил ее выступить на сцене Колонного зала на юбилейном концерте с песней Владимира Шаинского. Это выступление открыло перед Толкуновой дорогу на радио и телевидение.

С тех пор артистка исполнила десятки всенародно любимых песен, среди которых «Стою на полустаночке», «Серебряные свадьбы», «Поговори со мною, мама», «Носики-курносики», «Где ты раньше был», «Старые слова», «Мой милый, если б не было войны», «Я не могу иначе», «Я деревенская», «Сорок пять», «Мы на лодочке катались» и много сотен других, записала около двух десятков пластинок, 23 раза становилась лауреатом телевизионного конкурса «Песня года».

В 1989 году на базе Москонцерта, где Толкунова работала с 1973 года, создано Творческое объединение «АРТ» — Театр музыкальной драмы и песни, художественным руководителем которого стала певица.

Толкуновой принадлежат звания народной и заслуженной артистки РСФСР, заслуженной артистки Калмыкии, правительство Украины вручило ей Международный орден Чести и орден Святителя Николая, Митрополит Киевский Владимир наградил ее орденом Святой Варвары, также ей были вручены почетные грамоты правительств Казахстана, Украины, Туркменистана, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Эстонии.

Кроме того, Толкунова награждена орденами Почета, Дружбы народов, Ломоносова, Святой Анны, Святого Владимира, Петра Великого, почетным знаком ФАПСИ, медалью «В память 850-летия Москвы», является кавалером ордена «Меценаты столетия», лауреатом премии Ленинского комсомола и премии МВД России, почетным железнодорожником России, заслуженным энергетиком России, почетным артековцем, почетным бамовцем, почетным пограничником и академиком Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка.
 (400x400, 97Kb)
ПОМНИМ.ЛЮБИМ.СКОРБИМ.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 22:08 + в цитатник

Прими, Господь, молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь...

Рубрики:  СТИХИ
Рамки

Метки:  

Для каждого жизнь – это зал ожидания

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 21:57 + в цитатник
Для каждого жизнь – это зал ожидания,
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года.
Мы ищем, мы ждем своего расписания,
А поезд ушел навсегда, в никуда.

У каждого есть представленье о счастье,
Мы мечемся, жаждем его удержать,
И как же нам больно терять в одночасье
Все то, что всю жизнь приходилось искать.

И тысячи судеб схлестнувшись, ломаются,
Как горек, безжалостен жизни урок,
Уходят надежды, в границах стираются,
Почтительно дав свой последний гудок.

С пустою душой, ошалев от отчаянья,
Что мы между строк не умели читать,
Мы снова приходим в тот зал ожидания
С надеждой на шанс, чтобы снова начать.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 21:47 + в цитатник
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Уроки по тегам.

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledy_OlgA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Самые первые,
самые простые теги
для изменения написания в посте!!!
ЗВЕЗДОЧКИ (*) УБИРАЕМ!!!!! - ОНИ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТОБРАЖЕНИЯ ТЕКСТА ЗДЕСЬ!!!!!!
КОГДА ПРИМЕНЯЕМ ТЕГИ - ЗВЕЗДОЧЕК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!


1. <*p align="center">текст<*/p> текст будет раполагаться по центру

2. <*p align="left">текст<*/p> текст будет раполагаться слева

3. <*p align="right">текст<*/p> текст будет раполагаться справа

например:

1. ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ




2. ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ




3. ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ





сразу задание!!! -
напиши трёхстрофные стихи - с применением этих тегов.

1. Раскаты грома в вышине
Гудят, как пушек канонада,
Но гул проходит в стороне,
А молнии бояться надо.


2. Она ужалит, как змея,
Её мгновенная отрава,
А зона действия – земля,
Бьёт насмерть, хоть и не пугала.


3. Один шумит всегда без зла,
Хотя от крика каждый струсит,
Другой, когда пора пришла,
Тихонько, как змея, укусит.



стихи отсюда http://ab16ru.narod.ru/f16.htm
Рубрики:  Шпаргалка
Разное
Для дневника

Метки:  

Как сделать очень простенькие рамки

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledy_OlgA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки, которые спрашивали в личке как сделать ту или иную простенькую рамку, это для Вас!
если кому-то еще станет интересно, буду рада.
Создание некоторых настолько не сложное, что выделять их в отдельные уроки нет смысла,
вот и решила написать несколько примеров в одном уроке.

Предлагаю и Вам поделиться своими знаниями -
давайте выложим тут свои рамки (только не сложные)
у кого есть какие варианты создания простых рамок? всего в несколько шагов!!!

вот, к примеру, такие

СОЗДАНИЕ РАМКИ ИЗ ФОНА С СОХРАНЕНИЕМ КАРТИНКИ
1. открыли картинку - перевели в слой 0
2. инструментом выделение обвели внутреннюю сторону рамки и сделали инверсию
3. полученную обводку скопировали на новый слой
4. применили тиснение, контур, тень - кому что нравится


продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Шпаргалка
Разное
Для дневника

Метки:  

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_--------
Страницы: 48 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь