-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии МОИ ЦВЕТЫ
МОИ ЦВЕТЫ
18:05 16.12.2011
Фотографий: 22

 -Я - фотограф

 -

Быстрый переход по страницам блога ВАЛЕНТИНА_--------:

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_--------

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1218




Один мудрец сказал:Прошлое не вернёшь,Будущее впереди,А настоящее в наших руках!Живи настоящим и радуйся каждому мгновению!

 


ЛУКОВЫЕ ЛЕПЕШКИ(ПОСТНЫЕ)

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Очень вкусно! Конечно,если вы едите лук))) Если нет,можно готовить с любой другой начинкой,получатся пирожки.Я готовила их к гороховому супу.Можно сделать хорошие пышечки.

ТЕСТО-минералка с газом-300 мл
дрожжи-у меня сырые-грамм 20,если сухие ,из расчета 50 г сырых-это 1 ст.л сухих.
соль,сахар немного
1-2 ст.л растит.масла
мука( до мягкого,можно чуть липнущего к рукам,теста)
Дать подняться дрожжам( в стакан немного воды теплой,сахар,муку по чайной ложечке).В минералке загасить соль,влить дрожжи,добавить муку.Как будет густота для оладей,влить масло.Добавить еще муки.

Пакетик смазать маслом ,положить тесто и завязать.На тарелке поставить на батарею( в тепло то есть).Минут через 20 оно готово .
Подсыпать на стол муки,выложить мягкое тесто,порезать.Раскатать лепешку по размеру сковороды не толсто,примерно как на чебуреки,положить начинку и защипнуть как чебурек.Жарить как обычные пирожки.

НАЧИНКА-мелко порезать лук,спассеровать его или подержать в кипятке.Я делала в микро.Положила на тарелку,немного полила маслом и довела до полуготовности,приправив травкой, соль. и перцем.
Рубрики:  Готовим

Метки:  

Рецепт: Сырный пирог (закуска) .

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения molodaiamama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рецепт сырный пирог закуска

Этот рецепт сырного пирога – очень хорошее дополнение к первым блюдам, а также к походам на природу. Готовится пирог очень просто и быстро, имеет нежный вкус, зелень и сыр придают ему изысканный вкус и аромат. Получается что-то вроде ленивой пиццы.

Читать далее...
Рубрики:  Готовим

Метки:  

Азиатские лепешки

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Светланкин_дневничок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт нашла у себя в недрах компьютера. Он оказался с кулинарного сайта Гуд кук Ирины Кутовой. Рецепт принадлежит пользователю с ником Аин, за него ей большое спасибо. Как-то давно уже хотелось какого-нибудь хлеба необычного, но чиабатту было лень печь. Вот сегодня опробовала этот рецепт и обалдела как вкусно.
 (700x525, 55Kb)

 (700x525, 56Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Готовим

Метки:  

Обои на рабочий стол.Кликабельно.

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Разное
Рамки

Метки:  

Фоны для Ваших блогов..

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Разное
Рамки

Метки:  

Фоны для рамок.

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Разное

Метки:  

ОТКРЫТКИ И ШПАРГАЛКИ

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_чуракова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для скрапзависимых часть 3



 

Шпаргалки-МК

          Любезно позаимствовано с этого блога   http://zamarocka.blogspot.com/. 

Рубрики:  Шпаргалка
Разное

Метки:  

МНЕ ПОМОГАЕТ ЖИТЬ ЛЮБОВЬ

Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:52 + в цитатник



Мне помогает жить любовь,
Стал мир улыбчивей, добрее…
Ошибки совершаю вновь,
Но с каждой становлюсь сильнее…

Мне помогают жить мечты,
Зеркальной россыпью узоров…
Воспоминания чисты,
И скрыты от ненужных взоров…

Мне помогают жить стихи,
Далёкое быть может близким…
Любовь искупит все грехи,
Потом исчезнет по-английски…




Рубрики:  СТИХИ
Рамки

Метки:  

ЛЮБИ СВОЮ ДУШУ...

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:03 + в цитатник

Считай себя самой красивой и лучшей!
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты не беда.
ЛЮБИ СВОЮ ДУШУ, ЛЮБИ СВОЕ ТЕЛО
И БУДЕШЬ ЛЮБИМА, ДРУГИМИ ВСЕГДА!
Гляди свысока на любую обиду,
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть,
Таких, как ты,нигде больше нет!
Рубрики:  СТИХИ
Рамки

Метки:  

ХОРОШИЙ МУЖ.

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 20:16 + в цитатник
 (550x415, 130Kb)
Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.

Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.

С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.

Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.

Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.
В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.




Рубрики:  СТИХИ
Рамки

Метки:  

С ПРАЗДНИКОМ,МОИ ДОРОГИЕ!

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:09 + в цитатник

Поздравляю всех с праздником Пасхи.
Рубрики:  Разное
Рамки

Метки:  

ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ ДРУЗЬЯ!

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:18 + в цитатник
ЖЕЛАЮ ВАМ ДРУЗЬЯ,ТОЛЬКО ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
 (488x480, 49Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 13:18 + в цитатник

 (150x150, 18Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Течет ли в вас кровь Великого Хана?

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 20:03 + в цитатник
Течет ли в вас кровь Великого Хана? (Триникси)







Практически с точностью можно сказать, что вы - потомок покорённых народов.
Но! Это ни в коем случае не означает, что вы хуже остальных.
Просто вы не коварный, мягкий человек… Скорее всего, вы девочка…




Пройти тест!
Рубрики:  Тесты

Метки:  

Ищите тех...

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 20:31 + в цитатник
Ищите тех, кто вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть вашей мерой мерит,
Чье «да» — так да! А «нет» — так нет!

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведет вас в гору,
Когда вершина не видна...
Валентина
Рубрики:  СТИХИ
Рамки

Метки:  

ПАСХА,ПАСХА,праздник это!

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 19:17 + в цитатник
ПАСХА,ПАСХА,праздник это! Всюду радости приметы.
Счастье светиться в глазах. Солнце светит в небесах!
И от края и до края, счастье о котором знаем. Пасха!
Пасха! Гость небес! Знайте все:Христос Воскрес!


Рубрики:  Разное
Рамки

Метки:  

ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 18:51 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Метки:  


Процитировано 1 раз

История праздника Пасхи

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 18:13 + в цитатник
Пасха - самый первый христианский праздник. Примерно пять тысяч лет назад иудейские племена отмечали ее весной как праздник отела скота, затем Пасху связывали с началом жатвы, позднее - с уходом евреев из Египта. Христиане же вложили в этот день иной смысл и отмечают его в связи с воскресением Христа.

На первом Вселенском соборе Христианских церквей в Никее (325 г.) было решено перенести православный праздник на неделю позже еврейского. Постановлением этого же собора Пасха должна отмечаться в первое воскресенье, следующее за первым полнолунием после весеннего равноденствия. Таким образом, праздник "кочует" во времени и выпадает каждый год на разные дни в период с 22 марта по 25 апреля по старому стилю.Читать далее
 (220x165, 59Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Все рамочки в одном месте.

Среда, 31 Марта 2010 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Как делать рамки?
Не хочу пугать вас непонятными тегами НТМЛ кода.Не заморачивайтесь пока из чего состоит рамка.Сразу не поймёте,только когда сделаете несколько десятков штук.Самое главное понять сам принцип куда вставлять фон,текст,ник,линеечки.А потом в процессе разберётесь с цветом,размером и другими ТЕГАМИ.
Нажимаем на кнопочки ,выбираем рамку нужных слоёв и пробуем сделать самостоятельно под свой дизайн.
Всем удачи!!!Если не умеете совсем делать рамки напишите и я помогу вам сделать рамку тех оттенков какую захотите.
Варианты рамок.Ещё будут добавляться.

Смотрим и выбираем рамки далее...
Обновления смотрим и жмём.
Милолика Покровская

Рубрики:  Разное
Для дневника

Метки:  

Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр., пр.

Среда, 31 Марта 2010 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр., пр.



Надеюсь заголовок вас не сильно напугал?;-) Не бойтесь, все не так страшно:-)
Короче говоря, рассказываю историю случившуюся со мной на днях. И заодно объясню много "умных" и полезных вещей, которые, поверьте мне, знать НАДО!:-)

У истории есть мораль, как у басни :-)
"Не надо оправдывать кривые руки зловредным вирусом."

Кривые руки,- это я про свои Ну так получилось, с кем не бывает:-)

Историю расскажу коротенько.
Скачал я себе на пробу новую хваленую программу для работы с реестром ( кто знает что это такое- поймет, кто не знает,- не столь важно пока)
Включил, почитал, доверился... ткнул и... Ну и тут самое интересное:-) После всех этих манипуляций, при следующем включении компьютера... короче говоря наступил хаос:-)
Ярлыки на рабочем столе нулевые, система даже перестала понимать что это такое и с чем это есть. Ни одна программа не запускается и пр., пр.

Явно время паниковать:-)))
Теперь советы по ходу рассказа, запоминайте, пригодится... не дай Бог:-)

Читать дальше > > > > >
Рубрики:  Шпаргалка
Для дневника

Метки:  

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_--------
Страницы: 48 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь