-Цитатник

Сольно - Tiziano Vecellio - (1)

Сольно - Tiziano Vecellio Montserrat Caballe (With Vangelis) Like A Dream Tiziano Vece...

>На день рождения к бабушке - (0)

На день рождения к бабушке   В День Рождения мы ожидаем от всех подряд, что они знают об ...

>Забавные животные в фотографиях. - (0)

Забавные животные в фотографиях.           ...

Забавные животные - (1)

Забавные животные Наши меньшие братья. ...

СиливончикРусалковое.. - (0)

СиливончикРусалковое.. Силивончик Анна Уснули цветные стрекозы В тени безымянного сада. Свер...

 -Метки

fichman israel бабочки артист афоризмы бабочки блог блоги божья коровка. город дамы девушки деревенька дети дети у окна детки.. детки... дневник домики живопись живопись. животный мир замки мира замок замок в осаке зверушки картина картинки картинки.животные картины ккошки и nebendarstellern.фотограф артём липинский книга комментарии кот котофеичи коты кошки кошки в живописи.портреты. красота куклы ландыши макро мир мир животных мир животных мир и мы в этом мире мыши натюрморты. julien stappers (1875-1960) открытки парусники подводный мир поделки почитать почмтать природа природные зарисовки природные ландшафты прочитать птицы птичий мир разнообразие животного мира.. рецепт рецепты рисунки.девушки розы ручки золотые сады сказка сказки сказочноиллюстративное.. сказочные домики собаки стихи учитель фарфор фигурки фото художник художники цветы чашка кофе субботним утром.. швея

 -Музыка

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александар_Сазанов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2010
Записей: 4275
Комментариев: 540
Написано: 8934





Птички

Четверг, 14 Января 2010 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Alexander Koester



Немецкий художник Alexander Koester 1864-1932.


Ducks in the Morning
далее...
Pinacoteca


Метки:  

Тигры

Четверг, 14 Января 2010 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Ню 3

Четверг, 14 Января 2010 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Pascal Chove




Французский живописец, родился в 1968 году. Паскаль старается показать в своих работах удивительное сочетание прошлого и настоящего. Паскаль создает свои картины с поддержкой на основе смол, это позволяет ему создавать красивые женственные портреты как бы в трехмерной перспективе.



далее...
Pinacoteca


Метки:  

Кошки 5

Четверг, 14 Января 2010 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mi Chunmao




Mi Chunmao: Кошки

Pinacoteca
4.37Mb / фрыхх...


Метки:  

Страна фей

Четверг, 14 Января 2010 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Shirley Barber




Сказочные иллюстрации:

Pinacoteca
3.16Mb / фрыхх...


Метки:  

Дети 3

Четверг, 14 Января 2010 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Татьяна Дерий



Первое впечатление об изобразительном искусстве, я получила в очень раннем детстве в усадьбе Архангельское, рядом с которой мы жили. Это привело к поступлению в МСХШ, потом в Суриковский институт, увлечению портретом и жанровыми картинами.
Сейчас у меня портрет выступает как часть жанровой картины. На момент моего поступления в Суриковский институт портретная мастерская там отсутствовала. Я защищалась портретом в пейзажной мастерской. Было очень интересно, очень сложно, много хвалили, много ругали. Учиться портрету было, в общем, негде. В МСХШ в этом плане был большой заряд. Занималась самообразованием в музеях, а технику приобрела в студии и на натуре. Рисунок для портрета необходим в первую очередь.
Дети на моих картинах – это некое воплощение искренности. Для человека, смотрящего на работу, – это воплощение своего внутреннего «Я», по-детски непосредственного, не затуманенного нашим миром дел, более искреннего в выражении чувств. Детей пишу с натуры, но образ выбирается под определенную работу и немного трансформируется, чтобы стал более ярким, чтоб картина производила именно то впечатление, которое она должна производить по моему замыслу. Подбирались и животные. Кошек сейчас дома нет, но я очень много работаю с кошками. На каком-то этапе их у меня было семь. Собака была. В кошках мне нравится их эстетическая составляющая, я их использую в качестве передачи какого-то образа и настроения.
Мне не интересен сухой неодушевленный натюрморт, поэтому там всегда присутствуют животные.
Изначально значение картины – это радость для глаза. Когда я создавала картины-интерьеры, ставила перед собой задачу раздвинуть плоские стены, пространство и сделать некое окно. Мне это было интересно, и я сделала такую серию. Каждая картина – это определенное состояние. К примеру, «Дивный сон» передает состояние уюта, состояние девочки, которая уже не девочка, но еще не женщина, и этот дивный сон продолжается, увы, не так долго. Это переход от кукол к взрослой жизни. Т.е. каждая работа сделана не как интерьер, а как какая-то эмоция.
©Татьяна Дерий





далее...
Pinacoteca


Метки:  

Кошки6

Четверг, 14 Января 2010 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Иришня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочные коты Светланы Кротовой



http://www.mith.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=myaw;action=display;num=1207925785



Метки:  

Кошки 5

Четверг, 14 Января 2010 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ришиан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повторюсь - но кошки - потрясающие!)))



Кошки как лекарство...

Кошки моего успокоения...


 Читающая...   

смотреть кофкоффф!!

Метки:  

Кошки4

Четверг, 14 Января 2010 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Иришня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт с кошками )))



http://stokes.narod.ru/cats2.htm



Метки:  

Кошки3

Четверг, 14 Января 2010 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Paul Knight | Кошачьи :)




Paul Knight - 40 летний художник из Великобритании. Рисует пастелью на бумаге.




Pinacoteca
далее...


Метки:  

работы корейского художника

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы корейских художников K.jun (Hyung Jun Kim) и 97bzo (Eun Нee Сhoi).



Eun Нee Сhoi (97bzo) впервые увлеклась компьютерной графикой в 1999 году. Подготовив первое портфолио работ, она начала искать работу в различных анимационных студиях. Одна из них связалась с ней. Директором этой студии и был Hyung Jun Kim, который впоследствии стал ее мужем. Сейчас она работает как независимый художник.

Hyung Jun Kim (K.jun) занимается 3D графикой с 1997 года. Его работы завоевали золотой приз на первом корейском фестивале компьютерной графики. С 2003 года работает в компании по производству компьютерных игр NCSOFT. Был менеджеров внешней рекламы и работал над рекламными плакатами и игровыми трейлерами. На данный момент он арт-директор онлайн игры Aion.




Pinacoteca
далее...


Метки:  

Художник Cook Debbie

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ne_Sa_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Cook Debbie




ещё!

Метки:  

Уютные котята

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ришиан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютные котята



Цитата из дневника alwdis
"Уютные котята

(ну, последнюю рюмочку запись - и работать!)


кошачьи картины Генриэтты Роннер-Книп
"

Метки:  

Художница Brenda Burke/

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Brenda Burke. Fine Art



 (126x130, 17Kb)Художница Brenda Burke родилась и выросла в Лондоне, Англия, в более зрелом возрасте переехала в Америку. Она пишет картины, полные красивых цветов и тихих солнечных моментов в изящных садах. Эти магические, наполненные птицами и цветами сады напоминают художнице те, которые ее мама создавала когда она жила в Лондоне. Художница выставлялась Royal Society of Portrait Painters, the Royal Society of Miniature Painters and the Royal Watercolor Society.



ArtWork

Метки:  

Акварельные уоты

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Trappola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварельные коты




Художник - Alex Carter.

смотреть>>>

Метки:  

НЮ-2

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слава Грошев



 (120x171, 23Kb)Сайт Художник о себе ... Сейчас мне 36 лет.
Пять лет назад, живя в Монреале, я начал писать картины. Я всегда знал, что могу это делать, но не было ни времени, ни возможности. Так я начал рисовать: по десять часов в день, шесть дней в неделю.
Я уверен: Искусство - это, прежде всего, тяжелый труд. Конечно, я был обучен основам живописи, рисунка, композиции и т.д., сначала в художественной школе, затем пару лет с преподавателями "Строгановки".
Картины мои, в основном, в Канаде, США и Европе.
Художник рисует в стиле фотореализма.




 (431x699, 88Kb)
English beauty

Paintings

Метки:  

Ню

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Alain Dumas



Ален Думас, чьи картины насыщенны каскадом золотого цвета и его всевозможных оттенков.
Родился во Франции, Думас родом из художественной семьи, выросший в либеральной среде.
Большую часть его произведений составляют провакационно обнаженные женские образы. Специально захватывающие лишь часть тела, тем самым как бы недоговаривая, а позволяя зрителю "дорисовать образ самому".



Pinacoteca

далее...


Метки:  

Индия в картинках

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины западных художников на тему произведений Махабхараты и Бхагавата




Кришну обычно изображают как чёрного или темнокожего юношу, в особенности это характерно для мурти Кришны в индуистских храмах. В изобразительном искусстве, Кришна часто предстаёт как мальчик или юноша во Вриндаване с кожей голубого или тёмно-голубого цвета...


Pinacoteca
5.48Mb / фрыхх...


Метки:  

Алиса.сказка

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алиса в Стране чудес



Иллюстрации к "Алисе в Стране Чудес" от художницы под ником sugi1225.




Pinacoteca
далее...


Метки:  

дети

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Alfredo Rodriguez



Her New Necklace

 (521x699, 152Kb)

 

The Big Apple

 (699x562, 174Kb)

 

 

Смотреть еще

Метки:  

Поиск сообщений в Александар_Сазанов
Страницы: 214 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь