-Цитатник

sСоздаем брошь-цветок из натуральной кожи - (0)

sСоздаем брошь-цветок из натуральной кожи МАСТЕР-КЛАСС 1 часть

Укроп, мед, валериана и сосуды без изъяна - (0)

Укроп, мед, валериана и сосуды без изъяна Вас беспокоят захламленные бляшками сосуды, поэ...

Настойка из трех трав от повышенного давления: приготовь и держи под рукой! - (0)

Настойка из трех трав от повышенного давления: приготовь и держи под рукой! Высокое артериальн...

Золотое сечение здоровья (о механизме гирудотерапии) - (0)

Золотое сечение здоровья (о механизме гирудотерапии) В данной публикации есть несколько любопытны...

Ставим пиявки в первый раз - (0)

Ставим пиявки в первый раз И так, у Вас есть пиявки и Вы лечитесь первый раз. Для первого раза...

 -Рубрики

 -Я - фотограф

мои соломенные картины

петриковкаосеньжуравливесенняя канителькаштаныкорабльлилииорхидея

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Регина_Децюра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей: 5526
Комментариев: 703
Написано: 8035





Чудо блинчики

Четверг, 05 Августа 2010 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лёля_Лелишна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-блинчики (спасибо Еве)

Вкусные, нежные, кружевные блинчики на газированной воде

 (500x400, 113Kb)



Потребуетя:

210 грамм муки
300 мл молока
300 мл минеральной воды с газом
3 яйца
100 грамм сливочного масла
сахар по вкусу
соль по вкусу

Приготовление:

Подогреть молоко со сливочным маслом (до полного растопления масла), добавить минеральную воду, муку (через сито), яйца, сахар, соль. Размешать тесто до однородного состояния. Можно слегка взбить миксером. Оставить отдыхать минут на 20 и дальше выпекать как обычные блинчики.
Для этих блинов я сковороду не смазываю. Они не прилипают и хорошо переворачиваются. Можно блинчики смазывать сливочным маслом, но и без этого они очень вкусные с приятным ароматом сливочного масла. По желанию в тесто можно добавить ванилин или лимонную цедру.

Источник: Избушка. Рецепт от LeviNa.
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Как правильно выбрать арбуз

Четверг, 05 Августа 2010 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно выбирать арбуз - 12 элементарных правил

 (480x360, 112Kb)
Арбуз - двуполая ягода. У "мужской" особи низ ягоды выпуклый, а кружочек на ней маленький. У "девочек" низ более плоский, а кружок широкий. "Девочки" считаются вкуснее: косточек в них меньше, а сахара больше.

Спелый арбуз обязательно покрыт твердой блестящей коркой, которую трудно проткнуть ногтем, а все потому, что, "порвав" с бахчой, арбуз больше не в состоянии впитывать влагу и его корка затвердевает. А вот если ноготь легко протыкает арбузную кожу - значит плод сырой, незрелый. Можно еще потереть корку и понюхать: запах свежескошенной травы тоже говорит о некондиционности.

Место. Никогда не покупайте арбузы у дорог, на въезде в город, с машин и в прочих импровизированных местах торговли. Очень высок шанс нарваться на некачественную продукцию. Требуйте у продавца все документы на арбузы - в том числе и свидетельство органов санэпиднадзора, в конце концов, вы имеете право знать, за что платите свои деньги. Правда с 1 июля 2010 г изменился порядок, точнее, с документами теперь полный бардак, отменена обязательная сертификация и никаких гарантий и все такое. Что тут сделать - на знаю. Ориентируйтесь на все остальные пункты.

Не просите продавца выбрать вам арбуз "на его усмотрение". Задача продавца - продать, а уж что он вам продаст - зависит от его совести, а ею обладают, к сожалению, далеко не все люди.

Цвет. Чем выраженнее контраст цветов, тем более вкусным и ароматным окажется арбуз. Теоретически арбуз должен быть без матового налета (это признак неспелости). Практически перед продажей арбузы натирают тряпкой до зеркального блеска, и этим признаком можно воспользоваться только в том случае, если продавец не мухлюет.

Дефекты корки. Внимательно осмотрите плод - если есть маленькое подгнившее место с точкой в центре - значит, скорее всего, его щприцевали (вводили селитру шприцем внутрь плода). Такую прелесть пусть едят сами продавцы. Не берите плоды с трещинами, вмятинами и прочими следами насилия на арбузном лице.

Плодоножка. Часто пишут, что "хвостик" должен быть сухим. Фиг там. Если он высох, значит арбуз нудно везли и долго хранили. "Хвостик" должен быть желтоватым и подсушенным, в меру. А если плодоножку оторвали - значит, от вас что-то скрывают, отложите этот арбуз в сторону.

Желтое пятно. Обязательно должно быть, при чем максимально желтым, даже оранжевым. Это то место, которым арбуз соприкасается с землей. О спелости не говорит ровным счетом ничего, но по его размерам можно предсказать вкус. Если пятно большое (с ладонь и больше), значит, бедолага мерз, ему не хватало солнца и тепла, вкус будет водянистый и сладость будет уже не та. По идее, оптимальный диаметр "пятачка" - 5, максимум 10 см.

Звук. Не слушайте тех, кто говорит, что нормальный звук арбуза - глухой. Арбуз должен звонко гудеть при похлопывании - у незрелых мякоть плотная, в ней нет естественных резонаторов. Сожмите арбуз руками (только не перестарайтесь!) - спелый плод будет потрескивать, а кожура немного прогнется.

Размер. Выбирайте плод средних размеров (оптимально - 5-7 кг, но не более 15), если предполагается лакомиться арбузами в большой компании - лучше взять несколько небольших арбузиков, чем одного полосатого монстра килограмм на 20. Чем крупнее и при этом легче арбуз, тем он спелее.

На вырез. Никогда не берите арбузы на улице "на вырез" или дольками, проще выкинуть дома оказавшийся неспелым арбуз, чем потом маяться животом от вроде бы спелого, но заселенного как микробиологическая лаборатория "полосатика".

Мытье. Не ешьте арбуз сразу же на рынке или на улице. Дома тщательно вымойте его, можно даже с мылом, и сполосните кипяченой водой. Во время мытья можно еще раз проверить арбуз на спелость - созревший плод будет плавать в воде, а зеленый утонет.

Разрезание. Нарезать арбуз нужно чистым ножом. Спелый плод будет с характерным треском "расходиться" под ножом, а семечки будут темно-коричневыми или даже черными (а не белыми). В Астрахани режут так: отрезают полюса, а затем режут по меридианам, придерживая верх рукой, когда делают последний разрез, руку отпускают и арбуз красиво раскрывается на тарелку :) Способ именуется "розочка". И вообще в Астрахани особо не заморачивались: резали арбуз пополам, брали ложку и ели его в качестве полдника или ужина :) С белым хлебом ;)

Мякоть. В идеале должна быть зернистой, плотной. Цвет - от розового до ярко-красного, зависит от сорта. Но если в мякоти желтые прожилки, если она волокнистая и распадается - в помойку такой арбуз, не рискуйте желудком.

Холодильник. Арбуз и холодильник совместимы только в том случае, если вы еще не надрезали корку и просто засунули его охладиться. Но как только арбуз разрезан, он должен быть съеден. Собственно, поэтому я и говорил о 5-7 килограммах. Оставлять половинку арбуза на сутки в холодильнике - это натуральный анальный мазохизм. Просретесь от души, пардон за терминологию. Арбузная мякоть - идеальная питательная среда для микроорганизмов. Что не доели - чесслово, лучше выкиньте. Хранить разрезанный арбуз можно 2-3 часа, не больше.


Если арбуз "перекормлен" нитратами, он нам сам об этом сигнализирует, демонстрируя следующие признаки:
- интенсивно красный цвет мякоти с небольшим фиолетовым оттенком;
- волокна, которые идут от сердцевины к корочке не белые, как положено, а со всеми оттенками желтого;
- у "неправильного" арбуза поверхность среза гладкая, глянцевая, а в "правильном" арбузе она искрится крупинками;
- Разотрите кусочек арбузной мякоти в стакане воды. Если арбуз хороший, вода просто помутнеет. Если арбуз "вредный", вода станет красной или розовой.
В ранних продуктах нитратов содержится обычно больше, чем в конце лета или осенью. Хотя это зависит не только от сезона, но и от полива и от условий произрастания. Допустимая норма нитратов в арбузах - 60 мг на 1 кг.




free counters
Рубрики:  разное

Метки:  

'Мастихиновая сочность'

Среда, 04 Августа 2010 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Phan Thu Trang | 'Мастихиновая сочность'

Когда смотришь на потрясающе яркие картины молодого вьетнамского автора по имени Phan Thu Trang, кажется, что они объемные, и сделаны из наклеенных на холст листочков-стикеров. Но при детальном рассмотрении становится понятно, что это "холст, масло" - и мастихин. С мастихиновой живописью, когда художник накладывает на холст краску не кисточкой, а при помощи небольшого ножа-лопаточки, мы уже знакомы благодаря творчеству Леонида Афремова и его красочным осенним пейзажам. Столь же красочными получаются картины и у Phan Thu Trang, разве что с преобладанием вьетнамского колорита.



далее...

Рубрики:  разное

Метки:  

Живете сегодня как в последний раз

Среда, 04 Августа 2010 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живите сегодня как в последний раз.....

Жизнь быстротечна, никто не знает, что ждет нас завтра...

 Живите сегодня как в последний раз!!! 

Когда жена Джорджа Гарлина умерла, Гарлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.


 
 

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Мастер класс по бижутерии

Среда, 04 Августа 2010 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 мастер-классов по бижутерии

Специально для рукодельниц. Качественные мастер-классы по бижутерии.

Войлочно-бисерные бусины Валяные бусины Заготовки-колечки из войлока


 


Бусинки из пластики «Миндаль» Бусинки из пластики «Кофейные зернышки» Заготовки для украшений из пластики – миндаль


Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Печатаем на чайных пакетиках

Вторник, 03 Августа 2010 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения хочется_нежности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печатаем на чайных пакетиках

Печатаем на чайных пакетиках

Печатаем на чайных пакетиках
 
Теперь время от времени буду выкладывать всякие краетивные и творческие штучки.
 
Как это делалось
Рубрики:  Копилка идей

Метки:  

Лепка из полимерной глины

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaOriona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие вкусности

Здравствуйте!
Я здесь новенькая, поэтому немного обо мне :)
С детства занимаюсь творчеством, а сейчас совершенно очарована и увлечена полимерной глиной! И не просто увлечена, а ещё хочу и делиться со всеми этой красотой! Поэтому, размещаю свой урок.

Полимерная глина – это пластичная масса, более всего по внешнему виду и тактильному ощущению напоминающая пластилин. Она содержит особый пластификатор, который целиком впитывается в частички материала при нагреве от 100 до 130°С в обычной духовке. После этого процесса, называемого полимеризацией или желатинизацией, материал становится прочным – и это главное отличие от пластилина.
Из этого материала можно делать кукол, украшения, сувениры, да и что душе будет угодно! Главное - проявить фантазию. А я покажу, как делаю из пластики тортики.

Лимонный торт.



"Учимся лепить тортики"

Желаю вам вдохновения и отличных работ!

Автор: Oriona
Рубрики:  Копилка идей

Метки:  
Цитата сообщения g0ld

Вот это да!!

Цитата

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:33 + в цитатник
Просмотреть видео
1977 просмотров
Коту нечем расплатится по долгам


 

Рубрики:  разное

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Лада-Ольга

Песенка про жопу

Цитата

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:21 + в цитатник
Просмотреть видео
5573 просмотров
Песенка про жопу

Рубрики:  разное

Метки:  
Комментарии (0)

квиллинг

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиллинг (бумагокручение)

description

Фотографии пользователяЧипуля
Читать далее...
Рубрики:  Бумаготворчество

Метки:  

мастер-класс подарочной упаковки + закладки

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс подарочной упаковки книги + закладки

Фотографии пользователяЮлена-
Читать далее...
Рубрики:  Бумаготворчество

Метки:  

рисунки от отпечатков пальцев

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Na-tutu-shka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

отпечатки

Просто гениальная книга!
 (643x486, 68Kb)
Далее
Рубрики:  Бумаготворчество

Метки:  

открытки

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки

Фотографии пользователяann_ann
Читать далее...
Рубрики:  Бумаготворчество

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

для квиллинга

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ШкатюШка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для квиллинга

для тех, кто увлекается квиллингом,особенно для начинающих, эта информация-схемы будет очень полезна!текста не видно, но он и не так важен, главное элементы :-)
Читать далее...
Рубрики:  Бумаготворчество

Метки:  

Мастер-класс: Бабочки под вашим потолком

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Бабочки под вашим потолком

Узнать что такое депрессия и лечение депрессии можно на сайте psynavigator.ru.

Мастер-класс: Бабочки под вашим потолком

Вам понадобится (см.фото):
Круглый абажур старой лампы с 2 кругами.
Пассатижи, ножницы, декоративная цепочка (в магазинах для строительства, художников или рукоделия)
Аэрозоль с серебряной краской – 2,49 ls (K-Rauta)
Тонкий маркер – 0,50 ls (K-Rauta)
Серебряная проволока – 0,99 за 9м моток (K-Rauta)
Прозрачный материал из пластмассы - 2,10 за лист (SIA Kviller)

 

 

 

Заливаем старый абажур серебряной краской из баллона и оставляем высохнуть на одни сутки. Это может быть и другой цвет, вписывающийся в интерьер нашей комнаты. Теперь рисуем или находим в интернете или журнале подходящую бабочку (это может быть и что-то другое – облачко, птичка, цветок). Накрываем рисунок листом пластмассы и обводим его по контуру маркером. Повторяем это столько раз, сколько бабочек хотим на своей лампе. Потом вырезаем их. Некоторых из бабочек можно залить аэрозолем того же цвета – они будут выделяться из общей массы и еще больше этим конкретным цветом будут сочетаться с вашим интерьером, в котором уже присутствует этот тон.

 

 

 

Для каждой бабочки отрезаем декоративные цепочки длинной по 10 см В некоторые цепочки, используя пасатижи, можно вставить прозрачные бусины. Они будут блестеть и переливаться,когда в комнату заглянет солнце. С помощью все тех же пассатижей и проволоки присоединяем цепочки к бабочкам с одной стороны и к абажуру с другой. Лампа готова, остается только прикрепить ее к потолку.Когда откроете окно и впустите свежий ветерок, стайка бабочек оживет.

 

 

Чтобы лампа еще больше сочеталась со стилем вашей комнаты, используйте один кусочек пластмассы, из которого уже вырезана бабочка, как шаблон, и с помощью того же аэрозоля поселите бабочек везде, где душа пожелает – на мебели, подсвечниках, фоторамках, кружках.

Источник:ruwoman.delfi.lv/news/house/hobby/article.php?id=24150797

 

Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС

Среда, 23 Июня 2010 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС

РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Из бумаги к новому году

Среда, 23 Июня 2010 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из бумаги 2

Хоть и не год мышки, идеи кое какие все же можно взять...

читаем дальше

Метки:  

Рубашечная идея

Среда, 23 Июня 2010 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и еще один шедевр, только теперь из рубашки

Подробный мастер класс
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Ангелы из бумаги

Среда, 23 Июня 2010 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелы художника Фаворского (из писчей бумаги)

Замечательный русский художник Владимир Андреевич Фаворский придумал в начале XX века удивительно легкий изящный способ изготовления объемного ангела из обычной писчей бумаги. Из сложенного пополам листка вырезают контур по схеме (рис. 1 а).Читать далее
 (249x378, 62Kb)

Серия сообщений "самоделки из бумаги":

Часть 1 - чудо-ёлочка
Часть 2 - Вращающаяся ёлочка
Часть 3 - рождественский венок
Часть 4 - и вновь - рождественский венок
Часть 5 - продолжение про венок
Часть 6 - пушистый снеговик
Часть 7 - Ёлочка на скорую руку
Часть 8 - Снежинки из бумаги
Часть 9 - ёлочка-фонарик
Часть 10 - Елочка из цветной бумаги
Часть 11 - Ангелы художника Фаворского (из писчей бумаги)
Часть 12 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ИЗ ПОЛОСОК БУМАГИ
Часть 13 - рыбки
Часть 14 - скрепбукинг.
Часть 15 - упаковка подарка
Часть 16 - оформление коробки
Часть 17 - снежинки квадратные
Часть 18 - узоры: шести и восьмиконечные снежинки
Часть 19 - игрушка на елку
Часть 20 - звездочка
Часть 21 - игрушки
Часть 22 - ёлка
Часть 23 - Блестящее звездное оформление
Часть 24 - и вновь - ЕЁ Величество Снежинка
Часть 25 - украшения из бумаги
Часть 26 - скрапбукинг
Часть 27 - снежинки
Часть 28 - Гирлянда из цветной бумаги «Ажурная».
Часть 29 - Ёлочка
Часть 30 - построение шаблона (к предыдущему посту)
Часть 31 - плетение из газет
Часть 32 - яркие идеи для подарков
Часть 33 - ёлка
Часть 34 - много интересных ссылок
Часть 35 - Аппликация из гофрированного картона
Часть 36 - Поделки из картонных ячеек из-под яиц
Часть 37 - Закладки для книг своими руками
Часть 38 - бумажные поделки
Часть 39 - поделки к НГ
Часть 40 - розы из бумаги
Часть 41 - картонные елки
Часть 42 - открытка на НГ
Часть 43 - открытка в виде забавного слоника.
Часть 44 - декупаж. МК
Часть 45 - снежинка. МК
Часть 46 - тильда
Часть 47 - гвоздика из салфетки
Часть 48 - из бумаги поделки к НГ
Часть 49 - к Рождеству и НГ
Часть 50 - мастерим из цветного картона.
Часть 51 - к НГ и Дню Святого Валнтина
Часть 52 - поделки к НГ
Часть 53 - из бумаги
Часть 54 - Пасха, День Св.Валентина, НГ, детские праздники - поделки из бумаги.
Часть 55 - Подставки для яиц
Часть 56 - скрапбукинг и квилинг
Часть 57 - к Пасхе
Часть 58 - Подарки, поделки на Рождество
Часть 59 - к дню рождения малыша и крещению
Часть 60 - фон для дневника/скрапбукинга
Часть 61 - бумага для скрапбукинга
Часть 62 - еще бумага своими руками
Часть 63 - декупажная открытка. МК
Часть 64 - декупажные сердечки. МК
Часть 65 - идеи к 14 февраля
Часть 66 - альбом - сердце
Часть 67 - бумажный цветок
Часть 68 - идеи для открыток
Часть 69 - идеи для скрапа и открыток
Часть 70 - идеи для скрапа
Часть 71 - идеи....
Часть 72 - Драконы
Часть 73 - КАК СДЕЛАТЬ ВАЛЕНТИНКУ
Часть 74 - вторая жизнь
Часть 75 - Подставка под горячее из газет
Часть 76 - открытки своими руками
Часть 77 - открытки
Часть 78 - открытки
Часть 79 - идеи для скрапа
Часть 80 - МК - декупаж. ламинирование.
Часть 81 - Декупаж. МК
Часть 82 - Теория цвета в скрапбукинге.
Часть 83 - Альбом своими руками
Часть 84 - Декупаж на стекле. МК
Часть 85 - поделки из бумаги
Часть 86 - Шкатулка с цветочками. МК
Часть 87 - Книга по скрапу
Часть 88 - Идеи для оформления стола
Часть 89 - Денежные подарки.
Часть 90 - Открытка к 8 марта своими руками для детей
Часть 91 - Открытка "Джентельмен нашего времени"
Часть 92 - Полезные штуки из бумаги
Часть 93 - Французский способ изготовления декоративной бумаги для открыток.
Часть 94 - Календарь с сюрпризом
Часть 95 - Корзинка из газет. МК
Часть 96 - Открытки к Пасхе, МК
Часть 97 - Коробочки из картона
Часть 98 - ДЕКУПАЖ. Мастер-класс Наташа(Таша)
Часть 99 - Открытие открыток
Часть 100 - МК миниальбомов
Часть 101 - КВИЛЛИНГ
Часть 102 - Поделки своими руками. Бабочки
Часть 103 - Розы из гофрированной бумаги
Часть 104 - «Букет в вазе»
Часть 105 - МАСТЕР КЛАСС. Декупаж по шпаклевке.
Часть 106 - Скрепбукинг
Часть 107 - Шкатулка из открыток
Часть 108 - Мастер-класс «Открытка из обоев – 3D»
Часть 109 - Способ приклеивания салфетки (декупаж)
Часть 110 - обувь для кукол с различной стопой
Часть 111 - КОРОБОЧКИ.
Часть 112 - Подставка из картона
Часть 113 - НОВИНКИ СТРАНЫ МАСТЕРОВ: ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ
Часть 114 - Львенок.Сделайте с детьми.
Часть 115 - Украсим стол салфетками
Часть 116 - Пальчиковые герои (картонные)
Часть 117 - открытка
Часть 118 - Такая вот красота!!!
Часть 119 - Мастер -класс Коробочка для денежного подарка
Часть 120 - Как сделать шкатулку.Мастер-класс
Часть 121 - Симпатичные пернатые: петушок и курочки
Часть 122 - МК - ламинирование распечаток для декупажа
Часть 123 - Старинные открытки,этикетки - клад для декупажа
Часть 124 - Pin Up's
Часть 125 - Картинки Пин-ап
Часть 126 - Шарик на елочку
Часть 127 - Ажурные снежинки от Иоланты Крачко
Часть 128 - Новогодние игрушки - с вашим фото или любой картинкой!
Часть 129 - Адвент календарь
Часть 130 - Снежинки. МК.
Часть 131 - снежинки
Часть 132 - оригами ёлка и скрапбукинг....
Часть 133 - Валентинки своими руками: сделай сам!
Часть 134 - Делаем тюльпаны из гофрированной бумаги
Часть 135 - Розы из гофрированной бумаги
Часть 136 - Сердечко оригами
Часть 137 - Валентинка своими руками!
Часть 138 - Открытка-роза: идея для подарка
Часть 139 - Корзинка и МК в фотографиях
Часть 140 - Открытки с войлоком "цыпленок" и "цветок".
Часть 141 - Кракелюр без кракелюра
Часть 142 - Открыточка-бабочка.Идея+выкройка
Часть 143 - Сестренка в подарок сделала..
Часть 144 - Розочки от quest.МК
Часть 145 - МК ОТКРЫТКА-АККОРДЕОН
Часть 146 - Самый полный самоучитель по изготовлению букетов из конфет



Рубрики:  Бумаготворчество

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодняя открытка МК

Среда, 23 Июня 2010 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя открытка МК

 Красивая новогодняя открытка своими руками

Читать далее...
Рубрики:  Бумаготворчество

Метки:  

Поиск сообщений в Регина_Децюра
Страницы: 276 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь