-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лилия_Любенко


Магия зимнего солнцестояния

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 11:24 + в цитатник
Цитата сообщения Martina25 Магия зимнего солнцестояния

 (340x255, 32Kb)
Магия зимнего солнцестояния , период около 21 декабря – это время магических обрядов с целью получения денег и другой практической выгоды . Рождество всегда было , хоть и под другими названиями в различные времена и в разных культурах, тем временем, когда зимний мрак на примитивном уровне требует, чтобы мы противодействовали тьме, холоду, коротким дням и долгим ночам восхвалением света и жизни, праздником надежды на будущее.
Наше современное праздненство является великолепным компромиссом, смесью многих древних праздников, отмечавшихся в период зимнего солнцестояния, праздника древних скандинавов, кельтов, греков, римлян, почитателей Митры и христиан. Общей темой в них выступает то, что Солнце ( или Сын Божий) родится снова в самый темный час года, и жизнь начинается зановво. Снова вырастут растения, солнце подарит длинные и теплые дни, и у нас появится возможность все исправить.
Martina25

Мы все бросали серебряные монетки в новолуние в надежде на то, что это увеличит наше благосостояние. И все же мы знаем, что никакой маг или ясновидящий не может сотворить кувшин золота или спрясть золотую нить из соломы, да и к любым другим случаям немедленного появления наличных из какого бы то ни было источника следует относиться с осторожностью.

Современные способы ворожбы на деньги больше основываются на подстегивании наших собственных способностей делать деньги, и в реальном мире нам иногда надо дать хороший пинок, чтобы эта наша способность начала действовать. Поэтому утренняя заря, когда возрастает сила Солнца, может быть хорошим временем для нового финансовового предприятия, а полдень – если вы уже сделали первые шаги и вам нужно придать делу ускорение. Чтобы избавиться от долгов, подождите , пока Солнце не превратится в большой красный шар на закате.

Найдите место, где солнце после дождя отражается в череде лужиц, или солнечной дорожкой в реке, канаве или море. Так как деньги ассоциируются со стихией земли, а вы прибегаете к помощи силы Солнца, используйте несколько блестящих монеток, медных кружков или даже золотистых пуговиц, числом девять, и несколько раз повторите, с каждым разом все быстрее: ” Солнце свети, деньги неси” .

Уроните или бросьте первый золотой символ в воду рядом с собой, повторите стишок еще 9 раз, и бросьте вторую немного подальше, и так далее, пока не бросите все девять монет в дорожку света, или отражение Солнца. Последний раз кричите так громко, и бросайте так далеко, как только сил хватит.
Если вы воспользовались лужицами, можете перепрыгивать от одной к другой, бросая монетку после каждых девяти присказок.

Кассандра Изон
http://volshebnitca.ucoz.ru/
фото:http://www.turpravda.com/



Серия сообщений "магия":

Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
...
Часть 98 - Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)
Часть 99 - Ритуал исполнения трех желаний
Часть 100 - Исполнение желаний по гороскопу


Рубрики:  магия

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку