-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Рубин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей: 193
Комментариев: 103
Написано: 404





Без заголовка

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние смс поздравления



 (215x252, 13Kb)
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!
 (600x73, 9Kb)

Пусть Новый год Вас осенит Подарит Вам успех, И в Вашем доме пусть звучит Веселый, звонкий смех. Пусть рядом будет верный друг И в праздник, и в ненастье. И пусть в Ваш дом, как снежный ком, Всегда приходит счастье!
 (600x73, 9Kb)

Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья, надежд и любви!
 (600x73, 9Kb)

Новый год пусть приласкает, Счастье в жизни принесет. Пусть надежда согревает, А судьба пусть бережет!
 (600x73, 9Kb)

 (202x202, 11Kb)Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься!
 (600x73, 9Kb)

Пусть все цветы у ног твоих падут, Пусть звезды в изумруды превратятся, Пусть горе и печали прочь уйдут, Пусть в Новый год мечты твои свершатся!
 (600x73, 9Kb)

Пусть этот год хранит тебя, от всех невзгод, печалей и напастей, и дарит всем вокруг, и нам с тобой, надежду и мечту, любовь и счастье!
 (600x73, 9Kb)

С открытым сердцем и любовью Желаем счастья и здоровья! Пусть Новый год со счастьем новым В Ваш дом хозяином войдет И вместе с запахом еловым Успех и радость принесет!
 (600x73, 9Kb)

Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!
 (600x73, 9Kb)

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно. В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья !
 (600x73, 9Kb)

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.
 (600x73, 9Kb)

Если старый, толстый мужик припрется к тебе поздно ночью и станет засовывать тебя в мешок, не переживай - я сказала Санте, что хочу тебя на Новый Год.
 (600x73, 9Kb)

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом!
 (600x73, 9Kb)

Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.
 (600x73, 9Kb)

Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше если об этом ты узнаешь от меняю Дело в том что .... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!!
 (600x73, 9Kb)

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку!
 (600x73, 9Kb)

Пусть новый год морщинок не прибавит, А старые разгладит и сотрет, Здоровье укрепит, от неудач избавит И много радости и счастья принесет!
 (600x73, 9Kb)

Незаметным тихим шагом Старый год ушел от нас С Новым годом, С новым счастьем Я спешу поздравить вас!

Тем кто пропустил
1. ёлочки
2. Большие новогодние открытки
3. Маленькие новогодние открытки
4. Талисманы на 2009 год
5. Гороскоп на 2009 год
6. Дед мороз
7. Колокольчики
8. Поздравления с новым годом

Открытка
С Новым 2009 годом!!!



источник

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер закуски для нового года!



Супер закуски для нового года от Семи поварят.

Все страницы кликабельны до оригинального размера.

ДАЛЕЕ ...

Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Peneloppa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торты без выпечки.



Торт Фруктовый зефир


Состав

для основы торта
рассыпчатое печенье (типа "Юбилейного") - 300-350 г,
сливочное масло - 200 г

для верхнего слоя торта-десерта
зефир (лучше разноцветный) около 200-250 г.;
творог - 400 г,
жирные сливки - 0,5 литра,
2 пачки желатина по 15 г,
0,5 ст. сахарной пудры,
ванильный сахар - 1 пакетик,
абрикосы или персики (консервированные или свежие) - 0,5 кг.

Приготовление      Для основы торта:
Масло оставляете при комнатной температуре, чтобы оно стало мягким.
Печенье ломаете руками на кусочки и укладываете их в плотный пакет. Пакет с кусочками печенья завязываете, чтобы в нем не было воздуха и скалкой раскатываете, чтобы кусочки печенья превратились в мелкую крошку.
Перемешиваете масло и печенье до однородного состояния.
Форму (лучше брать разъемную) застилаете фольгой или бумагой для выпечки и равномерно распределяете в ней масло с печеньем, убираете в холодильник.
Для верхнего слоя торта-десерта:
Желатин замочить на 40 минут в 3/4 стакана воды.
Персики или абрикосы, промыть, удалить косточки и разрезать на дольки.
Зефир, если он состоит из 2-х склеенных половинок, разделить.
Творог протереть через сито или взбить блендером, добавить сливки, ванильный сахар, сахарную пудру и взбить в пышную массу.
Желатин прогреть до кипения, процедить и долить воды, чтобы получилось 1,5 стакана. (Воду брать комнатной температуры, кипяченую).
Аккуратно вливая желатиновую массу, продолжать взбивать. Оставить на 10-15 минут получившийся мусс и затем еще раз взбить.
Достать форму с маслом и печеньем из холодильника, выложить на нее зефир.


 

Заполнить пространство между зефиром кусочками персика.
Влить в форму желатиново-творожный мусс.
Оставить в холодильнике до полного желирования.
И украшаете по своему усмотрению... (например мастикой).


 

Ещё двадцать один рецепт

Без заголовка

Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Slana_Zab [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тушеный картофель в горшочке.



Очистить картофель и порезать кубиками. В начале Прожарить курицу и морковь с луком вместе ,все протушить до полуготовноти . На дно выложить пережарку затем картофель добавить воды специи соль по вкусу поставить в духовку . Готовить 30 - 35 мин. До готовности.

Без заголовка

Среда, 16 Декабря 2009 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные зразы с грибной начинкой



 Разнообразим постное меню. Рецепт простой, недорогой и очень вкусный.  Плюс ко всему – смотрится готовое блюдо очень симпатично – не стыдно и гостям на стол поставить.

 

 

 (480x478, 78Kb) 

 

ПОДРОБНОСТИ

Без заголовка

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Peneloppa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Финансовый гороскоп на 2010 год.



Больше всех повезет с финансами и работой в будущем году Крысам, Тиграм, Лошадям, Драконам и Собакам. Умеренно удачный год для Обезьян, Коз и Петухов. Остальным знакам повезет меньше - им стоит пока переждать. А теперь более подробно. 

Для Крыс (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996) этот год будет связан с переменами в работе. Появятся новое начальство, новые подчиненные, новые коллеги. Возможны переезды. И будет много иностранных контактов. В финансовом отношении первая половина года благоприятна. Но нужна осмотрительность с инвестициями и рисками во второй, менее удачной половине года. То есть зимой и весной можно рисковать, чтобы получить «урожай» к осени.

Для Быков (1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997) это менее удачный год, возможны интриги, непонимание со стороны начальства. Поэтому первую половину года нужно набраться терпения. Вторая половина года более благоприятная, и многие их проекты, которые могут быть заторможены в первой половине года, начнут двигаться. Кстати, конец года будет более удачен для смены работы и роста карьеры.

Тигры (1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998) именно в этот год закладывают программу своего карьерного роста на ближайшие 4, 6 или 8 лет. Поэтому они могут действовать весьма активно. Но должны быть более осторожными в финансах, потому что могут попадать в ловушки, расставленные на них. Несмотря на избыток энергии, им нужно «принюхиваться» к ситуации. И тогда они допрыгнут до самого верха.

Для Котов (Кроликов) (1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999) этот год не очень благоприятный, поскольку Коты хотя и являются как бы маленькими тиграми, но не очень адаптивные. Они стараются минимальными усилиями добиться максимальных результатов, что в год Тигра не всегда получается. Также у них могут возникнуть судебные процессы, тяжбы, конфликты с начальством и с партнерами. Во второй половине года финансовые планы могут столкнуться с проблемами. Вообще Котам весь год надо избегать конфликтов.

Для Драконов (1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000) это год обновлений, которые однако будут сопровождаться конкурентной борьбой. Но Драконы должны продолжать гнуть свою линию в продвижении своих дел, несмотря на интриги, зависть и конфликты. И ни в коем случае не втягиваться в конфликты для отстаивания чужих интересов. Им не нужно выступать миротворцами и тянуть лямку за других. Тогда вторая половина года даст им возможность очень хорошо материально подняться. 

Для Змей (1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001) наступающий год не очень позитивный, поскольку возникнет очень много суеты и разных начинаний, которые будут их раздражать. Змея любит действовать в более спокойной обстановке. И поэтому в первой половине года Змеям нельзя влезать в конфликты, судебные разбирательства. И больше заниматься старыми проектами, чем создавать новые. Вторая половина года более спокойная. Поэтому для Змей это период путешествий, новых встреч и контактов, которые принесут им финансовое благополучие.

Лошади (1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002) - это тоже жесткий, твердый знак, как и знак Тигра. Поэтому Лошади особенно в первой более благоприятной половине года будут расширять свои уже частично реализованные замыслы и осуществлять старые проекты. Укрепляется их здоровье, оптимизм, и потому Лошади будут стартовать очень динамично. Вторая же половина года более благоприятна для образования и новых начинаний. Поэтому Лошади расширят свои деловые, финансовые связи и смогут собрать тот урожай, который в первой половине года они посеют.

Для Коз (Овец) (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003) этот год не очень благоприятный, потому что считается, что это самая скучная добыча для Тигров. Но иногда Тигр все-таки любит поохотиться на зазевавшихся Коз. И поэтому им надо быть очень осмотрительными и брать в союзники более мудрых партнеров, особенно в первой половине года. Вторая половина года для Коз будет более благоприятная и для работы, и для финансов.

Для Обезьян (1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004) это важный год, им предстоит перейти через шатающийся мостик на другой берег. Хотя Обезьяна хитра и умеет балансировать, но на нее любит охотиться Тигр. Поэтому ей надо быть осмотрительной. В этом году Обезьяна закладывает основу своего нового 6-летнего цикла и поэтому должна действовать вместе с партнерами стратегически. Правда, в первой половине года они могут пострадать от конкурентов, возможны переезды, смена работы. Но удача улыбнется им в конце года.

Для Петухов (1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005) этот год так же многоцветен, как и их хвост, поэтому им следует ожидать больших перемен в карьере и в личной жизни. Причем как позитивных, так и наоборот. Но в целом это благоприятный год, особенно если Петух не упустит шансы в первом полугодии, когда будет везти в финансовых делах и карьере. А вторая половина благоприятна для новых творческих союзов в бизнесе. Но Петухам не следует много кукарекать и посвящать всех в свои планы.

Для Собак (1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994) новый год может быть очень благоприятным, потому что Собака в год Тигра обычно процветает. Прилив оптимизма и энергии приведет в первой половине года к новой должности, карьерному росту. А во второй половине им необходимо уделять больше внимания своим близким людям, потому что из-за излишней увлеченности своей карьерой у них могут возникнуть очень напряженные отношения в семье. А это, в свою очередь, может отрицательно сказаться на реализации их планов.

Для Кабанов (1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995) год сложный, ведь они служат добычей для Тигров. Возможно, им придется отдавать старые долги, выполнять забытые обязательства и даже, возможно, поменять работу. Опирайтесь на поддержку родных и друзей в первой половине года. Также могут возникнуть неожиданные расходы и финансовые затруднения, особенно до весны. Только осенью наконец они смогут достичь своих целей за счет хороших связей.


 

Подарок к Новому году для тех кто любит компьютерные игры : на " Игры на FreeGamesYard" их можно накачать великое множество и абсолютно бесплатно ! Мне больше всего там понравились головоломки и логические игры - хорошо мышление развивают.


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 09 Декабря 2009 г. 15:16 + в цитатник

Новые размышления о жизни.

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 23:02 + в цитатник
Читая на разных страницах Интернета,я прочла интересную вещь Напишу своими словами.
Чтобы человеку жизнь не казалась беззаботной,Бог дал старость и болезни.
Может быть и так,но мне хочется об этом поговорить и поспорить.
Мне кажется,что старость - это не наказание,а скорее подарок.Ведь есть люди,которые родились больными,кто прожил очень короткую жизнь,есть те,кто будучи совсем здоровыми погибают молодыми.
Очень хорошо,что Бог не дал человеку знать сколько он проживёт. А болезни? Болезни - это не наказание,а испытание.Вы не замечали,как люди относятся к болезням.Глубоко уважаю тех,которые не говорят о своих болезнях,не жалуются,не плачутся
Гуляя с собаками,я иногда слышала о чём говорят пожилые.
-У меня то-то болит.
-А я от этого принимаю вот это.
Послушав всё это,я сказала
-О болезни надо говорить только с врачами.
Как хорошо,когда человек не обращает внимание на свои болячки,живёт полноценной жизнью
Милые друзья,поймите жизнь не стоит на месте и те,кто вчера был вверху,сегодня может быть,если не внизу,то слева или справа.
Не отворачивайтесь от жизни.Мне нравятся те,кто не сидят уткнувшись в свою болячку,те для кого общение и друзья не на последнем месте, те,кто ходят на танцы и в кино,ездят в другие страны.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная курица в пиве



 (300x150, 21Kb)
Ингредиенты:

* 1 курица
* 0,5 л светлого пива
* смесь приправ
* соль

Приготовление:

1. Курицу вымыть, разделать на порционные кусочки. Кожу при необходимости снять. Посолить, обсыпать приправами. Оставить на 30-40 мин.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Peneloppa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсянные пирожные сo сгушенным молоком, орехами и шоколадом




1 ст. мелких овсянных хлопьев
140 г муки + ч.ложка разрыхлителя
70 г сахара
100 г растопленного масла
1/3 ст.сливок или молока
1/2 бан. (200 г) сгушеного молока (с сахаром)
75 г молотого миндаля
50 г крупнонарезанных грецких орехов
50 г вяленой клюквы
100 г горького шоколада. поломанного на маленькие кусочки

Форма :20*30 (смазать хорошо маслом или проложить бумагой для выпечки). Духовка 175-180 гр.(средная полка). Время выпечки - 35 минут.
Смешать овсянку, сахар, муку, масло и сливки (молоко). Выложить тесто в проложенную бумагой для выпечки форму. Разровнять тесто при помоши лопатки или влажными руками. Ложкой налить сгушенное молоко и аккуратно размазать по всему тесту. Посыпать молотым миндалем, шоколадом орехами и клюквой. Поставить выпекаться. Через 25 минут после начала процесса выпекания накрыть форму с пирогом пишевой фольгой (для того,чтобы не пригорел верх). Вынуть из духовки, дать остыть и порезать (аккуратнее - тесто довольно рассыпчатое) на пирожные.


Метки:  

Погода в доме.

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 06:00 + в цитатник
Лариса Долина исполняет чудесную песню,где есть слова ГЛАВНЕЙ ВСЕГО ПОГОДА В ДОМЕ.А вы когда-нибудь задумывались о погоде в вашем доме?
По работе я бывала в разных домах,у разных людей.В каждом из них своя аура,своя атмосфера.Почему-то в одни дома приходишь и чувствуешь себя уютно и комфортно,а в других хочется побыстрее отработать и уйти. Особенно тяжело в домах людей одиноких и очень больных.
Когда мой сын был маленький,он всё время просил -Дём,дём в гости. Видимо,маленькие дети очень хорошо чувствуют атмосферу дома,его ауру.
К сожалению,большенство приехавших в Израиль должны снимать квартиры.Хорошо,если,заключив договор на год,знаешь,что потом не надо искать нового жилья. Я знала семью,которая в течении четырёх лет поменяла четыре адреса.Поэтому,когда мы снимали эту квартиру,я сразу договаривалась об опции на длительный срок.
А ещё очень многое зависит от хозяев квартиры и от отношения к ней. Одни хозяева,заключив договор,только получают оплату и появляются только раз в год для перезаключения договора.Другие,такие как наш хозяин,с вниманием относятся к жилищным проблемам.Когда что-то сломалось,потёк кран,надо переставить розетку или не нагревается вода,он попервому же звонку приезжает или присылает мастеров.С такими приятно иметь дело.Но есть ещё одна категория хозяев. Они приходят,вмешиваются в жизнь жильцов,смотрят,что те делают.А вдруг гвоздь забьют не там или выбросят поломанный стул.
Не меньшее,а скорее не малое значение имеет отношение к дому тех,кто в нём живёт.Одни относятся к съемному жилью,как временному пристанищу.Они не стараются сделать квартиру ДОМОМ.Стоит старая хозяйская мебель - хорошо,старый холодильник - прекрасно. Ведь это такая экономия!
Прожив 13 лет,я поняла,что к съёмнму жилью надо относится,как к своему.Ведь,как минимум год,это твой дом.Надо делать так,чтобы домой тянуло,чтобы те,кто приходит к тебе в гости,чувствовали,что это ДОМ,а не временное жилище.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание Стрела Судьбы



Гадание Стрела Судьбы может конкретно ответить на Ваш вопрос - Да или Нет.
Прежде чем приступить к гаданию Стрела Судьбы нужно чётко сформулировать вопрос.
Не рекомендуется задавать один и тот-же вопрос многократно, верным будет первый вариант ответа, если он Вас не устраивает, подождите некоторое время, и задайте его вновь, изменив при этом его формулировку.


Мысли вслух

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 22:01 + в цитатник
Прошёл ещё один день жизни. Не люблю субботы.В этот день сижу дома.Тоскливо.Городской телефон ни разу не звинел.Получается,что никому не интересно,где я и что со мной.Спасибо Интернету.Здесь я общаюсь.Кому-то интересно,чем я занята,как настроение,что нового.Здесь можно почитать,послушать музыку. Завтра рабочий день,всё закрутится - завертится.

Метки:  

Настроение

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 19:47 + в цитатник
Вчера почти весь вечер рассказывала анекдоты и смеялась.Сегодня не хочется даже улыбаться.Почему? НЕТ НАСТРОЕНИЯ.Что это,вообще,такое настроение? Это состояние души или физического здоровья? Кто может объяснить от чего,вдруг,резко может поменяться настроение? Почему иногда хочется закрыться одеялом с головой и никого не видеть и не слышать? А иногда хочется петь,слушать весёлую музыку,общаться и смеяться.Если кто-нибудь,прочтя эти записи,захочет немного разъяснить мне всё это,буду очень благодарна.

Метки:  

Посуда бьётся к счастью?

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 21:58 + в цитатник
Говорят,посуда бьётся к счастью.Не знаю,так ли это. Время покажет,но я за сегодняшний день разбила тарелку и чашку.Причём тарелка разбилась вдребезги.Мелкие кусочки разлетелись по всей кухни. Бог с ней,с посудой,но так хочется чтобы полоса невезения кончилась.

Метки:  

Размышления о стране и жизни в ней.

Среда, 02 Декабря 2009 г. 23:11 + в цитатник
Сегодня,ожидая автобус,случайно,встретили одного знакомого.Сколько раз с ним встречаюсь,столько убеждаюсь,как мне не нравится этот человек и его рассуждения.Не помню точно,он приехал то ли из Украины,то ли из Белоруссии в начале 90-х.Дочь его уже в Америке.А он при каждой встрече твердит,что Израиль страна без будующего,что жить здесь страшно и опасно.Когда у Джесики появились щенки,он говорил,что очень любит животных,но заводить их не хочет,т.к.,если вдруг война,как же бежать с животным.Сегодня,узнав,что у наших общих знакомых скоро будет прибавление в семье,обозвал их сумашедшими.По его мнению,они имея родню в Канаде,должны были уехать туда,а потом уже заводить детей.
Как же он меня этим разозлил.Когда я впервые приехала в страну,мой сын сказал -ИЗРАИЛЬ МОЯ СТРАНА,И Я ОТСЮДА НИКУДА НЕ УЕДУ.Меня сюда,как и всех остальных,никто насильно не гнал.Сейчас без проблем можно вернуться в страну исхода. Хорошо,что ТАКИХ,как этот Гриша,не много.Молодёжь приезжает.Обзаводятся семьями,рожают детей и даже погибают за эту страну.
Женя приехал один,а родители остались в Севастополе.
Сашины родители живут в Канаде.
Мои внуки Сашенька и Шаюшка родились здесь.
Миша Оксман погиб за эту страну,хотя мог бы даже и не ехать сюда.
Это я назвала имена молодых,за которыми будущее этой маленькой и красивой страны - ИЗРАИЛЬ.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

письмо для Фирдауси.

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 22:22 + в цитатник
Прошу прощения,но я не правильно отправила вам сообщение.Дело в том,что я ещё не освоила этот сайт.Немного о себе.Рукоделеем я не занимаюсь,т.к. из-за своего физического недостатка просто не могу этого делать.У нас с мужем две собачки,теперь я ещё увлеклась и сама осваиваю Интернет.Готовить мне тоже нравится.

Чем же был болен компютор?

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 18:31 + в цитатник
Как же я сегодня смеялась! Игорь спросил -Ну что,вылечили его(компютор) от инфаркта? - не поняла.-Или что там у него ...инсульт? Тут до меня дошло -ВИРУС!!! - Ну,я же говорю,что-то гриппозное.

Метки:  

Разговоры...разговоры

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 21:53 + в цитатник
Сегодня приходил Женя проверить компютор.Он не столько занимался компом,сколько говорил.Когда он закончил,я спросила -Сколько? Он ответил _Или как всегда,или ничего.Я прихожу не столько для работы,сколько поговорить.Парня можно понять,он в Израиле один,без родителей.В моём лице он увидел благодарного слушателя и старшего советчика.

Дневник Татьяна_Рубин

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 22:34 + в цитатник
Мне 59 лет.Живу в Израиле,в Хайфе с 1996 года.Раньше жила в Санкт-Петербурге.
 (453x600, 134Kb)


Поиск сообщений в Татьяна_Рубин
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь