-Рубрики

 -Цитатник

мурзик - (0)

мурзик https://uvrazh.ru/

Блокировка рекламы - (0)

Блокировка рекламы Я только что скачала себе дополнение к Мозилле, блокирующее рекламу. Теперь на...

"Чистилка" поможет легко убрать рекламу и всплывающие окна из браузера - (0)

"Чистилка" поможет легко убрать рекламу и всплывающие окна из браузера ПАМЯТКА НАЧИНАЮ...

Сумочка крючком в технике «интарсия» - (0)

Сумочка крючком в технике «интарсия» Сумочка крючком в технике «интарсия» связана ...

Мишка Кэнди на спицах - (0)

Мишка Кэнди на спицах Мастер-класс по вязанию медвежонка спицами. Этого очаровательного ма...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
23:13 08.07.2014
Фотографий: 5

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная_хозяйка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Как_похудеть_лентяйке Wandelhalle О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей: 14762
Комментариев: 130
Написано: 15631

Выбрана рубрика Почки.


Соседние рубрики: Разное(297), Простуда(31), Применение лекарственных препаратов(28), Печень(16), Очищение организма(96), Остеохондроз(22), Лечебные травы(87), Зрение(23), Женские проблемы(13), Давление(21), Гимнастика(165), воспаление седалищного нерва(10), Варикоз(13)

Другие рубрики в этом дневнике: Шитье(2591), цветы из ткани(121), Художники(212), Фотографии(82), Фотограф(130), Сумок много не бывает !(266), Стихи(125), Стиральная машина: ремонт и обслуживание(12), Советы для Ли.ру(208), Сад.огород(383), Рукоделие(949), Рисунки. трафареты(236), Ремонт квартиры(12), Рамочки(79), Психология.размышления(105), Полезности(499), Плетение из газет(31), Новый год и Рождество(45), немецкий язык(0), Мысли. афоризмы(55), Мыловарение и жизнь без химии(115), Мой компьютер(256), Машинное вязание(102), Мастеру(16), Магия(445), Кулинария(1755), Куклы(212), косметика и здоровье(359), ковровая вышивка(61), Картинки(44), Интересно(356), Жаккардовые узоры(113), Домашняя косметика(299), Вязание(1817), Вышивка ришелье(83), Вышивка по пластиковой канве(10), Вышивка лентами(36), Вышивка по вязке (31), Вышивка(496), Вышиванки (163), Вдохновление(9), Бродилка по рубрикам(1), Бисер. стразы и другое(90), Английский язык(391), Сам себе доктор.(825)

Исцеление и очищение почек овсяным киселем

Среда, 20 Ноября 2013 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеление и очищение почек овсяным киселем

4716146_ovskiseldlapocek (300x240, 12Kb)

Овсяный кисель является замечательным средством оздоровления организма, его исцеляющая сила помогла многим людям избавиться от заболеваний почек. Заболевания почек неблагоприятно сказываются на организме в целом и потому весьма опасны. Существует множество заболеваний почек, но особо распространены два - гломерулонефрит и пиелонефрит. Первое заболеваний возникает после стафилококковых инфекций, ангин, пневмоний, ревматизма и скарлатины. При этом заболевании иммунитет подвергается стрессам и атаке инородных частиц, после чего он начинает вырабатывать антитела не только к стрептококкам, но и собственным клеткам во внутренней оболочке сосудов почек.
 
Рубрики:  Сам себе доктор./Почки
Почки

Киста в почках

Четверг, 10 Октября 2013 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киста в почках.

Киста в почках – профилактика и лечение народными средствами

киста в почках профилактика и лечение народными средствамиКиста – это небольшого размера пузырек, наполненный жидкостью. Чаще всего киста образуется в результате нарушения обменных процессов в организме и в конкретном органе.

На современном этапе развития медицины киста в почках лечится только хирургическим методом. Но нужно отметить, если киста никак себя не проявляет и не мешает работе другим органам, удалять кисту не нужно.

Обязательно нужно следить за своим питанием: не употреблять острое, жареное, жирное. Побольше есть кисломолочных продуктов, нежирной рыбы, овощей.

Для профилактики образования кисты и для предотвращения ее роста можно использовать следующий настой.

Возьмите 20 грамм побегов туи на 1 литр воды. Приготовить настой лучше всего в термосе, так что берите траву и воду, в соотношении с объемом вашего термоса.

Принимать настой следует по ½ стакана 3 раза в день перед едой. Курс профилактического приема настоя – 1 месяц.

Рубрики:  Сам себе доктор./Почки
Почки

Фитотерапия хронического пиелонефрита

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Yuliadar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фитотерапия хронического пиелонефрита

 В комплексной терапии хронического пиелонефрита применяются лекарственные средства, обладающие противовоспалительным, мочегонным, а при развитии гематурии - кровоостанавливающим действием 

 Лекарственные растения, применяемые при хроническом пиелонефрите
Название растения
Действие
мочегонное
бактерицидное
вяжущее
кровоостанавливающее
Алтей
Брусника
Бузина черная
Девясил
Зверобой
Кукурузные рыльца
Крапива
Корень дягиля
Листья березы
Пырей
Почечный чай 
Хвощ полевой
Ромашка
Рябина
Толокнянка
Цветки василька
Клюква
Лист земляники
-
++
++
++
+
++
-
++
++
++
+++
+++
-
++
+++
++
+
+
++
++
+
+
+++
++
++
-
-
-
-
+
++
+
++
+
+
-
-
-
+
-
++
+
+
-
-
-
-
+
-
+
+
-
-
-
-
-
-
+
+
+
+++
-
-
-
-
++
-
++
-
-
-
++

Толокнянка (медвежьи ушки) - содержит арбутин, расщепляющийся в организме на гидрохинон (антисептик, оказывающий в мочевыводящих путях антибактериальное действие) и глюкозу. Применяется в виде отваров (30 г на 500 мл) по 2 столовые ложки 5-6 раз в день. Толокнянка проявляет действие в щелочной среде, поэтому прием отвара надо сочетать с приемом внутрь щелочных минеральных вод ("Боржоми"), содовых растворов. Для подщелачивания мочи употребляют яблоки, груши, малину.

Читать далее...
Рубрики:  Сам себе доктор./Почки
Почки


 Страницы: [1]