-Рубрики

 -Цитатник

мурзик - (0)

мурзик https://uvrazh.ru/

Блокировка рекламы - (0)

Блокировка рекламы Я только что скачала себе дополнение к Мозилле, блокирующее рекламу. Теперь на...

"Чистилка" поможет легко убрать рекламу и всплывающие окна из браузера - (0)

"Чистилка" поможет легко убрать рекламу и всплывающие окна из браузера ПАМЯТКА НАЧИНАЮ...

Сумочка крючком в технике «интарсия» - (0)

Сумочка крючком в технике «интарсия» Сумочка крючком в технике «интарсия» связана ...

Мишка Кэнди на спицах - (0)

Мишка Кэнди на спицах Мастер-класс по вязанию медвежонка спицами. Этого очаровательного ма...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
23:13 08.07.2014
Фотографий: 5

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная_хозяйка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Мир_рукоделия Секреты_здоровья Decor_Rospis DitaVonTeese_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Как_похудеть_лентяйке Wandelhalle О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей: 14762
Комментариев: 130
Написано: 15631

Выбрана рубрика Варежки.перчатки.


Соседние рубрики: Юбки(62), Швейные премудрости(321), Швейная машина(58), Ткани(25), Сьемные воротнички(24), Расчет ткани.Шитье(15), Размерные таблицы(17), Программы(21), платье(280), Переделки(147), Пальто,куртки,плащи,пончо(137), Обувь.шитье(27), Нижнее белье(125), Мода(90), Ликбез.Выкройка-основа(122), Журналы(62), деткам(80), Детали. Шитье(79), Дайвинг(8), Головные уборы(51), Видео(104), Брюки(77), Блузки,топы.маечки(151), пэчворк (49)

Другие рубрики в этом дневнике: Шитье(2591), цветы из ткани(121), Художники(212), Фотографии(82), Фотограф(130), Сумок много не бывает !(266), Стихи(125), Стиральная машина: ремонт и обслуживание(12), Советы для Ли.ру(208), Сад.огород(383), Рукоделие(949), Рисунки. трафареты(236), Ремонт квартиры(12), Рамочки(79), Психология.размышления(105), Полезности(499), Плетение из газет(31), Новый год и Рождество(45), немецкий язык(0), Мысли. афоризмы(55), Мыловарение и жизнь без химии(115), Мой компьютер(256), Машинное вязание(102), Мастеру(16), Магия(445), Кулинария(1755), Куклы(212), косметика и здоровье(359), ковровая вышивка(61), Картинки(44), Интересно(356), Жаккардовые узоры(113), Домашняя косметика(299), Вязание(1817), Вышивка ришелье(83), Вышивка по пластиковой канве(10), Вышивка лентами(36), Вышивка по вязке (31), Вышивка(496), Вышиванки (163), Вдохновление(9), Бродилка по рубрикам(1), Бисер. стразы и другое(90), Английский язык(391), Сам себе доктор.(825)

Кожаные перчатки своими руками!

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кожаные перчатки своими руками!

3925073_big (467x700, 183Kb)
 
 
Из старого замшевого пиджака или потерявших вид кожаных брюк можно сшить отличные перчатки – стильные, мягкие и удобные. Такой пары совершенно точно не будет больше ни у кого. 
 
далее
Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

Меховые варежки своими руками

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меховые варежки своими руками

В последнее время в моду вошли меховые варежки.
Варежки6 (640x418, 194Kb)
Элегантные и оригинальные рукавицы из норки, кролика и других видов меха отлично дополняют зимнюю женскую одежду, особенно если мех подобран под цвет шубы или куртки.
Читать далее


 

Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

Варежки

Дневник

Вторник, 18 Ноября 2014 г. 00:16 + в цитатник


1.
Варежки из меха. (398x480, 94Kb)

2.
Варежки из меха.1 (431x450, 83Kb)
Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

Мастер класс про варежки

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс про варежки

Мастер класс про варежки.


Читать далее...
Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

Шьем перчатки

Дневник

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 20:51 + в цитатник

Выкройка перчаток. Как самостоятельно пошить перчатки

 

 

 

Перчатки во всем их фантастическом разнообразии цветов, длины и материалов снова в моде, и просто обязательны для хорошо одетой женщины. Будь это пара длинных сексуальных перчаток из эластичного атласа или невозмутимая и элегантная модель из тончайшей лайки - они мало кого оставят равнодушным.

Возродившийся интерес к этому самому вечному из модных аксессуаров относится не только к творениям Gaultier, Louis Vuitton, Prada и Hermes. В ночных клубах крупных городов мира перчатки становятся модной декларацией. Никогда еще не было так просто выбрать подходящую пару перчаток для нужного случая - от коротких кожаных моделей днем до вечерних черных перчаток длиной до локтя.

 

Читать далее...
Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

Выкройки перчаток

Суббота, 21 Июня 2014 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila2807 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

ПОШИВ ПЕРЧАТОК

Суббота, 25 Января 2014 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Basja_U [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОШИВ ПЕРЧАТОК

 

Измерение руки

Размер перчатки - это выраженный в «парижских» дюймах обхват ладони, измеренной у основания пальцев.

Наряду с собственно размером перчаток для правильного конструирования перчатки важны и другие размерные признаки. Следует определить длину пальцев, которая отклоняется от стандартной. Необходимо запомнить: длину каждого пальца измеряют от самой высокой точки у основания пальца до кончика пальца. Так же определяется и длина большого пальца.

Аmpon - размерный признак, который измеряется от основания большого пальца до основания указательного пальца.

Читать далее...
Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

Выбираем перчатки. Модные женские перчатки.

Четверг, 24 Октября 2013 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Koblenz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбираем перчатки. Модные женские перчатки.



 

Ни для кого не секрет, что кожа рук достаточно нежная и требует заботы и ухода за ней, а так же имеет смысл оберегать её от зимних морозов и холодного ветра. И тут нам на помощь приходят модные женские перчатки 2014 фото. Эти аксессуары специально созданы для защиты наших нежных пальчиков, и женские модные перчатки прекрасно справляются со своими обязанностями. Но помимо тепла, женские перчатки ещё и элегантный и стильный аксессуар, который может украсить любую женщину, добавив в её образ красоты и изящества. модные женские перчатки 2014 фото

Самые разнообразные модные женские перчатки предлагают нам сегодня известные производители аксессуаров. Конечно же, кожаные перчатки являются самыми популярными и востребованными всеми женщинами мира. Ведь кожа сама по себе прекрасный материал, она достаточно прочная, хорошо держит форму изделия, обладает прекрасными тепловыми качествами, да к тому же кожаные перчатки смотрятся очень изящно и стильно. Разнообразные цветовые решения позволяют подобрать модные женские перчатки 2014 практически к любому виду одежды, создавая единый, гармоничный ансамбль.

модные женские перчатки 2014 фото

Женские кожаные перчатки прекрасно подойдут как для строгой, деловой зимней одежды, так и для свободного стиля. Они одинаково хорошо смотрятся с пальто, модной шубой, дубленкой или пуховиком, да пожалуй, просто нет такой одежды, для которой бы не подобралась пара перчаток. Всевозможные декоративные элементы призваны усилить внешнюю привлекательность аксессуаров, различные ремешки, застежки, клепки и шнуровка создают стильный, элегантный образ перчаток.

модные женские перчатки 2014 фото

Читать далее...
Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

Волшебный аксессуар – свадебные перчатки

Четверг, 10 Октября 2013 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения TeIRiNo4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный аксессуар – свадебные перчатки

 

Платье невесты всегда очаровательно, какой бы божественной модели или самого знаменитого дизайнера оно ни было. Но завершенность роскошного образа невесты в грамотно подобранных аксессуарах: обуви, вуалетке, перчатках, украшениях. Именно они придают утонченность и изысканность свадебному ансамблю.

Свадебные перчаткиВыбор свадебных перчаток

Как и любая часть туалета невесты, перчатки должны быть подобраны тщательно. Это только кажется, что они мало значат в блистательном образе молодой. Сегодня огромный выбор свадебных перчаток: кружевные, атласные, шелковые, короткие и длинные, простые или украшенные декором. Цвет перчаток также должен соответствовать свадебному наряду, и что немаловажно, тону кожи невесты. Если восхитительное платье невесты богато декорировано, с множеством слоев, сложным покроем – перчатки должны быть элегантно просты, чтобы соблюсти баланс в дизайне наряда. И, напротив, при минимализме и утонченности простого белого платья изысканные вышитые или кружевные свадебные перчатки придадут ансамблю невесты законченность и эффектность.

Поговорим о длине

Свадебные перчатки бывают различной длины. Традиционные перчатки невесты – длинные. Они могут заканчиваться выше локтя, как и вечерние. Но есть и другие варианты: свадебные перчатки с длиной до локтя либо совсем короткие, которые едва закрывают запястье.

Задумавшись о длине перчаток, невеста должна подбирать их к стилю своего изумительного платья. Если оно на бретелях, без рукавов или открытое без бретелей, следует остановить свой выбор на длинных свадебных перчатках, закрывающих локоть. Перчатки до локтя подойдут к свадебному платью с коротким рукавом. От перчаток можно отказаться, если у свадебного платья длинные рукава, или выбрать короткие перчатки, до запястья.

Ткань для перчаток невесты

Свадебные перчатки обычно изготавливаются из шелка или кружева. Великолепно смотрится на женской ручке и блестящий атлас белого цвета, правда, он более плотный. Главное правило при выборе перчаток невесты – они должны гармонично дополнять наряд очаровательной невесты, а не отвлекать от него внимание. Ткань перчаток зависит от дизайна и фасона свадебного платья и предпочтений молодой. Если свадебное платье сшито из белого блестящего атласа, к нему подойдут как атласные вечерние перчатки, так и кружевные, полупрозрачные или вышитые.

Соотношение перчаток и типа фигуры невесты

Кажется, какое отношение могут иметь свадебные перчатки к типу женской фигуры. Одним из определяющих факторов при выборе свадебных перчаток является соотношение длины перчаток к росту и массе тела невесты. Для дивных женщин пышных форм или с небольшим ростом больше подойдут свадебные перчатки до локтя или до запястья, а свадебное платье желательно, чтобы было с короткими рукавами. А вот миниатюрным невестам рекомендуется и вообще отказаться от свадебных перчаток, так как они сделают визуально руки слишком короткими и худыми.

Серия сообщений "*Свадьба*":
Часть 1 - 10 простых правил, чтобы почувствовать себя королевой предстоящего бала
Часть 2 - Ошибки перед свадьбой
...
Часть 20 - Классификация свадебных юбок.
Часть 21 - ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Часть 22 - Волшебный аксессуар – свадебные перчатки
Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

Шьем перчатки. 2 выкройки

Пятница, 30 Августа 2013 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Anetta-an [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем перчатки. 2 выкройки

 (300x300, 18Kb)

Первые заморозки уже были, еще чуть-чуть и наступит время настоящих зимних морозов. Самое время найти выкройку перчаток и сшить их своими руками! А, собственно, почему нет?

 Суровым морозам мы противопоставим не менее суровые перчатки, которые сошьем по одной из приведенных в этой статье выкройках, ну со-овершенно бесплатно!

С одной стороны кажется, что сшить перчатки довольно сложная задача. И это отчасти так.

Ведь, если в качестве материала для перчаток взять, например кожу, то возникает как минимум два отягчающих обстоятельства:

во-первых, натуральная кожа или замша, сама по себе не дешевый материал и будет обидно запортить всю работу, ошибившись, например, при раскрое выкройки перчатки.

Во-вторых, кожа, в силу своей прочности и особенностей обработки требует специальных навыков и инструментов.

ВЫКРОЙКИ ДАЛЕЕ>>>>>>
Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

Без заголовка

Среда, 14 Августа 2013 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_ok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Варежки из норки

Варежки из норки.С выкройкой.
Хочу открыть вам один секрет. Светлана Кокина, немало работ которой (изготовление тряпичных кукол и вязанные береты) были описаны на сайте- профессиональная модистка головных уборов. О мехе знает все и немного больше. И готова поделиться с вами. Давайте посмотрим , как можно сшить варежки из норки.Выкройка тут простая. Они теплые, удобные и невероятно модные.
Итак, для изготовления рукавиц вам понадобятся : кусочки меха, желательно брюшко, т.к., ворс у меха короткий, нитки, ткань на подклад (трикотаж).
Приступим.Подберем по цвету и высоте ворса кусочки меха, не забывайте о том , что мех режется только лезвием или скорняжным ножом. выравниваем их и сошьем в ручную, или на скорняжной машине.Помните о том, что когда сшиваете мех с изнаночной стороны , ворс прячьте вовнутрь. Затем приложим заранее приготовленную выкройку к сшитому меху.Обрисовываем ее и отверстие под палец.схема № 1. Под палец отверстие в виде равнобедренного треугольника, сторона кооторого равна 2,5см. Палец выкраиваем по схеме №2. Вшивая палец в отверстие , немного присбориваем мех. У вас должно получиться вот так :
Теперь дело за подкладкой. Выкраиваем ее по схеме №1, из трикотажного полотна, без припусков на швы.

1.
d0b8d0b7d0bed0b1d180d0b0d0b6d0b5d0bdd0b8d0b5-242 (450x410, 40Kb)

2.
d0b8d0b7d0bed0b1d180d0b0d0b6d0b5d0bdd0b8d0b5-192 (450x488, 45Kb)

3.
d0b8d0b7d0bed0b1d180d0b0d0b6d0b5d0bdd0b8d0b5-1931 (450x523, 50Kb)

4.
d180d0b0d181d0bad180d0bed0b9-d180d183d0bad0b0d0b2d0b8d186d0b8 (350x450, 31Kb)

5.
d181d185d0b5d0bcd0b0-d0bfd0b0d0bbd18cd186d0b0 (250x200, 24Kb)

6.
d0b8d0b7d0bed0b1d180d0b0d0b6d0b5d0bdd0b8d0b5-239 (450x240, 31Kb)

7.
d0b8d0b7d0bed0b1d180d0b0d0b6d0b5d0bdd0b8d0b5-240 (450x281, 36Kb)

8.
d0b8d0b7d0bed0b1d180d0b0d0b6d0b5d0bdd0b8d0b5-241 (450x383, 42Kb)
Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

Шьем чудесные варежки из искусственного меха!

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем чудесные варежки из искусственного меха!

Зима в самом разгаре, а значит, самое время позаботиться о том, чтобы ваши ручки всегда находились в тепле и не мерзли.
История варежек уходит своими корнями еще в 13 век. Именно тогда упоминается, что крестьяне активно использовали эти изделия. В то время, правда, они были не такими нарядными и многоцветными, как сейчас, но все равно, не менее красивыми. Сейчас же многообразие самых различных варежек просто сводит с ума. Как подобрать красивую модель? Какие варежки купить: шерстяные, а может меховые?
В любом случае, поиски наиболее подходящей модели варежек – дело времени, и не всегда они увенчиваются достойным успехом, поэтому мы советуем вам сшить абсолютно эксклюзивные варежки. Уверяю вас, такие варежки вы точно не встретите в магазине!!!
читать далее
Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

Мастер-класс №3 Выкройка и пошив носков

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс №3 Выкройка и пошив носков


Материалы: выкройка, старый свитер, швейная машинка, ножницы.
дальше http://www.livemaster.ru/topic/43131-master-klass-3-vykrojka-i-poshiv-noskov
Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

Как сшить варежки из фетра

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить варежки из фетра

Как сшить варежки из фетра

Пусть новогодние праздники остались позади, но зимние морозы все еще не отступают. Если ваши ручки еще до сих пор без варежек, то самое время сшить их вместе с нами.  

Читать далее...
Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки

Без заголовка

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения mascha102 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

перчатки из флиса

 (420x400, 28Kb)
 (469x700, 50Kb)
 (450x280, 26Kb)
 (260x280, 14Kb) (200x280, 12Kb)  (140x280, 9Kb)
 (300x440, 25Kb)
Рубрики:  Шитье/Варежки.перчатки


 Страницы: [1]