Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Мой мозг-перекресток, распутье,
лабиринт, в котором заблудился разум
и обречен на смерть от жажды миропонимания
в одной из его жарких пустынь.
Он видит воду, но это - мираж,
который находится в генах пришельцев - отблесков солнца,
которое никогда не садится....
и он не дождется холодной ночи или проливного дождя......
Принеси свою любовь
В теплых водах рек и морей
Дай ключи от души
Я не плюну в родник добрых идей
Я отдам свою жизнь
Горя в здешнем аду – толпе людей
Неся в жертву добро
А в ответ: «Умирай поскорей!»
Я узнаю тебя
В черных дырах окон и дверей
Жду тебя, как мечту
Каждый миг без тебя длится несколько дней!
<стронг>БИВИС И БАТТХЕД (7 сезон, украинский перевод)<бр/><бр/>
<а хреф=ьь таргет=_бланк><б><бр/><бр/>
<п><имг срц="хттп://opicture.ru/upload/2009/11/05/06/1257436544686304.jpg" алт="" />
<п><спан стыле="цолор: ргб(153, 51, 153);">Кумедні породження уяви Майка Джаджа, колишнього бас гітариста та володаря наукового ступеня з фізики, який вигадав більшість голосів і персонажів цього непересічного мультсеріалу! Шоу дебютувало на МТВ США у 1992 та набуло шаленої популярності у американських підлітків. А незабаром його вже можна було побачити на екранах МТВ всієї Європи. Як завжди Бівіс та Батхед роблять те, що їм вдається найкраще, головним чином, сидячи на канапі та глузуючи з музичних відеокліпів, напнувши на себе футболки із надписами АЦ/ДЦ та Металлица.<бр />
Вийшло всього 7 сезонів, повнометражний мульт та спецвипуск &qуот;Бівіс і Баттхед руйнують Різдво&qуот;, який складається з чотирьох серій<спан цласс="пост-бр"><бр />
<п><спан цласс="пост-б">Перевод: <спан цласс="пост-б"><спан стыле="цолор: блуе;">Украинский
Синие звезды, белый туман
В твоем подсознании тлеет обман
Беспамятство жизни накроет платком
Ты в саване белом очнешься потом
Ведь космос не вечен, вселенная – ложь
Ты семьдесят жизней чужих проживешь
Сердца онемеют, рассудок сгорит
Сын душу отца уже не воскресит
Но кто-то родится и кто-то умрет
Кружит по спирали нас водоворот
Скрывается правда под маской вранья
Вся жизнь есть обман и лишь Бог нам судья.
Прежде всего, я хочу собрать здесь людей, которые любят думать и проводить свой анализ в любых жизненных ситуациях. Которые не боятся высказывать свои мнения и быть осмянными,наример. Мыслящий чловек должен быть с юмором, иначе не выжить в этой реальности.
Ну а с такими людьми можно уже обсудить многое. Например: религию и веру; знание и память,првду и истину и .п.