-Цитатник

После этих упражнений вы забудете о болях в спине навсегда - (2)

После этих упражнений вы забудете о болях в спине навсегда Если вы постоянно ил...

Красивый узор спицами. Схема - (1)

Без заголовка - (0)

РАССЕКРЕЧИВАЮ СЕКРЕТНЫЙ СПОСОБ ВЫКРОЙКИ РУКАВА С ПОМОЩЬЮ ЛАДОШКИ (РУКИ)!!! СУПЕР-СПОСОБ ДЛЯ НОВИЧКОВ...

Подборка по шитью - (0)

Нажми на картинку Выкройка «пальто для начи...

КРУПЫ-СПУТНИЦЫ КРАСИВОЙ ФИГУРЫ И...ЗДОРОВОЙ НАТУРЫ - (1)

КРУПЫ-СПУТНИЦЫ КРАСИВОЙ ФИГУРЫ И...ЗДОРОВОЙ НАТУРЫ Крупы - самый доступный способ расстаться с ли...

 -Метки

ажуры аэрогриль баклажаны-к блины блюда из курицы блюда из мяса блюда из овощей блюда из печени блюда из рыбы блюда из фарша в горшочке в духовке выпечка вышивка вязание вязание крючком вязание крючком-уроки вязание спицами вязание спицами-узоры вязание спицами-уроки вязание+ткань грибы-к грядки двойка детям для дома для уюта журналы заготовки закуски закуски мясные запекаем здоровье идеи из газет из творога изделия из теста интересно кабачки-к кайма картофель кокетка спицами косы котлеты кулинария культура кухня лето личное лук мк модели мои заготовки моя семья мужчинам музыка напитки новый год овощи-к огород огурчики парижанка перец болгарский перец болгарский-к печворк пироги платье полезно знать полезные вещи помидоры про жизнь про меня рассада сад салаты салфетки своими руками селедка под шубой сервировка советы-огород спицы+крючок сумки супы тапочки топик торт узоры узоры спицами украшение блюд урожай уроки хорошие люди цветы шаль шапки шитье шитье-идеи шитье-одежда юбка японские ажуры

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я в Воронеже
Я в Воронеже
18:21 25.11.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Это просто я
Это просто я
11:00 24.02.2011
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Прогулка
Прогулка
09:42 13.02.2011
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Шунина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2009
Записей: 6893
Комментариев: 8403
Написано: 17770


Стеклянная тара: полка из банок своими руками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lusenia   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:49 (ссылка)
здорово!
71157074_2da20a370ff5 (400x180, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_SV   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 10:35 (ссылка)
Интересно. Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
света3107   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2011 г. 09:52 (ссылка)
классная идея
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНАВОЛКОВАЯ   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 04:09 (ссылка)
Исходное сообщение Лариса_Шунина

Удобная и функциональная полочка для разных мелких вещей, сделанная из стеклянной тары, а именно — из банок! В реализации этой идеи полки своими руками использовались популярные банки Mason Jar, но в действительности применить можно любые стаканы и емкости с широким горлышком.





Оригинально выглядит и удобно хранить в ванной всякие женские штучки: ватные диски и шарики, спонжи, ватные палочки и прочие мелкие, постоянно рассыпающиеся, но нужные предметы. Использовать такую функциональную поделку из банок можно в любой комнате, например, в рабочем уголке рукодельницы для хранения пуговиц, ниток и ленточек, а  на кухне в емкости засыпать приправы, крупы, чай-кофе, плотно закрывая крышечками.



При желании каждую баночку можно расписать акриловыми витражными красками либо украсить бусинами, кружевами или тканью. Будет красиво!

Для основы возьмите деревянную доску, которую можно предварительно обработать и покрасить в желаемый цвет.



Основным крепежным элементом тут выступают хомуты, приобрести которые можно в хозяйственном магазине. Хомут крепится болтом к доске, а потом с его помощью закрепляется стеклянная банка, вот так:



Готово! Пользуйтесь с удовольствием!





Фотографии: lizmarieblog 
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Марта 2012 г. 04:32ссылка
Спасибо,но это у меня уже есть!
Erlinka   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2012 г. 15:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kul6babka   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2013 г. 12:16 (ссылка)
Спасибо!!!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку