-Музыка

 -Цитатник

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - (2)

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - для комментариев Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - ...

Огурцы "От Гульнары" - (2)

Огурцы "От Гульнары" Расскажу предисторию этого рецепта...12лет назад в роддоме я познакомилась с...

Мужской стриптиз)) - (0)

Мужской стриптиз)) .

Толковые уроки Английского по методу Пимслера - (0)

Толковые уроки Английского по методу Пимслера Долго искала что-нибудь удобное для моих читател...

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно - (0)

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно. Закуска из сыра, вкус к...

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 57261




Расчитать биоритмы человека онлайн

Значит так!!!

Суббота, 18 Августа 2012 г. 14:04 + в цитатник
Ээ...Появились некоторые людишки, которые добавляются в друзья. В основном мужского пола. И все интересное происходит дальше!! Эти людишки, понимая, что под постами в комментариях оставить какие то анимации с ссылками уж слишком стремно, открывают фотоальбом и там оставляют красивые картинки с ссылками. Я сначала подумала что это просто так. может новый ПЧ поэтому интересно стало. НО!!!Уже который день открывают мой альбом с фотками Лейли и от одного и того же человека разные открыточки со ссылками на разные сайты..Нууу, думаю я не такая уж глупая чтоб не понять...Все же имеется опыт 3 лет пребывания на лиру. Так что. милые новые постоянные читатели спамшики!!Не трудитесь уж так сильно, я все равно эти фотки удаляю, и если еще одна такая открытка, напишу в техподдержку и вам заблокируют не только дневник но и ваш IP!!!
Ладно, расстроилась..Написала и успокоилась..Пойду продолжу чаепитие пока маленькая спит!
48822433_1473535qf94822a9l (335x71, 14Kb)

Бумажные дела всегда самые муторные. То оформляй одну справку, то вторую, сиди в очередях...Одним слово, много времени и сил уходит на оформление нужных документов. А обращаясь в юридическую компанию "СПБНДФЛ" вы можете легко справку 2 ндфл купить без очередей и нервотрепок! Кстати, НДФЛ это - налог на доходы физических лиц, и такая справка содержит всю официальную информацию о ваших годовых доходах.Заявку на оформление можно оствить прямо на сайте. Конфиденциальность гарантировано компанией!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

===

Четверг, 16 Августа 2012 г. 21:08 + в цитатник
Добрались таки до поликлиники..Слава Богу не было записей и без проблем попали к педиатру.Пошли сделать прививки и тут я спросила у медсестры про синяк на плече у Аиды.Точнее чуть ниже плеча. Я почему то думала что это у не остался от бцж . Оказывается нет....Она испугалась отправила нас к заведующей. А она не поняла что за синяк и пошли вместе с ней к хирургу.Нас осмотрели, напугали меня...Сказали что это гемангиома..если не меняется в размере то пройдет к 3-4 годам. Но все равно надо каждые 3-4 месяца проконсультироваться с хирургом. К 9 месяцам нас направят к онкологу.Вы представьте меня..когда я услышала про онколога...Хирург с трудом меня успокоил, что все новообразования отправляют на осмотр к онкологу...В общем я вроде и успокоилась.Но все равно есть внутри какие то неприятные ощущения..Вот блин теперь буду вся на нервах пока эта гемангиом не исчезнет...ида с самого зачатия держит меня на нервах((То одно, то второе...
Но радует статистика по росту и весу))Моя толстушка в свои 6 месяцев весит 10, 120 г!!Рост у нас 70 см))Нам назначили массаж, педиатр сказал что ребенок не активный по возрасту так как слишком толстый))А я ее ни чем таким калорийным не кормлю еси честно!Только грудное молоко. кашка и пюрешка - как и все дети ее возраста.Дааже мясо ей пока не даю)Будем делать массаж и будем активно двигаться!Надеюсь у нее все будет хорошо! Она у меня смелая!! Даже ни пикнула пока прививки делали))

Ах как хочется...

Среда, 15 Августа 2012 г. 23:26 + в цитатник
Вареные яйца и картошку с майонезом....Детки спят, а у мамы аппетит к полуночи))Держусь пока...Знаю что если встану и на кухню пойду то....Уже 4-й день делаю упражнения, которых выложила пару постов ниже. Я бы не сказала что очень много времени трачу. То что с мячиком-не делаю. А на счет талии -афигела сегодня...вроде всего 4 дня, но -2 см!!!!!!Продолжаю заниматься!)) Через недельку напишу очередные результаты!

Прям убить готова!

Среда, 15 Августа 2012 г. 11:55 + в цитатник
Нет ну настолько уродом надо быть чтоб сверлить именно во время дневного сна!!! ребенка уложил спать и сразу же с другой квартиру долбят!!Прям как будто в мозги! Хочется взять этот дрель и сверлить им самим отсутствующие мозги!
А Аида ТАК сильно хотела спать что всего пару раза прыгнула во сне но продолжала спать!Молодец она! Я бы не смогла в таком шуме даже глаза закрывать...Такое у нас уже длится второй год!!!!Так как дом новый.. Наверное она привыкла еще будучи в животике мамы))

Ненавижу детские поликлиники и ЖК!!!

Среда, 15 Августа 2012 г. 00:41 + в цитатник
Еще 24-го июля мы должны были быть у педиатра! Но погода была непонятная -то жара то дождь, и по этому я решила не торопиться, так как после прививок нельзя 3 дня купаться. А Аида не может нормально уснуть если не купается. Да еще и жара!!Ну вот!Со прошлой недели звоню, чтоб уточнить вернулась ли наш педиатр из отпуска. Я не знаю как врачам дают такой длинющий отпуск! Она уже 3 месяца на работу не выходит.Ну и ладно...Может замуж вышла или родила??Или же..Ни дай Бог с ней что то ни так...Короче, сегодня с утра пораньше звонила в поликлинику. Сказали что вместо нашей П принимает другая с 16.30. Еще и уточнила, что мы прививку делать будем! Уже в 17 м были в поликлинике. Там ремонт, повсюду пыль!!!Хлам всякий на коридорах..Жуть короче.Пошла к врачу к которой нас направили. Почему не знаю, но не хотелось уточнить сделают ли нам прививки или нет.Хорошо что проверила!!оказывается процедурный кабинет работает до 17...Ну и естественно не пошли мы на осмотр, так как пришлось бы платить и в этот раз и через пару дней. когда н прививку пойдем. А мне было тяжело таскать мое уже НЕ маленькое чудо! ther (300x384, 136Kb)Коляска у нас ого-го большая. НЕ взяли.Пришлось паркинга до 3 этажа на руках булочку моя нести. Вот и думаю, менять коляску нашу или нет..Вроде у нас прогулочная коляска. но хочу что нибудь легкое и чтоб в машине мало место заняла и самой было легче толкать и таскать)) Может трость?? Какую коляску выбрать для путешествия узнайте здесь. А мое мнение не изменится. Я хочу купить легкую, удобную для малышки трость! И цена не кусается. Мне очень нравится трость Inglesina Trip как на картинке. И спинка регулируется, и вес маленький и капюшон с окошком. Почему таскать нашу громадину по всему городу? Думаю многие мамы со мной согласны. Если ребенок уже умеет нормально сидеть то лучше выбирать ту коляску, с которой комфортно малышу и маме. А трансформеры с большими колесами не для меня...
Рубрики:  разное

Метки:  

Помогите плиииииззз!!!)))

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 13:13 + в цитатник
Я у себя в дневнике написала пост где то 8 месяцев назад про удаление пигментных пятен с помощью крема глико А 12%. И тут решила сама купить, потому что уже почти не кормлю грудью малышку. НО!! Ни как не смогла найти! В Питере крема фирмы Isis Pharma не продаются( И что теперь? Очень очень прошу тех, у кого в городе продают эту продукцию! Вроде Глико А нашла в Азербайджане, мне его отправят, а вот uverblock 80 не могу найти((Если у кого то в городе продают, пожалуйста пишите мне по чем. Может по почте договоримся по поводу доставки...Надеюсь на вашу помощь!

Вырвали молочный зуб((

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 18:56 + в цитатник
У Лейли уже как месяц шатался зуб молочный, нижний...Ребенок с трудом кусал, не удобно было ей кушать,грызть...Сегодня она сказала что зуб вообще качается туда сюда. А я взяла вату и вырвала...Смотрю на зуб, снизу корень отсутствует.Знаю что у молочных зубов корней не бывает..Но мне кажется что я не вес зуб вырвала((Теперь переживаю(((Во вторник к педиатру должны отвезти Аиду..там есть детский стоматолог..Может и пойдем..А может и тут на лиру есть кто поможет???


Понравилось: 1 пользователю

Обалденные упражнения!))

Суббота, 11 Августа 2012 г. 17:16 + в цитатник
Для талии



Для внутренных мышц ног





Процитировано 15 раз
Понравилось: 3 пользователям

Вот блин...

Суббота, 11 Августа 2012 г. 16:51 + в цитатник
Укладывала Аиду...Пошла бегом в магазин, купила овощи, вернулась готовила..убирала. Думала сейчас сяду с чашечкой чая и буду отдыхать. Первый глоток и....ПРОСНУЛАСЬ!!! Отдыхала я..теперь сижу с не на полу и играю..но так спать хочется(((ведь как пчелка с утра работала(((

Планы!..но пока в голове))

Пятница, 10 Августа 2012 г. 21:44 + в цитатник
У нас наступили холода, кажется... Я даже себе плащ купила)) Точнее муж купил))Розовенький такой))Жаль что я не блондинка! Шучу конечно, я обожаю свои черные волосы и свой характер присуще любой брюнетке)) Обычно я не покупаю яркие вещи, тем более, если они осенние или зимние. Но тут как то, даже не знаю, ТАК СИЛЬНО хотелось мне ярких тонов, что из целой коллекции серо-бежевых тонах я выбирала именно розовый! Их там было всего 2 штуки))Хорошо хоть нашелся мой размер! Теперь я буду ходить в розовом! Остается дополнить образ шарфиком в нежно голубых или салатовых тонах..Можно и в цветочек или белый... И конечно же красивые туфельки на платформе! Надо срочно в магазин! Но когда, не знаю..Дай то бог чтоб до ЗИМЫ успеть!))))

Работа над собой, пожалуй, самая трудная...

Пятница, 10 Августа 2012 г. 00:33 + в цитатник
Читала несколько книг про работу над собой, про то, как изменить себя и конечно же, мир вокруг себя.. Каждая книга хороша по своему. А последняя методика мне очень нравится. Правда, мне тяжело, как говориться, держать планку, и постоянно контролировать себя и свои эмоции. Но могу сказать одно - многое смогла изменить с помощью этой книги!Потом сидела и сравнивала свою естественную реакцию на происходящее и реакцию после чтения книги, то есть, полный контроль над своими эмоциями. Меня радует тот факт что наконец-то смогла! Правда мучилась я неделю, прежде чем получила первый результат. так как не смогла в течении первой недели понять что и как. Точнее. смогла, но н всегда удалось запомнить фразы-настроения. А вот спустя недели я привыкла и вуаля!! Получилось! Оказывается все так просто, прям проще простого! А вот почему то я постоянно сорвалась. постоянно конфликтовала..Не только в отношениях. да и внутри самого себя у меня постоянно конфликты с моим Я...Это самое тяжело. могу сказать. Когда ты понимаешь что, то что все говорят правда, а внутри тебе хочется отрицать эту правду, и плюс ко сему найти отмазку, почему ты против всего мира...А проще всего соглашаться, и в то же время высказать свою точку зрения. Да...так и надо было делать всегда...
Трудности эксперимента в том, что я не из тех людей которые всегда улыбаются, которые постоянно в хорошем настроении..Я человек серьезный, склонный к депрессии, не смотря на то, что люблю шутить.И то не со всеми! Не люблю личностные шутки. не люблю издеваться над людьми. Все желательно в меру.
Эксперимент продолжается... О результатах и изменениях напишу!)


Понравилось: 1 пользователю

Обзор книг по мотивации

Среда, 08 Августа 2012 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения dima31337 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обзор книг по мотивации

буду читать интересные книги по мотивации и писать свои отзыв о ней. нашел в интернете список полезных книг, вот он
Книжный топ-лист: 10 самых лучших книг по мотивации к успеху!

1) 10 секретов счастья - Адам Джексон. Воспользуйтесь секретами таинственного, старого китайца, и будьте счастливыми и свободными людьми в нашем непростом мире!

2) 7 Навыков Высокоэффективных Людей - Стивен Р. Кови
Мощные инструменты развития личности. Прочитав ее, вы сможете значительно повысить свою эффективность как в деловой сфере, так и в отношениях с другими людьми, в первую очередь со своими близкими. Книга рассчитана на широкую аудиторию. Данная работа носит универсальный характер, поскольку основана на "естественных законах" - принципах и правилах, действующих всегда и везде.

3) Роберт Кийосаки "Богатый Папа, Бедный Папа" Эта книга докажет вам, что для того, чтобы разбогатеть, совсем не нужно много зарабатывать, разубедит вас в том, что дом - это удачное капиталовложение, даст родителям понять, что нельзя целиком полагаться на школу в образовании детей относительно денег, раз и навсегда объяснит куда лучше вкладывать деньги, поможет вам научить детей правильно обращаться с деньгами и достигнуть материального благополучия в будущем.

4) Наполеон Хилл "Думай и богатей" Если Вы хотите узнать, как преодолеть все преграды и обрести успех, прочитайте эту замечательную книгу. Многие годы она была бестселлером в США и выдержала там 42 издания.

5) Генри Форд "Моя жизнь, мои достижения"
Выдержавшая около ста изданий в десятках стран мира (в том числе семь изданий в СССР в 1924-27 гг.) автобиографическая книга одного из выдающихся менеджеров XX века, организатора поточно-конвейерного производства и «отца» автомобильной промышленности США написана ярко, образно, энергично и вдохновенно.

6) Джордж С. Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне" В ЭТОМ УВЛЕКАТЕЛЬНОМ БЕСТСЕЛЛЕРЕ СЕКРЕТЫ ДОСТИЖЕНИЯ САМЫХ АМБИЦИОЗНЫХ ЦЕЛЕЙ, КЛЮЧ К УСПЕХУ И БОГАТСТВУ.

7) Ли Якокка "Карьера менеджера" – один из самых известных в последние двадцать лет представителей делового мира США. Его автобиография представляет собой бестселлер, в котором в живой и увлекательной манере шаг за шагом описывается восхождение одаренного и хваткого менеджера от студента-стажера до руководителя крупнейшего в мире автогиганта.

8) Теодор Драйзер - "Финансист" Главный герой романа - Франк Купервуд, - начав с мелких спекуляций, постепенно приобретает состояние, подкупает чиновников и муниципалитет, незаконно приобретает городские концессии в Филадельфии.

9) "Формула успеха - 33 принципа успешного бизнеса от самого яркого и экстравагантного предпринимателя современности" - Дональд Трамп

10) "Менеджер Мафии" - Руководство для корпоративного Макиавелли. Яркий фарс, наглядно демонстрирующий, как преуспеть в бизнесе, применяя опыт и понятия итальянской мафии к корпоративному управлению.
Рубрики:  разное
Полезные советы


Понравилось: 1 пользователю

Кто смотрит "Адскую Кухню" по МузТв??

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:15 + в цитатник
45b53946747cb77b16c949b7dfc3a8eb (373x530, 54Kb)
Я заразилась!!!! Кулинария и так моя слабость - готовить, сервировать, украсить...И эта передача меня просто поразила! Мне ТАК сильно нравится , что прям готова малышку на руках носить до конца передачи. чтоб она не плакала, и мама смогла спокойно смотреть тв и наслаждаться!)))Мне нравится как профессиональные повара готовят, как все выглядит! Иногда ТАК охота взять и записываться на курсы, или в школу кулинарии..Еслиб не дети, я бы с удовольствием пошла!
Вот что меня раздражает -я не могу ничего делать в этих 4 стенах!!!Бесит прям уже! Ни кто не помогает, некому детей оствить, чтоб хотя бы на 20 минут одной выйти подышать свежим воздухом..Постоянно с детьми, ой старшая упадет. ой младшая кушать хочет, ой ей спать пора, этому купаться пора....ААААА!!!!!

Скачала лоролею...

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 13:59 + в цитатник
Да, скачала..потому что класический клиент не работает нормально...И опять те же проблемы-пароль или логин не совпадают!!!! Я не понимаю что происходит через 20 минут открываю лиру и не открывается. Пишет мол каждые 10 минут 600 запросов с вашего айпи, поэтому доступ закрыт на 60 минут!! УБЕЙТЕ МЕНЯ кто НИБУДЬ!!! Или кто то хочет взломать мой дневник или????Или что это???Я в конце-то концов смогу нормально работать на сайте или нет???

Пол годика!!!

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:28 + в цитатник
Моей маленькой принцессе сегодня пол годика!!!!Вроде все было вчер. а вот уже, прошло 6 месяцев!
Поздравляю тебя, толстушка ты моя!! Расти здоровой, умной и самое главное -счастливой! Пусть в жизни у тебя всегда будет радость, счастье и любовь! Люблю тебя до потеря сознания, моя сладкая!!!!
CIMG0149 (525x700, 251Kb)
CIMG0178 (700x525, 61Kb)



Понравилось: 6 пользователям

У меня депрессия...

Суббота, 04 Августа 2012 г. 22:33 + в цитатник
Сколько бы я не старалась, сколько бы не вложила усилия, сколько бы не убедила себя что все будет хорошо,...что то тормозит...НЕ могу уже. Хочется взять и повеситься, кога вот так вот постоянно неудачи тебя преследуют...Код сроки жмут а у тебя кроме догов и денег на еду ничего нету...И как с такими темпами осуществлять планы, купить квартиру. открыть свой бизнес?....У меня депрессия...прям самая настоящая глубокая депрессия, от которого ни как не могу избавиться...Реву реву и не могу остановиться...Хватит с меня испытаний! Сколько можно? Почему Бог так суров со мной??Терплю терплю, сжимая зубы...с другой стороны трачу нервы. не смотря на то что стараюсь сохранять спокойствие..а вот внутри все бурлит...агрессия, раздраженность, плюс ко всему дети...Я больше не могу, товарищи...Не судите строго и советы типа "расслабься, отдыхай" и все такое мне уже не действуют..Когда в жизни все в *опе, не возможно расслабиться, и не думать о проблемах, согласитесь. Отпустить ситуацию на самотек??...Знаете?У меня как и у всех вас одна жизнь..Я не хочу в страданиях провести всю свою жизнь..Я не умею расслабиться и радоваться когда мои дети живут вдали от всех родных. в съемной квартире и с непонятной судьбой...Взять и что то делать??Тут много вариантов. Но все варианты ведут к тому что мы должны жить с мужем в разных городах, чтоб он смог накопить нужную сумму для квартиры..А дочка уже взрослая. все понимает и папу очень любит...я не знаю что делать...Или придется сидеть и наблюдать за неудачами и рыдать в подушку или же взять себя в руки, терпеть и что нибудь кардинально изменить.БОЖЕ!!Дай мне силы! Хотя бы ради детей!...

Вывихнула челюсть((

Суббота, 04 Августа 2012 г. 15:58 + в цитатник
Я после родов ни как не могу нормально рот открыть! Такого у меня не было никогда...Потом думала что при родах все случилось, и пройдет..Но нет!! С временем привыкла, а тут!! Неделю как меня мучают боли в области виска и уха...Не могу нормально жевать, глотать...К кому пойти?к травматологу или хирургу?? Или хирургу-стоматологу??Самой какими нибудь упражнениями ни как не вернуть на место??? Читала в сети. кажись односторонний вывих - с левой стороны...Что делать???((

Несбывшиеся мечты...

Пятница, 03 Августа 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это просто ужасно, когда сидишь и думаешь...понимаешь головой что годы летят, а ты даже не успела сделать половину того, о чем мечтала....даже последняя надежда умирает...Не хочу сдаваться, но..сил моих уже нет...
Успокаивает только этот демотиватор.

1278923836_1motivator-5608 (644x499, 45Kb)

Какой то непонятно что...

Четверг, 02 Августа 2012 г. 23:28 + в цитатник
У Аиды изменился режим!!Раньше она спала два раза по полтора часа днем и ночью укладывала ее в 9 максимум. А тут была жара, она не смогла заснуть, и сбилась с режима...Спит в 5 вечером, и так до 7-ми! И потом ни как не может заснуть!! Сидим играем с ней до 11....А я очень сильно устаю...Надо было в поликлинику поехать...Звонила и сказали что наш участковый педиатр все еще в отпуске...Да и не охота было мне туда поехать, если честно...Надо было 24-го, а мы вот тянем все еще...Думаю, 5-го числа будет ровно пол годика нам, вот тогда и пойдем! И так из-за погоды и из-за верхних зубов она капризничает очень сильно...Тут еще и прививки, боюсь хуже станет...
Хотела сфоткать ее, как она смеется, зубы мне показывает нос мощит, а нет!! На карте места нету, решила все копировать на флешку...На флешке тоже мест нету....и пока карту пихала то в фотоаппарат , то в ноут...сломался край.....теперь фотик карту не принимает вообще...но благо, ноут открывает...эххх...что за день был не знаю..но к кончу дня я очень сильно устала..

Развалившиеся плинтусы...

Вторник, 31 Июля 2012 г. 22:13 + в цитатник
Пропылесосила края плинтуса!)) Да, да! И как? Дело в том, что квартира, где мы живем, был куплен с отделкой. Сами понимаете, для готовых квартир покупают все самое дешевое, дабы экономить себе денег. А продают такие квартиры в разы дороже. Не в этом дело. У нас плинтусы и так не прямые, а кусками! То есть, маленькие куски прикреплены друг к другу там, где, скажем двери открываются (чтоб не было видно), на кухне, в дальних углах квартиры...Одним словом - качество на нуле! А внутри мешка пылесоса оказались именно эти маленькие куски пластмассы, с которым они прикрепили куски плинтуса...Развалились наши плинтусы! Решили все менять!
Вспомнила наш разговор с подругой, про интернет магазин "Я - Магазин". Когда они делали ремонт , меняли полы, то напольное покрытие заказали у них. Я сразу же нашла магазин. Согласитесь, если не "подчеркнуть" края напольным плинтусом то пол выглядит, грубо говоря, "голым". Открыла сайт магазина и приятно удивилась! Цены в магазине низкие, даже ниже "человеческих" я бы сказала. И плюс ко всему, очень широкий ассортимент, удобный интерфейс каталога товаров, все четко и понятно написано. Не придется вам скачать прайс-лист, как это принято в некоторых интернет магазинах. И конечно же качество отменное! Это же не пластмасса, а деревянный плинтус от ведущих фирм Канады, Польши, Италии, Индонезии и других стран. Доставка товара на следующий день заказа. Что мне тут писать? Все понятным языком написано на сайте интернет магазина. А мы все еще думаем, какие плинтусы выбрать! Трудно что-то выбирать, когда ассортимента много)))
Skirting_board (629x441, 26Kb)

Метки:  

Дела домашние и о брендах))

Вторник, 31 Июля 2012 г. 14:21 + в цитатник
Так как да дня у нас была жара. я толком по дому ничего не смогла делать...Остаила окна октрытыми и теперь повсюду пыль! И конечно же, я ни я если не буду генералить квартиру!)))Тут и случайно руки дошли и до шкафа...Решила привести порядок полочки где вещи мужа и Лейли.Муж, конечно, молодец! Стоит ему взять одну футболку, потом как будто в шкафу мина взорвалась! И я очень удивилась, когда увидела ярлык его футболки от O'STIN! Мне всегда казалось что эта иностранная фирма. А там мелким шрифтом было написано, что "Made in China". Не поверила и пошла искать в сети. Оказывается, бренд принадлежит Россия матушке!! Да и не только O'STIN, есть отечественные бренды, которые прикидываются иностранными. Все потому что, иностранные бренды хорошо продают!! Согласитесь, хитрый ход!
Созданием таких красивых и ярких логотипов занимается студия дизайна "Все дело в шляпе", где я и читала подробную информацию, историю создания некоторых известных мне брендов. Советую! Будете знать, "что" "кому" принадлежит!)
Снимок (694x248, 91Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Жарааааа!!!!

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 16:49 + в цитатник
А у нс жараааа!!! Ура!! Может кто то и прям ненавидит жару. Но я за все лето почувствовала таки как греются кости!)) Правда. вчера сбился режим дочки, он ни как не смогла уснут, вся в поту была.В итоге, мы всей семьей поехали гулять по городу.Ну как гулять, покататься на бибике)) И, О БОГИ! Я все же за 6 лет увидела своими глазами развод мостов. Зрелище еще то! Народу было много очень! Вернулись в два ночи. Малышка проснулась как только пришли домой..в квартире было все еще душно, но через минут 20-30 все стало на свои места..Детки уснули, а я смотрела фильм. который случайно вчера на ютюбе открыла...Фильм турецкий, название "Ashk tesadufleri sever" (Любовь любит случайности). Фильм меня поразил..Все в начале было очень мило, но в конце...Одним словом мне очень понравился. Я верю, что в жизни случайностей не бывает, и я не просто так открыла именно этот фильм...Легла спать в 4, но в голове со вчерашнего дня отрывки фильма...
ask-tedadufleri-sever (280x400, 33Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Очень сильно хотела и в итоге приобрела!))

Пятница, 27 Июля 2012 г. 23:45 + в цитатник
Пару дней назад, Ирина предлагала мне купить ту же методику Светланы Ермковой, я сначала долго думала купить или нет. Так как у меня денег в кошельке было мало. И тогда в мою голову пришла идейка найти еще парочку дам чтоб облегчить себе задачу, и тратить минимальную сумму. На лиру печатала пост, откликов не было. вот на другом сайте сначала двое девушек а потом еще двое =согласились купить методику вместе с ними. В итоге сегодня после долгих переписок. денежных переводов с кошелька на кошелек мы все шестеро получили нашу книжку за минимальную цену! Ура!!! Я сразу же бросилась читать. За один вдох читала уже 40 страниц. Книжка просто не оторваться. Вроде бы и все простые советы. ни кто Америку не открывает. Все вы знаете те правила, как себя вести, как быть в разных ситуациях. НО, я уверена что не одна из нас никогда не подумал бы пользоваться этими простыми, как сказать, мудрыми фразами или же цитатами как настройки для обычной жизни и отношений.Там все поэтапно объясняется. и все эти мудрые фразы применяются к жизни как тренировки. И надо работать над этим! Есть очень хорошие советы. Говорят мол в сети таких советов много! Я вас уверяю что это не те советы. Везде пишут ухаживайте за собой, будьте красивыми, кружевное белье, романтический ужин и все такое. Дураку понятно все это! Но тут совсем другие ценности и другие советы. Не буду делиться принципиально, так как начиталась всякой гадости от читателей. Да и автор в самом начале соей книги просит не печатать методику в сети. Да и не буду. Я потратила на нее денег, пусть и смешную цену. Зачем бесплатно делится какими то там....не знаю...А если кого то и интересует из моих любимых подружек, то обращайтесь! Повторяю, "любимых"!!

Добрый вечер!))

Четверг, 26 Июля 2012 г. 23:11 + в цитатник
Два дня как у меня болит зуб!!! При чем болит тот зуб у которого нерв вылечили и в принципе не должен болеть! У меня появилась вторая щечка!)))Вчера усиленно делала ванночки, полоскание рта с разными травками, растворами, даже коньяком. На ночь принимала таблетку ампициллина. Утром написала маме смс, чтоб она спросила у нашего родственника что делать. Она врач со стажем. В общем она посоветовала то же самое))) В итоге после вчерашних рото-полосканий стопидисяттри раза меня сегодня исчезла вторая щека))Это меня радует! Не зря же получила диплом медсестры))Еслиб сегодня осталась щека, я собиралась сегодня с утра к врачу. Хорошо что все прошло.И я чувствую себя хорошо. Правда иногда зуб ноет, но это уже пустяки по сравнения со вчерашним.Наверное те, кто работают радуютя. что завтра последний рабочий день!Дорогие мои, желаю всем Вам приятных выходных!!

Я за " личностное развитие"

Среда, 25 Июля 2012 г. 21:54 + в цитатник
Я человек со своими тараканами. Не люблю остановиться на достигнутом, не люблю бросать начатое на пол пути, не люблю издеваться над другими, не люблю личностные шутки, не люблю хамство и грубость, хотя иногда сама могу грубить...
не нравится мне классическая схема отношений, в любом плане. В жизни и в отношениях у меня постоянно должно быть развитие. Я написала пост ниже про методику...Да судите и критикуйте кто как хочет! Ой фигня, ой везде все написано . ой то, ой сё. Это ваше мнение, и как образованный человек я уважаю ваше мнение.
Это методика про отношения, про личностное развитие, в основном женского пола. Это не говорит о том, что люди стремящиеся купить такую методику собираются держать вокруг себя толпу поклонников, вилять хвостом. флиртовать на каждом шагу... Наверно проблему так понимают люди с поверхностным отношениям к жизни.
Я лично знаю все сои минусы и плюсы. Знаю, какие черты моего характера могут отпугнуть людей. знаю что резкая, могу обижать. А если надавить на больное, то могу обижать прям так сильно, что мама не горюй. Мне бы хотелось научится контролировать свои эмоции, свою злость, грубость и обиду. Да, не удивляйтесь, я иногда бываю очень злая, что и мне мешает... Я не умею простить....я не умею забывать старые обиды..
Мне кажется я пишу какой то странный пост. отрывки которого друг с другом не похожи...Ладно..пусть даже так...
Есть в жизни люди, которые пробуют отношения то там,то тут, и если они им не нравятся, они все бросают и ищут себе новых приключений. В моем случае, в моем менталитете такого нет. То что есть надо беречь, работать над этим. Всего в этой жизни можно достичь. Правда, через трудности, через огонь и воду, что и делает нас сильными. А критиковать я тоже умею, еще как!! Иногда мой язык мой враг.Но я не позволяю себе критиковать какие то события из разных дневников, так как мое воспитание мне этого не позволяет. Потому что все мы разные. Мы не воспринимаем то, что не является в поле нашего восприятия. Так что, не ставьте людей на ваши же рамки. Не судите только по вашим принципам и законам. Все и всё индивидуально. Не знаю что я хотела до вас донести этим постом...Просто написала то, что у меня сейчас в голове...Тот кто дотянет, тот поймет надеюсь!

Погода в доме

Среда, 25 Июля 2012 г. 21:28 + в цитатник
В больших помещениях для кондиционирования выбирают центральные кондиционеры, которые позволяют контролировать индивидуальные параметры воздуха с помощью отдельных блоков. Компания "Свой Климат" осуществляет продажу и монтаж климатических устройств в Санкт Петербурге.
Думаю, нам бы тоже не помешал кондиционер. Нет, не для того чтоб охлаждать, а скорее всего держать стабильную температуру в квартире. На сайте предоставляется возможность задать свои вопросы и получить консультацию специалиста. А если вы точно знаете какой кондиционер вам нужен, то просто оформляете заявку для покупки и все.
Погоду тут не понять, так как меняется раза 100 в день! То дождь, то солнце, то жарко то холодно. А мама сегодня звонила и говорит, у них жара! Она жаловалась, а я так хотела бы сейчас быт на ее месте! Радует одно - яндекс обещает теплую погоду к концу этой недели. Буду надеяться на лучшее. Очень надеюсь, что успею в этом году хотя бы раз одевать свое любимое платье!

Метки:  

Дорогие, дамы!! У меня предложение!

Среда, 25 Июля 2012 г. 13:17 + в цитатник
Тут я недавно жаловалась..пост про мужчин..Одна моя хорошая подруга написала пост про методику. которая продается только в сети в электронном виде. Стоит нормальных денег, но если собраться где то человек 3-5 то получается копейки.Про методику можете читать вот здесь:
http://blog-bliss-s.ru/post186338551/
Желающие, просьба написать в личку!
Думаю, каждый имеет право на счастливую жизнь, особенно женщины.Все женщины достойны быть всегда любимыми и желанными.Не проходите мимо, может кто-то сможет изменить свою жизнь к лучшему! Я сама очень на это надеюсь!)))
Жду ваших писем!))


Понравилось: 1 пользователю

Кефир +овсянка=красивая кожа!

Вторник, 24 Июля 2012 г. 23:03 + в цитатник
Доброго времени суток, дорогие мои! Пришла поделится с вами секретом красоты))
Мои отчаянные поиски крема "Глико А" для пилинга не давали результата.НО я открыла для себя новый метод очищения кожи от загрязнений, пилинг, умывание, удаление макияжа с лица!!! И как вы думаете, какой это метод, который стоит практически ничего, а результат обалденный? Может быть кто то и знает, а может для кого то будет открытием, как и для меня) Значит, берем овсянку. не слишком грубую, среднюю, 1 на 1 добавляем кефир, перемешиваем, получается жижа!! Потом эту жижу пальчиками, или же ватными дисками круговыми движениями втираем на кожу лица в течение 3-5 минут. оставляем на коже лица как маску еще 5 минут, потом смываем теплой водой или минералкой. Если чувствуете жжение вовремя процесса сразу смойте лицо. После процедуры мажем лицо любимым кремом. Всего 10 минут и ваша кожа станет гладкой, нежной, поры ( если они есть) станут незаметными, и кожа приобретет свежий вид! Можно делать каждый вечер. Я просто в восторге! Только что делала и результат на лицо! Даже не помню когда последний раз видела свою кожу такой красивой))
Один нюанс! Я перед пилингом парила лицо хорошенько!
Дамы с сухой кожей, и те у кого кожа слишком тонкая, раздражается от всего - будьте осторожны!
Вот так вот, милые мои!! Бегите и делайте. если у вас сейчас дома есть кефир и овсянка!)) Жду ваших отзывов!))
Рубрики:  интересно знать

Метки:  


Процитировано 167 раз
Понравилось: 43 пользователям

Вот какой Я Штирлиц!)))

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 00:44 + в цитатник
Набрано баллов: 0

Логико-сенсорный экстраверт (ЛСЭ) — Администратор (Штирлиц)

Описание И. Вайсбанда

1. Быстрый, ясный, трезвый мозг. Умеет разумно и логично действовать. Спортивная выправка, резкие, жёсткие черты лица, будто сейчас готовые в гранит. И скрытая нервность, высокая поэтичность. Сила и внутренняя наполненность, долг и подспудная нервная вибрация. Прирождённый разведчик — собирает информацию по всем каналам, добиваясь полной ясности для действия (Рихард Зорге, Шерлок Холмс).

2. «Всё, что я делаю, я делаю хорошо». «Существует дар, которым непременно наделены в бейсболе великие игроки и великие команды. Это — напористость. Это — способность бегать быстрее, чем нужно, двигаться живее, чем нужно, быть упорнее, чем нужно», — довольно точная характеристика этого типа людей. Инициативный, решительный, любит быть в центре внимания. Свои идеи отстаивает смело и с большим азартом. Перед начальством не робеет, даже агрессивен. Знает, что дело идёт хорошо, если соответствующий темп ему сообщается тут же. Не терпит проволочек. Страстный борец за качество, основательность работы. Хороший офицер. Способен работать по девятнадцать с половиной часов в сутки (Эдисон).

3. «Ярость — великий бог сильных людей». Склонен выводить окружающих из состояния благодушной успокоенности. О хорошем не говорит, считает само собой разумеющимся. Стремится своими ворчливыми эмоциями сбить эмоции окружающих. Считает, что излишние эмоции утомляют людей, и что касается его дуала (Достоевский), это справедливо. В разговоре давит на собеседника, даже старается запугать, но если его не боятся, становится обходителен и вежлив. Ярость — его прибежище в экстремальной ситуации, с которой он сам не может справиться. Его назначение — мобилизовать партнёра, и когда эта задача решена, он успокаивается.

4. Вера в честную игру. Считает подчинение правилам сильной чертой, проявлением характера. Не терпит хитрости и коварства, ненавидит жуликов и ловкачей. Известный разведчик говорил: «Политические маневры могут привести к быстрому достижению результата, но по-настоящему долговременный и надёжный эффект дает лишь упорная каждодневная работа». Любит порядок. Купив новую вещь, обязательно изучит инструкцию и только потом включит. Амундсен, путешествуя всю жизнь, избегал тяжёлых ситуаций. «Победа ожидает того, у кого всё в порядке, — говорил он, — и это называется удачей». Адепт честного труда. «Если всё кажется лёгким, это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и работа выше его разумения» (Леонардо да Винчи).

5. «Свойственная военным сдержанная сила». Внешне подтянут, отличается выправкой, даже если никогда не служил. Одевается хорошо и элегантно, но не наряжается. Одежду носит долго, и она постоянно удивляет своей свежестью, как будто фактор времени здесь не действует. Сам неудобной обуви не наденет, но все другие должны одеваться только очень красиво. Эстет.

Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Достоевский.

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Штирлиц, Достоевский, Гексли, Габен.

Ваша сильная черта — умение действовать логично и правильно. Вы понимаете логику событий, причины и следствия. Умеете добиваться высокого качества работы. Вы — офицер, руководитель, изобретатель.

Развивайте умение понимать эмоции других людей, управляйте собственными эмоциями. Тогда вы будете всегда своевременны.

Описание Е. Филатовой

1. Реальность — прежде всего. Она состоит в том, что человеку для выживания необходимо эффективно трудиться, создавая материальные ценности. Для этого во всем должен быть порядок, хорошая организация труда, чтобы работать было удобно и каждый мог получать за свой труд заслуженное вознаграждение.

2. Сдержанность и корректность кажутся мне наиболее приемлемым стилем общения, хотя и не всегда удается его придерживаться — я иногда бываю вспыльчивым.

3. Я не сторонник рисковых мероприятий. Мне хочется заранее знать, что может произойти через день, неделю, месяц, а если ситуация непредсказуема, я очень нервничаю.



Понравилось: 1 пользователю

Про макияж...

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 00:42 + в цитатник
Я вроде хорошо делаю макияж.Не только себе, но и тем кто желает)) Основном у меня красиво получается так называемый турецкий макияж, или макияж восточного типа)А вот мне ни как не давался макияж смоки-айз...Всегда казалось что у меня вместо смоки айз получается что-то другое...Пару дней назад, когда читала дневники, увидела фотку Олечки, подружки моей, мне понравился ее макияж. И она дала мне ссылку на ролик. Посмотрела...Вроде и понравился ролик. Теперь я каждый день делаю себе смоки айз разными тенями))Мне нравится результат! Очень довольна!)) Надо ведь готовиться к свадьбе!! Надо быть самой самой!))Чтоб на меня смотрели не меньше чем на невестку)))Шучу конечно, но действительно довольна что наконец-то теперь и я могу похвастаться тем что уме нарисовать смоки айз!Как нибудь выложу фоточку, чтоб профи оценили))


Поиск сообщений в нармина_насруллаева
Страницы: 82 ... 75 74 [73] 72 71 ..
.. 1 Календарь