-Музыка

 -Цитатник

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - (2)

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - для комментариев Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - ...

Огурцы "От Гульнары" - (2)

Огурцы "От Гульнары" Расскажу предисторию этого рецепта...12лет назад в роддоме я познакомилась с...

Мужской стриптиз)) - (0)

Мужской стриптиз)) .

Толковые уроки Английского по методу Пимслера - (0)

Толковые уроки Английского по методу Пимслера Долго искала что-нибудь удобное для моих читател...

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно - (0)

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно. Закуска из сыра, вкус к...

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 57261


Жарааааа!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_tea_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 16:51 (ссылка)
о я очень люблю турецкие фильмы. "Королек птичка певчая" моя любимый сериал, а Фатих Акин один из любимых режиссеров)))
про такой фильм не слышала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 19:31ссылка
Akai_ito, фильм 2011 года.новый. я тож люблю "Королек птичка певчая"
Lenoh-ka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 16:58 (ссылка)
О, а я думаю, чтобы такое миленькое мелодраматическое посмотреть, спасибо, Нарминка, за подсказку, сегодня вечером посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 19:30ссылка
Lenoh-ka, Советую Ленка!но не знаю есть ли русский вариант. а может ты и турецкий знаешь. то вообще супер))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 19:32ссылка
Есть в сети на русском.приятного просмотра, дорогая!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 19:34ссылка
Да, я нашла уже на русском, буду смотреть, спасибо, Нарминочка
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 17:31 (ссылка)
а я ненавижу жару и духоту (( еле живая хожу...ночами не уснуть, на улице хорошо если только ты на пляже у воды, а дома только душ холодный спасает. Хочу дожди, пасмурное небо и температуру не выше 18 градусов :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 19:28ссылка
)))не переживай, не за горами)))еще неделя и все!)
Азовец   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 18:37 (ссылка)
Впервые за 6 лет?! Чем ты там занималась?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 19:29ссылка
Азовец, ))))))))хороший вопрос)или меня тут не было или с детьми, или же развод очень поздно)
Angel_Talia   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 22:49 (ссылка)
Ой, как надоела жара! Уже столько недель ни дождинки!..
Ответить С цитатой В цитатник
Bliss_S   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 15:16 (ссылка)
Я из под кондиционера вечером вылазию)) но лето все равно люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
шуайна   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2012 г. 23:24 (ссылка)
Конечно случайностей не бывает, ведь все предопределено Всевышним, а фильм мне тоже понравился, в последнее время турецкий кинематограф выпускает очень интересные фильмы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Августа 2012 г. 00:10ссылка
Спасибо за мнение! Согласна!)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку