-Музыка

 -Цитатник

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - (2)

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - для комментариев Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - ...

Огурцы "От Гульнары" - (2)

Огурцы "От Гульнары" Расскажу предисторию этого рецепта...12лет назад в роддоме я познакомилась с...

Мужской стриптиз)) - (0)

Мужской стриптиз)) .

Толковые уроки Английского по методу Пимслера - (0)

Толковые уроки Английского по методу Пимслера Долго искала что-нибудь удобное для моих читател...

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно - (0)

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно. Закуска из сыра, вкус к...

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 57261


Кто смотрит "Адскую Кухню" по МузТв??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бездыханная_легкость   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:22 (ссылка)
Я только "Званый ужин" иногда по Рен-Тв смотрю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 15:02ссылка
Я тоже когда то смотрела..Сейчас очень редко.
Arven-Arven   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 19:08 (ссылка)
Нармина, здравствуй..! Это я, Таня (Эстель)

Мне это шоу тоже понравилось (ну, кроме их разговорного сленга)
На счет детей хотела узнать у Тебя..
Может быть, Тебе нужна помощь с детьми?
Хотя бы на лето?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 20:27ссылка
Привет, дорогая!!!!Как же я рада тебе!! Мне не то что на лето, а вот раз в неделю думаю не помешало бы чтоб кто то сидел с ними а я имела возможность отдыхать...А какие то предложения есть?
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 21:32ссылка
ну, да..
в личку сейчас напишу..
Bliss_S   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:36 (ссылка)
Смотрю эту передачу) Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 00:35ссылка
Bliss_S, О да!!!)))Я бы сказала Класс!Класс!Класс! и так по несколько сотен раз))))))))))
Rosa_Linda   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 19:17 (ссылка)
я как-то не смотрю
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 20:02 (ссылка)
я не смотрю ящик
жила б ты поближе я бы с малыми посидела, мне всегда всех малявок сваливают а мне нравится с ними пообщаться))) правда таких малышей я бы себе не доверила сама
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 23:06ссылка
ахахаах)))сама себе не доверила?))))))вот ты меня убила)Я тоже так привыкла своим деткам что...А тебе доверяла бы))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 23:08ссылка
ой ну спасибо тебе конечно за доверие чужим людям действительно сложно доверять не понимаю как люди нянь находят, если только с видеокамерами скрытыми)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку