-Музыка

 -Цитатник

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - (2)

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - для комментариев Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - ...

Огурцы "От Гульнары" - (2)

Огурцы "От Гульнары" Расскажу предисторию этого рецепта...12лет назад в роддоме я познакомилась с...

Мужской стриптиз)) - (0)

Мужской стриптиз)) .

Толковые уроки Английского по методу Пимслера - (0)

Толковые уроки Английского по методу Пимслера Долго искала что-нибудь удобное для моих читател...

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно - (0)

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно. Закуска из сыра, вкус к...

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 57261


Вывихнула челюсть((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


innocka2721   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2012 г. 17:46 (ссылка)
срочно к врачу!!! выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Августа 2012 г. 22:09ссылка
innocka2721, Спасибочки, дорогая! Кстати, рада видеть тебя)
ИДА05   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2012 г. 17:49 (ссылка)
Поищите в сети "краниосакральная терапиия".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Августа 2012 г. 22:15ссылка
ИДА05, Читала, это мануальная терапия. Вот бы денег мне побольше что ходить туда...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:47ссылка
Вроде бы височно-челюстной сустав вставляют за один сеанс. Еще подобные способы есть в упражнениях для мышц лица. Там руки накладывают на суставы с обеих сторон так, чтобы чувствовать указательным пальцем ямку возле козелка. После того, как руки поставлены правильно, рот очень медленно и плавно открывают, стараясь добиться того, чтобы суставы слева и справа двигались одинаково. Причем стараться рот открывать не вниз, а вверх (за счет верхней челюсти).
А вот здесь пример правки челюсти
http://www.youtube.com/watch?v=Ko1cK7i90NU&feature=related
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:20ссылка
ИДА05, ТО есть если стараться то сама тоже могу все исправить этими упражнениями??Спасибо большое! Сейчас посмотрю.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 13:44ссылка
Вообще-то "дончанка", скорее всего, права в том, что это артрит. И лечить его должен специалист. Но если Вы надумаете делать упры для сустава самостоятельно, то нужно быть предельно осторожной - чревато усилением боли при неправильном движении.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 13:55ссылка
Решилась я таки идти к хирургу-стоматологу.И так с зубами проблема была, болели зубы..За одно и про них спрошу.Посмотрим что скажут.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 13:57ссылка
Удачи Вам, дорогая!
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 13:59ссылка
Спасибо большое!:-*
Donch-anka   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2012 г. 18:02 (ссылка)
Это еще не вывих, Нармишечка, это артрит височно-нижнечелюстного сустава. Лечит такое стоматолог-хирург,компрессы, мази, физиотерапия, иммобилизация челюсти на ночь,таблетки (если тебе можно).
Выздоравливай!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Августа 2012 г. 22:08ссылка
Donch-anka, Да, Ириш Я тоже читала что при вывихе рот не закрывается. жевать невозможно речь невнятный А у меня все ок вроде.Да да, надо к врачу....
Razia   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2012 г. 20:59 (ссылка)
Да это только к хирургу-стоматологу,он уже сделает то что нужно или тебя отправит куда нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Августа 2012 г. 22:08ссылка
Kadar, Остается искать этого хирурга стоматолога...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 00:37ссылка
нармина_насруллаева, в любой больнице где есть челюстно-лицевое отделение есть такой хирург,лучше не откладывай.у меня вот из-за одной неумёхи стоматолога тоже похожая проблема...но из-за того что прошло много лет предложили только операцию...я отказалась,тем более дискомфорта нет,исключая того что челюсть щёлкает когда интенсивно двигаю...поэтому лучше не тяни время иди в ближайшую больницу прямиком в это отделение
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 00:39ссылка
и ещё на всякий случай к обычному стоматологу тоже сходи,может проблема легко решаема...а то знаешь у всех врачей свои профессиональные тараканы в голове,к некоторым хирургам приходишь,они толком ничего не выясняет,а сразу ложат на операционный стол...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:08ссылка
Kadar, Завтра может и пойду к хирургу-стоматологу.В ИНТАН.ЕСли там не смогут ничего делать потом уже челюстно-лицевому пойду...Не хочу сразу туда...боюсь...
lukysia   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2012 г. 21:15 (ссылка)
Ну ничего себе.Даже не знаю, что нужно в таких случаях делать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_White_tea_   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2012 г. 22:10 (ссылка)
ой милая как я тебя понимаю у самой челюсть вечно то хрустит то болит. часто обращалась к стоматологам за советом так никто ясного ответа не дал четкого, наверно к хирургу прийдется идти
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Августа 2012 г. 22:15ссылка
Akai_ito, Я уже начиталась всякой инфы, надо к челюстно-лицевому хирургу ходить....
Dansing_Dragon   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:08 (ссылка)
У моей подруги часто так получается-идет к стоматологу он на минутку все исправляет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:09ссылка
Dansing_Dragon, Да???Это обычному стоматологу который зубы лечит или удаляет??Тот кто удаляет, оказывается, хирург-стоматолог)))Я если честно тоже не знала))
ПолуАнгел_полуДемон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 12:49 (ссылка)
К врачу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 13:56ссылка
ПолуАнгел_полуДемон, Как только у мужа закончится ремонт в его магазине....вот и чертов зависимость который меня просто убивает...
Bliss_S   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:38 (ссылка)
Хирург поможет. Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку