-Музыка

 -Цитатник

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - (2)

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - для комментариев Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - ...

Огурцы "От Гульнары" - (2)

Огурцы "От Гульнары" Расскажу предисторию этого рецепта...12лет назад в роддоме я познакомилась с...

Мужской стриптиз)) - (0)

Мужской стриптиз)) .

Толковые уроки Английского по методу Пимслера - (0)

Толковые уроки Английского по методу Пимслера Долго искала что-нибудь удобное для моих читател...

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно - (0)

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно. Закуска из сыра, вкус к...

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 57261


Пол годика!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 00:09 (ссылка)
пупся какая))
Ответить С цитатой В цитатник
Carmagnola   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 00:30 (ссылка)
Присоединяюсь к пожеланиям! Пусть у Вашей принцесы всё в жизни складывается замечательно!!! Расти здоровой и хорошей девочкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lukysia   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 09:40 (ссылка)
Какая красавица! И взгляд такой умненький!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Foxy_Alis   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 09:41 (ссылка)
Поздравляю растите здоровенькими и крепкими))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Olesya_Movsisyan   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 10:38 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Азовец   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 10:50 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
ПолуАнгел_полуДемон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 11:53 (ссылка)
здорово как! Вроде недавно еще беременная была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 00:32ссылка
ПолуАнгел_полуДемон, Точно)))недавно считала недели до очередного узи)))
_White_tea_   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 12:07 (ссылка)
мне тоже кажется что это было только вчера)))
поздравляю!!! растите красивыми и здоровыми!
какая ж она у тебя сладкая пампушечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 00:33ссылка
Akai_ito, Жаль что она не хочет улыбаться когда ее снимают. Тогда она еще слаще))Спасибо!
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 07:52ссылка
нармина_насруллаева, сразу видно серьезная барышня, а не какая-нибудь ветреная!)))
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:28 (ссылка)
поздравляю твою куколку )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 15:03ссылка
Спасибо, дорогая!!!
Bliss_S   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:32 (ссылка)
Какая она сладенькая)) Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мамулечка1983   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 16:03 (ссылка)
Поздравляю вас девочки.... Счастья вам, улыбок и всего всего. Вы такие красотулечки.... Я только очень редко здесь бываю, но ничего, скоро времени побольше будет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2012 г. 21:51ссылка
Мамулечка1983, Спасибо большое! Да я сама тут появляюсь редко..пишу пару слов и к деткам...
Rosa_Linda   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 19:19 (ссылка)
какая хорошенькая)
Ответить С цитатой В цитатник
--Delusion--   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 14:37 (ссылка)
дорогая от всей души поздравляю вас!!!!растите умными, красивыми в маму!!!
эх как время быстро бежит..скоро и я уже племянницу буду няньчить))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2012 г. 15:49ссылка
Да ладно????????Ура!! Поздравляю!)))Молодец Машка!))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2012 г. 16:06ссылка
ага))) в ноябре-декабре у нас тоже появится хорошая девочка))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2012 г. 21:48ссылка
Mirage_Delusion, Красавиц становиться больше!)))Это ювелирная работа -зачать девочку!))(так я успокаиваю мужа))))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2012 г. 21:57ссылка
а то! пусть гордится тем, что у него это получилось))да ещё и целых два раза))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2012 г. 21:59ссылка
ахахаха))) Ждем!!сына хотим!)))теперь уже ювелиры в сторону! Надо богатыря нам!)
Элла-Элизабет   обратиться по имени Поздравляю Лапулечку!!!!! Пятница, 10 Августа 2012 г. 18:46 (ссылка)
Какая она красавица у тебя!Всегда плачу,когда читаю твои посты о дочках))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2012 г. 21:51ссылка
Элла-Элизабет, Спасибо СОЛНЫШКО!Почему плачешь?)))Я сама иногда ласкаю Аиду когда она спит и прям чувствую что сердце у меня от восторга бьется чаще, от умиления, от нежности)) А она ни такая уж нежная! Толстушка!))))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2012 г. 22:39ссылка
нармина_насруллаева, от умиления,от радости за вас)))Вот и когда мелодрамы смотрю,тоже плачу)))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2012 г. 22:53ссылка
Я тоже плачу когда мелодрамы смотрю...Натуры мы чересчур чувствительные)))
ВалентинкаМ   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2012 г. 13:14 (ссылка)
1561 (300x275, 157Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку