-Музыка

 -Цитатник

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - (2)

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - для комментариев Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - ...

Огурцы "От Гульнары" - (2)

Огурцы "От Гульнары" Расскажу предисторию этого рецепта...12лет назад в роддоме я познакомилась с...

Мужской стриптиз)) - (0)

Мужской стриптиз)) .

Толковые уроки Английского по методу Пимслера - (0)

Толковые уроки Английского по методу Пимслера Долго искала что-нибудь удобное для моих читател...

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно - (0)

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно. Закуска из сыра, вкус к...

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 57261


Дела домашние и о брендах))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bliss_S   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 15:14 (ссылка)
Почитаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашина_Кухня   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 15:38 (ссылка)
будем знать)
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2012 г. 23:28 (ссылка)
про O'STIN и befree не знала чяестно и не задумывалась а вот Зарину знаю и покупаю там вещи некоторые. ты права дорогая иностранные лучше продаются и русские кроме того подвержены предрассудкам. например моей мамы - не лежит душа у нее русские вещи покупать. да и у меня не всегда - качество обычное а цены задирают огого какбудто через 3 таможни их везли! русские жадные((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Августа 2012 г. 23:36ссылка
))))))))Я сама офигела. когда на футболке от остин читала мейд ин чайна))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Августа 2012 г. 23:38ссылка
ох уж эти китайцы повсюду, а вообще они молодцы я часто набредаю на их если фабричные то очень хорошие вещи!)))))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Августа 2012 г. 23:43ссылка
И я!))) Есть у них парочка хороших фирм..Правда, имена не помню, но товары очень качественные.
ПолуАнгел_полуДемон   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 14:24 (ссылка)
у меня та же ситуация с вещами) что-то ищешь на полке и потом убирать все нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку