-Цитатник

Без заголовка - (0)

Журавль //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/542/75542940_large_KnopkaDOBAVIT...

Без наших "путеводных огоньков" гибнут живые люди - (1)

Без наших "путеводных огоньков" гибнут живые люди Иногда встречаешь человека и не понимаешь - ...

Элементы психического и эмоционального здоровья - (0)

Элементы психического и эмоционального здоровья (Н. Мак-Вильямс) Способность любить. Спо...

о чае и традициях чаепития. - (1)

Чай по-русски   В Россию чай попал раньше, чем в Европу, но позже, чем на Восток. В 1...

Истины, которые важно знать каждому - (0)

Истины, которые важно знать каждому Статья о том, что в действительности нужно от нас миру и ч...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии всякое-разное кошачье
всякое-разное кошачье
22:32 30.10.2010
Фотографий: 23
Посмотреть все фотографии серии Взглянуть на мир...(рисунки)
Взглянуть на мир...(рисунки)
19:43 23.11.2009
Фотографий: 16
Посмотреть все фотографии серии фестивали
фестивали
16:37 17.11.2009
Фотографий: 5

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анн_Ри

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ГОВОРИ_И_ПОКАЗЫВАЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2009
Записей: 1057
Комментариев: 1946
Написано: 4293




…Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения. Полное одиночество — хорошее дело в пределах собственной квартиры, но не в масштабах планеты. Знать, что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ, — необходимое и достаточное условие душевного комфорта.

Макс Фрай. 


Подводные пирамиды.

Пятница, 30 Июля 2010 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подводные пирамиды.


Древние пирамиды разных размеров находятся не только в Египте или Южной Америке, известны они и в Бирме, Китае и Корее. Но наиболее интересным открытием такого рода следует считать удивительный комплекс, обнаруженный на морском дне у небольшого острова Йонагуни. Нет сомнения в том что это творения рук человека. Этому комплексу по меньшей мере десять тысяч лет!

ПОДЛИННАЯ СУДЬБА

Пятница, 30 Июля 2010 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДЛИННАЯ СУДЬБА

 (699x448, 81Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прежде чем мы начинаем понимать, кто мы на самом деле и каково наше истинное предназначение в этой жизни, у нас всегда возникает огромное число желаний и стремлений, которые, как мы считаем, сделают нас совершенно счастливыми, если только они исполнятся. Но многие из них – иллюзия. Желания  и стремления чаще всего исходят из нашего эго.

Истинно лишь наше предназначение, которое несёт наш Дух. Семя  нашего предназначения в нашей Душе. Лишь свет Души  способствует прорастанию этого семени и превращению его в прекрасный цветок.

Когда наше предназначение, наконец, осуществляется, мы неизменно, без каких-либо исключений, оказываемся ошеломленными его красотой и чудесностью. В самых безумных мечтаниях мы никогда не могли бы представить себе нечто настолько же прекрасное и восхитительное, как наша собственная подлинная судьба.

 ВОИН ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЧЕЛОВЕКА, НАУЧИВШЕГОСЯ ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ И ВСЕ ТЕ БОГАТСТВА, КОТОРЫЕ ОНА НЕСЁТ ЕМУ, - И ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ПУТЬ, ПО КОТОРОМУ ОН ИДЁТ. ДЛЯ ВОИНА НЕТ БОЛЬШЕЙ РАДОСТИ, ЧЕМ СЛЕДОВАТЬ ПУТИ С СЕРДЦЕМ. ОН ИДЕТ ПО ТАКОМУ ПУТИ, ВОСХИЩЕННЫЙ ОКРУЖАЮЩИМИ ЧУДЕСАМИ, И В СВОЕЙ РАДОСТИ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИТ ЗА ТАКУЮ ИЗУМИТЕЛЬНУЮ ЧЕСТЬ, ОБНИМАЯ ВСЕ, ЧТО

НИ ВСТРЕТИТ, С ЛЮБОВЬЮ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ.

 Вести жизнь воина, сражающегося за свободу, означает добиться успеха в жизни - успеха в следовании Пути с сердцем, на котором предназначение человека исполняется самым восхитительным и радостным образом. На таком Пути любое препятствие,

с которым сталкивается воин, является для него очередной захватывающей битвой, приключением, которое, как ему известно, принесет ему открытие еще одного чуда этой жизни, и все же каждый воин начинает свою жизнь, подобно любому человеку.

Ученику Пути Воина присущи те же страхи и сомнения, что и любому обычному человеку, единственная разница состоит в том, что он сжимает свою отвагу обеими руками и, закаляя себя, проникает в просвет к свободе.

 

 


Желания.

Среда, 28 Июля 2010 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_Г [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мой Мудрый Друг справедливо заметил:
"Если хочешь полностью самореализоваться, то из множества обуревающих желаний
выдели те, которые могут принести Тебе радость и душевный покой,
отбросив желания, которые не особо нужны.
СПРОСИ СЕБЯ:
Важна ли для меня немедленная реализация этого желания?
Является ли это желание личным или оно спровоцировано внешними факторами?
Какую радость я получу от реализации этого желания?
Может ли его осуществление навредить мне или кому-нибудь другому в настоящем или в будущем?
Можно ли отнести это желание к области возможного?
(если нет, - ОТКАЖИСЬ ОТ НЕГО и направь усилия на нечто более сбыточное)".
 (700x583, 158Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Чудо-фонтаны

Среда, 28 Июля 2010 г. 20:29 + в цитатник
Поющие фонтаны Дубая

Фонтан Дубай - музыкальный фонтан, расположенный рядом с небоскребом Бурдж Дубай. Это один из самых больших и высоких фонтанов в мире. Высота его струй достигает 150 метров, примерно высоты 50-го этажа. И тем не менее, это всего лишь одна пятая высоты небоскреба. Фонтан подсвечен 50 цветными прожекторами и 6000 источниками освещения.
Видео впечатляет, я представляю, какое впечатление он оставляет в реальности))







Удивительный японский фонтан



Фонтан в Праге




Магнитогорск...



Фонтан в станице Кущевская



ст. Северская


Будьте путеводным светом себе...

Среда, 28 Июля 2010 г. 02:28 + в цитатник
"Я ухожу счастливым потому, что не спрятал в закрытой ладони ничего, что могло бы быть полезным вам. Не верьте ни единому слову только потому, что так говорил Будда. Проверяйте все на собственном опыте: будьте путеводным светом сами себе"
Будда


Понравилось: 3 пользователям

Охота за...непониманием.

Среда, 28 Июля 2010 г. 01:50 + в цитатник
 (405x560, 120Kb)
Недавно обнаружила - есть много всего, что мне нравится,что мне интересно, я люблю- вещей, действий, ощущений.
Но, оказывается, что их противоположности мне тоже нравятся и интересны.
До какого-то момента я думала, что противоположные ощущения - это дискомфорт , и старалась их не допускать или отходить в сторону.
Странная тенденция "лезть на рожон" началась примерно в январе этого года.
Ситуации, в которые я залезла таким образом, причем не заморачиваясь особо, могу ли я держать под контролем их, или нет, надо ли вообще в них входить, и чего я буду делать потом...
Жизнь стала совсем интересной, и всё больше балует меня непредсказуемостью .И радует то, что чем больше спонтанности и непредсказуемости в моих действиях (Или в бездействии иногда ))), тем поразительней результат.
Вот всегда была уверена, что подобно сэру Шурфу Лонли-Локли , фраевскому персонажу, - я люблю понимать то, что вижу, ощущаю, изучаю. И не понимать - не люблю.
Внезапно обнаружилоь , что нефига подобного!
НЕ понимать я люблю ещё больше!
НЕПОНИМАНИЕ очень стимулирует меня на поиск нового - знаний, ощущений, приключений .
А уж как оно будоражит моё воображение!

Раньше я сильно злилась и обижалась на себя за то, что не в состоянии чего-то понять . И на других, на обстоятельства ...
Сейчас мне интересно именно непонимание - сам процесс .Найти, откуда оно исходит ,что его вызвало , что мешает понимать, какие ещё во мне сидят рамки - ограничения, изучить , найти пути выхода из этого ...
И чем больше не понимаю- тем интереснее )))
Особенно занятен процесс отделения главного , и нужного - от невнятных эмоций , негативных мыслеформ и прочего мусора .

котлет от мух)).
И выбор направления движения.
 (375x500, 28Kb)
Рубрики:  состояния и ощущения



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Скука. Сайт магия бессмертия.

Среда, 28 Июля 2010 г. 00:38 + в цитатник
Мы привыкли считать, что ПРОБЛЕМЫ, о которых говорилось в прошлой рассылке, являются не правилом, а исключением из правил. То есть, что они возникают лишь тогда, когда внешний мир приходит в движение или мы сами стараемся изменить своё место в этом мире. Например, если начальник вдруг поручает вам неожиданную и срочную работу. Или высвобождается вакантная должность, которую вы хотели бы получить и приходиться вступать в "борьбу" за то, чтобы занять эту должность. Когда ваш партнер вдруг изменяет вам или вами сами встречаете кого-то, кто вам интересней, чем ваш постоянный партнер. И так далее - с нашей точки зрения ПРОБЛЕМЫ возникают тогда, когда нарушается привычный порядок правил, определяющий всю нашу жизнь. А пока все идет по установленному маршруту жизнь кажется нам беспроблемной.
Читать далее...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Ну и тучки...

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Asperatus - дьявольские облака

Эти облака похожи то ли на бурное море, то ли на поверхность земли. Они темны, причудливо "помяты". Из них торчат клубящиеся "рога". Вид - пугающий и зловещий. Снимки таких облаков поступают со всего мира. 

 

Читать далее...

Волновая генетика.Происхождение жизни.

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения sypra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волновая генетика.




Понравилось: 1 пользователю

ИСКУССТВО ЛЮБИТЬ.Эрих Фромм.

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 17:39 + в цитатник
Эрих Фромм
ИСКУССТВО ЛЮБИТЬ

Нужно ли учиться любить?

Является ли любовь искусством? Если да, то она требует знания и усилия. Или, может быть, любовь — это приятное чувство, испытать которое — дело случая, нечто такое, что выпадает человеку в случае удачи. Эта маленькая книга основана на первой предпосылке, хотя большинство людей сегодня несомненно исходят из второй.

Не то чтобы люди считали любовь делом неважным. Они ее жаждут, они смотрят бессчетное количество фильмов о счастливых и несчастливых любовных историях, они слушают сотни глупых песенок о любви, но едва ли кто-нибудь действительно думает, что существует какая-то необходимость учиться любви. Эта особая установка основывается на нескольких предпосылках, которые порознь и в сочетании имеют тенденцию способствовать ее сохранению.

Для большинства людей проблема любви состоит в том, чтобы быть любимым, а не в том, чтоб любить, уметь любить.
Читать далее...

Чудесатость))

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка странствий




Понравилось: 2 пользователям

Что такое любовь?

Суббота, 24 Июля 2010 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ты всё знаешь - что такое любовь?-

"... - Слушай, Затворник, ты всё знаешь - что такое любовь?- Интересно, где ты услыхал это слово? - спросил Затворник.- Да когда меня выгоняли из социума, кто-то спросил, люблю ли я что положено. Я сказал, что не знаю.- Понятно. Я тебе вряд ли объясню. Это можно только на примере. Вот представь себе, что ты упал в воду и тонешь. Представил?- Угу.- А теперь представь, что ты на секунду высунул голову, увидел свет, глотнул воздуха и что-то коснулось твоих рук. И ты за это схватился и держишься. Так вот, если считать, что всю жизнь тонешь - а так это и есть, - то любовь - это то, что помогает тебе удерживать голову над водой.- Это ты про любовь к тому, что положено?- Не важно. Хотя, в общем, то, что положено, можно любить и под водой. Что угодно. Какая разница, за что хвататься, - лишь бы это выдержало. Хуже всего, если это кто-то другой, - он, видишь ли, всегда может отдёрнуть руку. А если сказать коротко, любовь - это то, из-за чего каждый находится там, где он находится. Исключая, пожалуй, мёртвых... Хотя...- По-моему, я никогда ничего не любил, - перебил Шестипалый.- Нет, с тобой это тоже случалось. Помнишь, как ты проревел полдня, думая о том, кто помахал тебе в ответ, когда нас сбрасывали со стены? Вот это и была любовь. Ты ведь не знаешь, почему он это сделал. Может, он считал, что издевается над тобой куда тоньше других. Мне лично кажется, что так оно и было. Так что ты вёл себя очень глупо, но совершенно правильно. Любовь придаёт смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле этого смысла нет.- Так что, любовь нас обманывает? Это что-то вроде сна?- Нет. Любовь - это что-то вроде любви, а сон - это сон. Всё, что ты делаешь, ты делаешь только из-за любви. Иначе ты просто сидел бы на земле и выл от ужаса. Или отвращения.- Но ведь многие делают то, что делают, совсем не из-за любви.- Брось. Они ничего не делают.- А ты что-нибудь любишь, Затворник?- Люблю.- А что?- Не знаю. Что-то такое, что иногда приходит ко мне. Иногда это какая-нибудь мысль, иногда гайки, иногда сны. Главное, что я всегда это узнаю, какой бы вид оно ни принимало, и встречаю его тем лучшим, что во мне есть.- Чем?- Тем, что становлюсь спокоен.- А всё остальное время ты беспокоишься?- Нет. Я всегда спокоен. Просто это лучшее, что во мне есть, и, когда то, что я люблю, приходит ко мне, я встречаю его своим спокойствием.- А как ты думаешь, что лучшее во мне?- В тебе? Пожалуй, это когда ты молчишь где-нибудь в углу и тебя не видно.- Правда?- Не знаю. Если серьёзно, ты можешь узнать, что лучшее в тебе, по тому, чем ты встречаешь то, что полюбил. Что ты чувствовал, думая о том, кто помахал тебе рукой?- Печаль.- Ну вот, значит лучшее в тебе - твоя печаль, и ты всегда будешь встречать ею то, что любишь... "
(Виктор Олегович Пелевин "Затворник и Шестипалый")

Дождь...ДОЖДЬ!!!!Чудеса продолжаются...

Суббота, 24 Июля 2010 г. 20:37 + в цитатник
Радость - у нас в Лобне идет дождь. Настоящий)))))
Чудо!

когда упали первые капли - на небе была пара маленьких , почти незаметных облачков...
и светило солнце, а мы с братом возвращались , едва живые и перезажареные- из Малаховки, где целую ночь провели у озера - отмечали день рождения одного из музыкантов группы "Краснознаменная дивизия имени моей бабушки".
Вечер удался, несмотря на дикую жару ...Чудесный вечер песен и музыки , веселые , яркие люди - как я люблю такие вечера !

Дивизия прибыла в полном составе, и более того, результатом этого стала моя офигевшая от общения, людей, впечатлений, музыки - ушастая рысья головушка...
Улеглись на даче, к утру - упали кто где успел))
А выспаться не удалось , жара наступила на нас снова через пару часов, и я проснулась, сомнабулкой и космонаутом ))


Видимо поэтому, я не поверила своим ощущениям, вернувшись в Лобню, когда почуяла на коже капли, и решила - ну вот, очередная галлюцинация...Я так мечтала о дожде, что мне ужке мерещится))
Но брат подтвердил мои подозрения - капли- мельчайшие , как пыль, водяная пыль! - упали с чистого неба.
Где мирно плавали пара белых облачков.
И солнце , и дождь одновременно...огромные капли застучали по раскаленному асфальту.
И Рысь выбежала на улицу танцевать под теплым дождиком))

И через полчаса небо затянуло всерьёз, и полило настоящим дождем , и поливает -несильно, - но дождь же!
люди вышли на улицы, люди улыбаются ,лица такие посветлевшие, сидят под моросью на лавочках...дети скачут по лужицам , тихое счастье ...

а самое смешное, что вчера я нашла карту Лобни , и от души обрызгала её из лейки для комнатных цветов)
Симорон рулит.

жаль, карты всей московской области и Москвы не было под рукой)))

 (306x480, 32Kb)


Понравилось: 1 пользователю

зачем нужны практики? :)

Пятница, 23 Июля 2010 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Ученик спросил Мастера:

— Могу ли я сделать что-нибудь для того, чтобы стать просветлённым?

— Так же мало, как ты можешь сделать что-нибудь для того, чтобы утром вставало солнце.

— Зачем тогда все эти духовные практики?

— Затем, чтобы ты не проспал восход солнца. (с)

Гостиница...

Пятница, 23 Июля 2010 г. 00:48 + в цитатник
Образ, возникший когда-то в воображении, странный сон - и в продолжение эта картинка...


Я -гостиница.
Старинное здание, с балконами и верандами...оно хранит в своей памяти лица разных людей, их
мысли, чувства, судьбы...
оно
далеко от больших дорог и скоростных магистралей.
вьющиеся розы ,беседки , хмель и дикий виноград...
Озерцо маленькое рядом...старый парк с вековыми дубами...Кошка играет с котятами у ворот...
Маленькие комнаты, непохожие друг на друга..
"Здравствуте, проходите...погрейтесь у камина, посидите в кресле качалке...Есть библиотека

Здесь рады приходящим,и случайному прохожему,и просто соседям...
Этот странный дом много лет встречает, провожает, и снова встречает разных людей...
они приходят и уходят..иногда - чтобы вернутся через несколько лет, одни или с
семьёй,друзьями...Они рассказывают обо мне , как о чем то странном, невозможном...
Они находят во мне- что то своё...или чужое, чуждое, пугающее...Но все они оставляют частичку
себя, она врастает в эти стены, становится частью меня, сутью моей, моей живой душой...И она
смотрит на вас из этих стен, из этих книг, картин...
Рубрики:  словотворчество
особенности моего восприятия


Понравилось: 1 пользователю

О Кошки, кошки!

Четверг, 22 Июля 2010 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда я стану Кошкой

 

картинка
«... почему колдуны и ведьмы всегда держат у себя черных кошек. Это черти-оборотни, которые пособляют им во всех делах... В России верят, что труп становится упырем, если через него перепрыгнет кошка».
М. А. Орлов. «История сношений человека с дьяволом», Санкт-Петербург, 1904.
«Мир – ад. Он устроен таким образом, что каждое страдание влечет за собой следующее. Воплощение мерзостей нашего универсума и других универсумов, нам неизвестных – человек. Люди, они... Они злы, подлы, хитры, корыстны, жестоки, безумны, они жадины, садисты, оппортунисты, кровопийцы, предатели, льстецы, завистники и – в первую очередь! – они абсолютно глупы! Люди, люди... А как быть с другими?»
Акиф Пиринчи. «Felidae», Мюнхен, 1993.

Магия, превращения, мистификации – если есть в земном мире этому живое воплощение, то имя ему: Кошка.

Читать далее...

Вспомним ли мы ...

Четверг, 22 Июля 2010 г. 01:33 + в цитатник
Вспомним ли мы , кем мы были?

Когда мы вспомним всё, что с нами произошло на этой Земле
будем ли мы сожалеть о том, что могли , но не захотели изменить?
................................................................................................
Кем мы были на этой Земле?
Кем уйдем, позабыв на столе
Неоконченной песни строку?

Кем мы были с тобой на веку,
Что мы видели здесь?
И к чему мы пришли?

Неподвластно уму
Бытие этих дней, этих лет...
Кто же даст нам сегодня ответ,
До того, как мы сгинем во мгле -
Кем мы были на этой Земле?


Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Secret Garden.

Среда, 21 Июля 2010 г. 23:33 + в цитатник
Прослушать Остановить
78 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Secret Garden - норвежско-ирландский музыкальный проект. Его основатели и основные участники: Fionnuala Sherry и Rolf Lovland.
Рольф Ловланд (композитор, продюсер, клавишные) родился в южной Норвегии. Закончив консерваторию, он получил степень магистра музыки в Норвежском институте музыки в Осло. Обладатель норвежской премии Grammy и победитель многих конкурсов. Фионнуала Шерри (скрипка) выросла в Naas в Kildare (Ирландия) в музыкальной семье. С раннего детсва Фионнуала была увлечена музыкой. Для получения музыкального образования она переехала в Дублин, где блестяще закончила Ирландский колледж Св. Троицы. Была принята в концертный оркестр RTE.
Рольф и Фионнуала встретились и создали совместный проект, сделавший их известными по всему миру. Secret Garden был основан в 1994 г. По словам Ловланда: "Идея «Таинственного Сада» в том, что у каждого из нас есть свой такой сад." Музыка группы очень мелодична и наполнена тайной, органичное сочетание вокала и талантливого музыкального исполнения композиций .

Доверие к происходящему...

Среда, 21 Июля 2010 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_Г [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

уметь ПРИНЯТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ

БУДЕТ ДОЖДЬ, ЕСЛИ СКАЖЕШЬ ТЫ:"БЫТЬ ДОЖДЮ!"
мой дождь (460x348, 367 Kb)
КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ровно то, на что способен сегодня.

Читать далее...

Духовные половинки - мнение.

Среда, 21 Июля 2010 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Flow_Way [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Духовные половинки

Духовные половинки


Каждый человек, как сотворенная сила, дуален, в нем есть и мужское, и женское начало. Каждая пара изначально была создана в виде духовных половинок. У каждого из вас есть другая половинка. Все в природе запечатлено и постоянно повторяется: цепочка любви, цепочка власти, цепочка мужского и женского. Бог-Отец — это мужской аспект, а Божественная Мать — женский, и Их творения продолжают эту дуальность. Представьте себе это в виде фигурки, вырезанной из бумаги и сложенной вдвое: одна половинка накладывается на другую.На Земле, в отличие от других планет, не допускается одновременное воплощение сразу двух половинок. Причина в том, что если одна половинка сильно напугана, то ее испуг передается другой половинке. Это вредит обеим, поэтому, как правило, одна половинка остается на Другой Стороне, чтобы охранять и любить воплощенную половинку, а также быть советчиком духовного гида. Духовная половинка не ведет и не подталкивает, не дает подсказок, как это делает духовный гид, но создает своему партнеру «согревающий эффект». Это мимолетное ощущение, которое иногда к вам приходит, когда вы один, — чувство эйфории, соединения с самим собой. Все это не что иное, как приближение к вам другой стороны вашего Божественного я. Многие люди считают это явлением Бога, и, безусловно, так оно и есть.
Другая проблема заключается в том, что эмоциональная пустота, возникшая на месте отсутствующей духовной половинки, может привести к разрушительным последствиям. Например, к распущенности в сексуальном поведении: человек таким образом пытается возместить утраченную любовь. Но сила сексуального желания иногда нарушает общую направленность души.

Читать далее...


Поиск сообщений в Анн_Ри
Страницы: 53 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь