-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78947 место)
За все время набрано баллов: 89 (9015 место)

 -Приложения

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Поездка в Брянск,Воронеж
Поездка в Брянск,Воронеж
12:58 04.06.2011
Фотографий: 16
Посмотреть все фотографии серии Вильнюсская школа МВД
Вильнюсская школа МВД
21:30 17.02.2011
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Поездка в Казань и Йошкар-Олу
Поездка в Казань и Йошкар-Олу
10:58 11.04.2010
Фотографий: 1

 -Всегда под рукой

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капитан59

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2009
Записей: 3249
Комментариев: 630
Написано: 4177


Финансовый юмор.

Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:13 + в цитатник
Цитата сообщения Тимка61 ***БОГАТЫЕ ТОЖЕ ШУТЯТ***



 

Богатые тоже шутят.
Финансовый юмор.

 (506x480, 50Kb)

Деньги и таможенники.

Чем больше я узнаю таможенников - тем больше мне нравятся гаишники.

* * *

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз... и два растаможка.

* * *

Для нашего пива мы отобрали самые лучшие зерна. Мы всегда отбираем самое лучшее.
Таможня Российской Федерации.

* * *

Суббота. Баня. Два голоса в тумане.
- ...можно и без оффшоров! Мишку Бельского знаешь?
- Не, только слышал...
- Ну, так вот он однажды через таможню пять лимонов баксов налом провёз!
- Как?!
- Да просто!... Вёз шесть!

* * *

Два таможенника, злобно:
- За державу, блин, обидно...
- А то! Вон - скипетр без отката ушёл!

* * *

- Деньги, драгоценности, селедка есть?
- А селедка-то зачем?!!
- Ага, значит деньги и драгоценности есть!

* * *

Мужик с машиной проходит таможню, таможенник копается в его авто.
Звонок на трубу мужику.
- Да... На таможне... Везу... Не-а, пока не нашел...

* * *

Стоят два таможенника на границе. Видят - едет мужик на велосипеде, а на багажнике у него пачка "Мальборо".
- Вот гад, - говорит один, - подакцизный товар провозит.
- Ничего не сделаешь, для личных потребностей, можно без пошлины, - говорит второй.
На следующий день видят того же мужика на велосипеде, а на багажнике - пачка "Мальборо".
- Сволочь, я его сейчас штрафану.
- Да успокойся ты, он имеет право. Лично для себя.
Ситуация повторяется каждый день в течение двух месяцев. В итоге уже оба таможенника не выдерживают. Подходят к мужику на велосипеде и говорят:
- Мужик, возьми наш грузовик, загрузи его там сигаретами и провези за раз. Мы тебя даже трогать не будем, только не доставай каждый день с пачкой.
- Что вы от меня хотите? Не нужен мне ваш грузовик, я уже все велосипеды перегнал...

* * *

Таможенник отбирает найденные деньги у пассажира.
- Но эти деньги я вез на похороны бабушки!
- Ей они уже ни к чему, а мне третий этаж достраивать.

* * *

На границе России остановили вагоны с оборудованием Дэвида Коперфилда, и он приехал туда. Таможенник при встрече с ним говорит:
- А, вы собственно кто?
- Я - Дэвид Коперфилд
- А, тот самый фокусник, - говорит таможенник, - а что ты можешь?
- Ну, вон, видишь вагон, смотри - сейчас его не станет.
Накрывает вагон простыней и вагон исчезает, потом появляется. Таможенник посмотрел и говорит:
- Да, но все это ерунда. Вон видишь состав с говядиной?
- Да.
Таможенник дует перегаром на свою печать, ставит ее на документы:
- А теперь он с зеленым горошком.

* * *

- Откройте чемодан. Так... ничего нет?! С вас пошлина за издевательство над таможней!

ИСТОЧНИК.
Рубрики:  Юмор
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку