-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78947 место)
За все время набрано баллов: 89 (9015 место)

 -Приложения

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Поездка в Брянск,Воронеж
Поездка в Брянск,Воронеж
12:58 04.06.2011
Фотографий: 16
Посмотреть все фотографии серии Вильнюсская школа МВД
Вильнюсская школа МВД
21:30 17.02.2011
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Поездка в Казань и Йошкар-Олу
Поездка в Казань и Йошкар-Олу
10:58 11.04.2010
Фотографий: 1

 -Всегда под рукой

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капитан59

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2009
Записей: 3249
Комментариев: 630
Написано: 4177


МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тимка61   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 15:40 (ссылка)
Все части буду добавлять сюда.
Можешь по желанию цифру 50 поменять на 286 и будет виден треки.
Ответить С цитатой В цитатник
Капитан59   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 15:42 (ссылка)
Спасибо,попробую найти это в коде при редактировании.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 15:54ссылка
Рад, был помочь!
Света тоже корректируй!
Вот это скопируй и там поменяй!
У тебя отлично получается!
Удачи!
вот эту часть (она с конца плеера):

backcolor=0x080D09&frontcolor=0xD9E6FF&lightcolor=0x6C6CD9
Капитан59   обратиться по имени Спасибо за небольшой урок,ещё бы объяснили как такие посты делают с обилием музыки. Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимка61   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:19 (ссылка)
А теперь можно и рисунок.
Вот на это и без звездочек. Рисунок перед кодом плеера вплотную стоит:
<*img src="//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/620/56620668_intimland.jpg" width="480" height="512" alt=" (300x320, 24Kb)" /*>
В итоге будут видны обложки всех частей!
 (300x320, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимка61   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:34 (ссылка)
Звездочки они такие *
убери их и все будет нормально!
 (479x245, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимка61   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:39 (ссылка)
Одна такая скобка осталась! < (она в начале кода рисунка)
Все нормалек...
Ответить С цитатой В цитатник
Тимка61   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:57 (ссылка)
Замечательно!
Рад, что смогли отредактировать! Молодец!
А то бывает объясняешь не понимают совсем...
Приятного времяпровождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку