LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
59
59
59
-
:
0
:
0
:
0
(78947 )
:
89
(9015 )
-
(4)
12
-
(1)
-
(1)
-
-
(0)
-
(0)
-
(82)
La_raggazia_di_blue.
: 40199
: 2
-
: 1421
: 1
: 8999
: 1
!!
: 54
: 1
:)
: 369
: 1
-
(698)
(688)
(373)
(274)
(223)
(188)
(184)
(141)
(135)
(120)
(107)
(101)
(100)
(87)
(83)
(73)
(63)
(60)
(47)
(38)
(35)
(34)
(33)
(30)
(25)
,
(23)
(14)
(12)
(8)
(7)
(6)
(5)
-
-
(22)
- -
- -
^_^ Html-. ,
-
. : Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 JavaScript.
LiveInternet.ru
-
(48)
,
12:58 04.06.2011
: 16
21:30 17.02.2011
: 21
-
10:58 11.04.2010
: 1
-
-
-
-
e-mail
-
(4)
-
(302)
?
?
almiria_kh
AmAyfaar
bnv_kompas
Dmitry_Shvarts
EgoEl
Felisata
galkapogonina
Ketevan
Kleooa
lanochka-71
LebWohl
Leykoteya
LORITA
Mages_Queen
Matrioshka
milana07
obasja
Panter_Woman
Rost
Russlana
Serdoliks
sunsan
Svetlana---
SYarina
T-L
Tanja_Boitcova
tantana
Tatyana19
ValeZ
Vsiaco
_
_
90
_
-
_
__
_
__
_
_
-
_
_
__
___
_
-
(195)
Babajka
Barucaba
BatashN
Defne
Dmitry_Shvarts
EgoEl
Josephine_Josephine
Ketevan
Love2fly
Margarita49
NaTuli-YA
Nadenka88
NadinIzVlada
Nonna123
Tatyana19
Too_Curious
aine24
igorinna
ilya5
lanochka-71
masanu
matan
mitrofanov78
nCuXoDeJluK
olgangelowa
radiouzel
real1790
tatjana_946
_
_
_
__
_
_
__
__
_
_
2772
-
_
_
_
_
303
37
-
( : 12)
FUTBOL
design_club
_
All-for-photoshop
Casa_del_Maestro
Cine-Cinema
MY_HIT
kinopark
Live__ART
Photoshop_Tricks
Photoshopinka
The_Best_in_Internet
-
rss_mp3_shmidt_net
rss_blogunru
-
: 21.09.2009
: 3249
: 630
: 4177
:
90 - -
, 06 2010 . 21:31
+
igorinna
!
. 90 - -
– ,
, .
,
!
,
.
– .
, ,
.
, ,
,
, –
.
( .. )
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3436047/post122206355/">Сонет 90 - Шекспир - клип</a><br/>Шекспир. Сонет 90 - Уж если ты разлюбишь - так теперь Уж если ты разлюбишь – так теперь, Теперь, когда весь мир со мной в раздоре. Будь самой горькой из моих потерь, Но только не последней каплей горя! И если скорбь дано мне превозмочь, Не наноси удара из засады. Пусть бурная не разрешится ночь Дождливым утром – утром без отрады. Оставь меня, но не в последний миг, Когда от мелких бед я ослабею. Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг, Что это горе всех невзгод больнее, Что нет невзгод, а есть одна беда – Твоей любви лишиться навсегда. ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3436047/post122206355/">Читать далее...</a>
JANIUSKA
, 09 2010 . 01:36 (
)
SPOSIBO ZABRALA SEBE WSEX WAM BLAG
, 09 2010 . 02:20
59
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA