Женщины. Хоккей с шайбой Китай - Россия.
|
|
Пятница, 19 Февраля 2010 г. 11:27
+ в цитатник
09:05
Россиянки поборются за пятое место
Женская сборная России в матче третьего тура группового этапа Олимпийских игр в Ванкувере обыграла китаянок со счетом 2:1. По итогам этапа россиянки, проигравшие первые свои два матча командам Финляндии и США, заняли лишь третье место и в полуфинал не попали. Теперь нашей сборной предстоит провести матч за пятое место на олимпийском турнире.
Ванкувер-2010
Хоккей. Женщины
Групповой этап. 3 тур
Китай – Россия – 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
Голы: Джин Фенлин, 37:38 – Смоленцева, 24:23. Сергина, 36:02
Метки:
видео
спорт
хоккей
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-