-Цитатник

Немного фот из Варанаси - (0)

Варанаси,Ганга в разливе...     ...

Мое индийское кино - (0)

Если бы мне, еще совсем недавно, кто-нибудь сказал, что я буду смотреть, а еще и писать об индийском...

СольноСладкоПарочное.. - (0)

Vaille Armand Ein musikalischer Galan //s50.radikal.ru/i129/1608/eb/13e9d4a9fd69t.jpg *клика...

Арабские духи - (0)

СОЗДАЕМ ДУХИ СВОИМИ РУКАМИ Духи Востока – смесь драгоценных масел, специй и пряностей, ...

Прекрасный индиский сериал - "КАК НАЗВАТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ?" - (0)

Индийский сериал Как назвать эту любовь? (2011г.) "Как назвать эту любовь?" Все серии: 1-398 сер...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Дежа вю
Дежа вю
19:20 22.01.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Дмитрий Хворостовский
Дмитрий Хворостовский
15:38 02.12.2013
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Другая Я
Другая Я
20:20 25.11.2013
Фотографий: 11

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Воронцова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Quotation_collection АртБазар О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей: 2903
Комментариев: 707
Написано: 5307




Не больно помнить - больно вспоминать.

 

 


Самое трогательное видео в инете!

Четверг, 20 Января 2011 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое трогательное видео в инете!

Я очень смеялся, потому что еще свежи воспоминания! Спасть только в такой позе и не пошевельнуться! Конечно больше попадало нашей маме, но и я сидел  часами не шелохнувшись....)))) Особенно убедительны бывают маленькие дочери, я Лизочке не могу отказать)))


______________________________________

Говорят, что хуже нет  когда болят зубы! Все о проблемах зубов и как их сохранить здоровыми можно узнать на форуме. Вам  поможет бесплатная онлайн консультация, ведь предупрежден, значит вооружен!

Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
...
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....

Роза

Четверг, 20 Января 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза png!!!)))вам понравится

Роза png Для вашего творчества Надеюсь, что понравится


Читать далее...

Метки:  

ТОСКАНА (фото)

Четверг, 20 Января 2011 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОСКАНА (фото)

Тоскана - знаменитая область Италии. Прекрасная природа и прекрасное искусство сочетаются здесь в удивительной гармонии. Холмистая на две трети и гористая на четверть, на западе она омывается Тирренским морем.

Тоскана — место зарождения итальянского Ренессанса. Самые известные музеи Тосканы находятся в Уффици и Барджелло во Флоренции. Тоскана была родиной Леонардо Да Винчи, Микеланджело и Данте Алигьери. Пизанская башня - это тоже Тоскана, поскольку среди знаменитых провинций Тосканы (наряду с Флоренцией и Сиеной) находится провинция Пиза.

Нельзя не упомянуть и то, что Тоскана также широко известна благодаря своим винам, из которых самые знаменитые — Кьянти, Брунелло ди Монтальчино, Вино Нобиле ди Монтепульчано и «супертосканские» Sassicaia, Ornellaia, Masseto.

Предлагаю взглянуть на Тоскану глазами немецкого фотографа Райнера Мартини.


(с) Rainer Martini







MORE

Метки:  

Выпирающий живот

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпирающий живот



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Подтяжка лица без операции

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подтяжка лица без операции



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Хотите иметь красивый бюст?

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения San_i_Co [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:"Хотите иметь красивый бюст?"

http://laine-buter.ru/showthread.php?t=343&page=2

Огура Yoshito :"Хотите иметь красивый бюст?"






Очень эффективные упражнения.

В первое время очень осторожное отношение к груди !
Во всех упражнениях тянуть с усилием локоть к локтю!

1 упражнение
Вытяните соединенные руки вперед, Локти максимально прижмите друг к другу и опустите, соединенные таким образом руки, вниз, расположив их под углом к телу. Угол можете менять по своему усмотрению. Растяните с усилием руки и оставайтесь в таком положении 20 секунд. (рис. 1)


рис. 1

2 упражнение
Соедините руки перед грудью. Локти прижмите друг к другу, Кулаки сожмите . Сильно напрягите согнутые руки и грудные мышцы. Напряжение держите 20 секунд (рис. 2)


рис.2

3 упражнение
Вытяните соединенные руки вперед, расположите под углом к телу. Локти максимально прижмите друг к другу и поднимите соединенные таким образом руки вверх ,расположив их под углом к телу. Угол можете менять по своему усмотрению. Растяните с усилием руки и оставайтесь в таком положении 20 секунд ( рис.3)


 

Блины картофельные

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения MARNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины картофельные

 

В  МОЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЭТИ БЛИНЫ. РЕЦЕПТ ИХ ПРОСТ, НО ПОЧЕМУ-ТО МАЛО КОМУ ИЗВЕСТЕН. ТАК ГОТОВИЛА МОЯ БАБУШКА И МАМА. НО НИКТО ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ О ТАКОМ РЕЦЕПТЕ. ВЧЕРА ПОЗВОНИЛА ДОЧКА И СКАЗАЛА, ЧТО ПРИЕДЕТ В ГОСТИ. ПОПРОСИЛА ПРИГОТОВИТЬ ЭТИ БЛИНЫ. ВОТ Я ГОТОВИЛА И ПОДУМАЛА, ЧТО СТОИТ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ. МОЖЕТ, КОМУ-ТО ТОЖЕ ПОНРАВИТЬСЯ. Я СДЕЛАЛА ФОТО И НА НИХ НАПИСАЛА ЭТАПЫ РАБОТЫ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И НА ЗДОРОВЬЕ!

 
Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки

ПЛОВ

Вторник, 18 Января 2011 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛОВ

У меня вчера и сегодня - праздник. Есть кого кормить)))..

Вчера был лагман, сегодня - плов. Это я еще и упущения свои восполняю.

Я сейчас вспомнила, какие баталии, целые "пловные войны" в кулинарных сайтах, блогах и форумах разворачивались.  Кулинары и повара всеръез обзаводились врагами, если только где-то что-то было по их мнению, недопустимым в приготовлении плова.

Но мы  воевать не станем, правда? Мы просто - приготовим плов и получим удовольствие от вкусного и ароматного блюда.

Еще говорят, что плов может правильно приготовить только мужчина, женщине это не под силу.  А где же мне взять того мужчину, который бы мне нравился и плов готовил одновременно? Тот, кто мне нравится, готовить не любит.... И что? Оставаться без плова?

Вот и буду его готовить. Тем более, что училась я этим премудростям,(я имею в виду плов) у мужчины - дяди Алика, непревзойденного повара, знатока восточной кухни.

Читать далее...

Флирт

Вторник, 18 Января 2011 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флирт

Флирт

«Я научу тебя упражнению, которое должна знать каждая интеллигентная девушка! Сожми кулачок, отогни большой палец и приставь его к носу… Да не к моему, а к своему! Отогни мизинец, гляди на него, словно это мужчина, и води им – туда-сюда, туда-сюда… А теперь попробуй без мизинца…»


Узнаете? Это называется «стрельба глазами»! Упражнение древнее, но поныне актуальное. А весь комплекс целиком называется «флирт».

Кстати, слово происходит от английского глагола, означающего «быстро что-нибудь двигать туда-сюда». Не надо хихикать, даже если вы уже много лет как научились стрелять глазами, не приставляя кулачок к носу. Речь идет о веере.

Одна английская леди по имени Фрэнсиз Ширлей так интенсивно им обмахивалась, вертела, то раскрывала, то складывала, то прикрывала личико до самых глаз, что беседовавший с ней мужчина сделал ей в шутку замечание. На что дама с невинным видом ответила, что это всего лишь «флирт» – движение веером.

Словечко прижилось, а значения его менялись с переменой нравов. Но и те, кто дал жизнь термину, сами не подозревали, насколько древняя вещь - невинный (и всякий иной) флирт.
 (392x479, 41Kb)

Из глубины веков идет убеждение, что флирт – не просто прелюдия к любви, а нечто иное...
Читать далее...

Неизвестный Леонтьев

Понедельник, 17 Января 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения deltaplan-club [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неизвестный Леонтьев

Сегодня мы продолжаем знакомить с материалами из нашего архива.
И вновь - раритетная плёнка!
 (700x642, 287Kb)
"Куплеты Мефистофеля" - песня из оперы Гуно «Фауст»
Автор перевода — П. И. Калашников.
Фрагмент концертной программы 1980 года.
Прослушать запись Скачать файл


Поиск сообщений в Ольга_Воронцова
Страницы: 290 ... 144 143 [142] 141 140 ..
.. 1 Календарь